Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2009, 00:39   #71
Подскребышев Владимир
Местный
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 811
Репутация: 241
По умолчанию

Потлову
Были и еврейские алкаши, и еврейские придурки. Но подлецов, конечно, больше..

Харчикову
Не обращайте внимание на ползающих здесь гадёнышей, которые целенаправленно пытаются вывести Вас из себя. Лучше их вообще не читать, что я, как правило, и делаю. И другим советую.

Последний раз редактировалось В. Иванова; 05.01.2009 в 01:15. Причина: Модерация
Подскребышев Владимир вне форума  
Старый 05.01.2009, 12:42   #72
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Благодарю Вас за поддержку, товарищ Владимир Подскребышев! А на Украине и, в частности, в Крыму я был месяц назад. Кому интересно, почитайте в интернете. Русская молодёжь - за восстановление Советского Союза. В Краснодоне зал был наполнен на 80% молодёжью от 15 до 18 лет, а в Луганске - наполовину была именно молодёжь. В бывшем суворовском училище в Киеве несмотря на все бандеровские языковые запреты, молодые ребята очень хорошо воспринимали русско - советскую тематику и практически каждую песню встречали на "ура" при полном актовом зале. Современные события мы анализируем, пытаемся выработать новую русско - социалистическую теорию, создаём "Новую коммунистическую энциклопедию", установили тесные контакты с ПСПУ (Н. М. Витренко) и Общеукраинским Движением "ЗУБР" - Е. А. Мазур (за Украину, Россию, Белоруссию), развиваем свой сайт и форум www.17marta.ru Контактируем напрямую и Б.С. Мироновым, и В. В. Квачковым, и с А.М. Макашовым, и с Ю. И. Мухиным, со всеми, для кого Россия - Родина выше всех партий и политических догм, не забывая при этом, что нам нужна ТОЛЬКО СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ СОВЕТСКАЯ РОДИНА!
Александр Харчиков вне форума  
Старый 07.01.2009, 21:13   #73
Василий Потлов
Местный
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 667
Репутация: 213
По умолчанию

Нам всем нужна Россия. Только она всем по-разному нужна. Мне, например, нужна Россия без алигархов и воров. Нужна Россия, в которой не было бы нищеты и детской беспризорности. Мне нужна Россия, которая производила бы все сама - от пуговицы до кораблей и самолетов.
Мне нужна Россия с лесами и обработанными полями, на которых бы работали наши русские крестьяне, которых ныне извели под корень. Мне нужна Россия, которая бы учила молодежь всем специальностям для всех отраслей человеческой деятельности. мне нужна Россия, столица которой находилась бы в географическом центре страны, а не на окраине. Мне нужна Россия, которая бы богатела за счет Сибири. И вообще, мне нужна Россия!
Василий Потлов вне форума  
Старый 07.01.2009, 21:42   #74
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Василию Потлову. Вам, как и мне, нужна Сталинская Россия! Потому что ВСЁ, что вы декларируете, как раз в ней и было. И была она советской и социалистической!
Александр Харчиков вне форума  
Старый 08.01.2009, 03:06   #75
petr
Местный
 
Аватар для petr
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 543
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
...для революции ещё и вождь нужен, сравнимый по масштабу интеллекта с Лениным и его соратниками. Изволю заверить, что такового среди нынешних коммунистов нет и не будет до второго пришествия Христа с одновременным прилетом инопланетян.
А кто-нибудь в году так 1900 мог предположить, что Ленин и его "соратники" окажутся у руля?
petr вне форума  
Старый 08.01.2009, 11:04   #76
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Думаю, что обязательно необходим раздел "ПЕСНИ РУССКОГО И СОВЕТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ - НАСТУПАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ КПРФ!" Вопрос этот давно назрел, только "наверху" в ответ на него почти совсем "не мычат, не чешутся".
Нужно не только тексты песен публиковать (а если публиковать, то только ЛУЧШИХ ПЕСЕН), но и проталкивать их в НАРОД, и теребить ЦКовскую номенклатуру, чтобы она деньги находила на выпуск дисков. Необходимо лучшие видеоклипы сопротивления размещать на первых страницах главного сайта KPRF.RU
Я заказал два диска, и мне прислали. 2-го января, настроение праздничное.... было, пока не включал эти диски. Как толье вкличил, то по стенам начали стучать, что бы я не мешал соседям слушать телевизор, хотя и громкости особой небыло и мы дома переговаливались свободно. А я, и моя семья все эти песни знаем и любим, а песни шепотом поют только при покойниках, да и то грех. Каму бы отдать эти диски....
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума  
Старый 08.01.2009, 13:52   #77
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Риторически

Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в году так 1900 мог предположить, что Ленин и его "соратники" окажутся у руля?
Во-первых, кавычки вокруг слова соратники неуместны.

Во-вторых, вопрос какой-то надуманный и беспочвенный. Чтобы понять это, задам встречный, риторический вопрос (учитывая, что в 1900 В.И.Ленину было 30 лет):

Кто-нибудь в году так 1964, мог предположить, что безвестный лысеющий парторг, который доводил в Ставропольском территориально-производственном колхозно-совхозном управлении товарищам по партии решения Октябрьского (1964 г.) Пленума о снятии Хрущёва, сам потом развалит всю нашу великую страну?
Léon Chame вне форума  
Старый 08.01.2009, 14:22   #78
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Во-первых, кавычки вокруг слова соратники неуместны.

Во-вторых, вопрос какой-то надуманный и беспочвенный. Чтобы понять это, задам встречный, риторический вопрос (учитывая, что в 1900 В.И.Ленину было 30 лет):

Кто-нибудь в году так 1964, мог предположить, что безвестный лысеющий парторг, который доводил в Ставропольском территориально-производственном колхозно-совхозном управлении товарищам по партии решения Октябрьского (1964 г.) Пленума о снятии Хрущёва, сам потом развалит всю нашу великую страну?
Ковычки вполне уместны, а вот что не поделили "соратники" стреляя в Ленина, а вот кто развалил державу, те и с тали править Русью. Ведь не эфиопя жеразвалили и взяли на себя ответственность?
http://www.kavkazcenter.com/russ/con...08/54848.shtml
Мутят воду по всему миру и все перед ними виноваты?
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума  
Старый 08.01.2009, 15:54   #79
petr
Местный
 
Аватар для petr
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 543
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Во-первых, кавычки вокруг слова соратники неуместны.
Рядом с Лениным были Троцкий и Сталин - люди противоположных взглядов, поэтому слово СОРАТНИКИ я взял в кавычки. Это не была одна рать. Общим у них была только партийная принадлежность.
Цитата:
Во-вторых, вопрос какой-то надуманный и беспочвенный. Чтобы понять это, задам встречный, риторический вопрос (учитывая, что в 1900 В.И.Ленину было 30 лет)...
Сейчас тоже есть достойные и умные люди, о которых мы с Вами возможно не знаем. Не всё ещё потеряно.
petr вне форума  
Старый 08.01.2009, 22:15   #80
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

О достойных людях вы скоро узнаете, и будут они не там, где их хотят увидеть непассионарные массы.
Александр Харчиков вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 МАРТА Светлана Новейшая история России 30 08.03.2016 17:46
Общесоюзное движение 17 МАРТА Первомай Каталог красных ресурсов 0 13.04.2008 18:06
Движение НРСПЛ Riddler Каталог красных ресурсов 11 11.08.2007 12:16
Что случилось в Ленинграде 3 марта Старик Акции протеста в России 48 01.04.2007 12:45
С праздником 8 марта! Старик Общение на разные темы 5 08.03.2007 01:45


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG