Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2018, 09:30   #31
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
Генконсул Украины в Нижнем Новгороде Мельничук говорит "в нашем консульском округе живут сотни тысяч этнических украинцев, в одной только Оренбургской области их 460 тысяч. Вот и делайте выводы"
На Украине 40% населения - этнические русские. Если исходить из того, что жителей Украины на сегодняшний момент около 30 млн., русских среди них 12 млн. И что?
Ничего другого на ум не приходит, что украинцы и русские это один народ, за исключением западных селюков, с помощью которых Запад разорвал Украину.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 16:22   #32
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Зато в головах, как самого Навального, так и его прихвостней в лице ... Собчак и прочей шатии-братии.
вам вредно много писать

__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 17:00   #33
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,832
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
если коррупция для вас "бред" - то где Вы живете?
Навальный позиционирует себя в текущий момент именно как борец с коррупцией, фактически лидирует в разоблачениях, делом подтверждает свою позицию. Этого вполне достаточно, чтобы не пренебрегать активным общественным деятелем.

Но Вы уклонились от ответа на простой вопрос - почему Вы хотите загасить Навального? Вы ж расскажите всю подноготную, я, например, ничего дополнительно не знаю. Бред про иностранное финансирование можно опустить, мы все сидим на игле МВФ, прямо или косвенно.
Еще раз спрошу. Какое отношение это имеет к Навальному?
Его никто не гасит. Если Вы пишите , что я хочу загасить Навального, то поясните, каким образом я могу загасить Навального? Для меня, как и для миллионов людей он никто. Мне до него нет дела.
Единственное, что я прошу , разъяснить, какое он имеет отношение к некоторым вопросам, которые для меня небезразличны.
А позиционировать каждый может себя кем угодно, насколько фантазии хватит и если по работе необходимо.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 17:01   #34
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
На Украине 40% населения - этнические русские. Если исходить из того, что жителей Украины на сегодняшний момент около 30 млн., русских среди них 12 млн. И что?
Ничего другого на ум не приходит, что украинцы и русские это один народ, за исключением западных селюков, с помощью которых Запад разорвал Украину.
значит нынешняя пресс-кампания по аресту катеров и строительству заборов на перешейке - подтверждение непригодности спайки кремлевского и майдановского правительств, а украинцы и русские - дружественные братские народы, ч.т.д. для гостя1
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 17:05   #35
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,832
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
значит нынешняя пресс-кампания по аресту катеров и строительству заборов на перешейке - подтверждение непригодности спайки кремлевского и майдановского правительств, а украинцы и русские - дружественные братские народы, ч.т.д. для гостя1
А что за пресс кампания? В иностранной прессе?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 17:07   #36
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу. Какое отношение это имеет к Навальному?
Его никто не гасит. Если Вы пишите , что я хочу загасить Навального, то поясните, каким образом я могу загасить Навального? Для меня, как и для миллионов людей он никто. Мне до него нет дела.
Единственное, что я прошу , разъяснить, какое он имеет отношение к некоторым вопросам, которые для меня небезразличны.
А позиционировать каждый может себя кем угодно, насколько фантазии хватит и если по работе необходимо.
Навальный - основатель и руководитель ФБК (Фонда борьбы с коррупцией). Расследования ФБК имеют высокий общественный резонанс.

Вы укажите, какие именно вопросы Вас интересуют, очертите круг вопросов

И вообще, если Вам нет дела до Навального, то во всем остальном здесь обсуждение пока идет без нарушений правил форума, по-моему.

???

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
каким образом я могу загасить Навального
тут существует много способов, не берусь Вам ничего рекомендовать
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход

Последний раз редактировалось gsl2007; 29.12.2018 в 17:12.
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 17:10   #37
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А что за пресс кампания? В иностранной прессе?
я живу в РФ, поэтому не могу назвать прессу РФ иностранной. Для не-резидентов и не-граждан РФ можно сказать, что "в иностранной прессе"
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 17:25   #38
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,832
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
я живу в РФ, поэтому не могу назвать прессу РФ иностранной. Для не-резидентов и не-граждан РФ можно сказать, что "в иностранной прессе"
Ну это так же правдоподобно, как Навальный позиционирует себя борцом с коррупцией. А сам в нарушении закона хотел участвовать в выборах президента
Или нарушение законов с выгодой для себя, гоп компанией Навального не считается?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 17:26   #39
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Вы изучите судьбы государственных переворотов в различных странах, ... посмотрите связь Йельского университета, финансирование "обучающихся", у вас откроются глаза.
для вас имеет значение, где обучались те или иные деятели, в Йельском университете или на курсах Фонда Карнеги?

Думаю, что большой процент нынешних кремлевским руководителей прошел непосредственную стажировку в США. На курсах Карнеги и аналогичных или по их программам (составление которых финансировалось госдепом США или организациями Западной Европы) обучались все 100% - это обязательное условие гос.службы.

На что у меня должны открыться глаза? Что такая-то многонациональная корпорация лучше ее конкурента, например, что Тоталь лучше Джи-Пи? Это для меня слишком высокие материи.
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход

Последний раз редактировалось gsl2007; 29.12.2018 в 17:33.
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 18:04   #40
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
в нарушении закона хотел участвовать в выборах президента
этот эпизод достаточно интересен и достоин обсуждения. Данном случае решение суда обязательно для сторон по делу, но никак не для общественности.

История, насколько можно судить по сообщениям такова: "8 февраля 2017 года судья Ленинского районного суда Кирова ... приговорил их (Навального и его коммерческого компаньона) к пяти и четырем годам заключения условно. При этом приговор почти дословно повторил судебное решение, вынесенное по этому же делу в июле 2013 года, обжалованное затем в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) и отмененное Верховным судом РФ. Господин Навальный был признан виновным в организации хищения путем растраты (ч. 3 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ) 16 млн. руб., принадлежащих предприятию «Кировлес»."
https://www.kommersant.ru/doc/3288553


23 февраля 2016 года ЕСПЧ опубликовал на своем сайте решение по жалобе оппозиционера Алексея Навального и бизнесмена Петра Офицерова. Страсбургский суд признал, что во время рассмотрения «дела «​Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство (ст.6 Европейской конвенции по правам человека) и на наказание исключительно на основании закона (ст.7 конвенции).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/02/20...bf65?from=main

Минюст не оспорил данное решение ЕСПЧ?

Статьи, по которым в 2016 году был оправдан Навальный, о справедливом разбирательстве и о наказании только на основании закона - они нам чужды? По нашим вопросам всегда происходит справедливое разбирательство и на нас, особенно на пожилых людей, наказания накладываются в соответствии с законом (в частности, в соответствии со ст. 4 Трудового кодекса)?

Как видно, Навальный живет нормальной жизнью обычного гражданина РФ, никакие проблемы ему не чужды и он не молчит.
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навальный рассказал о планах поддержать коммуниста на выборах мэра Москвы Ботвинк Московская область и Москва 322 09.06.2017 12:07
Кто на самом деле Навальный? gosha1 Акции протеста в России 12 26.06.2012 10:04
Навальный пообещал революцию АнтонЛ Новости Российской политики и экономики 4 25.02.2012 18:57
Навальный идет по пути адвоката Путина: собирает для суда интернет-отзывы о единороссах Admin Новости Российской политики и экономики 4 12.03.2011 18:14
Навальный предлагает ликвидировать партию власти "Е...ная Россия": Иван Александрович Агитация за КПРФ 0 04.02.2011 18:50


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG