Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.01.2009, 22:16   #81
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

А чего же Вы не постучали своим соседям, что они мешают Вам слушать музыку?!
Александр Харчиков вне форума  
Старый 08.01.2009, 23:35   #82
Antosh
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 538
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Думаю, что обязательно необходим раздел "ПЕСНИ РУССКОГО И СОВЕТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ - НАСТУПАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ КПРФ!" Вопрос этот давно назрел, только "наверху" в ответ на него почти совсем "не мычат, не чешутся".
Нужно не только тексты песен публиковать (а если публиковать, то только ЛУЧШИХ ПЕСЕН), но и проталкивать их в НАРОД, и теребить ЦКовскую номенклатуру, чтобы она деньги находила на выпуск дисков. Необходимо лучшие видеоклипы сопротивления размещать на первых страницах главного сайта KPRF.RU
Это более, чем перезрело.

Враг активно использует антипесню для захвата сознания молодых (Русское радио и подобная параша). Нужно выстраивать оборону. И Песню Сопротивления поставить на "конвейр" по типу все для фронта, все для Победы...

Это должен быть самый главный раздел., а подразделом можно сделать Поэзию русско-советского сопротивления с тщательной модерацией и ссылками на существующие (союзные) странички поэзии.

Кроме того, что наш обком полностью перешел на Песни Сопротивления (Без поддержки верхов) в озвучании каждого уличного мероприятия, проводили эксперимент на многолюдной остановке с помощью переносной звукоусиливающей системы с МП-3 проигрывателем + 5 человек 30-40 лет + 1- 58 лет + советская символика + советский флаг. Включали песни - "Моя родина Советский союз" (исп Баранов), Антилюди (Баранов), Горсть земли (Баранов), Надо буржуя бить (Харчиков), "Нам гимны не нужны без Родины, Без Сталина" (Харчиков), Ленин (Баранов), Песня беды и надежды (Харчиков) и др.

В перерывах между песнями по микрофону призывали "плюнуть на ТВ".

Впечатление потрясающее, трудно передать - что-то вроде перехода ламинарность-турбулентность...Интересно за людьми наблюдать....
Antosh вне форума  
Старый 09.01.2009, 10:53   #83
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
А чего же Вы не постучали своим соседям, что они мешают Вам слушать музыку?!
Нет, Саша, им не по стенке надо стучать, а по голове, да и то не поможет. У них патологическая ненависть к советскому строю, а Советские песни, им как красная тряпка на быка действует. Я просто поменял тактику, но это уже моё...
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума  
Старый 09.01.2009, 11:24   #84
Antosh
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 538
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Нет, Саша, им не по стенке надо стучать, а по голове, да и то не поможет. У них патологическая ненависть к советскому строю, а Советские песни, им как красная тряпка на быка действует. Я просто поменял тактику, но это уже моё...
Эти песни нужно не дома слушать, а на улице включать. Хорошо в своей машине с сильными колонками, что бы слышали все вокруг в пику уголовно-гламурной гадости.А как красная тряпка на быка, может на кого и действует, но не замечено таких. Может боятся, когда рядом 5-6 не очень хилых молодых орлов с красными флагами и шарфами. Думаю, на улице и остановках- обычный люд, пусть дибилизированно-зомбированный, но обычный, а "быки", не равнодушные к "красному полотнищу" , больше на джипах да на виллах.
Antosh вне форума  
Старый 09.01.2009, 11:36   #85
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Логика борьбы

Уважаемый Ю.Исаков!
прочитал это с большим изумлением:
Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
вот что не поделили "соратники" стреляя в Ленина
Простите, что противопоставляю Вам Петра — человека, принадлежащего совсем иному идейному лагерю. Но его мнение

Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
Рядом с Лениным были Троцкий и Сталин - люди противоположных взглядов, поэтому слово СОРАТНИКИ я взял в кавычки. Это не была одна рать. Общим у них была только партийная принадлежность.
гораздо более обосновано научно, системно. Я могу оспаривать систему, в которой выстроил своё объяснение Пётр, но в формальной логике оппоненту не откажешь!

Как и большинство наших современников, Пётр, видимо, не знает всех деталей истории нашей партии в хронологическом разрезе. Винить в этом нельзя! Надо лишь задуматься: такого рода незнанием манипулируют те, кто навязывает негативный образ Ленина, Сталина, революции. С незнанием не борются силой — его тактично преодолевают. Замещают информацией, формируют знание.

Есть формальный факт общности партийной принадлежности Ленина, Сталина и Троцкого. Математическим языком: «можно указать на оси точку, в которой у всех трёх одновременно будут иметься партбилеты одного и того же формата». Но число таких точек и удельный вес пересечений в общей длине столь малы, что качества эти факты не формируют. «Есть факты, а есть фактики» (В.И.Ленин).

И если мы будем двигаться по оси времени влево-вправо от этой точки, то Троцкий (который уже на II съезде стал меньшевиком) выпадет первым! Здесь Пётр прав абсолютно: Троцкий с Лениным — не одна рать, хоть и противостояли одному и тому же противнику!

Применительно к Сталину… не буду перегружать пост; сказано много прежде меня, и лучше меня. Констатирую своё несогласие формулой: Сталин — лучший из соратников Ленина в качестве продолжателя дела социалистического переустройства нашей Родины.

Ув. Ю.Исаков! Подозреваю, что историю Вы знаете не хуже меня и Петра, и что партийная принадлежность стрелявших в Ленина Вам известна Поэтому не стоит здесь передёргивать со словом "соратник", в кавычках или без. Ваша супруга (надеюсь, она сюда не заходит ), наверное, тоже стала бы возражать, если бы вы в застольных воспоминаниях о юности стали называть женой каждую героиню своих юношеских романтических связей

Но даже и в этой системе вашей правоты не найти. Фанни Каплан в РСДРП не состояла; Ленин эсеров на штурм Зимнего не приглашал.

Последний раз редактировалось Léon Chame; 09.01.2009 в 11:55.
Léon Chame вне форума  
Старый 09.01.2009, 12:18   #86
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию По принципу, „мухи отдельно, котлеты отдельно”

Спасибо, Ю.Исаков, за ссылку http://www.kavkazcenter.com/russ/con...08/54848.shtml, где, в частности, говорится:

…сионистский главарь заявил, что «евреи одержали победу в этой борьбе, и она стала одной из причин развала Советского Союза». Победа, достигнутая в этой героической борьбе, привела не только к открытию ворот и репатриации более миллиона евреев в Израиль, но и существенно подтолкнула Советский Союз к распаду и, тем самым, изменила мировой порядок», — объявил Ольмерт. «Это не пустое бахвальство. Советский режим не смог устоять перед мужественными евреями, борющимися за свое основное право — жить в стране своих предков», — продолжил главарь…

Ольмерт назвал «национальными героями» участников еврейской террористической группы известного «самолетного дела», которые пытались покинуть СССР на угнанном авиалайнере.

Это не фактики. Это, увы, факты.

К сожалению, к нашей конкретной теме на этой ветви они прямого отношения не имеют. В Вашей фразе (опечатки исправлены мной — L.Ch.):

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
вот кто развалил державу, те и стали править Русью. Ведь не эфиопы же развалили…
Мутят воду по всему миру и все перед ними виноваты?
смешаны два события: три русские революции, с одной, и развал СССР — с другой. Разные причины, разные движущие силы. Я прекрасно понимаю, на что вы намекаете в отношении революции… много раз читал и „факты”, и „фактики” по этой теме.

Манипулятивная закладка в подаче извне (которой вы следуете) вот в чём. Когда заслугу в свержении Романовых и последующих событиях приписывают только мировому сионизму, тем самым:

ведётся скрытая пропаганда сионизма как непреодолимой сверхсилы. От этого у многих, заметим, опускаются руки. Вместо того, чтобы конкретно действовать в защиту своих прав, слабые духом окукливаются в мещанской оболочке, откуда только жужжат: жиды! жиды! Личное участие в борьбе со злом у мещанина трансформируется в пассивный, словесный, бытовой антисемитизм.

Этого-то и добиваются манипуляторы из «мирового правительства»:
  • с одной стороны, враг как боеспособная единица нейтрализован,
  • с другой — всегда есть повод выставить себя жертвой чуть ли не нового холокоста!

принижается роль всех слоёв населения Российской империи в этих революциях. Всех! Не только большевиков, но от крестьян до офицеров и дворян! И, разумеется, принижается роль всех тысяч и тысяч рядовых членов РСДРП, которые способствовали тому, что именно ленинская партия (а не октябристы-кадеты-эсеры) подобрала валявшуюся власть.

— Но самое печальное вот в чём. Знаете вы это, или нет — но развивая эту аргументацию, вы пропагандируете взгляды, независимые приоритеты в изложении которых как системы принадлежат Бердяеву и Геббельсу (http://dr-potapov.livejournal.com/6004.html). Это, кстати, ещё и к вопросу о Бердяеве как одном из кумиров современной демшизы.

Последний раз редактировалось Léon Chame; 09.01.2009 в 12:46.
Léon Chame вне форума  
Старый 09.01.2009, 15:43   #87
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Советую пензякам заказать полный комплект моих песен сопротивления (аудио и видео) сорок (40) разных дисков по адресу <www.deloteca.ru> или по телефону в Ленинграде 8-812-924-53-31. Это вместе с пересылкой будет стоить не более трёх тысяч рублей. Сто дисков за свой cчёт я уже выкупал для Петровской академии и сто дисков раздал на Украине. Когда у вас будет полный комплект, то из него вы сможете выбрать серии песен на все случаи жизни. Причём в делотеке- все песни в наиболее лучшем авторском исполнении и последние перезаписи, которые я сам редактировал. Московский обком, например, ещё и сам несколько раз выпускал мои кассеты по тысяче штук и как может ещё и материально помогает. Если вы сделаете заказ сейчас же, то в течение месяца, думаю, они вам всё изготовят. Советую брать именно сidi, а не мр, так как качество звучания будет лучше и именно в делотеке.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 09.01.2009, 19:55   #88
petr
Местный
 
Аватар для petr
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 543
Репутация: 82
По умолчанию

Уважаемый Александр! Где можно прослушать 1-2 Ваших песни, чтобы получить представление о Вашем творчестве?
petr вне форума  
Старый 09.01.2009, 22:21   #89
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Главная страница сайта www.17marta.ru Концерт 21 декабря. Или по простому набираете русским шрифтом "видеоклипы Александра Харчикова"
Александр Харчиков вне форума  
Старый 10.01.2009, 17:31   #90
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

И ещё. Граждане - товарищи! Хотите получать одну из лучших патриотических газет России "Встань и иди!", звоните по телефону в Москве 8- 499 - 123 - 31 - 49 Федюкову олегу Александровичу. Газету вам перешлют бесплатно.
Александр Харчиков вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 МАРТА Светлана Новейшая история России 30 08.03.2016 17:46
Общесоюзное движение 17 МАРТА Первомай Каталог красных ресурсов 0 13.04.2008 18:06
Движение НРСПЛ Riddler Каталог красных ресурсов 11 11.08.2007 12:16
Что случилось в Ленинграде 3 марта Старик Акции протеста в России 48 01.04.2007 12:45
С праздником 8 марта! Старик Общение на разные темы 5 08.03.2007 01:45


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG