Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2009, 00:09   #121
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Заодно уж и "Энциклопедией" (на самом деле - эксклюзив!) поинтересуйтесь.
Александр, Энциклопедию я оценил. К сожалению, возникла проблема с регистрацией на Вашем форуме - сначала система почему-то урезала мой ник до "Сергей Советс", потом оказалось невозможным разобраться, как ник поменять для уже зарегистрированного человека и, наконец, второй раз под ником "С.Советский" меня система просто отказалась регистрировать. Ничего, разберусь, и, надеюсь, чем-нибудь пополню Энциклопедию.
Сергей Советский вне форума  
Старый 13.02.2009, 10:35   #122
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Александр, Энциклопедию я оценил. К сожалению, возникла проблема с регистрацией на Вашем форуме - сначала система почему-то урезала мой ник до "Сергей Советс", потом оказалось невозможным разобраться, как ник поменять для уже зарегистрированного человека и, наконец, второй раз под ником "С.Советский" меня система просто отказалась регистрировать. Ничего, разберусь, и, надеюсь, чем-нибудь пополню Энциклопедию.
Я и сам в интернете слабо разбираюсь и на втором своём форуме больше недели сам не мог зарегистрироваться, однако некоторые товарищи с форума кпрф и на обоих форумах "17марта" УЖЕ смогли зарегистрироваться и работают во имя истины и общего дела.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 13.02.2009, 11:01   #123
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

"Путимеды" готовятся торжественно отметить 20 - летие позорного вывода советских войск из Афганистана. И рост доллара, оказывается, во благо России, и десятикратное уменьшение мощности армии - туда же! Вообщем, полное искажение понятий: враг - друг, предатель - герой, б...дь - телеведущая, сука - девочка, кобель - мальчик, завклуба - президент, барыга - министр обороны. Шакалы во власти. Скорее бы КРИЗИЗ и... ПУСТЬ СИЛЬНЕЕ ГРЯНЕТ БУРЯ!
ПЕСНИ СОПРОТИВЛЕНИЯ - В ЖИЗНЬ!
Александр Харчиков вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:18   #124
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Я всё думал, кто приложил руку к тому, чтобы сорвать мою поездку по Украине в ноябре прошлого года. И вот наконец в интернете обнаружил, что это старые мои заочные знакомые "ортодоксальные марксисты" и по совместительству русофобы и гомосексуалисты выступающие под фамилиями Шапинов и Торбасов. Когда молодёжное отделение из КПУ г. Киева обратилось к ним за помощью, они (Шапинов и К) подняли свои статьи шестилетней давности "Харчиков - псевдоискусство русского национализма" и т. д. Жидовско - "пролетарская" работа (надо думать проплаченная сверху) велась более полумесяца и принесла свои результаты. ЦК КПУ отказало предоставить свой зал за два дня до концерта, хотя билеты на бланках ЦК КПУ уже были напечатаны (оригинал билета можно посмотреть в интернете). Бюрократизм и трусость (как бы чего не вышло) функционеров КПУ заставляет меня усомниться в их преданности народу Украины и в способности самостоятельно чего - то решать. Движение ЗУБР Елены Мазур и ПСПУ Наталии Витренко не пошли на поводу у провокаторов - догматов и организовали серию концертов песен русско - советского сопротивления по неньке Украине. С чем я их и себя ещё раз от души поздравляю! А шапиновы - торбасовы и прочая неформально - панк - рок - анархистская нерусь пускай ногти грызут, как Гитлер перед смертью и приуготовляются к встрече с Лейбой Бронштейном и Генрихом Иегудой в аду. Аминь.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 15.02.2009, 00:39   #125
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Я всё думал, кто приложил руку к тому, чтобы сорвать мою поездку по Украине в ноябре прошлого года. И вот наконец в интернете обнаружил, что это старые мои заочные знакомые "ортодоксальные марксисты" и по совместительству русофобы и гомосексуалисты выступающие под фамилиями Шапинов и Торбасов. Когда молодёжное отделение из КПУ г. Киева обратилось к ним за помощью, они (Шапинов и К) подняли свои статьи шестилетней давности "Харчиков - псевдоискусство русского национализма" и т. д. Жидовско - "пролетарская" работа (надо думать проплаченная сверху) велась более полумесяца и принесла свои результаты. ЦК КПУ отказало предоставить свой зал за два дня до концерта, хотя билеты на бланках ЦК КПУ уже были напечатаны (оригинал билета можно посмотреть в интернете). Бюрократизм и трусость (как бы чего не вышло) функционеров КПУ заставляет меня усомниться в их преданности народу Украины и в способности самостоятельно чего - то решать. Движение ЗУБР Елены Мазур и ПСПУ Наталии Витренко не пошли на поводу у провокаторов - догматов и организовали серию концертов песен русско - советского сопротивления по неньке Украине. С чем я их и себя ещё раз от души поздравляю! А шапиновы - торбасовы и прочая неформально - панк - рок - анархистская нерусь пускай ногти грызут, как Гитлер перед смертью и приуготовляются к встрече с Лейбой Бронштейном и Генрихом Иегудой в аду. Аминь.
Александр, сущность Шапинова и Торбасова давно очевидна, здесь нечего и говорить. Очень рад, что вам помогли настоящие славянские патриоты Украины - Елена Мазур (ЗУБР) и Наталия Витренко (ПСПУ), это подлинно те силы, на которые нам следует опираться на Украине. Бесстрашные бойцы, причем в полном смысле слова. У обоих организаций, к сожалению, есть герои, погибшие в борьбе с "оранжистским" режимом и во время акций по недопущению НАТО на Украину.
Расскажите, в каких городах состоялись концерты? Как вас принимали?
Сергей Советский вне форума  
Старый 15.02.2009, 10:25   #126
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Сергей! Просто наберите по - русски "Выступления Александра Харчикова на Украине" и всё сами увидите.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 15.02.2009, 13:26   #127
Эшелон
Новичок
 
Аватар для Эшелон
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 20
Репутация: 10
По умолчанию

КПУ, как и КПРФ и прочие КП давно сдохли и не способны ничего сделать. Комсомол сгнил весь. Одни куряго-пьяницы и рылы халенные сидят на руководящих должностях. Вы можете зайти сюда http://vkontakte.ru/club1136879 и посмотреть, что вместо комсомольцев пишут одни фашисты с бандеровцами и все это с позволения "руководителей" комсомола. На призыв к ним, чтобы запретить этих неддоделков в группах, высказывает мнение что "пусть болтают, мол, свобода слова".

Партия сдохла окончательно. Впервую очередь нужно судить именно партийное руководство, которое довело рейтинги и доверие к партии до нуля.

Недаром же Симоненко блядаовать уже начал. Нашел потаскуху, которая младше него на 25 лет, и еще не разведенный(!) застрогал ребенка ей. Ну, как такие люди могут кем-то руководить и что-то делать в партии???
Эшелон вне форума  
Старый 15.02.2009, 16:11   #128
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Товарищ Эшелон! Хорошо известно, что рыба гниёт с головы, но свежая, хорошо просоленная рыба не гниёт ни спереди, ни сзади. Чем больше будет свежих искренних людей в любой партии, тем меньше будет вероятность её загнивания.
Заходите на наш сайт www.17marta.ru Предлагайте стратегию.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 15.02.2009, 23:34   #129
Эшелон
Новичок
 
Аватар для Эшелон
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 20
Репутация: 10
По умолчанию

Очень странный флаг у вас (имею ввиду звезду какую-то, а в особенности триколор). Попахивает дурновато... Очень странно... Вас не туда повело, видимо.

Подражаете нацистам-лимоновцам? Там тоже фюреришко их спаял все в кучу (Гитлера, Муссолини, Ленина, Сталина и т.д.)

Так же и у вас. Звезды восьмиконечные, триколоры царские, Сталин...

Бред, вообщем.

Если вы коммунист и позиционируете себя как коммуниста, то будьте им, зачем приклеивать то, что друг к другу не клеится?

Честно, вы меня удивили сильно...

Последний раз редактировалось Эшелон; 15.02.2009 в 23:59.
Эшелон вне форума  
Старый 15.02.2009, 23:52   #130
Эшелон
Новичок
 
Аватар для Эшелон
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 20
Репутация: 10
По умолчанию

Очень сильно воняет националистическим уклоном, как и в некоторых ваших песнях.

Во-первых, никакой преемственности Российской империи и СССР нет. СССР - это новый Мир, новая Эпоха, новые Люди.
Во-вторых, как можно объединятся с националистическими бандами? Это чушь высших порядков. Коммунисты - это прежде всего интернационалисты, для которых цвет кожи, язык, вероисповедание и т.п. собеседника не играет никакой роли.

Поэтому, у вашей организации нет будущего.
Эшелон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 МАРТА Светлана Новейшая история России 30 08.03.2016 17:46
Общесоюзное движение 17 МАРТА Первомай Каталог красных ресурсов 0 13.04.2008 18:06
Движение НРСПЛ Riddler Каталог красных ресурсов 11 11.08.2007 12:16
Что случилось в Ленинграде 3 марта Старик Акции протеста в России 48 01.04.2007 12:45
С праздником 8 марта! Старик Общение на разные темы 5 08.03.2007 01:45


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG