Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2019, 10:08   #3621
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение

Какие сегодня заводы? Нет,может где-то они и есть, и работают, и всё такое,но это мизер от того, что было и что должно быть.
Какой товар-такие и заводы. Вначале должны быть новаторские идеи, из которых в чертежах и технологиях появится высокотехнологичный конкурентоспособный продукт, а уж потом заводы!!! Мы так понимаем, что кроме товаров военного назначения, у нас ничего нет, вот и весь сказ. О чём вообще разговор?!
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 10:20   #3622
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Конечно не для меня, мне же мозги не запудрите
Я никому ничего не пудрю, я пишу то что вижу, а вижу я большой экономический кризис в России.


Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Конкретно не хотите написать?
У меня написано всё конкретно , считаю что это придирка.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Какие последние ненужные инструкции подписали.?
Инструкций очень много которые на подпись шакалы хозяйские рабочим несут, перечислять их не буду, много их. Без этих инструкций раньше прекрасно работали, и сейчас бы работали. Инструкций много появляется, потому что шакалов много , платит хозяин им намного больше чем рабочим, работа у них такая приказы, инструкции, колдоговора писать и при помощи этого всего штрафовать за каждую мелочь рабочего человека, который вкалывает за нищенскую зарплату, можно так сказать до смерти на токарном станке 1947 года выпуска.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 10:28   #3623
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Какой товар-такие и заводы. Вначале должны быть новаторские идеи, из которых в чертежах и технологиях появится высокотехнологичный конкурентоспособный продукт, а уж потом заводы!!! Мы так понимаем, что кроме товаров военного назначения, у нас ничего нет, вот и весь сказ. О чём вообще разговор?!
И строгое исполнение своих же собственных законов. В "России, вставшей с колен" возможно всё, но многие не задаются вопросом, что невозможно без соответствующей "крыши" заниматься подобного рода деятельностью. Как невозможно строить "самострой", т.е. без соответствующих разрешительных документах, в центре столицы России, т.е. в Москве в течение нескольких лет. Через неделю после начала любого строительства, кто-то из должностных лиц обязательно явится и ПРОВЕРИТ документы.
++++ +++++

У пилотов ГА катастрофа с дипломами

...Катастрофа самолета Ан-148 в Подмосковье привела не только к гибели 71 человека, разорила компанию АО «Саратовские авиалинии», которой принадлежало воздушное судно, но и оставила без работы десятки пилотов по всей стране.
В ходе прокурорской проверки выяснилось, что все они, как и погибший в авиакатастрофе второй пилот разбившегося самолета Сергей Гамбарян, получили свидетельства, окончив Южно-Уральский государственный университет, который не имел сертификата авиационного учебного центра, а также утвержденной Росавиацией программы подготовки. Обжалуя решения Росавиации, пилоты обратились в суды, но их иски были отклонены.

Выступая недавно в Госдуме на «правительственном часе», генпрокурор Юрий Чайка заявил, что в ходе надзорных проверок были выявлены факты неполного прохождения летным персоналом программ подготовки, отсутствия в образовательных организациях необходимого кадрового и материального обеспечения и другие. В связи с этим, по его словам, с 2017 года по результатам принятых прокурорами мер от выполнения полетов были отстранены 550 пилотов, прекращена деятельность двух авиационных учебных центров, а также аннулировано 160 летных свидетельств....

полный текст: https://www.kommersant.ru/doc/399300...medium=desktop
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 10:44   #3624
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Санкт-Петербург. Вакансии.
Хватает.

zrbt.ru

Последний раз редактировалось jra; 07.06.2019 в 10:51.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 10:58   #3625
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию "Перестарался"

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Санкт-Петербург. Вакансии.
Хватает.

zrbt.ru
"Знаток" о вакансиях, которые "существуют" судит не по отзывам тех, кто пытается устроиться на реальную работу, а по тому, что написано на...сайте. Кстати, раздела о вакансиях в промышленности и научных учреждениях НЕТ.
"Что нам стОит дом построить: нарисуем, будем жить"
А вот реальные люди 9 с которыми можно, межу прочим, связаться (набрав номер телефона или по "емельке") через соцсети, пишут совсем о другом.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 11:24   #3626
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Конкретно

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
"Знаток" о вакансиях, которые "существуют" судит не по отзывам тех, кто пытается устроиться на реальную работу, а по тому, что написано на...сайте. Кстати, раздела о вакансиях в промышленности и научных учреждениях НЕТ.
"Что нам стОит дом построить: нарисуем, будем жить"
А вот реальные люди 9 с которыми можно, межу прочим, связаться (набрав номер телефона или по "емельке") через соцсети, пишут совсем о другом.
Все соцсети - отделы ЦРУ.
Да и сам generator подозревается в том же.

Пример от 4 июня
ООО "Спектр-2"
Токарь - от 55 тыс
Слесарь МСР - от 48 тыс.
Фрезеровщик - от 55 тыс.

Реордд
ООО "Невэнергоатом"
Токарь расточник от 70 тыс.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 11:39   #3627
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Все соцсети - отделы ЦРУ.
....
А что Вы хотите, чтобы всё находилось в руках неодертальцев?!
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 12:08   #3628
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Какой товар-такие и заводы. Вначале должны быть новаторские идеи, из которых в чертежах и технологиях появится высокотехнологичный конкурентоспособный продукт, а уж потом заводы!!! Мы так понимаем, что кроме товаров военного назначения, у нас ничего нет, вот и весь сказ. О чём вообще разговор?!
Да я и не спорю с Вами) Заводы, на которых люди работали целыми династиями , в советские времена, канули в лету... А ,те заводы и мини -заводики,которые есть сейчас, то это капля в море,которая не даст столько рабочих мест, чтобы люди были обеспечены работой, а страна нужными товарами и услугами.

На ВПК- да,работает 30% от всеобщей работоспособной части населения.Этих рабочих мест ,конечно, не достаточно.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 13:07   #3629
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Я что вижу на заводах, то и пишу, фантазий никаких нет. Ещё раз скажу, что плохо сегодня дела на заводах, рабочих сокращают, тех кто остаётся капиталисты угнетают и унижают,, штрафуют, стараются любыми способами платить меньше за работу. Если кто начинает выражать недовольство надсмотрщики сразу увольняют, профсоюзы смотрят в рот хозяевам рабочих совсем не поддерживают, кормятся они с рук хозяев и в случае конфликтов между рабочими и хозяевами становятся на сторону хозяев. Колдоговора пишутся ужасно, для рабочих ничего, для хозяев всё. Про инструкции Вы тоже не правы, каждую неделю эти писульки новые хозяйские подпевалы- шакалы подсовывают рабочим на подпись и всё время подглядывают , подслушивают про то что рабочие между собой говорят, после чего бегут докладывать хозяевам, те в свою очередь начинают вводить новые санкции. Рассказать могу много и подробно и расскажу дальше, только не для Вас .
Дайте мне координаты завода, который вы посетили лично и где происходят описанные вами "чудовищные" вещи. Я проверю!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 13:09   #3630
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Инструкций очень много которые на подпись шакалы хозяйские рабочим несут, перечислять их не буду, много их. Без этих инструкций раньше прекрасно работали, и сейчас бы работали. Инструкций много появляется, потому что шакалов много , платит хозяин им намного больше чем рабочим, работа у них такая приказы, инструкции, колдоговора писать и при помощи этого всего штрафовать за каждую мелочь рабочего человека, который вкалывает за нищенскую зарплату, можно так сказать до смерти на токарном станке 1947 года выпуска.
Адрес завода!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеологические преступления. AZM Агитация за КПРФ 17 21.02.2014 20:12
Ударники капиталистического труда, лично знакомые. Подробности непочётные. А.Лексей Общение на разные темы 42 16.08.2013 15:41
Маразм капиталистического мироустройства greg Агитация за КПРФ 0 05.07.2013 18:37
Путинскую Россию засасывает в воронку мирового капиталистического кризиса vkvbd Новости Российской политики и экономики 4 16.06.2013 12:50
Беременная? Уволить! Гримасы капиталистического мурла Admin Новости Российской политики и экономики 1 31.01.2009 08:17


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG