Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2019, 08:59   #21
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Это простое восприятие информации, проекции воспринятой информации вашим сознанием, в бодрствующем состоянии это редкость за исключением кратковременного впадания в транс, секундного и более, или сбоев в работе сознания при котором происходит периодическое замещение картины реальности видимой глазами на энергоинформационное отражение реальности.

Главное понять как все работает, понимание предоставляет возможность развивать эти способности.
Благодарю за ответы,Вас,уважаемый Владимир!.Буду их внимательно читать,(и другие Ваши темы тоже). А ,пока , очень хочу спросить Вас о своём личном опыте.
Просто, у кого из своих знакомых и родных не спрошу:"А у вас так бывает:"?,то отвечают - "Нет".

Пример такой: У меня дома был ремонт. "Аврал" полный. И я ,на свою беду, куда-то бросила ключи от машины и,когда мне срочно нужно было уезжать- не могу их вообще найти. Шансов у меня практически не было.
В таких случаях мне нужна помощь из вне и я начинаю просить о ней (я самопроизвольно обращаюсь к невидимой мною Силе,
которую я ,каким-то образом чувствую, я ощущаю её покровительство всю свою жизнь.В последнее время так особенно.)
Предвижу, что некоторые,кто это будет читать иронично улыбнуться.Пусть смеются.Мне всё равно. Я не вру и пишу как есть и как было.

Так вот, не буду говорить ,как именно я к Ней обращаюсь,но после моей такой необычной "просьбы" меня словно направляют именно туда(в ту комнату) и взгляд мой устремляется именно туда,где ждёт меня моя потеря.Я нахожу то, что искала .Места моих "находок " бывают такими, что додуматься ,что именно там моя потеря,практически невозможно.Эти странные ситуации со мной происходили неоднократно. Я просто так не обращаюсь( надо-не надо ).Только ,когда сильно надо. Почему я здесь это написала,потому что вижу, что Вы ,возможно знаете ответ. И,если ответ прост и понятен,то почему у моих знакомых такого не происходит? Может потому что они не настолько верят в "такую необычную помощь"? Так и я не верила сначала , а просто говорила так ;" Господи, ну помоги мне найти, мне так это нужно!" Я же понимаю, что "Господь" тут не при чём...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 14.08.2019 в 09:50.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 05:13   #22
-Владимир-
Местный
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 215
Репутация: 439
По умолчанию

Галочка
Позволю себе не отвечать на ваш вопрос, поскольку ответ на него неопределенный, касающийся случайностей, простого везения, интуиции, связи и тд.

Последний раз редактировалось -Владимир-; 16.08.2019 в 07:28.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 05:18   #23
-Владимир-
Местный
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 215
Репутация: 439
По умолчанию

Объяснения касательно видений некоторых людей видящих в сновидениях умерших и разговаривающих с ними.

Существует два варианта.
В первом случае основанием проекций данного видения является информация поступившая от знакомых переживающих о смерти, умершем и тем кому снятся видения с умершим..
Подобная информация может так же поступать от священнослужителей.
К примеру одного знакомого после посещения церкви и личного знакомства со священником начали одолевать кошмары, во сне черти мучать начали.
Подобным образом священники принуждают свою паству к покаянию, жертвоприношению.
После того, как новенький кается и начинает периодически подавать приношения, на него перестают воздействовать и его перестают мучать кошмары, после подобного человек поневоле начинает верить в то, что ему помог этот священник, покаяние и подаяния.
Хотя на деле источником этих кошмаров являются сами религиозники.

Второй случай сложней.
Иго паразитское в лице мировой монархии и религиозников это дьявол, раковая опухоль.
Монархия и религиозники это и есть кощей бессмертный, убьешь монарха или епископа, на его место изберут другово, поэтому и бессмертный.
Иго паразитское жаждет восстановить монархию в России, посмотрите эти лживые пророчества от религиозников о чем они? Они о том, что будет восстановлена монархия. Это лживые пророчества не имеют ничего общего с реальностью и основаны на желаниях заполучить как можно больше власти и могущества.

Наше всеобщее "Я" пораженно раковой опухолью, этой самой в лице монархорелигиозников.
Частички находящиеся в области раковой опухоли и те, до которых достигли ее нити лишаются связи с "Я" посредством подложного понимания реальности и религиозных догм пропитанных ядом рабской философии сковывающей сознание и стопорящей развитие разума, они не развитые, поэтому все их души, энергоинформационное отражение их индивидуального "я" темные, зараженные вирусом сознания, при этом в этом вирусе заложена функция принуждающая зараженную частичку заражать других, тем самым помогать опухоли расти.
От частичек находящихся в области раковой опухоли энергия перестает передаваться к всеобщему "Я", поскольку раковая опухоль блокирует все каналы и высасывает всю энергию для своего развития.
Частички находящиеся в области опухоли после гибели уходят в небытие, оставляя после себя лишь проекции последних желаний.

Проекции последних желаний оставляют практически все люди находящиеся при смерти и в основном они касаются тех, с кем они не могут попращаться лично, попросить прощения, что то рассказать или о чем то попросить.
Людям находящимся присмерти и лишенным дара речи так же ничего не остается как оставить проекции своих желаний.

У меня был друг, после его смерти вижу сон, вижу его он стучит в окно, потом идем вместе и он говорит мне почему умер, причину своей смерти, кто виноват.
Это была проекция его последнего желания, когда он был еще живой, предсмертная. Меня не было рядом в момент его смерти, а он хотел все мне рассказать и тем самым оставил после себя проекцию своего последнего желания адресованного мне.
Что касается переодических видений проекций умерших людей, то дальнейшему их воспроизведению способствуют разговоры об этом видении.
Человек рассказывая другим о подобных видениях заставляет их думать и говорить об этом с другими людьми, тем самым появляется информация для схожих проекций, а сознание человека видевшего видение при получение информации касательно разговоров и размышлений об этом видении может очередной раз использовать это видение при формировании проекций нового видения.
Так работает наше сознание.

Что такое Рай? Религиозники все извратили.
Наше всеобщее "Я", Всеобщее Сознание так называемая Душа и Коллективный Разум в информационном отражение представляются шаром яркого света.
РА это не солнце, РА это ВСЕОБЩЕЕ СОЗНАНИЕ и РАЗУМ, это наше всеобщее "Я"
И выражение попасть в РАй, раньше означало слиться с РА, слиться с "Я", а буква "й" это простой непроизвольный звук выпадавший при изречении, который вписали по недоразумению либо с целью искажения сути.
Понимание о слитие с РА, с "Я" говорит о том, что мы все со-творцы, а монархорелигиозникам не нужны со-творцы, им нужны рабы.

Последний раз редактировалось -Владимир-; 16.08.2019 в 05:21.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 07:51   #24
-Владимир-
Местный
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 215
Репутация: 439
По умолчанию

Присмотритесь на действия власти последних десятилетий.
По истечение многих лет идет планомерное отбеливание монархии в общественном сознании и насаждение религии.
Власть уже давно под властью тьмы и верхушка коммунистической партии к сожалению тоже.

Нужно судить по делам, тепличные условия это не показатель развития.

Уже совсем скоро пробудится ангел из бездны, безликий, объятый пламенем ярости, рожденный низвергнуть это великое зло, испепелив пламенем ярости эту раковую опухоль.
На какой стороне окажитесь вы в момент Его пробуждения.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 08:36   #25
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Галочка
Позволю себе не отвечать на ваш вопрос, поскольку ответ на него неопределенный, касающийся случайностей, простого везения, интуиции, связи и тд.
Хорошо.

Я давно стала замечать, что ничего случайного нет . Всё взаимосвязано и не просто так случается.Это начинаешь понимать,прокручивая назад ленту событий,находясь в точке конечного результата.


Интуиция ,также, не всегда является верным союзником.Иногда она просто молчит,но в основном,"везучих " людей она ведёт по нужным дорогам.


Везение.Что это такое? Почему одному человеку не везёт, а другому везёт всегда и во всём?

Везение,это и есть благосклонность к тебе Высших Сил..Причина такой благой склонности человеку не известна,но ощущать он её ощущает в полной мере.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 08:45   #26
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Присмотритесь на действия власти последних десятилетий.
По истечение многих лет идет планомерное отбеливание монархии в общественном сознании и насаждение религии.
Скорее,власть не отбеливает монархию, а маневрирует,используя её.

О насаждении религии скажу так: невозможно заставить человека учить псалмы, против его воли.

Цитата:

На какой стороне окажитесь вы в момент Его пробуждения.
Я не знаю этого.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 09:01   #27
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Понимание о слитие с РА, с "Я" говорит о том, что мы все со-творцы, а монархорелигиозникам не нужны со-творцы, им нужны рабы.
Извращая истину, религиозные касты преследовали всегда только свои
интересы. Давно ушедшая в небытие католическая инквизиция- есть показательный пример радикально-репрессионной машины.

Но сейчас, кто мешает человеку мыслить? У него есть право выбора: стать "безумным рабом";
человеком,соблюдающим без фанатизма религиозные традиции своего рода;
или же быть вольнодумцем.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 12:41   #28
-Владимир-
Местный
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 215
Репутация: 439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Извращая истину, религиозные касты преследовали всегда только свои
интересы. Давно ушедшая в небытие католическая инквизиция- есть показательный пример радикально-репрессионной машины.

Но сейчас, кто мешает человеку мыслить? У него есть право выбора: стать "безумным рабом";
человеком,соблюдающим без фанатизма религиозные традиции своего рода;
или же быть вольнодумцем.
Ложь нужно искоренять повсеместно, ложь является серьезным препятствием тормозящим развитие.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 14:32   #29
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Ложь нужно искоренять повсеместно, ложь является серьезным препятствием тормозящим развитие.
Было бы не плохо это осуществить.
Но,сложно это сделать,даже ,смело можно сказать, что пока искоренить повсеместно ложь невозможно,как и уничтожить тьму.

Чем больше мы будем пытаться искоренить ложь, тем сильнее и хитрее она будет становиться..Её надо успеть распознать и уничтожать ещё "во чреве", а не взращивать, а после, бороться,затрачивая на борьбу энергию,предназначенную для иных целей...

Надо помнить, что и дуальность мира никто ещё не отменил. Без лжи нет Правды.Без тьмы нет Света,как без ночи дня и.т.д.

Ложь , несправедливость,несчастья не уйдут из жизни людей до конца никогда,как бы мы не старались ,размахивая "мечом правосудия" "изрубить" её ...Наш мир пока не совершенен настолько, чтоб жить в полной гармонии. Возможно, что есть такие миры,или наш мир станет таковым в далёком будущем.
А,пока, единственное, что нам остаётся - удерживать равновесие, баланс.Не давать тьме захватить наши души и посеять в них хаос.Единственное, что мы можем сделать, так это добровольно не пускать негатив в нашу жизнь даже в мыслях,по возможности уходить от него.Нам необходимо стараться менять себя и свою реальность самим. Только развитие способно к жизни.Помогать "заблудшим" ,если они ищут помощи.И не быть равнодушным.В совокупности это даст нужные результаты.

Но и бездумный альтруизм не всегда полезен...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 17:39   #30
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

При царе страна сплошь была верущей. Церковь помогала соблюдать моральные устои. Пришли большевики,все разрушили. А потом Ленина начали делать богом,потом Сталина.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эволюция вида. Яро-Свет Наука и образование 16 06.07.2011 18:31
Эволюция (контуры). Яро-Свет Наука и образование 0 19.03.2011 10:26
По приказу Путина ФСБ станет «полицией разума» Иван Александрович Новости Российской политики и экономики 19 22.06.2010 20:52
Пробуждение разума Zealint Наука и образование 8 30.04.2009 19:11


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG