Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2020, 12:05   #21
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
.....Так создавайте быстрее свой опытный образец антигравилёта пока ноги ходят и голова ещё кое-что соображает.
.....А то скоро будет "потом", а в этом "потом" — суп с котом.
Над этим я тоже работаю...
Но как-то не по-русски это - мало того, что я сделал четыре Открытия в замкнутой системе, и у меня закрытая банка может взлетать со стола - представили?.. И посвящённые в мои двигателя это признают.
Так я еще должен создать сам аппарат, слетать нем на Марс, и привезти с Марса тонну песка...
У Золушки задача и то была проще - к утру ей надо было перебрать зернышки..., и то ей помогали мыши...
А тут под Хабаровском, 1300 дармоедов, получая крутые гос. зарплаты, крутятся вокруг стартового стола, и запускают в космос сто метровый фалос, называемый ракетой...
Нечего сказать, хорошо устроились... И это при том, что мне надо еще работать в магазине и на стройке - это два. И плюс обслуживать свои теплицы и огороды - это три.
А тут еще задание - создать антигравилет и слетать на нем на Марс... А вы что будете делать?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 12:42   #22
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
.....Нечего сказать, хорошо устроились... И это при том, что мне надо еще работать в магазине и на стройке - это два. И плюс обслуживать свои теплицы и огороды - это три.
.....А тут еще задание - создать антигравилет и слетать на нем на Марс... А вы что будете делать?
.........В кусты, значит?.....
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 19:10   #23
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
.........В кусты, значит?.....
Меня сегодня мой родственник "без ножа зарезал"... Я ему - давай тебе покажу наипростейшее устройство двигателя для антигравилета, а ты подтвердишь на моем сайте, что у меня...
Перебив меня, говорит - мне это неинтересно, ты о своих антигравилётах уже 10 лет говоришь, а я все это время деньги зарабатываю...
Мне аж поплохело от таких слов, я развернулся и ушел.
И он такой не один - все извращено сионистской властью, всех интересуют только деньги. Платишь, любой каприз за ваши деньги, а за бесплатно даже не пошевелятся...
А то, что я столько Открытий сделал в физике за это время, никого это не интересует. Путин в России столько наплодил бюрократических контор по поиску возможных Открытий и изобретений - и Сколково, и Агентство стратегических инициатив, и Прорывных технологий, все и не упомнишь. А воз и ныне там... Не в тех вкладывает. Спонсирует он экспертов и бюрократов, которые распределяют между собой деньги, а надо в изобретателей. А они и пальцем не пошевелят, чтобы помочь изобретателям...
Вы понимаете, что без полетов к звездам и с моей смертью, заканчивается жизнь на планете Земля? Зачем тогда вы крутитесь, вертитесь, зарабатываете деньги?.. Я же не могу свою голову всем поставить и свое понимание жизни. И что будет после меня - атомное уничтожение всех на замкнутой планете Земля. Писание не сбудется...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 19:35   #24
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Все мы ходим под Богом. В средние века считалось, что любая эпидемия это Божье наказание за грехи... А короновирус это эпидемия охватившая весь мир.
И разве это не Божье наказание? Когда даже вакцина от короновируса не дает сто процентной гарантии. Тем более короновирус на норках мутирует, заражая от норок людей. И как дальше вирус будет мутировать? Никто не знает.
И не трудно догадаться, почему Бог наказал человечество короновирусом?..
Бог через меня, как своего избранного, хочет дать людям летать и распространятся между звезд, согласно своего Завета, между Богом и Иаковым. А люди не хотят летать между звезд, и игнорируют мои антигравилеты. Раз так - получите мировую эпидемию. Которая закончится только тогда, когда примите меня и мои антигравилёты. И никакая вакцина здесь не поможет - это Божье наказание...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 16:33   #25
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

…..Я Вам по Фому, а Вы мне про Ерёму…
…..Все Ваши открытия написаны на белом потолке белой краской. Когда Вы приступите (не я начал разговор об этом) к изготовлению опытного образца своего антигравилёта?
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 18:49   #26
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
…..Я Вам по Фому, а Вы мне про Ерёму…
…..Все Ваши открытия написаны на белом потолке белой краской. Когда Вы приступите (не я начал разговор об этом) к изготовлению опытного образца своего антигравилёта?
Когда рак на горе свистнет... Уже готовлю вам отчёт о проделанной работе...
Создай сам аппарат и выложи его полет в Интернете... А мы устроимся на мягком диване, будем попивать пивко и смотреть.
А все эти фонды, гранты, российские конструктора, палец о палец не ударят чтобы мне помочь. Хотя речь идет не только о полетах к звездам, но и о вашей жизни, и жизни каждого, и всего Человечества, так как без полетов к звездам, жизни на Земле не будет.... И со всем скоро.
Так как согласно закону небесного бытия - без Духовного Хлеба всякая цивилизация падет от силы своего же оружия. А сейчас на Земле полная бездуховщина и чертовщина, геи и прочие извращенцы. Все как было в Содоме и Гоморре. Всех интересуют только деньги.
Первый мир как раз и был уничтожен из-за того, что "всякая тварь извратила путь свой". А сейчас мы наблюдаем тоже самое.
Вы думаете я не хочу создать аппарат? А то какого я работал 24 года над этим? Но выше бюрократической крыши не прыгнешь.
Иной раз хочется плюнуть на все это - подыхайте раз хотите, но жалко детей, и вообще всех хороших людей. Которых намного больше, чем плохих.
Не волнуйтесь, в силу своих сил я работаю над всем этим.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 20:28   #27
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Когда рак на горе свистнет...
Не волнуйтесь, в силу своих сил я работаю над всем этим.
…..Вы хотя бы выложили примерный срок окончания работ.
…..Миллионы людей с нетерпением ждут, так сказать, материального результата, а Вы вроде положили на них с большим прибором.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 22:34   #28
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
…..Вы хотя бы выложили примерный срок окончания работ.
…..Миллионы людей с нетерпением ждут, так сказать, материального результата, а Вы вроде положили на них с большим прибором.
Просто выводит из себя этот бюрократизм и неверие...
Я слушал высказывания Путина, и понял его - из кожи он лезет, чтобы поднять Россию на новый технологический уровень, не жалеет на это денег, а на местах их просто разворовывают.
Приведу пример - по приказу Путина было создано в 2012 году Агентство стратегических инициатив, назначили директором Никитина и другое руководство с экспертами, выделили им большие деньги от государства. На себя руководству денег было не жалко - арендовали помещения в центре Москвы, приобрели крутую мебель, компьютеры, машины люкс класса.
По происшествии времени, 5-6 лет, результата никакого - "насосы да теплицы" и прочая ерунда, ничего наукоемкого. Истрачено денег было немало, дорогие же они вышли для государства... Это так было важно?
И здесь явно не обошлось без "кумовства" - ты мне я тебе.
Мне ещё в то время эксперт фонда писал - пока мы не дадим денег, ничего у вас не получится. Главное мы, эксперты, а не ваши изобретения... Я его послал, сказав, что главное мы изобретатели, а вы нас обслуживаете, Без наших изобретений не будет и вас, некого будет экспертировать.
Правильно поступил Путин, не видя результатов, сменил руководство фонда. Написал им сейчас снова, посмотрим что будет в этот раз.
Согласитесь, что со своими антигравилётами, которые могут летать во всех средах и с забарьерными скоростями света в космической пустоте, я должен идти первым номером... Как пишите вы - Миллионы людей с нетерпением ждут... Это вам не "насосы и теплицы"...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 22:57   #29
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Последние несколько дней отправлял в различные фонды и гранты своё письмо об Открытии нового полёта на антигравилётах. Пока что все как "в рот воды набрали" - не верят или ждут указания сверху...
После просмотра заявок поданных на рассмотрение, выяснилось, я же догадливый.., что практически везде круговая порука или кумовство, не знаю как правильно это назвать?
Представьте, что вам от государства дают распределять миллионы...........
Всё поняли...
И не уж то вы равнодушно будете смотреть, как мимо вас будут течь эти миллионы, и не положите какую то часть от этих миллионов себе в карман?... Кто больше, кто меньше (вспоминается Попандопола - я себя не обделил?). Кто потратит их на офисную мебель и дорогие автомобили, как бывший директор АСИ, Никитин (правильно сделал Путин что его сместил). А кто и чистым налом положит эти миллионы себе в карман, через изобретения, изобретённые ещё в прошлом веке, через подставных людей, по принципу я тебе, а ты мне (везде по разному).
Как отмывал в своё время мэр Москвы Лужков строительные работы через свою жену, завышая в разы их стоимость, и ставшую самой богатой женщиной России (опять, правильно сделала Путин, что его уволил, но этого мало..., и чем это не воровство государственных средств?)
Мало того, многие научные фонды специально разводят бюрократию, с написанием многочисленных своих требований, чтобы отсечь возможных претендентов на гранты, давая дорогу своим. Хотя что может быть проще - изобретатель пишет о своём изобретении, с указанием своих данных, а вы за него оформляйте все бумаги - вы за это зарплату получаете. И в раз пропадёт вся эта бумажная или электронная бюрократия.
Помнится лет пять назад - я подавал своё изобретение на получение гранта в какой то фонд. Секретарша мне писала, что я иду у них первым номером, оно и понятно - полет к миллиардам звезд и галактик на антигравилетах. Но тут вмешались "эксперты", и электрочайник победил... По причине описанной мною выше. И даже не расспрашивали меня.
Надо Путину установить контроль за расходованием государственных средств, выделяемых фондам. Этакий научный ОБХСС.
Чтобы не повадно было воровать деньги государства.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 21.11.2020 в 23:00.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 22:55   #30
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Мало того, многие научные фонды специально разводят бюрократию, с написанием многочисленных своих требований, чтобы отсечь возможных претендентов на гранты, давая дорогу своим. Хотя что может быть проще - изобретатель пишет о своём изобретении, с указанием своих данных, а вы за него оформляйте все бумаги - вы за это зарплату получаете. И в раз пропадёт вся эта бумажная или электронная бюрократия.
Вот пример тому, о чём я писал -
Объявление о конкурсе работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области науки и техники - https://rg.ru/2020/11/09/technik-dok.html
Можете глянуть, сколько нужно написать, чтобы выделили премию или грант. Страна обюрокрачена полностью. Мне проще создать ещё один антигравитационный двигатель, чем заниматься такой бюрократической писаниной.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычные, величественные и красивые явления природы Гаврик Наука и образование 20 12.09.2013 05:48
Зарубежный опыт..., и российские эксперименты... В. Иванова Общение на разные темы 4 24.03.2012 17:26


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG