Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2019, 07:36   #3551
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Почитатель Навального всегда готов надувать пузыри из ничего!
Так ли уж из ничего? Давайте вот возьмём немного другое время, советское. Вы помните что были пансионаты в которых в туалет ты бежишь на улицу, и умывальник там же. С точки зрения партийных, ну ведь есть удобства, что ещё надо?
Денег не было что ли чтобы к домику пристроить туалет? Были, а почему не делали? Да так сойдёт.
Может в этом причина популярность Навального у молодёжи? Он же показывает: смотри. у него есть бабло и он тебе мешает жить, а ты ведь одарённый и достоин другой жизни. Не так ли развели советских граждан?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 10:05   #3552
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Так ли уж из ничего? Давайте вот возьмём немного другое время, советское. Вы помните что были пансионаты в которых в туалет ты бежишь на улицу, и умывальник там же. С точки зрения партийных, ну ведь есть удобства, что ещё надо?
Денег не было что ли чтобы к домику пристроить туалет? Были, а почему не делали? Да так сойдёт.
Может в этом причина популярность Навального у молодёжи? Он же показывает: смотри. у него есть бабло и он тебе мешает жить, а ты ведь одарённый и достоин другой жизни. Не так ли развели советских граждан?
У какой молодёжи популярность то? Нет у него никакой популярности. Несколько сотен скачущих подростков в Москве, не популярность это. Не надо тут рекламу Навальному делать.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 11:39   #3553
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию О состоянии медицины в провинции (недалеко от столицы)

...Обычный житель Рязанской области Константин Максимов. По мнению мужчины, врачи Сасовской ЦРБ всего за неделю довели его маму до пролежней такой величины, что специалисты говорили: «Протянет максимум три месяца». Истории о том, как врачи сасовской больницы людей лечат, в материале YA62.ru.

...Врач Шацкой ЦРБ (после выписки из Сасовской ЦРБ), который помогал Константину Максимову лечить маму, от комментариев по данному делу отказался, объяснив это тем, что его слова могут быть неэтичным по отношению к деятельности врачей Сасовской ЦРБ.



А вот такие "рецепты" пишут врачи. Причём, никаких чеков в аптечном киоске в больнице...не выдают.



ПОДРОБНЕЕ:
https://ya62.ru/articles/rassledovan...asovskoy-tsrb/
+++++ +++++

P.S.
Как видно из материалов статьи, о чём я, кстати, говорю постоянно, в современном медицинском сообществе РФ сильны тенденции "корпоративной солидарности", когда врачи, по-существу, "покрывают" упущения, некомпетентность и недобросовестность своих коллег.

А понятие "медицинская тайна" ( на неё ссылаются в официальном ответе
К.Максимову, см. текст статьи по "ссылке"), преследует, на мой взгляд, цель: увести от строгой ответственности недобросовестных и некомпетентных медработников, т.к. лишают родных и близких своевременно проверить меддокументацию и обратившись к руководству лечучреждения и к вышестоящему руководству, добиться исправления недостатков.

Последний раз редактировалось generator; 05.06.2019 в 11:43.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 12:01   #3554
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
У какой молодёжи популярность то? Нет у него никакой популярности. Несколько сотен скачущих подростков в Москве, не популярность это. Не надо тут рекламу Навальному делать.
Мой брат двоюродный уже не молодёжь, страше чуток меня. Он за Навального, мы правда не общаемся и я считаю его дурачком, но то я так считаю
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 12:10   #3555
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Мой брат двоюродный уже не молодёжь, страше чуток меня. Он за Навального, мы правда не общаемся и я считаю его дурачком, но то я так считаю
Некоторые считают, что надо, хотя бы, сделать один шаг от "путинизма". И этот шаг можно сделать с Навальным. Именно такая "эволюцая", за которую выступают некоторые...наши форумчане (для которых есть "лимиты" на революции) и ВОЗМОЖНА в буржуазном государстве. Другой "эволюции" в буржуазном государстве не может быть!
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 12:19   #3556
АНТ
Местный
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 560
Репутация: 99
По умолчанию

Навального нужно критиковать, но с марксистских, а не охранительских позиций
АНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 12:35   #3557
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНТ Посмотреть сообщение
Навального нужно критиковать, но с марксистских, а не охранительских позиций
Вы правы. Но, критика состоит в аргументированном разборе позиции, в т.ч. и "навальных", а не в "навешивании ярлыков". Глупоость, когда "критикующий" просто сообщает, что "навальный" является...агентом ЦПУ
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 12:37   #3558
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
И этот шаг можно сделать с Навальным.
Куда? В оранжевую революцию под руководством из американского посольства? Это ещё называется сделать шаг в пятую колонну. В добрый путь, как говорится. И приятных встреч с ОМОНом и полицией на ваших совместных сборищах, в виде вразумлений дубинками по лбу вам и вашим соратникам.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 12:42   #3559
АНТ
Местный
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 560
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
Вы правы. Но, критика состоит в аргументированном разборе позиции, в т.ч. и "навальных", а не в "навешивании ярлыков". Глупоость, когда "критикующий" просто сообщает, что "навальный" является...агентом ЦПУ
Согласен. Нужен анализ классовой природы различных движений, в чем они могут быть союзниками, а в чем противниками левых. Удивляет, когда люди называют себя коммунистами, но при этом занимают позицию даже более консервативную, чем нынешний официоз
АНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 14:11   #3560
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Некоторые считают, что надо, хотя бы, сделать один шаг от "путинизма". И этот шаг можно сделать с Навальным. Именно такая "эволюцая", за которую выступают некоторые...наши форумчане (для которых есть "лимиты" на революции) и ВОЗМОЖНА в буржуазном государстве. Другой "эволюции" в буржуазном государстве не может быть!
Проблема. коллега, в том что он , Навальный, выступает против а вопрос за что выступать?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеологические преступления. AZM Агитация за КПРФ 17 21.02.2014 20:12
Ударники капиталистического труда, лично знакомые. Подробности непочётные. А.Лексей Общение на разные темы 42 16.08.2013 15:41
Маразм капиталистического мироустройства greg Агитация за КПРФ 0 05.07.2013 18:37
Путинскую Россию засасывает в воронку мирового капиталистического кризиса vkvbd Новости Российской политики и экономики 4 16.06.2013 12:50
Беременная? Уволить! Гримасы капиталистического мурла Admin Новости Российской политики и экономики 1 31.01.2009 08:17


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG