Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 21:12   #61
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр, я зарегистрировался на данном форуме. Но почему-то машина полностью не написала мой ник. Получилось Владимир Алек.

Что делать?
Прошу прощения, Волгарь, не к месту - вам не знаком этот сайт?
http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1203600926
Ещё раз узвиняюсь.
__________________
Сначала думать - потом делать!

Последний раз редактировалось Ю.Исаков; 12.12.2008 в 21:35.
Ю.Исаков вне форума  
Старый 13.12.2008, 00:16   #62
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Прошу прощения, Волгарь, не к месту - вам не знаком этот сайт?
http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1203600926
Ещё раз узвиняюсь.
Был незнаком, теперь знаком. Все сгодится в хозяйстве.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 13.12.2008, 13:06   #63
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Сообщение от Владимир Александрович
Уважаемый Александр, я зарегистрировался на данном форуме. Но почему-то машина полностью не написала мой ник. Получилось Владимир Алек.
Что делать?
Напишите. пожалуйста. администратору. Он разберётся. Я, честно говоря, сам только пол- года, как научился почту принимать и отправлять и более - менее начал осваивать компьютер. Ребята у нас молодые, бекорыстные (работающие на голом энтузиазме), инициативные, искренне болеющие за Родину. Посмотрите хотя бы разделы "Искусство-карикатура", "Боевой листок сталинской гвардии", "Новая коммунистическая энциклопедия".
Да. Это пропаганда, но пропаганда не шелухи, а русско - советского дела.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 24.12.2008, 19:52   #64
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

ВЫСТУПЛЕНИЕ НА КОНЦЕРТЕ В ДОМЕ МОЛОДЁЖИ "ФОРПОСТ" 21 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА.

Уважаемые товарищи!
Определяющими качествами настоящего патриота являются: искренность, обязательность, неприятие капитализма и уважение к товарищу Сталину, у которого за простыми словами ВСЕГДА следовали великие дела.
Человека, с отсутствием хотя бы одного из этих качеств, нельзя назвать истинным патриотом Родины. В этой плоскости и рассматривайте всех, кто истошно кричит о патриотизме и мелькает на телеэкранах. Я не могу назвать патриотом ни известного художника Илью Глазунова, ни реставратора Савву Ямщикова, клевешущих на Советскую Родину, ни ставшего солженицынской шестёркой писателя Валентина Распутина, ни актёра Алексея Баталова, исходящего антисоветским ядом, ни политика
Рогозина, сдавшего в аренду и интересы русских в Прибалтике, и свою собственную партию. Советская власть всё дала этим людям, а они пытаются опорочить её всеми фибрами своих подлых интеллигентских душонок. Материалов на эти темы напечатано очень много, поэтому читайте, проверяйте, анализируйте. Если подходить к добродетели с православной точки зрения, то в перечень семи смертных грехов, с любым из которых не попадёшь в рай, входят: АЛЧНОСТЬ, БЛУД, ГОРДЫНЯ, ЗАВИСТЬ, КЛЕВЕТА, ПРАЗДНОСТЬ, УНЫНИЕ.
По этим качествам, товарищи, оценивайте и окружающих вас людей, и призывающих вас вождей. Некоторых из них (и светских, и церковных) уже торжественно отпели, и горят они в аду вместе с сахаровыми, ельциными, ростроповичами, солженицыными и примкнувшими к ним ридигерами. Бог всё видит и за всё воздаст каждому по их грехам и заслугам. НАШ СТАЛИН В РАЮ, А ВРАГИ И ХУЛИТЕЛИ СТАЛИНА В ПРЕИСПОДНЕЙ!

Для тех, кто спрашивает, что делать, я ещё раз повторяю: "Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!"
НЕ ВЕРЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ ВЛАСТЬ; НЕ ХОДИ ТУДА КУДА ОНА ЗОВЁТ; НЕ ДАВАЙ ЕЙ ТОГО, ЧЕГО ОНА ПРОСИТ!
О том, что в законодательное собрание СПб от фракции КПРФ набирается гадюшник, я говорил и писал ещё до выборов в него. Возьмите олимпийскую чемпионку, ничего ровным счётом для торжества социализма не сделавшую, возьмите режиссёра сатанинского фильма "Мастер и Маргарита", который заявлял в масс - медиа, что самый ненавистный человек для него в нашей истории В. И. Ленин, а самый лучший президент В. В. Путин, возьмите, наконец, теперь уже бывших 1-го и 2-го секретарей
СПб горкома и их подельников. Все они голосовали за матвиенковский бюджет и за установку в историческом месте города на Охте газпромовского небоскрёба, все они с точностью до наоборот перевыполнили свои предвыборные, данные народу обещания. И, кстати, предвыборный интерактивный опрос народа на радио "Слово", выявил, что 80% его хотели бы видеть в депутатах ЗакС Вячеслава Суворова и того, кто перед вами сейчас выступает. Однако в очередной раз мнение людей услышано не было, все мои прогнозы на этот счёт сбылись.
К чему это привело, вы, товарищи, видите и знаете.
Предупреждал я в своё время партийные верхи о политическом проституировании и такой одиозной фигуры, как Драпеко. На этой особи женского пола, которая была не последним человеком в КПРФ, клейма негде ставить. Она с 93 года сменила 5 партий, "кинула" всех и всплыла на сегодня в "Справедливой России"
Жаль, что и тогда меня не услышали. Однако вселяет определёные надежды хотя бы то, что на сегодняшний день выведены из членов Президиума двое московских деятелей, которые были раскритикованы мной в печати и в интернете, а также не вошли в состав ЦК неотроцкисты из Санкт Петербурга, о вредительстве которых я гласно и открыто писал. Прискорбно, что выводы делаются с таким опозданием, хотя давно известно, что излишняя осторожность почти всегда переходит в трусость, а трусость - в предательство; необязательность же граничит с подлостью, которая всегда воспроизводит измену.

Ну и наконец хочу сказать вам, товарищи, что выпуск нашей газеты "Встань и иди!" к этому знаменательному дню сорван человеком, не выполнившим своих обязательств, но она всё равно выйдет к Новому Году. Чтобы спасти Родину и собственных детей и внуков, надо какое то время не только на собственное выживание, но и бескорыстно на Родину работать. Сайт и форум нашего движения находится в интернете по адресу: www.17marta.ru. Вступайте в ООД "17МАРТА". Телефон для связи в Москве: 8 - 499 - 123 - 31 - 49. Олег Александрович Федюков.
Диски с песнями сопротивления заказывайте в Ленинграде по телефону 924 - 53 - 31.
Звоните на радио "Город и горожане", "Дорожное радио", "Русский шансон", "Встреча с песней" и другие известные вам радиостанции. Предлагайте включать в их программу те песни, которые вы слышите на радио "Слово". Вносите свою посильную лепту в прорыв информационной блокады. Непреложный закон переход количества в качество никто и никогда не отменит. Крах капитализма неизбежен, но мы должны приложить все усилия, чтобы он быстрее наступил. Мы обязаны твёрдо обозначить свою гражданскую позицию. Иначе - мы не патриоты!
Благодарю вас за внимание.
Фрагменты концерта в видеоформате смотрите по ссылке главной страницы сайта
www.17marta.ru
Александр Харчиков вне форума  
Старый 03.01.2009, 19:45   #65
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Ребята! Я вас не понимаю! Или вам до "дверцы" то что я вас говорю, или вы все тупые обыватели?! Или вы все хотите просто высказаться неизвестно по какому вопросу? Я вам говорю одно, вы мне говорите неизвестно о чём. Или вы просто хотите высказаться неиизвесттно о чём? Значит вы - тупые обыватели?
Или каждый из вас хочет только вас себя всему противопоставить?
Или я вообще ухожу с вашкго форума? Не хотелось бы. Поймите меня правильно, один я не останууь.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 03.01.2009, 22:47   #66
Василий Потлов
Местный
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 667
Репутация: 213
По умолчанию

. Восстановить обновленный Союз Советских Социалистических Республик.
2. Вернуть народу право собственности на природные ресурсы и промышленность.
3. Восстановить в полном объеме власть народа в сфере принятия политических решений.
4. Восстановить достоинство русского народа и его ведущую роль в государстве.

По пунктам. 1. Я тоже за восстановление СССР.
2. Народ в СССР не имел права на природные ресурсы и промышленность. Это все находилось в собственности государства. Если крестьянин скосит клочек травы в колхозе, то его сажали не за расхищение народного имущества, а за воровство госсобственности.
3. Народ не имел в своих руках власти. Не было случая, чтобы народ выгонял из кабинетов чиновников и начальников.
4. Русский народ упразднил какой-то не помню генсек (по-моему, Брежнев), назвав его по названию власти - советским народом. И теперь приходится восстанавливать русский народ. Не надо было придурку генсеку переименовывать русских во что-то несуразное.
Восстановить СССР нельзя по желанию отдельных людей и даже партий. Не те власти. Даже когда в Россию просятся войти наши народы - осетины, абхазы, приднестровцы, белорксы - наши власти этого не хотят. Крымчане просятся. А этим подонкам страдания наших соотечетвенников до лампочки. Восстановление СССР не возможно. Поезд ушел. Местные властные элиты на это не пойдут - лучше править кишлаком, чем подчиняться чужому дяди. Так, что задумка хорошая, а воплотить ее в жизнь сомнитльно. А вообще пусть ребята работают на создание организованного общества России. Если они создадут такое общество, тогда власти прижмут хвосты и начнут под давлением такого общества собирать камни. Правда всегда конкретна.
Василий Потлов вне форума  
Старый 04.01.2009, 14:18   #67
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

При советской власти у меня в паспорте было написано, что я - русский, и никто моей национальности не упразднял. Всех нас, проживающих на территории СССР, за границей называли русскими и советскими. Эти понятия по своей сути были тождественными. По конституции наше государство было ОБЩЕНАРОДНЫМ, при этом были 2 вида собственности: государственная и колхозно - кооперативная.
Пока у нас капитализм, восстановление Советского Союза - немыслимая задача, значит надо работать в направлении дискредитации капитализма и готовиться к его свержению в одной отдельно взятой стране России.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 04.01.2009, 15:25   #68
Сталин_HDTV
Местный
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 148
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Пока у нас капитализм, восстановление Советского Союза - немыслимая задача, значит надо работать в направлении дискредитации капитализма и готовиться к его свержению в одной отдельно взятой стране России.
Достаточно пересмотреть итоги приватизации и национализировать награбленное олигархами. Кое-какие мелкие предприятия можно оставить в частной собственности.
Кого надо следует привлечь к уголовной ответственности за разворовывание страны повлекшее развал производства. Вот он путь истинный. Иное развитие событий ускорит неминуемый крах государства.
Сталин_HDTV вне форума  
Старый 04.01.2009, 18:20   #69
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Вора необходимо во всеуслышание назвать ВОРОМ! Моя брошюра "Вор должен сидеть в тюрьме", посвящённая Путину была издана ЦК ВКПБ (Н. А. Андреева) ещё два года назад. Отважился напечатать её под названием "Какие песни о вас петь?" только Ю. И. Мухин в "Дуэли". Все остальные оппозиционеры засунули свои языки повсей вероятности себе в ж... В думских креслах, не утруждая себя заботами о народном благе, г...у нации (иначе не назовёшь) им сидеть удобнее.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 04.01.2009, 18:45   #70
Василий Потлов
Местный
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 667
Репутация: 213
По умолчанию

Государство не бывает общенародным. Государство всегда над народом, а не наоборот. Ваши ответы риторичны, Вы ничего не предлагаете как выполнить все эти задачи. Нужно, нужно, нужно... А без Вас мы тут думаете, что нужно делать русскому народу не знаем. Да вот в Вашем паспорте было написано, чо Вы русский, а народ-то был советский, точно также были советские танки, советский ширпотреб, советские мужчины, только были русские алкаши, остальное было все советское, словно советская власть все делала, а остальные только потребляли. И Вы очень обидчивый человека. Это борцу не к лицу, Вы же не девица семнадцителетняя.
А Вы думаете мы тут не знаем что такое Дума и с чем ее едят? А вы пришли нам объяснять, как несмышленышам. Нужно быть скромнее, если Вы чего-то начинаете и не надо спеси, а анализа современных событий. Почему бы Вам не предложить что-нибудь реальное, например, призвать молодежь отправиться в Крым и узнать там отношение местного населения по вопросу присоединения к России. И еще мало чего может героичемкого совершить русская молодежь на благо отечества.

Последний раз редактировалось В. Иванова; 05.01.2009 в 16:57. Причина: Модерация
Василий Потлов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 МАРТА Светлана Новейшая история России 30 08.03.2016 17:46
Общесоюзное движение 17 МАРТА Первомай Каталог красных ресурсов 0 13.04.2008 18:06
Движение НРСПЛ Riddler Каталог красных ресурсов 11 11.08.2007 12:16
Что случилось в Ленинграде 3 марта Старик Акции протеста в России 48 01.04.2007 12:45
С праздником 8 марта! Старик Общение на разные темы 5 08.03.2007 01:45


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG