Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2019, 02:28   #31
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Да вот хрен ты угадал.У меня никогда не было авто,и никогда не будет.Теперь уже принципиально.
Это ты обратись ко своим единомышленникам,или кто они там тебе,которые имеют "ягуары" и авто под два "лимона" стоимости.Поговори с ними.
"Павки Корчагины" с айфонами.
Зачем хоть капитализм российский обсерать,если вы все пользуетесь его благами и благоустроенностью?
Или как республиканский таганрожец,который вступил в Партию по зову сердца,а затем предал её же,и теперь рассказывает сказки капитана запаса,обратившись в одежду старичка-боровичка?
Хуже нет лицемеров.Пусть лучше откровенный враг,ты хотя бы знаешь что ждать от него.А я всегда уважала честных врагов.Но нет хуже лицемеров.Нет хуже удара в спину.
Ты пошто такая глупая, дорогуша?, м.б. ты считаешь, что при Социализме люди жили бы в пещерах и ходили в звериных шкурах косматыми? Не думаю, чтоб хоть один из хапков способен произвести хоть какое-то минимальное благо, блага - это результат труда людей, причем хапки здесь ваще не при делах, у них цель и задача лишь хапать ротом и попом, так что асаны петь хапкам трудовому человеку не к лицу, мы ж не холопы, иль холопки какие-нить все-таки?
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 02:37   #32
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkinfinyti Посмотреть сообщение
Грудинина знаю, его я не считаю капиталистом в плохом смысле этого слова. Скорее хорошим управленцем и руководителем совхоза.
Только вот совхоза давно нет. В этом бывшем совхозе числиться человек 30 и все. Управлять нечем.

А продавать и сдавать в аренду бывшие совхозные земли за большие бабки ума много не надо - любой дурак справиться)
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 02:42   #33
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
В современном законодательстве совхоза, как формы собственности, нет. Также, как и колхозов. А вот в названии акционерного общества, как и другого вида собственности, вполне возможно использовать слово совхоз. К примеру: ЗАО "Совхоз имени Ленина". В чьих интересах распределяется прибыль ЗАО "Совхоз им. Ленина"?! в отличие от многих АО, ООО, ЗАО, там значительная доля прибыли распределяется в интересах именно работников ЗАО. Так что название совхоз в наименовании отнюдь не пустой звук. Безгрешен ли тов. Грудинин? Думаю, что..."грешен", как и любой современный управленец-иначе сегодня невозможно выжить, особенно в сельском хозяйстве. Но, об этом пусть судят сами работники ЗАО.
Да да, продавая сотку земли бывшего совхоза за 300000 руб минимум Грудинин таки смог осчастливить аж 30 человек работников ЗАО «совхоз имени Ленина»
Верной дорогой идёте товарищи. ))
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 03:14   #34
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,779
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Ты пошто такая глупая, дорогуша?
Уродилась я такая,Сань.Глупая,как пробка.
Только вижу,что поклонница капитализма ходит пешком,а поклонники социализма(или как там у вас называется) ездят на авто под мильон и больше.
Вот в чём вся запара. Неглупый ты мой.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 05:14   #35
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,088
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
Да да, продавая сотку земли бывшего совхоза за 300000 руб минимум Грудинин таки смог осчастливить аж 30 человек работников ЗАО «совхоз имени Ленина»
Верной дорогой идёте товарищи. ))
Разве в совхозе 30 человек? Или Вы утрируете?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 11:31   #36
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,779
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
так что асаны петь хапкам трудовому человеку не к лицу,
Я не хапкам осанны пою.Мне они в одно место не впёрлись.А выражаю свою благодарность простому работяге(во множественном числе),которые,несмотря на смену всех этих формаций,не перестали работать и создавать блага,которыми и ты,и я,и все остальные пользуются.
Ты вообще пенсию получаешь от того государства,которое ненавидишь.И что-то тебя никто в партизанах не видел.А больше на "камрюхах",да "ягуарах".
Увы,но это так.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 30.04.2019 в 11:38.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 11:51   #37
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,779
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
м.б. ты считаешь, что при Социализме люди жили бы в пещерах и ходили в звериных шкурах косматыми?
Так ты же и восхвалял первобытный "коммунизм".Типа,что там всё было без денег и всем по надобности.Не помнишь?Зато я помню.Так уйди в леса и горы,кто тебе мешает?Создай коммуну им.Мамонта,а я буду к тебе на экскурсии приходить.

Коммунизм конечно будет.Я без шуток.Только будет он через сотни тысяч лет,когда сменится само мировоззрение человека.От первого,до последнего человека.Иначе никак.
А пока,воспитывай лучше внуков.Они у тебя замечательные.И не лезь в разборки,а то по голове настучат,и не будет Саши Степанова.Мне бы этого не хотелось.
Безъ обидъ.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 13:47   #38
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение
Ты тоже поедешь вешаться, прихватив верёвочку?
я 10 лет скакал на крашеной керосинке, а потом в одно прекрасно утро понял - поеду-ка я на маршрутке. И это было так здорово! 1. образовалось минимум (минимум!!) два-три часа дополнительного досуга, стало можно писать письма на разные форумы ) 2. завелись свободные деньжата, стало хватать на сметану к борщу (по воскресеньям). а так я сметаны сто лет не ел, денег на нее не было. "Спасибо" Собянину: два раза штрафанул - один раз двойной штраф за превышение скорости (85 км) в начале и в конце Крымского моста (длина моста пару сотен метров максимум) и один раз за превышение же на лесной дороге под Можайском (установил камеру в густом лесу, как у Шишкина на картине). Стало дороговато.

на керосинке хорошо летом, если есть куда ехать. например, очень неплохо было в в 2006-2008 годах ездить в Крым через Запорожье. Лучшего маршрута в мире не существует (не существовало). В Крыму народу никого, вода у берега содержит 100% морской воды, красота!

Но если бы правительство не воровало мою зарплату и пенсию, то я с не меньшим удовольствием воспользовался бы транспортными услугами местных ямщиков. Например, после полчашки прекрасного вина уже надо психологически сдерживаться (за рулем). Это на отдыхе-то!
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход

Последний раз редактировалось gsl2007; 30.04.2019 в 14:13.
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 14:45   #39
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,779
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
"Спасибо" Собянину: два раза штрафанул
А ты не игнорируй правила,тогда никакой "собянин" тебе ничего не сможет предъявить.
А сметану покупай в магазине,даже не по выходным,она там уже лет 100 продаётся.

Тут был один любитель сметаны,который завалил весь Форум соплями и слюнями,что он сметану купить не может.Затем,сообщил,что нашёл и...пропал.
Наверное цистерну купил и всё никак её не опустошит.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 15:08   #40
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
А ты не игнорируй правила
а ты не верь, что ты старый----------------------
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лица партии КПРФ Владимир Шмелев Агитация за КПРФ 37 17.07.2010 13:06
Готовится новая Всероссийская акция протеста КПРФ против бездарной политики правительства Admin Акции протеста в России 40 30.04.2009 19:22
КПРФ: отношение к партии Сергей А. Новости Российской политики и экономики 4 14.12.2008 06:06
ЦКРК КПРФ не меч, а щит партии Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 2 07.07.2008 13:13
Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны Admin Преимущества и недостатки СССР 6 26.11.2007 09:25


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG