На защиту лидера КПРФ встала вся партия

Имя Россия - голосование и обсуждение проекта

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2007, 23:08   #1
VIKING
Местный
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 285
Репутация: 292
По умолчанию Я же говорил!

Я же говорил что Филиппов такой же жид как и все его приспешники из ИП! Вот ссылка где он защищает Мастера и Василия П и при этом банит А.лексея!http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic...=asc&start=120
Думаю после этого у всех форумчан сомнения в принадлежности Филиппова к сионистам отпадут окончательно!
VIKING вне форума  
Старый 27.02.2007, 06:06   #2
VIKING
Местный
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 285
Репутация: 292
По умолчанию

Как это и следовало ожидать сионюга Столяров забанил товарища Мстителя предварительно ему нахамив! Я думаю что после такого случая у многих форумчан отношение к нему должно измениться!
VIKING вне форума  
Старый 02.03.2007, 00:13   #3
Глухарёв Игорь Абрамович
Местный
 
Аватар для Глухарёв Игорь Абрамович
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 696
Репутация: 417
Восклицание Тов. коммунистам

Считаю, что тов. Мстителя забанили несправедливо. Андрей Михайлович Бегун слишком предвзято относился к тов. Владимиру Васильевичу. Давал ему предупреждения в тех случаях, где можно было смело не давать, но он воспользовался своим модераторским кредо. Что ж, его право. В свою очередь хочу обратить внимание тов. Филиппова Игоря и тов. Рулина Андрея на эту несправедливость и ещё раз разобраться в сложившейся ситуации. Всё таки не надо забывать, что тов. Владимир Васильевич является одним из ветеранов форума КПРФ.ру и с его возрастом тоже необходимо считаться, он уже не 20 летний юноша, а намного старше. Поэтому уважаемые товарищи, если вы читаете темы в нашем форуме, то обратите пожалуйста внимание на мою просьбу.
С уважением, сторонник КПРФ, т. Игорь Абрамович.
__________________
Былого авторитета КПСС до сих пор боятся паразиты!
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума  
Старый 02.03.2007, 01:10   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 2,013
Репутация: 1627
По умолчанию

Вам не надоело обсуждать кпрф.ру? Викинг вам последние китайское предупреждение насчёт жидов и т.п Я вас уже один раз блокировал, следующая блокировка будет куда более продолжительна чем прошлая.
Тема закрывается. Обсуждение подобных вопросов впредь будет пресекаться, пользователи будут "награждаться" жёлтыми или красными карточками.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.

Rambler's Top100
Copyright ©2006 - 2008 kprf.org
Powered by vBulletin® Version 3.7.3 Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot