Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 19:02   #191
Сергуня
Новичок
 
Аватар для Сергуня
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 24
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
И все таки я уважаю именно КПРФ.
Вы вправе иметь любое своё мнение... Но вы можете опровергнуть обвинения предъявляемые кпрф - здесь: http://forum.17marta.ru/index.php?topic=55.0 ?
и здесь: http://forum.17marta.ru/index.php?topic=223.0 ?

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Здесь кто-то говорил,что на митингах этой партии в основном собираются старики,уважаемые наши старики...
Я уважаю их прошлые заслуги по труду на благо страны. Но, надо сказать - это они промолчали когда страну у них украли...
И кем уважаемые они теперь?! Молодёжью нынешней?! (А ведь за ё умы надо бороться!) Так вед нет!!! Для неё - это стрперы маразматики, нытики и т.п. "динозавры" недовершие.... Это я вам реальные слова привожу нашей современной молодёжи! Я понимаю, что вам всё это не нравится, так же как и мне, но это - факт! И мы не можем закрывать глаза на этот факт! Молодёжь не идёт в коммунистическое движение - потому, что оно ассоциируется у них с этим НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ старых нытиков и импотентов! Которые могут только вспоминать о дешовой колбасе при Союзе и прочих МАТЕРИАЛЬНЫХ благах, ностальгировать и ругать власть 15 лет одними и теми же словами - с нулевым - а точнее с отрицательным результатом! Ведь все вменяемые видят - плач ни плач, сколько ни кричи с трибуны - а как говорят: "Собаки лают - а КАРАВАН (ликвидации страны) ИДЁТ!"
Реального то Сопротивления НЕТ!
Сколько А Харчиков (да и множество известных мне коммунистов) обращалось к руководству кпрф с конкретными и умными предложениями как сделать Борьбу реальной, как обострить ситуацию, как привлечь массу пассионарной молодёжи - и ЧТО?! Все подобные предложения так или иначе спускаются на тормазах, саботируются!
А игра на руку режима в "Выборы" продолжается!
В результате кпрф у молодёжи и пассионарных людей среднего возраста ассоциируется с партией "выпуска пара в свисток" - в подконтрольную режиму и безопасную для режима. И это - так и есть!
Докажите мне обратное - приведите УСПЕХИ кпрф за последние 15 лет!
Да даже на выборах динамика уже отрицательная...
И потом, если вы умный и трезвый человек, вы ведь должны понимать, что старики скоро уйдут.... а вливаются ли достойные и дельные молодые люди в кпрф в кол-вах бОльших чем уходит стариков?!
Если нет - значит - это деградация, коллапс партии в чистом виде!
А, повторяю - все умные и дельные предложения по привлечению молодёжи её активизации - спускаются руководством кпрф - её функционерами бюрократами на тормозах!

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Вот у них действительно высокая сознательность,огромная сила духа.
Насколько я могу судить по нашим старикам кпрф-овцам - то всё это если и было - то в прошлом! Сейчас же большинство из них совершенно неадекватны, а многие просто недееспособны!

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Это благодаря им и создаются в стране многочисленные коммунистические движения.
И что например они создали?! У нас они (руководство) всё спускают на тормозах! А рядовые просто уже не в состоянии что-либо делать...
А в ССО всю молодёжь привёл только я - кстати ВОПРЕКИ функционерам кпрф! Так как они не только мне не помогали - но и всячески мешали! Предлагали дебильно-маразматические технологии агитации молодёжи, которые, разумеется, не дают никакого эффекта! А меня и мои технологии они шельмовали активно!
Зато когда я привёл людей - они тут же стали их уговаривать вступить в кпрф - дабы улучшить ИХ отчётность!
На что молодёжь спросила их - и ЧТО мы будем у вас делать?! Те сказали - как что - у нас тут ВЫБОРЫ в ... надо включаться в предвыборную агитацию... их спросили - это ВСЁ?! А те - а что мол ещё надо то....
Короче - никто естестественно в кпрф не вступил....не видят смысла.

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Уважаю Зюганова за то,что из руин создал эту партию,
2. Основное предназначение форума – общение на темы связанные с политикой и экономикой России.
Мы считает наш форум демократическим, но это не означает, что мы позволим клеветать в адрес КПРФ,
Модератор В. Иванова

Последний раз редактировалось В. Иванова; 19.02.2009 в 19:54. Причина: Модерация
Сергуня вне форума  
Старый 19.02.2009, 19:35   #192
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
Вы вправе иметь любое своё мнение... Но вы можете опровергнуть обвинения предъявляемые кпрф - здесь: http://forum.17marta.ru/index.php?topic=55.0 ?
и здесь: http://forum.17marta.ru/index.php?topic=223.0 ?


Я уважаю их прошлые заслуги по труду на благо страны. Но, надо сказать - это они промолчали когда страну у них украли...
Клевета, те что на митингах те не промолчали. Вы ещё пройдите с их, добейтесь чего-нибудь, а тогда поговорим.
Цитата:
Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
И кем уважаемые они теперь?! Молодёжью нынешней?! (А ведь за ё умы надо бороться!) Так вед нет!!! Для неё - это стрперы маразматики, нытики и т.п. "динозавры" недовершие.... Это я вам реальные слова привожу нашей современной молодёжи! ...
А много кто чего говорит, кто сам палец о палец не ударил, не надо здесь эти несправедливые слова распространять

Цитата:
Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вам всё это не нравится, так же как и мне, но это - факт! И мы не можем закрывать глаза на этот факт!
Это не факт- это ложь!

Молодёжь не идёт в коммунистическое движение - потому, что оно ассоциируется у них с этим НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ старых нытиков и импотентов! ...
Своё бездействие молодёжь додумалась оправдывать импотенцией стариков. Круто!
Идите в партию, омолаживайте её, что Вы к старикам цепляетесь


Цитата:
Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
Которые могут только вспоминать о дешовой колбасе при Союзе и прочих МАТЕРИАЛЬНЫХ благах, ностальгировать и ругать власть 15 лет одними и теми же словами - с нулевым - а точнее с отрицательным результатом! Ведь все вменяемые видят - плач ни плач, сколько ни кричи с трибуны - а как говорят: "Собаки лают - а КАРАВАН (ликвидации страны) ИДЁТ!"
Реального то Сопротивления НЕТ!
Сколько А Харчиков (да и множество известных мне коммунистов) обращалось к руководству кпрф с конкретными и умными предложениями как сделать Борьбу реальной, как обострить ситуацию, как привлечь массу пассионарной молодёжи - и ЧТО?! Все подобные предложения так или иначе спускаются на тормазах, саботируются!
Чтобы объективно судить для этого много чего знать надо, а в первую очередь анализировать обстановку, в том числе и международную.

Цитата:
Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение

А игра на руку режима в "Выборы" продолжается!
В результате кпрф у молодёжи и пассионарных людей среднего возраста ассоциируется с партией "выпуска пара в свисток" - в подконтрольную режиму и безопасную для режима. И это - так и есть!
Докажите мне обратное - приведите УСПЕХИ кпрф за последние 15 лет!
Да даже на выборах динамика уже отрицательная...
И потом, если вы умный и трезвый человек, вы ведь должны понимать, что старики скоро уйдут.... а вливаются ли достойные и дельные молодые люди в кпрф в кол-вах бОльших чем уходит стариков?!
Если нет - значит - это деградация, коллапс партии в чистом виде!
А, повторяю - все умные и дельные предложения по привлечению молодёжи её активизации - спускаются руководством кпрф - её функционерами бюрократами на тормозах!
Здесь правильно, поэтому идите в КПРФ и омолаживайте её, а то ведь там вовсю уже щупальца распустили молодые неотроцкисты. И бой с ними впереди
Цитата:
Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение

Насколько я могу судить по нашим старикам кпрф-овцам - то всё это если и было - то в прошлом! Сейчас же большинство из них совершенно неадекватны, а многие просто недееспособны!
Все такие будем, так что не зарекайтесь. Никто наверное специально таким не становиться





.................................................. .........................
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 19.02.2009 в 19:44.
В. Иванова вне форума  
Старый 19.02.2009, 23:32   #193
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Вот только сегодня получил письмо от своего заочного знакомого из Новосибирской области Бойкова Леонида Андреевича с его новым стихотворением. Пришлось поработать над ним и отредактировать. Зашёл в эту тему и понял, что стихотворение это как раз здесь к месту. Грядёт война с внешним врагом и путинскими власовцами, а у нас свои между собой не могут разобраться, хотя времени осталось всего - ничего. В ОМОНах служат в основном свои же, русские. И в разнокалиберных левых партиях те, кто искренне ратует за социализм. Жаль только, что язык у всех разный, хотя и русский тоже. Не договоримся - погибнем на радость глобальному паразиту.

БАРРИКАДНАЯ.

Я - старый солдат. Я сейчас пред тобой.
Меж нами рубеж враг России провёл.
А ты и силён и красавец собой,
И свой автомат на меня ты навёл.
Когда - то с боями вошёл я в Берлин,
Чтоб мирную жизнь на земле утвердить. ****
Сейчас я унижен не только один.
Неужто ты прадеда будешь казнить?!.... *
А рядом, а рядом, а рядом, а рядом... НАРОД. *****
Слушай... слушай... ЕГО! ***

Я - руская мать. Говорю я с тобой. *
Меж нами рубеж ненавистный пролёг.
За мною - народ, за тобою - разбой.
Скажи мне: кому же ты служишь, сынок?
Погиб МОЙ родимый сыночек в Чечне, *
Но русскую честь он сумел отстоять. ****
Я плачу, но слёз уже нету во мне.
Неужто и в мать ты посмеешь стрелять?!.... *
А рядом, а рядом, а рядом, а рядом... НАРОД. *****
Слушай... слушай... ЕГО! ***

Я - брат твой. Я право на труд потерял. ***
Я - дочь и сестра. Я без хлеба сейчас. *****
Я - друг твой, который тебе доверял,
А ты с автоматом стоишь против нас!
Такой же, как мы, уж чего тут скрывать, -
Тобою, как куклой, хотят управлять, ***
Тебя, словно пешку, спешат подставлять. *****
Неужто своих будешь ты убивать?! ***
Напротив, напротив, напротив тебя... ТВОЙ НАРОД. ******
Слушай... УСЛЫШЬ... ЕГО! ***

Стихи Леонида Бойкова в редакции*** А. Харчикова.

Последний раз редактировалось Александр Харчиков; 19.02.2009 в 23:37.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 20.02.2009, 10:19   #194
Antosh
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 538
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение

Грядёт война с внешним врагом и путинскими власовцами, а у нас свои между собой не могут разобраться, хотя времени осталось всего - ничего.

.
Вот трезвое замечание в данной дискуссии.

Риторика Сергуни : КПРФ -дерьмо, не конструктивна.

Нужно говорить - иди в КПРФ и помоги тем, кто хочет ее видеть социокультурным авангардом народа, а не выбрным трамплином для мерзавцев, паразитирующих на остатках русской коммунистичности или организуй свои русско-коммунистические структуры или иди в жвижение 17 Марта, но "объединяйся с честными", но делай же что нибудь - завтра будет позно.

Мне больше по душе (в объединительном плане) концепция Кара-Мурзы о "партии цивилизационного типа", пронизывающей все коммуно-патриотические структуры и не только их, и на основе общей русско-советской теоретико-мировоззренческой матрицы приводить данные структуры без взаимоконфронтации к единству в оценке угроз и адаптации структур к требованию момента (например знать "куда толкать" и иметь "силы толкания" при переходе через точку неравновесности).

Кто-то скажет - "пустые, вздорные мечтания", ну что ж пусть говорит, но при этом, что то и делает "но каждый в бой иди, а бой решит судьба". ( Хотябы на работе сказать - я не навижу путиномедов и рыночное потреблядство , а люблю Советский Строй и братство по духу - это уже акт деятельности "члена партии Русской Цивилизации")


КПРФ- неоднородна, это нужно понять и принять.

И прекрасно, что существует Движение 17 марта, куда, будем надеятся, начнет стекаться пассионарная и умная молодежь.

--------------

С молодым нужно говорить примерно так - " Глеб, ты не удовлетворен КПРФ, тебе не нравится работать на выборность той или иной сомнительной личности , ну и пусть, зайди на 17 марта , читай Кара-Мурзу и Неведимова, читай стихи Русского Сопротивления, распостраняй песни Харчикова, но не стой, но не принимай потреблядства и гламура, но делай же ты, в конце-концов, что нибудь, нельзя бездействовать, Глеб - ОНИ УБЬЮТ ЕЕ.....

Последний раз редактировалось Antosh; 20.02.2009 в 13:12.
Antosh вне форума  
Старый 20.02.2009, 12:41   #195
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antosh Посмотреть сообщение
Хотябы на работе сказать - я не навижу путиномедов и рыночное потреблядство , а люблю Советский Строй и братство по духу - это уже акт деятельности "члена партии Русской Цивилизации")
Отлично сказано. Но можно действовать на работе и более аккуратно, потихоньку излагая по любым политическим темам свое мнение, отличное от навязываемого как провластной, так и "оранжистской" пропагандой. Пусть сначала люди воспримут это всего лишь как некую оригинальность - типа "думает не как все". Потом начнут прислушиваться, особенно если ты реально сведущ в политических делах и можешь расссказать много интересного. Потом найдутся общие взгляды - к примеру в воспросах внешней политики, противостояния фашистской Грузии и "оранжистской" Украине. А после этого можно как-нибудь невзначай предложить почитать аналитическую статью из какой-нибудь патриотической газеты (к примеру, "Завтра" или "Советской России") или распечатку этой статьи. И так далее. В итоге, без всякого навязывания, ты начинаешь существенно влиять на политический взгляд окружающих людей, корректировать его в сторону патриотизма. Постепенно это приведет к переходу хотя бы части людей на близкие тебе патриотические позиции.
Сергей Советский вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:10   #196
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Правильно, товарищ Сергей Советский. Кстати, демоны, разрушившие наш Союз именно так и работали. У подлого врага тоже стоит поучиться его первоначальной ненавязчивости, политкорректности, "культурности" и "змеиности", если хотите. Открывать обывателю глаза, потихонечку стучаться в его сердце, но не поступаться своими базовыми принципами.
Сергуня же, по моему мнению, пишет откровенно и во многом правильно, хотя, может быть, и излишне резко. Но в смутные времена, когда судьба нашей общей Родины висит на волоске ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ!
Мы не имеем права убаюкивать самих себя.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 22.02.2009, 11:50   #197
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА СОЮЗА
СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК!
СЕГОДНЯ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА ЗАЖИВО ГНИЁТ В МОГИЛЕ ГЛОБАЛИЗМА.
МИНИСТРЫ - КАПИТАЛИСТЫ, ДЕПУТАТЫ - РЕНЕГАТЫ, ПАРАЗИТЫ - ОЛИГАРХИ И
ВУРДАЛАКИ - ПРЕЗИДЕНТЫ ИЗДЕВАЮТСЯ И КУРАЖАТСЯ НАД ЕЁ РАЗРОЗНЕННЫМИ
ОСТАНКАМИ. АРМИЯ УБИВАЕТСЯ, ФЛОТ ЗАТОПЛЯЕТСЯ, ОФИЦЕРЫ ВЫБРАСЫВАЮТСЯ СО
СЛУЖБЫ С ЖАЛКИМИ ВЫХОДНЫМИ ПОСОБИЯМИ. БАРЫГА НА ПОСТУ МИНИСТРА
ОБОРОНЫ, ЗАВКЛУБА - В РАНГЕ ПРЕМЬЕРА, ВЫСКОЧКА ЮРИСТ ИЗОБРАЖАЕТ
РУКОВОДИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВА. ВСЕ ОНИ НЕНАВИДЯТ ВСКОРМИВШУЮ ИХ СТРАНУ.
СЕГОДНЯ РОДИНА ВЗЫВАЕТ К ТЕБЕ, ВОИН, ПОЛУЧИВШИЙ ОРУЖИЕ: ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕРНЫМ
ТОЛЬКО СВОЕМУ НАРОДУ! ТЫ ОБЯЗАН ПО ДОЛГУ, ПО СОВЕСТИ И ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ
СЛУЖИТЬ ТОЛЬКО ЕМУ!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ ОККУПАЦИЮ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЮЗ АРМИИ И НАРОДА!
СЛАВА ГЕРОЯМ РУССКОГО И СОВЕТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!
Создан новый информационный сайт. Адрес: http://17marta.cprf.su/index.php

Последний раз редактировалось Александр Харчиков; 22.02.2009 в 16:56.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 22.02.2009, 17:48   #198
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Создан новый информационный сайт. Адрес: http://17marta.cprf.su/index.php
Александр, с новым сайтом Вас! Хорошо сделано, теперь наполнять надо. На весьма интересном домене сайт размещен!
Сергей Советский вне форума  
Старый 22.02.2009, 17:54   #199
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Прочитал лозунги КПРФ к 23 февраля. ЛОЗУНГИ СОВЕРШЕННО БЕЗЗУБЫЕ! Такое впечатление, что писались они под диктовку президентской администрации.
В скобках предлагаю натуральные заменители этих суррогатов.

Народ и армия едины!
(ПРЕДАТЕЛИ АРМИИ И НАРОДА В ДУМЕ И В КРЕМЛЕ!)

Нет губительной «реформе» Вооруженных Сил!
("РЕФОРМАТОРОВ" ВООРУЖЁННЫХ СИЛ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!)

Природные богатства на нужды армии и народа!
(ПРОВЕСТИ ПОЛНУЮ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ РОССИИ!)

Сбережем народ – сохраним Россию!
(ВИНОВНИКОВ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА- К ВЫСШЕЙ МЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ!)
.
Нет росту цен и тарифов!
(ЗАРПЛАТУ ДЕПУТАТА НЕ ВЫШЕ ЗАРПЛАТЫ ВРАЧА!)

Социальное жилье каждому нуждающемуся!
(НОРМУ ЖИЛЬЯ ДЛЯ КАПИТАЛИСТОВ И ЧИНОВНИКОВ НЕ ВЫШЕ НОРМЫ ЖИЛЬЯ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ!)

НАТО – нет! Российской армии и флоту – да!
(СЕРДЮКОВ -ПОСОБНИК НАТО! ОСВОБОДИМ АРМИЮ И РОДИНУ ОТ КОЛЛАБОРАЦИОНИСТОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ!)

Новый курс – новое правительство!
(ДОЛОЙ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВО!)

Новой России рабоче-крестьянский парламент!
(ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!)

Президент! Не губи Россию!
(ДОЛОЙ ПОЛИЦЕЙСКО - ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ!)

Президент! Меньше слов – больше дела!
(ПРЕЗИДЕНТ - ИЗМЕННИК РОДИНЫ!)

Будущее России – социализм!
(СОЦИАЛИЗМ ИЛИ СМЕРТЬ!)
Александр Харчиков вне форума  
Старый 23.02.2009, 17:09   #200
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

1. 21 февраля состоялось очередное офицерское собрание в ДК "Октябрь".
Опять слова, слова, слова... Четыре года назад, предавший Советскую присягу генерал Ивашов говорил то же самое. Опять про "народное ополчение" талдычили, а когда мой товарищ В. Виноградов спросил где, около какого стола можно записаться в это самое "ополчение", от него, как от невменяемого, отмахнулись. Вспомнилась песенка на стихи Ивашова, дословно: "Только ищут не боя, а для всех ТИШИНЫ офицеры России - честь (?) и совесть (?) страны". По - моему, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ страны всегда находится на переднем крае, а в болоте ТИШИНЫ сидят ужи и лягушки.
2.На 60 -летие Победы ребята, бывшие военные, готовы были прорвать ОМОНовское оцепление на площади Белорусского вокзала и увлечь за собой народ. Увы, "с оппозиционного верху" ни в коем случае делать этого не рекомендовали. Сегодня тоже, как бараны в количестве 0,05% от населения Москвы собрались в очередной раз в "резервации" помитинговать на тему 23 февраля. Что дают такие митинги? Апатию и усталость. Есть только благие, набившие оскомину пожелания ("вместе победим", "социализм - будущее России" и т. д.), которыми как известно вымощена дорога в ад. Реальных дел нет, нет и нет. www.17marta.ru
Александр Харчиков вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 МАРТА Светлана Новейшая история России 30 08.03.2016 17:46
Общесоюзное движение 17 МАРТА Первомай Каталог красных ресурсов 0 13.04.2008 18:06
Движение НРСПЛ Riddler Каталог красных ресурсов 11 11.08.2007 12:16
Что случилось в Ленинграде 3 марта Старик Акции протеста в России 48 01.04.2007 12:45
С праздником 8 марта! Старик Общение на разные темы 5 08.03.2007 01:45


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG