Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2009, 12:43   #91
Свет
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 101
Репутация: 77
По умолчанию

Враг активно использует антипесню для захвата сознания молодых (Русское радио и подобная параша). Нужно выстраивать оборону. И Песню Сопротивления поставить на "конвейр" по типу все для фронта, все для Победы...

Правильно! Это самое нужно сейчас. Во всех регионах, на всех митингах должны звучать Наши Советские Песни!
Свет вне форума  
Старый 12.01.2009, 12:34   #92
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Если в России нет кризиса, то и основной темы нет. Всё будет хорошо (акуна матата) в общем? Медведев говорит, что спорт не останется без денег - болейте на здоровье, раз физическая культура (физкультура) не котируется в России. Так и будем болеть за купипродажных спортсменов и тренеров. Надо поднимать олимпийские деревни вместо крестьянских, которые власть угробила. Деньги есть, ума не надо? Так нам раззявам и надо!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума  
Старый 12.01.2009, 15:12   #93
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
О достойных людях вы скоро узнаете, и будут они не там, где их хотят увидеть непассионарные массы.
Надеюсь, Вы не про таких достойных говорите, которые уже есть?

Цитата:
Сообщение от Великий Кормчий, Алминистратор и Сергуня
Цитата:
Или КПРФ унизить хотите?
Ты хоть и туп, жид, но иногда бываешь поразительно догадлив...
Кстати ты наверное догадался почему я начал писать тебе обращения тоже с маленькой буквы да ещё на ты перешёл самостоятельно, да-да - по той же причине, что и с кпрф.... хотя тебе конечно же безразлично ... и даже то, что не смотря на моё откровенное хамство, меня простят форумчане - и уверен в душе (а может быть и явно) поддержат меня а не тебя - сам подумай - почему....
Сайт хорош. Движение нужно. Но бочка меда с ложкой дегтя уже не мед. Болен Ваш администратор, но, может быть, усталю
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 12.01.2009, 16:47   #94
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Если в списках во всех структурах власти перед ВО войной евреи составляли от 70% до 100%, а остальные поляки, грузины, латыши и русских не набирается и 5%, и это не считается фактом? Ведь в то время евреев было не более 1% населения СССР. Ведь, если русские делали революции в России, то почему они не встали во власть. Ведь не русские создавали Красную (Советскую) Армию и плохо подготовились к войне и «закидали Гитлера трупами»? Какие репрессии, голодоморы и кто творил, какая партия и где она заседала. Если бы Сталин во время войны не стал Главверхкомом, то Гитлер не плохо бы поживился. Если бы Гитлер не стал целенаправленно уничтожать евреев, то Советский Союз, просто бы ему «слили». Ведь у нас, кроме евреев есть десятки, даже сотни народностей, а вот евреи все на верху? А разве остальные такие тупые и не на что не годятся. Или не такие наглые, что бы целенаправленно захватывать ключевые посты через голову коренных народов? Ведь фактов столь много, что оспаривать евросионскую сущность бесполезно и бесполезно призывать их к порядочности после всевозможных приватизаций, ваучеризаций и прочих банковских махинаций – приехали! Чубайс сам себе выбирает любую должность, а президенты только хлопают глазами, как и Генпрокуратура. Ведь не евреев бьют дубинками за то, что их ограбили и они есть хотят, а ведь они не глупее абрамовичеё в тысячу, и даже в миллион раз, что бы разбогатеть в столь короткий срок.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума  
Старый 12.01.2009, 16:55   #95
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Хамы в число достойных не войдут ни при каких обстоятельствах. Свои идеи мы обязаны отстаивать твёрдо, взвешенно и, конечно, без оскорблений. Хотя сам, грешен, иногда срываюсь на ненормативную лексику, когда совсем уж достанут или делают вид, что не понимают того, о чём им говорят. А работать приходится и с тупыми, и с хамами, и с врагами и с иудами.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 13.01.2009, 15:37   #96
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Хамы в число достойных не войдут ни при каких обстоятельствах. Свои идеи мы обязаны отстаивать твёрдо, взвешенно и, конечно, без оскорблений. Хотя сам, грешен, иногда срываюсь на ненормативную лексику, когда совсем уж достанут или делают вид, что не понимают того, о чём им говорят. А работать приходится и с тупыми, и с хамами, и с врагами и с иудами.
Согласен с Вами, уважаемый товарищ Харчиков. Вне всяких сомнений, Вы лично очень хорошо поете, и отлично пишите. Но значение имеет и то, кто вокруг Вас. Судите сами.

Да, я – еврей.

Часть четвертая и заключение.

Уважаемый Гуру!

Вы пишите.

Цитата:
Сообщение от Ваш Гуру и Великий Кормчий
Т.е. Вы вместо серьёзного ответа проверяете грамматику написания местоимений и указываете на то, что оппонент (именно он! А не его тезис!)
он плохо воспитан, недалёк или и вовсе еврей! Однако... вот это то - как раз уже типично жидовский манипуляционный приём ведения полемики.
Причем какой-то прием? Свой родной русский язык надо уважать и писать грамотно. Это я Вам, как еврей говорю, которых Вы ненавидите. Не всегда получается, но лично я стараюсь достигнуть в этом совершенства. Скажу прямо, некоторые евреи вообще не пишут большой буквы на русском языке. Меня лично это коробит и оскорбляет. Надо во всем поднимать достоинство русских людей, даже в букве.

Цитата:
Сообщение от Ваш Гуру и Великий Кормчий
Не понял. Больше в мире никто и ничего спланировать не в состоянии?!
И Октябрь 1993 года спланировали "евреи-марксисты"?! Но это не верно!
Хотя без сионо-еврейской мафии не обошлось ...
[size=9pt]Великая Октябрьская социалистическая революция не планировалась Сионской династией, но ход подобных событий учитывался. Здесь, как программа, если она не идет по одной ветви, то она должна идти по другой, но приводить к одному и тому же результату. Результат этот на сегодня очевиден.[/size]

Цитата:
Сообщение от Ваш Гуру и Великий Кормчий
Где приёмы воздействия именно на подсознание?
Почему подложное? Доказательства?!
И - приведите - истинные - неподложные! Давайте-ка выкладывайте сюда СВОЮ теорию и КАК есть со всеми "невидимыми, незримыми фактами" "с указанием истинных причин этого положения" А потом и КАК НАДО опишите - без злобных приёмов программирования подсознания "подложными идеями" И когда напишите - я покритикую! Только не надо мне сплошняком ПСМ сюда копировать! Знаю я его не хуже вашего!
Так что - покороче - своими словами... Жду.
Ознакомьтесь с технологиями гипноза. Если Вы их знаете, то все ясно. Если не знаете, то спросите. Чтобы внушить людям побуждение к каким-то действиям, их нужно вывести из эмоционального равновесия. Внушение производится либо на фоне предельного спокойствия, либо на фоне возбуждения. Ничего сложного в этом нет.

Так что, короче, раз юмор понимаете. Я внушу Вам, что угодно. Шутка.

Надеюсь, Вы видите игру слов. Без обиды, я мастер в этом деле. Как говорит мой сын, я прирожден, делать деньги из воздуха. Но мне не надо таких денег. Я хочу их честно заработать, и много заработать.

Цитата:
Сообщение от Ваш Гуру и Великий Кормчий
Ага... т.е. НИКАКИХ Великих Идей и Целей и НИКАКОГО Служения - без того чтобы не служить евреям-сионистам, по-Вашему просто и быть не может?!
По-моему это-то и есть пропаганда сионизма - что только они могут иметь высокие цели и идеалы - или заманухи под видом их.... а неевреи ничего этого иметь не могут - а только приземлённо живут семьями и своими шкурными интересами, чтобы только плодиться и размножаться как самоцель видимо....
Человек создан не для служения кому-либо. Если говорить религиозным языком, то человек создан по подобию Божьему. Бог всемогущ, и человек часть этого всемогущества, подобие всемогущества. Богу не нужны рабы и слуги. Действительно, зачем всемогущему рабы и слуги? Он, буквально, все может. Но Сионская династия через посредство евреев и религий все исказила. Ведь, христианство – это продолжение иудаизма для Гоев. Не надо никому служить. Надо быть Человеком, надо быть Гоем, но не Изгоем, и не Евреем, послушным Сионам, рабом и жертвой их.

Цитата:
Сообщение от Ваш Гуру и Великий Кормчий
Вон оно как ... А я вот не в курсе... Нет, в самом деле - где это факты того, что сионисты теряют свои доминирующие позиции??? Какие такие незримые проРоссийские силы их вытесняют??? Поподробнее в этом месте!
А то, Вас послушаешь - так - просто лепота - выходит - грядёт подъём и возрождение... а мы тут панику наводим...
Лепоты никакой нет, уважаемый Гуру. Все намного страшнее. Незримые силы есть. Пока они лишь немного прижали еврейских олигархов, сами разбогатели, но более они, как и все остальные сделать ничего не могут. Сионские Мудрецы, в конце концов, найдут способ, как их нейтрализовать. Да, они уже нашли, если исходить из кризиса…

Цитата:
Сообщение от Ваш Гуру и Великий Кормчий
Ещё раз - я сам - гой! И людей на уродов и уродов делю по их мировоззрению и делам - а вовсе не по формальной национальности.
А, я Вам повторяю: я сам еврей, «Не вини коня, вини дорогу».Уродов мало, очень мало. Даже среди самих Сионов. Но, ход событий уже не властен им, они знают, как творить Зло, но не знают, как все изменить. Не следует говорить про уродов. Надо поднять людей, поднять их достоинство.

Цитата:
Сообщение от Ваш Гуру и Великий Кормчий
Ну это спор о терминах....
Для меня - "ВЛАСТЬ" - от Русского В Ладу (Жить) - это в английском власть и сила (мощность) - одно и то же понятие power, те кто кого изнасилует - тот и управляет как ему выгодно.


Может быть, покажите, как от слова «лад» произошло слово «власть»? Здесь ближе сласть. Сладкая жизнь – ладкая, ладная жизнь, жизнь с ладом. Но, кто под этим ладом и укладом? Скот, не люди? Кому-то лад, а кому-то подлад. Подлаживаться, подкладываться. Но, почему нельзя без этого? Установите, допустим, свою власть, то кто под Вас должен уложить себя? Так что, термины не всегда это не просто звук.

Цитата:
Сообщение от Ваш Гуру и Великий Кормчий
Необязательно. Бывает и так - если преступник на Человека настоящего натыкается, что он его может и истязать и убить - а власти над ним НЕ имеет...
Раз преступник может убить Человека, то он властен над Человеком. Человек же не хочет, чтобы его убили. Власть – всегда насилие или обман. Никто не желает этого над собой.

Цитата:
Сообщение от Ваш Гуру и Великий Кормчий
Совсем не обязательно! Руководить можно и бандой головорезов и управлять (и направлять процессы) можно так что это будет выгодно тебе и твоим приближённым, но не выгодно и даже гибельно для массы над которой "осуществляется управление"
Руководить можно кем угодно. Как правило, преступные авторитеты именно руководят братками, а не властвуют над ними. Потому и непререкаем их авторитет. Руководить надо и страной, всем ее народом, но без преступных намерений в отношении окружающих народов, государств и стран, и своей страны. Тогда авторитет руководителей будет непререкаем.

Цитата:
Сообщение от Ваш Гуру и Великий Кормчий
Опять же ерунда!
Как осуществлять руководство над бандитами которые против того миропорядка который ты строишь.. скажем ты фабрику строишь, а они её взрывают, ты посылаешь активистов собирать народные дружины для патрулирования улиц от бандитов - а этих активистов убивают.
И тут тебе нужна ВЛАСТЬ - или если желаете управление над карательными органами...
Это для Вас "Советская Власть" - звук только.... А люди за неё жили, боролись и умирали ... и мне они куда ближе чем Вы например...
С Вашими фарисейскими умствованиями...
Бандиты не взрывают фабрики своих руководителей, своих авторитетов. Не знаете Вы жизнь бандитскую. Бандиты должны сидеть в тюрьме. Чтобы это случилось, людям нужно свое собственное государство, со всеми защитными функциями от всех преступников, со всеми аппаратами насилия в целях такой защиты.

Цитата:
Сообщение от Ваш Гуру и Великий Кормчий
Настоящий финансовый кризис действительно на это направлен - и эта линия будет проводиться - не нами ес-но.
Чем хотите противодействовать и как? Вашими проРоссийскими силами, которые якобы теснят сионистов? Ещё раз, где эти силы? Не миф ли это?
Не желаемое ли за действительное?
Кстати, кованый сапог заокеанского оккупанта - это ещё лучший вариант уверяю вас! Когда агрессия явная и враг - чужой - явный - то народ склонен к самомобилизации и подготовке отпора! А воевать в горячих войнах русские всегда умели...
Хуже если геноцид будет как сейчас - скрытым ... и население будут вымаривать постепенно и незаметно - и вроде как без войны - тогда могут без серьёзного сопротивления низвести россиянцев на нет...
Силы эти не миф. Но пока они не могут еще противостоять, в полную меру, порядку, установленному не ими. Но это временное явление.

Ввод сторонних сил в Россию – это конец. Да, русский и советский народ могли противостоять любой оккупации. Но таких народов уже нет, есть лишь люди. Но любое множество людей – это еще не народ.[/size]

И, в заключение, Вы же сами не даете мне своими словесными простынями ответить на нужные вопросы.

Вы спросили: Что делать? Я ответил, делать надо коммунизм. Какие вопросы логичны для ответа, в связи с ним?

1. Что такое коммунизм?

2. Как делать коммунизм?

3. С чего начать?

После ответов на эти вопросы должны следовать другие конкретные вопросы. Мне же очевидно, что Вы мешаете ответам на эти вопросы. Такие еврейские фокусы мне известны досконально. Не желаете, чтобы я ответил, то и не надо. Спорить я с Вами не собираюсь. Зачем мне спор, мне нужны дискуссии, а не диалектика. Мне не быть бойцом, я буду зрителем. Ошибся я, наименование трибуны оказалось ложным. Почитаю еще маленько дельные мысли, может, что-то полезное найду и для себя. «Будьте здоровы, живите богато, а мы уезжаем до дома, до хаты». Дорогие мои…

С уважением ко всем спорящим, и вечного всем спора!

Владимир Александрович.

http://forum.17marta.ru/index.php Общесоюзное движение "17 марта" - ФОРУМ > Форум общесоюзного движения "17 марта" > Дискуссионная Трибуна > МАРКСИЗМ... За и Против

Свита может красить короля. Но дай шуту власть, он короля низвергнет. Если уж власть, то – лучшим людям, аристократии, лучшим рабочим, лучшим крестьянам, лучшим поэтам, лучшим ученым и так далее, любым, но только лучшим людям. Но не пролетариату и не демосу. Богатство души человеческой, духовности человека не зависит от имущественного богатства.

Безусловно, богатые Духом люди, люди Богом датые, должны быть и имущественно богаты. Но, к сожалению, мир обстроился так, что нищие, по существу, люди паразитируют на богатых, отняли у них все. А те нищие, которые по уму своему не могут быть равными с первыми нищими, стремятся к власти, чтобы сбросить первых.

Ваш Великий Кормчий заблокировал мне доступ на форум. А, что будет, если ему дать Власть Президента? Да, он без колебаний посадит меня в тюрьму, оснований ему для этого не надо. И дело не в том, как я представляю себя: антисемитом, русофобом, Евреем или Гоем. Дело в том, что он просто нищ, по существу, от самого рождения, по родословной. Король, он и в грязи король. Но, нищий и на троне, и в роскоши – холоп, демос, пролетарий, но не рабочие и крестьяне – великие труженики России.

Лично к Вам, с уважением! Но Ваш форум – уже не мед.

__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 18.01.2009, 12:33   #97
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

В интернете стартовал проект "Позор России". "Достойным" лидером этого проекта стал В. В. Путин, идущий со значительным отрывом даже от своих подельников и мафиозных отцов Ельцина Трёхпалого, Горбачёва Меченого и Чубайса Рыжего.
Голосование в отличие от проекта "Имя России" действительно свободное и без перлюстраций. Об этом можно судить хотя бы потому, что в число номинантов вошли как либералы и путаники Каспаров и Проханов, как истинные революционеры и коммунистические вожди Ленин и Сталин, как либералы и вешатели прошлого Керенский и Колчак, так и товарищ Зюганов и товарищ Харчиков (извините, что о себе пишу в третьем лице). НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
Мы с товарищами голосуем за Путина!
Александр Харчиков вне форума  
Старый 20.01.2009, 16:45   #98
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Мега Проект!!!
Внеси свои лепту в Историю!!!
Стань соавтором Новой Большой
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ!

Смотри первую страницу сайта WWW.17MARTA.RU
Александр Харчиков вне форума  
Старый 22.01.2009, 10:06   #99
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Ура! Очень хороший сайт.Вдохновляет с первых строчек.Как бы некоторым израильтянам,присутствующим на форуме не хотелось,все таки ширится коммунистическое движение.Просто хочется петь и мурлыкать....но и по возможности не оставаться в стороне!
Аля вне форума  
Старый 22.01.2009, 12:25   #100
Antosh
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 538
Репутация: 98
По умолчанию

А я голосовал за Горбатого, и обоснование оставил.
Удивляюсь только - какая гадина два святых, для русских-советского люда, имени туда воткнула ?
Хотя у них и при жизни участь была -народы России от врагов - предателей избавлять.
Antosh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 МАРТА Светлана Новейшая история России 30 08.03.2016 17:46
Общесоюзное движение 17 МАРТА Первомай Каталог красных ресурсов 0 13.04.2008 18:06
Движение НРСПЛ Riddler Каталог красных ресурсов 11 11.08.2007 12:16
Что случилось в Ленинграде 3 марта Старик Акции протеста в России 48 01.04.2007 12:45
С праздником 8 марта! Старик Общение на разные темы 5 08.03.2007 01:45


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG