Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2019, 15:19   #41
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,824
Репутация: 4718
По умолчанию

Да это твои проблемы,старый ты,там,или молодой.Не нарушай правила ПДД,и всё будет хорошо.
Ну а будешь нарушать?Кровь по асфальту и фарш по "зебре".Тебе это надо?Думаю,что нет.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 15:52   #42
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
это твои проблемы,старый ты,там,или молодой

как оказалось - не мои. И правило тоже не мое: старый считается старым. Много разных ПДД...
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 17:14   #43
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,105
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
в 2006-2008 годах ездить в Крым через Запорожье. Лучшего маршрута в мире не существует (не существовало).
Да, таких дорог как в Запорожской области точно нигде не существовало.Мрак
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 19:30   #44
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Уродилась я такая,Сань.Глупая,как пробка.
Только вижу,что поклонница капитализма ходит пешком,а поклонники социализма(или как там у вас называется) ездят на авто под мильон и больше.
Вот в чём вся запара. Неглупый ты мой.
Ну и поклоняйся и дальше капитализму, холопка ты наша!!! Кстати, у меня машинка в два раза в аккурат дешевле нонешних россиянских жигулей и ценник у не под мильен, а в аккурат в половину помене будет, так что это вполне доступный вариант для наемных рабов, у нас такие в такси используются.
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 19:35   #45
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Я не хапкам осанны пою.Мне они в одно место не впёрлись.А выражаю свою благодарность простому работяге(во множественном числе),которые,несмотря на смену всех этих формаций,не перестали работать и создавать блага,которыми и ты,и я,и все остальные пользуются.
Ты вообще пенсию получаешь от того государства,которое ненавидишь.И что-то тебя никто в партизанах не видел.А больше на "камрюхах",да "ягуарах".
Увы,но это так.
Опять дуру гонишь, никакое нахрен буржуазное государство никому и ничего не платит, в особенности наемным рабам, вроде меня, они просто получают малую толику из того, что отдали этому хапбарыжному государству, которое, кстати, повышением пенсионного возраста желает лишить их этого.

А наемным рабам есснно приходится трудится, чтоб выжить, и по большей части они трудятся фактически за похлебку!!! Я, кстати, хоть и на пенсии, но по сю пору тружусь, создавая блага хапкам, а если быть точнее, то сохраняю эти блага для будущих свободных тружеников, занимаясь реконструкцией предприятий. Сегодня занимаюсь модернизацией системы очистки газов ИРП4,5,6 в Братском филиале группы компаний ИЛИМ. ИРП - это известково-регенерационные печи, что на ЦКРИ(цех каустизации и регенерации извести).
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!

Последний раз редактировалось Александр Степанов; 30.04.2019 в 19:44.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 19:42   #46
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,824
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
занимаясь реконструкцией предприятий.
Вот и занимайся.Честь тебе и хвала за это!Честно.
Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Сегодня занимаюсь модернизацией системы очистки газов ИРП4,5,6 в Братском филиале группы компаний ИЛИМ. ИРП - это известково-регенерационные печи, что на ЦКРИ(цех каустизации и регенерации извести).
Тем более.Мужик,в хорошем понимании этого слова.
Вот лучше бы ты всегда такой был,а не рассказывал бы сказки,про "полпотов" и как хорошо всем будет на горизонте.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 30.04.2019 в 19:52.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 07:08   #47
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,406
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
и по большей части они трудятся фактически за похлебку!!!
Вы явно путаете со своими хотелками устроить коммунизм в стиле Пол Пота.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 07:12   #48
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,406
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Сегодня занимаюсь модернизацией системы очистки газов ИРП4,5,6 в Братском филиале группы компаний ИЛИМ.
А вот список "хапков" на которых вы гнете спину, как "наемный раб": Владелец «Илима» — швейцарская компания Ilim Holding, равными долями которой владеют, с одной стороны, американская International Paper и, с другой, российские акционеры (в том числе председатель совета директоров группы З. Д. Смушкин, члены совета директоров Борис Зингаревич и Михаил Зингаревич, Леонид Ерухимович)].
Председатель совета директоров АО «Группа „Илим“» — З. Д. Смушкин, генеральный директор — Ксения Николаевна Соснина. До этого компанию возглавлял Франц Йозеф Маркс и Пол Херберт.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 09:21   #49
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Всё ясно

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
А вот список "хапков" на которых вы гнете спину, как "наемный раб": Владелец «Илима» — швейцарская компания Ilim Holding, равными долями которой владеют, с одной стороны, американская International Paper и, с другой, российские акционеры (в том числе председатель совета директоров группы З. Д. Смушкин, члены совета директоров Борис Зингаревич и Михаил Зингаревич, Леонид Ерухимович)].
Председатель совета директоров АО «Группа „Илим“» — З. Д. Смушкин, генеральный директор — Ксения Николаевна Соснина. До этого компанию возглавлял Франц Йозеф Маркс и Пол Херберт.
Вышеперечисленные и определяют идеологию постов Степанова.
Барашек на денежной веревочке.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 02:44   #50
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да, таких дорог как в Запорожской области точно нигде не существовало.Мрак
если проложат автобаны - совершат очередное преступление против природы и человечества

у нас же как (а запорожье - это мы, еще пару поколений точно), если не двухполоска, то 16 полос и по эстакаде, чтобы 10 полос можно было каждую неделю перекладывать, а по оставшимся ездить. Уложить аккуратную дорожку в цвай полоса - как это? сельхозтехника и фуры ездят по дорогам не только на украине, но и в некоторых других государствах, и ничего, небо не падает
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход

Последний раз редактировалось gsl2007; 02.05.2019 в 02:50.
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лица партии КПРФ Владимир Шмелев Агитация за КПРФ 37 17.07.2010 13:06
Готовится новая Всероссийская акция протеста КПРФ против бездарной политики правительства Admin Акции протеста в России 40 30.04.2009 19:22
КПРФ: отношение к партии Сергей А. Новости Российской политики и экономики 4 14.12.2008 06:06
ЦКРК КПРФ не меч, а щит партии Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 2 07.07.2008 13:13
Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны Admin Преимущества и недостатки СССР 6 26.11.2007 09:25


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG