|
|||||||
| Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1821 |
|
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 8,953
Репутация: 135
|
|
|
|
|
|
|
#1822 | |
|
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 8,953
Репутация: 135
|
"Имущественные отношения" - это и есть, так называемые: "Отношения СОБСТВЕННОСТИ".
Цитата:
Другое дело - какие это законы... |
|
|
|
|
|
|
#1823 | |
|
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 8,953
Репутация: 135
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1824 |
|
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 8,953
Репутация: 135
|
Значит Вы, как потребитель, нанимающий работников, например, для оказания Вам услуг, даже им и деньги-то не платите?Значит, в таком случае, Вы и есть тот самый вор-паразит, порочностью которого и попрекаете ИНДИВИДУАЛОВ-работников, оказывающих Вам эти услуги. Святым духом сыты?... Или всё сами производите, живя на необитаемом острове? Ещё бы Вы осмелились "её распределять", когда, по Вашей же теории, это право имеют лишь БЮРОКРАТЫ из так называемых "Советов", так называемых "Трудовых коллективов". Бедненький Вы наш "альтруист" для бюрократов. Всё-то Вы пожертвовали им, во имя их власти. Даже ничего себе и не оставили... |
|
|
|
|
|
#1825 | |
|
Местный
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
|
Цитата:
Совмещать несколько услуг человек не может, потому что эволюционно и физически чем ужу специализация человека в деятельности, тем выше качество услуг. К примеру ни о каком "общественном управлении" речи и быть не может. Это также сложно. как и обязать всех выполнять, к примеру, токарные работы... |
|
|
|
|
|
|
#1826 | |
|
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2077
|
Цитата:
..
__________________
_________________ Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.) |
|
|
|
|
|
|
#1827 | |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
|
Цитата:
![]() ![]() Явление то зловредное, но это почему-то не помешало бывшим представителям от коммунистов утащить золотишко из народных закромов, ну и понятно, собственность растащить, некогда принадлежавшее капиталистам и помещикам!!! С чего бы это?!!!![]()
|
|
|
|
|
|
|
#1828 | |||||
|
Местный
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||||
|
|
|
|
|
#1829 | |
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 337
|
Цитата:
Заинтересованность работника -великая сила. Самостоятельный труд и разработки продукции позволяют расширять ассортимент выпускаемой продукции без подключения научно проектных учреждений. Особенно это практика цены применялась в мелкотоварных предприятиях, для совершенствования выпускаемой продукции и для увеличения спроса. Например в швейном производстве уже 30 лет нет нормальных трусов- какие не купишь то слазят с торса, то тянут сзади, то малы спереди и т д. Китайское производство как и производство бывших союзных республик никак не могли наладить хорошую разработку для массового потребителя. То же и с костюмами, то материал не подходящий, то фасон от крокодила Генны. Так и терялись прибыли разоряя производства и выпуская брак, а цены взлетали до небес. То не было специалистов -конструкторов, то техника плдохо работала и т д. Да и сейчас нередко то брак тканей, то брак самого изделия встречаются не редко, а то и техника плохо настроена. И Вы полагаете ,что кто то, что то предпринимал чтобы исправить такое положение в производстве. Моя жена работала в планоаом отделе так сама бегала к начальникам цехов чтобы исправлять брак в потоке, а ведь это не её функции. Так и по сей день и живем да хотим жить при социализме и коммунизме, а до него массам по новой надо будет себя перевоспитывать, потому что не своё да и хрен с ним! А Вы о миллионах речь пытаетесь вести. У капиталиста был выбор и не всех принимали а в СССР на периферии и с колхозов привозили на работу и отвозили домой после смен так как не хватало швей. А сейчас то же не капитализм. а какой то бутер. И вот тех кого набирали на работу никакие пряники не устраивали! А сейчас вообще глухняк полный. А вы об Абу даби! Не могут все быть умными потому, что таков мир! И майбах не поможет- разобьют и уничтожат!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 04.09.2019 в 19:09. |
|
|
|
|
|
|
#1830 | |
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 337
|
Цитата:
А собственнику не требуется доказательств наличие прав - его территория значит и сырьё и продукты на его балансе, если учет ведется по нормам экономики! В ней только привнесенный труд должен рассматриваться как часть собственности трудящихся потому, что львинную долю в продукции составляет сырьё, энергоресурсы и специализированные машины и механизмы, ВСЁ ПРИНАДЛЕЖИТ СОБСТВЕННИКУ, равно как и помещения для организации трудового процесса и управления. Но собственник есть частник и есть общественная, как и колхозно - кооперативная!!! Вот после вводных по этим вопросам можно осуществлять и "разбор полётов"!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Процессы, приведшие к гибели СССР | antonoyury | Планируем новый российский социализм | 73 | 04.07.2017 17:06 |
| Процессы в сознании общества. | AZM | Агитация за КПРФ | 1 | 26.01.2017 18:06 |
| Узбекская прокуратура инициирует и поддерживает коррупционные процессы в стране | hnikolay1980 | Международные новости | 0 | 26.07.2013 08:41 |
| Проект Программы КПРФ: Россия и мировые процессы | Челкаш | Предложения к Программе КПРФ | 0 | 13.01.2007 21:34 |