Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2018, 13:18   #461
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Имею право подозревать

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Поскольку Навальный регулярно врёт, то его информация воспринимается с недоверием, пока её не подтвердит сам субъект этой информации. .
Для меня очевидно.
Брилёв агент МИ-6.
Понимаю.
Информация воспринимается с недоверием,
пока её не подтвердит сам субъект этой информации.
Тоже. Гость 1 .
Близок к японским спецслужбам.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:24   #462
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Для меня очевидно.
Брилёв агент МИ-6.
Понимаю.
Информация воспринимается с недоверием,
пока её не подтвердит сам субъект этой информации.
Он Трудовому Народу не мешает жить. Ну, гражданство имеет ещё одно и что? Мало интересно это всё. Давайте лучше про Путина говорите.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:46   #463
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Он Трудовому Народу не мешает жить. Ну, гражданство имеет ещё одно и что? Мало интересно это всё. Давайте лучше про Путина говорите.
Под кликухой "Трудовой народ" у Иванова И.И. проходит иностранная агентура в РФ.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:44   #464
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,779
Репутация: 4718
По умолчанию

Главред «Дождя» извинилась перед телеведущим ВГТРК Сергеем Брилевым за ложь.

Главный редактор «Дождя» Александра Перепелова извинилась перед телеведущим Сергеем Брилевым за сюжет о якобы подкупе стрингера телеканала Полины Чиркаевой.

«Мы хотим извиниться перед Сергеем Брилевым и перед нашими зрителями. Конечно, мы не должны были давать в эфир рассказ Чиркаевой, которая фактически обвинила его в преступлении, без каких-либо подтверждений», – написала главред «Дождя».
Она уточнила, что с журналисткой Полиной Чиркаевой до ее поездки в дом, где расположена квартира Брилевых, «Дождь» работал только один раз. «Ее нам посоветовала журналистка из Лондона, с которой мы много раз сотрудничали», – уточнила Перепелова.

По ее словам, после предоставления информации о якобы подкупе Брилевым Чиркаева перестала отвечать на сообщения, а спустя сутки связалась с редакцией и призналась, что соврала, потому что «хотела, чтобы вся эта история поскорее закончилась».

Напомним, на прошлой неделе появилась информация, что у жены Брилева есть квартира стоимостью 700 тыс. фунтов в престижном лондонском районе Чизик. Кроме того, сообщалось, что у Брилеваых есть британское подданство. «Дождь» отправил лондонского стрингера Полину Чиркаеву к квартире Брилева, после чего телеканал со ссылкой на журналистку сообщил, что она встретила телеведущего и его супругу и те якобы заплатили ей 250 фунтов, чтобы видео с ними не было опубликовано.

Сам Брилев подтвердил, что у него действительно есть британское гражданство. Об этом, по его словам, известно его работодателям. Ведущий отметил, что у его жены британского гражданства нет.
https://vz.ru/news/2018/11/28/952682...medium=desktop
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 10:49   #465
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Центробанк работает уже на распад РФ!
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 11:00   #466
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Пять главных претензий к Путину

https://vk.com/video-135418920_456239288
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 11:10   #467
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Телепропагандистов тянет в страны НАТО

тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 11:25   #468
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Гость 1 .
Близок к японским спецслужбам.
жра. Явно близок к психиатрической спецлечебнице
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 21:28   #469
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Тут вот что интересно. Брилёв является членом Общественного совета при МО РФ https://function.mil.ru/function/pub...membership.htm. Но, согласно положению об этом Совете:
"10. Членами Общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 г. № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации" https://function.mil.ru/function/pub...7942@egNPA#txt.
А в законе прямо говорится, что лица имеющие двойное гражданство не могут быть членами Общественных палат http://base.garant.ru/12139493/e8884...82c7fa15982bf/
То есть г-н Брилёв нарушил законы РФ. Одно из двух, либо он скрыл от МО наличие двойного гражданства (во что верится с трудом), либо для путинских пропагандистов, что называется "закон не писан". Как то так.
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 21:55   #470
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

В дополнение:
Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве;
Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве;
Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве.

Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я (имя) клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я (имя) торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не повторяет ли президент Путин ошибок маршала Сталина? ELEKTRO Угрозы России и братским народам 3 15.10.2014 13:34


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG