Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.10.2016, 00:40   #21
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Как Россия может возвыситься? пока на мерсах чиновники и мразь, ничего не изменится.
Верно, пока к людям труда будет презрение и людей будут считать за нелюдей - ничего не изменится.
Приходит ко мне в мой магазинчик каменщик, и говорит - пришёл устраиваться на работу, на реконструкцию республиканской больницы.
Начальник говорит прорабу, глядя на меня - зачем ты мне прислал "мясо"...
Что удивляться, если у самого Путина, проглядывается неуважение к людям труда. Но если какой-то аферист сделал миллионы, то это да - это Человек.... Всё извратили...
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 25.10.2016, 06:44   #22
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Приходит ко мне в мой магазинчик каменщик, и говорит - пришёл устраиваться на работу, на реконструкцию республиканской больницы.
Начальник говорит прорабу, глядя на меня - зачем ты мне прислал "мясо"...
а Путин то опять тут при чем, магазинчик ваш где, в Латвии? мясо чье? тогда предьявляйте латышскому президенту )))

Цитата:
Звание “Герой труда” будет восстановлено в России, такое решение президент РФ Владимир Путин принял после обсуждения этого вопроса на встрече со своими доверенными лицами.

“В целом, я думаю, неплохо было бы возродить звание Героя труда, но нельзя делать полную кальку с советского времени, надо всем вместе подумать и с обществом посоветоваться, с общественными организациями, должны быть критерии ясные и понятные, не просто за количество проработанных лет, а за результат, за вклад в развитие страны”, — сказал Путин на встрече с доверенными лицами.

“Считайте, что мы с вами такое решение приняли”, — заявил он.
Фактор В вне форума  
Старый 25.10.2016, 08:21   #23
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фактор В Посмотреть сообщение
а Путин то опять тут при чем, магазинчик ваш где, в Латвии? мясо чье? тогда предьявляйте латышскому президенту )))
Это общая ситуация на пост советском пространстве - рыба гниёт с головы.... Или я по фильмам ТВ не вижу какое отношение к людям труда в России? Людей труда за людей не считают...
Вот банкир, олигарх - це, человек!
А потом Путин требует патриотизм в России? Откуда ему взяться? Банкиров что ли защищать?.. Служить бы рад, прислуживать миллиардерам тошно... Небось они на войну не пойдут, откупятся.
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 25.10.2016, 10:10   #24
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Это общая ситуация на пост советском пространстве - рыба гниёт с головы...
Да ну, а на западе работяг в заднее место целуют можно подумать. акций протеста там намного больше было чем в РФ , и ситуация такая в глобальном масштабе
Цитата:
Или я по фильмам ТВ не вижу какое отношение к людям труда в России? Людей труда за людей не считают..
Займитесь лучче проблемами Латвии, а тут мы уж сами как нибудь, на месте без фильмов по тв разберемся, а то не хорошо понимаеш в чужой монастырь со своим уставом

Цитата:
Власти Латвии относятся к русскоязычным учителям, как к тараканам, и действуют по принципу «уничтожить нельзя, но можно сделать их жизнь невыносимой», считает писатель Алексей Евдокимов. Как он пишет для портала DELFI, своими законами, направленными на запугивание учителей, власти страны постоянно хотят урезать и притеснить то немногое, что еще осталось от русского образования.

Похоже, что власти Латвии взяли на вооружение слова Виктора Шендеровича: «Уничтожить тараканов нельзя, но можно сделать их жизнь невыносимой». Как считает писатель Алексей Евдокимов, именно так государство относится к работникам русскоязычных школ страны.

Как пишет Евдокимов для портала DELFI, инициативы, программы и законопроекты по урезанию и защемлению того, что еще остается от русского среднего образования, появляются регулярно, но всегда несут элемент неожиданности. И хотя в принятых на этой неделе поправках к закону «Об образовании» прилагательное «русский» с официальных уст не слетело, всем стало ясно, против чего они направлены.
Данные поправки позволяют немедленно выгнать с работы любого педагога, если чиновники сочтут его нелояльным государству и Конституции. И, как продолжает Евдокимов, потенциальные жертвы не тешили себя иллюзиями – министр образования Шадурскис был щедр на предельно прозрачные намеки: «Надеюсь, что эти поправки будут носить только превентивный характер, заставив некоторых директоров школ подумать о том, надо ли поддерживать военизированные лагеря, иностранную пропаганду».

В результате данные намеки поняли те, кому они были адресованы, – работники условно русских школ.

«Когда местный интернет-портал попытался взять хоть у кого-нибудь из них комментарий на тему поправок, добиться ему удалось не больше, чем гестаповскому дознавателю от советского партизана в пионерской книжке», – отмечает латвийский писатель.

В завершение автор статьи пишет, что сейчас уже можно констатировать: инициаторы поправок достигли своей цели – не извести, но запугать людей.

«Чем более запуган, забит, беден и унижен будет учитель (речь не только о русских, понятно), тем хуже он станет с этим справляться. Тем больше тупости, злобы и паранойи будет в общественной и политической жизни», – подводит итог Алексей Евдокимов.

https://russian.rt.com/inotv/2016-10...ya-dlya-Latvii

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
А потом Путин требует патриотизм в России?
Первый раз слышу что бы патриотизм от меня кто то требовал, это в каком фильме вы такое отсмотрели, ссылочку киньте я хоть по улыбась долгими зимними вечерами, идет акция Бессмертный полк, можно сказать последняя попытка достучаться до народа
Фактор В вне форума  
Старый 26.10.2016, 12:17   #25
М.Т.С.
Местный
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 270
Репутация: 320
По умолчанию ПРОРОКИ?

Цитата:
Сообщение от Фактор В Посмотреть сообщение
в этом кузькина мать и заключалась

по странному стечению обстоятельств, возвеличивание Росссии происходит параллельно с "добровольным" запихиванием в электронные реестры всех её жителей используя зарубежный опыт
-----------------
Нет Пророков в нашем Отечестве. Пророками нашими были и есть поэты и писатели.Вчитывайтесь в Пушкина, Толстого, Достоевского и других классических реалистов.Вникайте в смыслы слов....
"Наш современник"-журнал русских писателей и поэтов. Начинайте с конца:критика и публицистика.....повести и романы. Печатается на газетной бумаге. Сберегайте каждый листик,каждую мысль и каждое слово.
_________________
Т.С.
М.Т.С. вне форума  
Старый 26.10.2016, 18:34   #26
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Алекс Джонс Выборов в США не будет они введут военное положение Обама последний президент
https://www.youtube.com/watch?v=WoJ2xmgaINU

Падение Лондона - Русский Трейлер (2016)
https://www.youtube.com/watch?v=ewULSAHBo_s

с 39 сек.: "Терракт неслыханной дерзости... разрушил Британскую столицу..."

на 45 сек - взрыв башни с часами





с 47 сек: "Пятеро мировых лидеров мертвы... Президент США... Пропал безвести..."



С 1 мин 43 сек: "Лондон это лишь первый шаг. Только представьте, как все столицы мира постепенно превращаются в пыль. Сегодня ваш президент умрёт."
Фактор В вне форума  
Старый 29.10.2016, 16:59   #27
Оракул Дианы
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 42
Репутация: -19
Стрелка О Пунической вере в России. Расшифровка Нострадамуса.

О Пунической вере в России.
Расшифровка Нострадамуса.

Мой ответ для отца Сергия в его Обращениии ..." православных граждан России к высшим органам госвласти и церковным иерархам с требованием навести законный порядок", где он пишет о "трагической ситуации" и "Расколе" внутри Русской Православной Церкви, "которая принимает крайне опасный для Церкви и, следовательно, для государства характер".
Отец Сергий сообщает о "священстве", которое отказывается принимать "еретические документы" и " находится под угрозой преследования, что объясняется его гражданской незащищенностью в условиях отделения Церкви от государства. Более того, те, кто спровоцировал смуту, обвиняют верных православных в провоцировании раскола" http://forum.qwas.ru/post8952.html#p8952

================================================== =============================

[img]http://*****************/i620/1610/3b/e4c11e98a20e.jpg[/img]


Мой ответ:


Уважаемый, Сергий!

Ваша тревожная информация о драматичном Расколе в Православии, - это, в те в дни, когда по всей планете шествует предсказанная и столь, долго ожидаемая эпоха Апокалисписа, на мой взгляд Вестника и Посла Бога, предтеча и начало исполнения пророчества Нострадамуса о "Крушении духовентсва" (Центурия 5, катрен 43), подобно такому "крушению", что случилось в 16-17 веке с немецкими католиками во время Тридцателетней войны. Тогда священники во время Франузской революции были выброшены из церковей и монастырей, а во время тирании Наполеона два папы Римских претерпели унижения, а храмы были разграблены и предану огню.

После исполнения пророчеста о смерти и Воскресении Вестника и "землетрясении в мае" в России, Люцифер на троне будет "разозлён" теми, кто претерпел землетрясение.

Крешение духовенства, но не христианской религии будет повсеместно, как на Западе ("Неаполь" - Украина; святые -" Понс"; Ватикан - "Сицилия")

5-43

Большое крушение духовенства не столь уж далеко,

Прованс, Неаполь, Сицилия, (святые)Sees и Понс:

В Германии, на Рейне и в Кёльне,

Разозлённый теми, кто из Майнца.

(Перевод Дж.Хоуга)

5-43

Большое разорение не уйдет от святых [мест],

Прованс, Неаполь, Сицилия, Сеез и Понс

В Германии, на Рейне и в Кельне

Будут угнетены и убиты людьми из Магопса.

В другом катрене Нострадамуса (2-60), говорится о разрушении "пунической", то есть Сатанинской веры на "Востоке", то есть , в России и тогда всё измнится, то есть, изменятся фальшивые святыни Христианства на Иордане, изменится фальшивая "Богородица Луара" ,изенится вера в Христа(Тахо-Иуда, так как, реализации проклятого Иуды был Христос) и сама Россия(Рона) изменится:

2-60

Пуническая(ливийская) вера разрушена на Востоке,

Великий Иордан и Рона, Луара и Тахо изменится:

Когда мул-демократ (Сатана) насытится,

Рассыпан флот, кровь и тела поплывут.

(Перевод Дж.Хоуг)

Что я могу сказать?

Я Вестник и Посол Бога, даю вам Весть о том, что Боги идут в Россию!
В Россию идёт Всевышний Бог Евника, славянский древний Бог Перун и дети: Опекун и Эммануил.
В грозную эпоху Апокалисписа, Россия будет под защитой десницы Богов.

Как и с чем будем встречать великих Богов?

Я неустанно, при различных препятствиях и испытаниях, с верой в Бога и Христа шестой год работаю над статьями по расшифровке пророчества Нострадамуса и несу людям Весть о Боге в России!

Православная церковь слишком увлеклась с верой в фальшивую Вифлеемскую "Богородицу" в Покрове, что есть Сатана, и, которая родила человека, а не Бога, то есть, не Богородица, а человекородица.

Вифлеемская "Богородица"-дьявол родила Сатану и Сатана же,был распят.

Но, прошу вас не пугаться, поскольку информация долгие века была засекреченной в пророчестве Нострадамуса.

Христос был Распят и это истинно, но в далёкие времена, более 800 млн. лет назад на нашей планете, но, в другом 4 Измерении.

Это место сохранилось на земле древней Месопатамии, г.Ош, Кыргызстан, где я сейчас нахожусь, - это гора Сулейман-Тоо, где в пещере находится склеп Христа.

Поскольку тело Бога состоит из первоэлеметов, то долго распадается.

После Смерти на Кресте, Христос оказался в Аду и уже не мог приходить Богом, но приходил человеком: царь Траян, царь Агамемнон, король Персии, философ Плиний, Сенека, композитор Моцарт, писатель Лев Толстой, монах Николай Угодник, Сергий Родонежский, Нектарий и др.

После смерти на Кресте, Христос совершил физическое соединение с Сатаной в области бедра,о чём свидетельствует мозаика Помпеи, то есть, Христос соединил в себе Добро и Зло. (Об этом у меня готовится новая статья)

Таким образом, праздник Преображения Христа в Христианской церкви, - это преображение Сатаны святым Духом Христа.

Ап.Павел пишет, что в лике Ангела является Сатана.

Прэтому, должны быть понятны слова пророка Нострадамуса о том, что вера в России("на Востоке") "пуническая", то есть, от Сатаны, который соединён с Христом:

"Пуническая(ливийская) вера разрушена на Востоке,.."( 2-60)

Христос - это Каин и Христос идёт на великое Покаяние к Богу, о чём было видение у Христа(Александр Скачков), который сейчас пришёл человеком и с которым у меня недавно было Бракосочетание.

Сейчас нам всем надо молиться и готовиться к великому Пришествию Всевышнего Бога в России, который придёт с Перуном и Божественными детьми.

Желаю вам всех благ!

Последний раз редактировалось Оракул Дианы; 29.10.2016 в 17:06.
Оракул Дианы вне форума  
Старый 29.10.2016, 17:19   #28
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Всякую чушь не надоело писать?
Алексей Л вне форума  
Старый 29.10.2016, 23:55   #29
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Можно спать спокойно, Мошиах не войдёт в Иерусалим через Золотые ворота, которые усилиями арабов забаррикадированы наглухо, а перед ними, дабы препятствовать Антихристу, расположено мусульманское кладбище.
Алексей1 вне форума  
Старый 30.10.2016, 07:11   #30
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Мошиах не войдёт в Иерусалим через Золотые ворота
через забор с другой стороны перелезет
Фактор В вне форума  
Закрытая тема

Метки
45 градус, адам, антихрист, апокалипсис, блэйк, вера, вестник, грехопадение, дебаты, зрелище, иисус, капаней, книга, крым, ленин, назарет, нострадамус, потерянная, раскол, россия, удар, уильям, украина, христос, ядерный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Великое возрождение» и «морская цивилизация» trucker Международные новости 0 03.06.2013 00:04
Великое Княжество Приднестровское АНДРЕЙ ИОАНН Исторические имена России 0 06.04.2011 15:44
Рубль рухнул. В правительстве успокаивают: дно уже близко Admin Новости Российской политики и экономики 1 30.01.2009 19:43
Саакашвили в панике. Президент Грузии спасается бегством, услышав хлопок Admin Международные новости 12 19.08.2008 13:50


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG