Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2020, 23:56   #31
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,189
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Последние несколько дней отправлял в различные фонды и гранты своё письмо об Открытии нового полёта на антигравилётах. Пока что все как "в рот воды набрали" - не верят или ждут указания сверху...
После просмотра заявок поданных на рассмотрение, выяснилось,
А Вы в России подаёте заявки? А в Латвии почему не подаёте?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 02:10   #32
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А Вы в России подаёте заявки? А в Латвии почему не подаёте?
В Латвии не осталось физиков, только научные чиновники, зазубрившие физику словно попугаи... Извините, но в Латвии мне нет равных. Мне не с кем беседовать, они имеют звания, но не знания.
Но кичатся тем, что имеют академические звания, не сделав ни одного Открытия в физике. В отличие от меня, у которого Открытий в физике не счесть... К тому же в Латвии физика, как и гос. управление, национально окрашены.
И физики у нас разные - у всех старая физика, физматика. А у меня новая - силовая физика, за которой будущее. Так как миром движут силы, а не цифры.
Со своей старой физматикой никто никогда бы не создал антигравилёт.
Недаром Вернер-он Браун, бывший руководитель NASA, сказал - чтобы создать аппарат похожий на НЛО, мы испробовали всё что могли. Должен прийти человек, который другими глазами смотрит на этот мир.
Я пришёл...
И у меня другая физика.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 12:03   #33
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,189
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
В Латвии не осталось физиков, только научные чиновники, зазубрившие физику словно попугаи... Извините, но в Латвии мне нет равных. Мне не с кем беседовать, они имеют звания, но не знания.
Но кичатся тем, что имеют академические звания, не сделав ни одного Открытия в физике. В отличие от меня, у которого Открытий в физике не счесть... К тому же в Латвии физика, как и гос. управление, национально окрашены.
И физики у нас разные - у всех старая физика, физматика. А у меня новая - силовая физика, за которой будущее. Так как миром движут силы, а не цифры.
Со своей старой физматикой никто никогда бы не создал антигравилёт.
Недаром Вернер-он Браун, бывший руководитель NASA, сказал - чтобы создать аппарат похожий на НЛО, мы испробовали всё что могли. Должен прийти человек, который другими глазами смотрит на этот мир.
Я пришёл...
И у меня другая физика.
Может Вы из другой космической системы? И Ваши открытия тоже не для Земли?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 17:44   #34
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение

.....Можете глянуть, сколько нужно написать, чтобы выделили премию или грант. Страна обюрокрачена полностью. Мне проще создать ещё один антигравитационный двигатель, чем заниматься такой бюрократической писаниной.
.....Что значит "ещё один"? Вы ещё ни одного не создали. Только бла-бла-бла.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 21:51   #35
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
.....Что значит "ещё один"? Вы ещё ни одного не создали. Только бла-бла-бла.
Проектирование антигравилётов это такая наука, что вначале проектируют двигателя на бумаге, а потом спроектированное переносят на железо. Так как там всё определяют силы и знания физики.
На бумаге видно, будет аппарат летать или нет? И все посвящённые, глядя на чертёж и расстановку сил это понимают. Или не соглашаются, если видят ошибку в расстановке сил.
Не знаю как при проектировании самолётов, но при проектировании антигравилётов так.
По поводу чертежей двигателей антигравилётов - у меня их много... Сергей мех их видел, и может подтвердить.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 22:34   #36
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Может Вы из другой космической системы? И Ваши открытия тоже не для Земли?
Согласен, что-то космическое во мне есть.... И сам Бог меня избрал, и Святая Мария являлась ко мне в детстве, как к детям в Фатиме и Лурде.
Да и предсказатели обо мне пишут, как и Писание, и люди говорят под гипнозом - можете посмотреть... Мне ли не изучить, что обо мне пишут?
На мне всё сбывается...
Надо было реально дать людям летать между миллиардами звёзд и галактик, только и всего...
Кто меня не понимает - дело сделано, Точка поставлена. Поэтому я и рекламирую сейчас себя, чтобы обо мне заговорил весь мир. И всё для того, чтобы люди летали между звёзд и жили как в раю. И если даже завистники меня убьют, знайте, я всё годы работал для вас, не думая получить что-то взамен.
А меня ещё не финансируют, чтобы я вам дал летать между звёзд. И разве это не Преступление перед всем Человечеством? Мне и денег от вас не надо - моя награда видеть вас покоряющими космические глубины и колонизирующими новые планеты.
Нет повести печальнее на свете..., растрогали меня...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 06:09   #37
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
.....Что значит "ещё один"? Вы ещё ни одного не создали. Только бла-бла-бла.
Это еще надо посмотреть, кто бла-бла-бла? Я или бюрократическая власть бла-бла-бла?
Когда Сталину приперло, так Берия освободил из лагерей даже заключенных, чтобы они создавали "Бомбу" для Сталина. Пол страны работало, чтобы создавать заводы, которые нужны были Курчатову. Денег на это не жалели...
А мое изобретение, полеты к звездам на антигравилетах к звездам, более значимо для Человечество в тысячу раз, чем "Бомба" и Адронный Коллайдер.
И мне еще надо уговаривать, чтобы меня финансировали... У вас с головкой все в порядке?...
И главное все Открыто... Не надо больше тратить деньги на лабораторию реактивных двигателей, что в Рос космосе или НАСА (у меня компьютер старый, буквы уже не печатает).
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 20:02   #38
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Это еще надо посмотреть, кто бла-бла-бла? Я или бюрократическая власть бла-бла-бла?
.....Евгений Ковалёв бла-бла-бла.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 01:24   #39
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
.....Евгений Ковалёв бла-бла-бла.
Ваша бла-бла, напоминает гав-гав... У вас то что есть, чтобы мне говорить бла-бла... Сколько вам лет?
А больше моего изобретения, чем полеты к миллиардам звезд и галактик, просто не может быть. И не финансирование меня, это Преступление перед Человечеством, и в свое время ответственные за это будут осуждены. Так как такие люди отодвигают людей от полётов к звездам, и от новой жизни.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 12:11   #40
державник
Местный
 
Аватар для державник
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: г.Мончегорск
Сообщений: 3,225
Репутация: 221
По умолчанию

Жизнь после смерти есть: реанимированные пациенты рассказали о своих ощущениях

Чаще всего люди, пережившие остановку сердца, рассказывают о том, что ощущение пространства у них разворачивается на 360 градусов. "Находясь при смерти, они воспринимают все так, будто отделены от своего тела, — сказал Парния. — Они могут перемещаться. Но они остаются в больничном помещении, и они собирают информацию. Они чувствуют, что находятся в полном сознании".

В таком состоянии они часто наблюдают за врачами и медсестрами, пытающимися спасти им жизнь, но наблюдают они за этим совершенно безмятежно, без страха и беспокойства.

полностью здесь:

https://inosmi.ru/20230923/smert-265759684.html

p/s: Выделенное, подтверждаю на своём личном опыте.
__________________
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
державник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычные, величественные и красивые явления природы Гаврик Наука и образование 20 12.09.2013 05:48
Зарубежный опыт..., и российские эксперименты... В. Иванова Общение на разные темы 4 24.03.2012 17:26


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG