Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2013, 15:54   #41
Угланов
Местный
 
Аватар для Угланов
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 190
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Вот именно..Не важно КТО лидер, важно единство левой оппозиции.
А ДАЛЬШЕ- съезд, учредительные документы, выборы, замы.., намечаемые активные оппозиционные действия..
Вы говорите ерунду причем полную. Никогда все компартии не будут едины. СЛЫШИТЕ! НИКОГДА!! Ни ФЛС, ни РОТ Фронт, ни 10 КПСС или 4-5 ВКПБ никогда едины не будут, поэтому оставьте эти мысли и займитесь делом, т.е работой с оргкомитетом ОКП(партия "Союз Коммунистов"), могу вам дать эл.адрес российского рескома, там уже выскажитесь и поймете.
Угланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:03   #42
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Или Вы меня не поняли, или просто не желаете понять..
Я не писала, что все КП будут едины..
Я писала о необходимости воссоединения в Единую левую коалицию..(блок или союз, либо еще какое то ЮРИДИЧЕСКИ допустимое название(ведь воздавать их тоже запретили пропутинские антинародные законы)..

Что касается моей личной поддержки оппозиционного движения в реальности , уверяю Вас она ведется постоянно.

Еще раз поддерживаю вот это...

...... "Не кричать о своей авангардной роли, а практическими делами по товарищескому объединению народа завоевывать авторитет. И всегда помнить: не народ существует для партруководства, а партия, если она действительно коммунистическая, должна служить народу и заслужить его признание.

Э т о вполне возможно , но – при обязательном условии организационного объединения всех коммунистических сил в Объединенную коммунистическую партию. Пора прекратить вздорные идеологические склоки, изжить нелепую «коммунистическую многопартийность» - источник слабости коммунистического движения, форму его гниения и разложения. Кто держится за раскол или не желает видеть остроты проблемы – тот либо безнадежный тупица и сектант, либо хитро замаскировавшийся враг. Вся идеология коммунистов должна быть сверена с народными нуждами, с национальными интересами нашего Отечества, подчинена задаче противостояния названным угрозам. И такую ОКП народ, несомненно, поддержит.

Первоочередная задача коммунистов всех течений («партий») состоит в том, чтобы, не прекращая работы в своих организациях, все силы положить на создание ячеек ОКП и, следовательно, оргкомитетов на всех уровнях, в том числе и общероссийском. Более двух лет назад мы разослали такие предложения руководителям всех российских организаций, считающих себя коммунистическими, но ответа не получили. Значит, создавать ОКП надо снизу – от каждого регионального оргкомитета ОКП должен быть заявлен представитель в общероссийский Оргкомитет. Мы этот список начали. Пополняйте!

Да здравствует Объединённая коммунистическая партия, верная научным принципам революционного марксизма и ленинско-сталинским традициям служения Родине и народу!

Да здравствует русский народ и все нации и народности, имеющие с ним общую судьбу! Слава России – родине Советской власти русского советского социализма!"............
http://www.kprf.org/showthread-t_21624.html
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:34   #43
Шурумбурум
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 65
Репутация: 11
По умолчанию

Объединение левых сил уже есть: Это Народное ополчение! Но оно пока не получило развития и есть смысл организовать новое: Народное ополчение-2! Ну а потом 3,если 2 не сработает.
Шурумбурум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 16:27   #44
Угланов
Местный
 
Аватар для Угланов
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 190
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурумбурум Посмотреть сообщение
Объединение левых сил уже есть: Это Народное ополчение! Но оно пока не получило развития и есть смысл организовать новое: Народное ополчение-2! Ну а потом 3,если 2 не сработает.
Вы вообще о чем? Какое еще ополчение? Что решили вспомнить времена Минина и Пожарского, если да тогда желаю удачи, может сможете захватить один городок и заявить, что я там власть.
Угланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:16   #45
Шурумбурум
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 65
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Угланов Посмотреть сообщение
Вы вообще о чем? Какое еще ополчение? Что решили вспомнить времена Минина и Пожарского, если да тогда желаю удачи, может сможете захватить один городок и заявить, что я там власть.
Вы совсем не ориентируетесь. Есть такое движение левых сил:Народное ополчение. Туда как раз и входят все левые силы.
Шурумбурум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:27   #46
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Товарищи! Прошу ближе к теме.

Модератор
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:31   #47
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Для этого есть немало веток на форуме. Эта ветка вполне конкретна, как следует из её названия. Прошу его и придерживаться, иначе в конечном итоге потеряется суть обсуждаемой темы.

Модератор

Последний раз редактировалось Аля; 05.12.2013 в 18:00.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:48   #48
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Македонский Вы удалили одно сообщение, второе я удалила сама, зачем восстанеовив его пишите о чем то?
Где логика Ваших поспупков?
Вы хотя бы соблюдайте ЭЛЕМЕНТАРНОЕ УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ..Если считаете ,что Вы воспитанный и вежливый человек...
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:17   #49
П.Н.
Местный
 
Аватар для П.Н.
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 530
Репутация: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Македонский Вы удалили одно сообщение, второе я удалила сама, зачем восстанеовив его пишите о чем то?
Где логика Ваших поспупков?
Вы хотя бы соблюдайте ЭЛЕМЕНТАРНОЕ УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ..Если считаете ,что Вы воспитанный и вежливый человек...
Вы, Аля, уж если обижаться решили, то вспомните, что на «знайкином форуме» совместно с «Остапом Бендером» тоже любители были в похожем ключе действовать.

Ну а возвращаясь к теме - вот ресурс хороший есть http://red-sovet.su , причем вроде как при КПРФ числится. Его бы развить как следует (до уровня информационной продвинутости, сравнимого с таковым у «Эха Москвы» того же), сделав рупором тех, кто сознает себя советским человеком, и процесс советского реванша начал бы быстро набирать обороты.
П.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:05   #50
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Македонский Вы удалили одно сообщение, второе я удалила сама, зачем восстанеовив его пишите о чем то?
Где логика Ваших поспупков?
Вы хотя бы соблюдайте ЭЛЕМЕНТАРНОЕ УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ..Если считаете ,что Вы воспитанный и вежливый человек...
Не нужно провокаций, пожалуйста. Я написал в режиме правки в Ваше сообщение - это моя функция модератора. Я делаю так, чтобы не флудить лишний раз в ветке. После того как я это сделал, Вы удалили свою часть сообщения. Поэтому я ничего не восстанавливал - просто Вы удалили своё сообщение, а моя ранее сделанная вставка-разъяснение в него осталась.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПРФ в Госдуме на страже прав граждан В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 884 24.03.2019 20:25
Николай Осадчий: Наша Программа должна сплотить большинство граждан России Admin Предложения к Программе КПРФ 1 25.04.2008 13:38
В Кирове сотни граждан под красными знамёнами вышли на митинг против роста цен Admin Акции протеста в России 0 14.04.2008 08:00
Масштабы манипуляции волеизъявлением граждан Admin Выборы в России 0 12.03.2008 03:44


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG