Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2019, 18:25   #3351
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию Знамя Победы красного цвета. Исторический факт.


Протестный марш Победы. Красный марш.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 21:13   #3352
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,792
Репутация: 4718
По умолчанию

Ну и кто,и какие портреты там запрещал?
Кто вообще запрещает Красное знамя и портреты тов.Сталина?Скажите мне,может я не знаю чего.
Я просто представляю себе,вернее,даже не представляю себе,что бы кто-то вышел с плакатами с изображением тов.Сталина,на любых событиях,году так в 1977.
Ну разве что водилы некоторых "Колхид" и "Камазов",которые фотографию тов.Сталина вешали на лобовое стекло.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 21:41   #3353
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,792
Репутация: 4718
По умолчанию

Была я сегодня в городе,ну в смысле в центре города.
Плакаты тов.Сталина,Красные флаги везде.
Никто и ничего не запрещает!!!
А есть те города,в которых что-то запрещают?
Я видела всё это своими глазами!
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 21:53   #3354
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Ну и кто,и какие портреты там запрещал?
Кто вообще запрещает Красное знамя и портреты тов.Сталина?Скажите мне,может я не знаю чего.
Я просто представляю себе,вернее,даже не представляю себе,что бы кто-то вышел с плакатами с изображением тов.Сталина,на любых событиях,году так в 1977.
Ну разве что водилы некоторых "Колхид" и "Камазов",которые фотографию тов.Сталина вешали на лобовое стекло.
Посмотрим отзывы "с мест". Думаю, Вы помните, что в прошлом году в некоторых городах, пришедших с красными флагами или портретами Сталина, не допустили в колонну.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 22:06   #3355
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,792
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Думаю, Вы помните, что в прошлом году в некоторых городах, пришедших с красными флагами или портретами Сталина, не допустили в колонну.
Говорят,что где-то это было из-за некоего,так сказать,который был очень "трезвый".Которого просто попросили вести себя "ровно",а он полез в "рожь высокую".
Ну кто хоть в Москве,Питере,Орле и т.д. сегодня что-то и кого-то запрещал?
Ну где хоть изображение тов.Сталина запретили?
Тов.Generator,ну если честно?
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 22:28   #3356
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,792
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Посмотрим отзывы "с мест".
Разумеется,такое будет.Наверняка,даже.Какой-нибудь "трезвый в опу" гражданин,в футболке,на которой будет изображён тов.Сталин,припрётся в отделение полиции с криками "Сталина на вас нет",ну или подобное.
Его заберут,а затем он всем будет рассказывать,что его забрали из-за его футболки с изображением тов.Сталина.
Конечно будут такие.
Ему и тов.Сталин то нах не нужен,главное создать о себе память в интернете,что борец за сталинский СССР.
Спроси у такого,хотя бы, кто такая Катенька,его любимая,тов .Сталина,и что эта женщина значила в его(тов.Сталина) жизни,что на её гроб он кинулся и рыдал так,что его слёз вообще,кроме этого события,никто затем не видел вообще,он же не ответит никогда.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 09:49   #3357
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию «На зеркало неча пенять, коли рожа крива». (русская пословица)

Бывший глава компании «Сухой» Михаил Погосян обвинил средства массовой информации в том, что люди стали бояться летать на самолетах Sukhoi Superjet (SSJ-100). Об этом он заявил журналистам в четверг, 9 мая, передает РИА Новости.

«Боязнь людей — это результат необъективного освещения в СМИ», — сказал он журналистам.

Ранее в среду, 8 мая, был отменен или задержан ряд рейсов самолетов этой марки. Самолет SSJ-100 авиакомпании «Аэрофлот», который должен был вылететь из Ростова-на-Дону в Москву, задержали по техническим причинам. По словам источника в экстренных службах региона, в самолете заело педаль. По неизвестным причинам также были отменены рейсы SSJ-100 из Москвы в Пермь и обратно. Кроме того, задерживались вылеты Superjet «Аэрофлота» из Москвы в Ригу и Минск, а рейс в Ульяновск отменили.
https://lenta.ru/news/2019/05/09/vina/

06:03, 13 мая 2019
Самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший из Москвы в Самару, вернулся в аэропорт вылета, свидетельствуют данные портала Flightradar.

По данным сервиса, самолет выполнял рейс SU1206 и вылетел из Шереметьево в 01:59 по московскому времени. В районе Владимира на 23 минуте полета лайнер по неизвестным причинам развернулся и отправился в московский аэропорт.
https://lenta.ru/news/2019/05/13/bac...medium=desktop
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 09:57   #3358
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Бывший глава компании «Сухой» Михаил Погосян обвинил средства массовой информации в том, что люди стали бояться летать на самолетах Sukhoi Superjet (SSJ-100).
Побоятся и перестанут. Во времена СССР граждане боялись летать на Ту-104, до самого снятия этих самолетов из эксплуатации в Аэрофлоте.
Гость1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 21:26   #3359
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Побоятся и перестанут. Во времена СССР граждане боялись летать на Ту-104, до самого снятия этих самолетов из эксплуатации в Аэрофлоте.
А полное снятие этого самолета произошло..."Свой последний пассажирский рейс по маршруту Одесса — Внуково Ту-104 выполнил 20 ноября 1979 года"
Т.е. с начала эксплуатации (5.11.1955 г в воздух поднялся первый серийный самолёт), 24 года пассажиры "боялись" летать на этом самолёте.

И самолёты летали, вероятно, "порожняком"?!

Однако, на самом то деле:"..На Ту-104 уже в 1956-57 годах выполнялись рейсы из Внуково в Лондон, Будапешт, Копенгаген, Пекин, Брюссель, Оттаву, Дели, Прагу и так далее. Появление Ту-104 позволило СССР в кратчайшие сроки выйти на международный уровень авиаперевозок."
Да, в первых машинах были конструкторские недоработки. Были, к сожалению, и аварии с человеческими жертвами. В т.ч. из-за так называемого "подхвата", Но, КБ Туполева устранило недостатки.
использованы материалы из "Википедии" https://ru.wikipedia.org/wiki/Ту-104
В отличие от "супер-пупер", самолёт ТУ-104 был полностью сделан из советских комплектующих! Все авиазаводы в то время работали, а не "оптимизировались"....

А ложь форумных антисоветчиков так и останется ложью!
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 22:54   #3360
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Западные фирмы беспощадны к конкурентам, включая Российских.
Вот история времен перестройки.
Тогда закрылось масса птицефабрик.
И не только о причине приватизации.
Пресса была полна фейков об опасности Сальмонеллёза
для яиц и кур с Российских птицефабрик.
Россию заполнили Ножки Буша.
Потом наладилось.
Давно не видел импортных куриц и яиц.
Сейчас организована компания против отечественного авиапрома.
Я уже отметил ужастик на lenta,ru,
Автор из Шарашки с громким названием Международная...
С уставным капиталом 10 тыс. руб и пятью сотрудниками.
Теперь к компании против Российского Авиапрома подключился
видный спец по авиации -генератор.
Всё знает, ещё до окончания расследования.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеологические преступления. AZM Агитация за КПРФ 17 21.02.2014 20:12
Ударники капиталистического труда, лично знакомые. Подробности непочётные. А.Лексей Общение на разные темы 42 16.08.2013 15:41
Маразм капиталистического мироустройства greg Агитация за КПРФ 0 05.07.2013 18:37
Путинскую Россию засасывает в воронку мирового капиталистического кризиса vkvbd Новости Российской политики и экономики 4 16.06.2013 12:50
Беременная? Уволить! Гримасы капиталистического мурла Admin Новости Российской политики и экономики 1 31.01.2009 08:17


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG