|
|||||||
| Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1741 | |
|
Местный
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1742 | ||||
|
Местный
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2,268
Репутация: 318
|
Одна демагогия и маниловщина!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
идеалами интересная картина получается. Почему то все решили, что их можно достичь только революционным путём, с помощью упрощения общества, скатывания на уровень первобытного коммунизма. А ведь тот же результат можно достичь и с помощью УСЛОЖНЕНИЯ общества, эволюционным путём! С уважением Slon |
||||
|
|
|
|
|
#1743 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 27,095
Репутация: 296
|
Грабеж деяние открытое, а тут обман на уровне основ мировоззрения.
Самый великий обман всех времен и народов, "Капитал" К.Маркса.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 |
|
|
|
|
|
#1744 | ||||
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 27,095
Репутация: 296
|
Цитата:
Цитата:
Главный вор и бандит в государстве, это государственная власть. Бандит, по закону! Грабит кого хочет и сколько хочет. А Вы говорите ПОРЯДОК.Цитата:
Цитата:
А Вы все насилие, насилие! А я отрицаю насилие, не нужны мне революции, нужны договорные отношения и свободное мировоззрение.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 15.10.2016 в 19:17. |
||||
|
|
|
|
|
#1745 | ||
|
Местный
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2,268
Репутация: 318
|
И с чего вы это взяли? Это всё ваши фантазии.
Цитата:
А c ворами и бандитами вы тоже хотите договариваться? Цитата:
И что вы собираетесь делать с людьми, которые не захотят договариваться? Или думаете таких не будет? А насчёт свободного мировоззрения, я что то не вижу у вас никакой базы для этого. При чёрно белом мышлении как раз и получается: "кто не с нами, тот против нас" и "если враг не сдаётся его уничтожают". С уважением Slon |
||
|
|
|
|
|
#1746 | |
|
Модератор
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1747 | ||
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 27,095
Репутация: 296
|
Ну да конечно. Про кнут и пряник я писал?
Цитата:
Вор и бандит, часть системы власти. Практически ничем не отличаются от самой власти и всегда были вместе с ней. Вы собираетесь договариваться с властью, или допускаете революцию и насилие? Цитата:
Равные права и разные цвета. Но Вас это не устраивает, Вы хотите ПРАВИТЬ, причем скрытно ото всех. Навязываете свое мировоззрение, в отличии от меня. Я никого ни к чему не призываю, ничему не учу, а просто БЕСЕДУЮ и собираю информацию. Возможно она кому нибудь и пригодится, а может и нет, никто этого не знает. ![]() Вы не первый, кто оправдывает насилие в обществе, наличием преступности. Ловкий ход, но наличие преступности в обществе, не требует установление в экономике насильственных порядков. Преступность будет, и если с ней не будет вести борьбу власть, будет САМОСУД. Не нужно уголовное право ставить рядом с юридическим. Свободное мировоззрение уже имеет базу, общение без границ, расстояний и возраста. ![]() Пропаганда на государственном уровне уже накрылась медным тазом, зомби ящик уже не работает, его никто не смотрит, все интернете! Думаете у Вас что нибудь получится? Надежда умирает последней!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 15.10.2016 в 22:03. |
||
|
|
|
|
|
#1748 |
|
Местный
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
|
|
|
|
|
|
|
#1749 | |||
|
Местный
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2,268
Репутация: 318
|
Цитата:
Цитата:
благополучные экономики как раз и основаны на сочетании разных форм собственности. Сюда например входит и наш НЭП и нынешний экономический курс Китая. А вот если брать сталинскую индустриализацию с её повальной государственной собственностью, то там мы видим и голод 30-х, и ликвидацию кулачества как класса, и репрессии 30-х годов, я уж не говорю про дефициты. Цитата:
С уважением Slon Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 24.07.2016 в 13:45. |
|||
|
|
|
|
|
#1750 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 27,095
Репутация: 296
|
Цитата:
Завышение, личное суждение, а необходимость обновлять производство никто не отменял. На базаре два дурака, один продает, другой покупает. И никто не может рассудить, кто кого обманул. А по факту, каждый сам решение принимает и оба считают, что совершили правильную для него сделку. ![]() Тут наоборот, потребитель всегда прав. Он выбирает, какое производство ему необходимо, и голосует за него своим кошельком. Как решит, так и будет.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Толковый словарь еретика (диалектика, дополнение) | Slon | Политэкономический ликбез | 62 | 31.07.2015 20:57 |
| ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ЕРЕТИКА 2 | Slon | Общение на разные темы | 48 | 26.07.2015 19:42 |
| Природа зла Американского империализма. | Русский Медведь | Новейшая история России | 3 | 18.08.2014 04:58 |
| ПРИРОДА ГОЛОСУЕТ ЗА СОЦИАЛИЗМ! | А. Р. | Новейшая история России | 0 | 18.03.2008 17:09 |