Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2025, 16:15   #9821
Волобуев
Местный
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 2,530
Репутация: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiyan Посмотреть сообщение
Сегодня пришла пора человечеству понять: если мы хотим мирно на планете жить и эволюционно развиваться, вопрос о власти в государстве надо решать..! "Править должны знающие нравственно-прекрасное" Сократа.
Еще раз, плевать на власть. Я бы туда пошел бы, если все другие отказались бы, а сидеть там кому-то надо.
Куда интереснее бороздить моря, например. Или, изобретать, открывать.
А власть на нары, если плохо себя ведет.
Волобуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2025, 20:51   #9822
Shiyan
Местный
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,705
Репутация: 790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волобуев Посмотреть сообщение
Еще раз, плевать на власть. Я бы туда пошел бы, если все другие отказались бы, а сидеть там кому-то надо.
Куда интереснее бороздить моря, например. Или, изобретать, открывать.
А власть на нары, если плохо себя ведет.
Все так... Но жизнь подавляющего большинства простых людей в современных капиталистического типа государствах 21- го века напрямую зависит от тех людей, которые даже не избираются во власть - от власть имущего олигархата, людей чисто рассудочного склада ума, использующих власть, прежде всего, в своих корыстных интересах и в интересах такого же как они типа людей, не способных понимать интересы другого противоположного им - интуитивного склада ума людей, тем более понимать интересы, абстрактного для них, всего человечества.

Не вникая глубоко в суть вещей и явлений природы, они сегодня своими действиями во власти создали столько глобального масштаба проблем человечеству, что не понятно каким образом и когда оно сможет решить их.

Надо понять одно: созданных сегодняшними людьми у власти проблем не решить, если не решить, прежде всего, "вопрос о власти"..!
.
Shiyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2025, 21:06   #9823
Волобуев
Местный
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 2,530
Репутация: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiyan Посмотреть сообщение
Надо понять одно: созданных сегодняшними людьми у власти проблем не решить, если не решить, прежде всего, "вопрос о власти"..!
Нет. Чихать на власть. Залез, так пусть вкалывает. Потом же сегодняшним властителям будет не жизнь, а мучение. Когда народ узнает, что капитализм, как и социализм, были отменены еще в 976 году. А они не ухом, ни рылом.
Волобуев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Человеческий организм не переживет последствия глобального потепления Admin Наука и образование 65 23.12.2020 10:45
Битва за человеческий потенциал Эок Наука и образование 208 12.05.2015 08:43
Преподавание истории полностью исключено из программы многих российских вузов Longreed Новости Российской политики и экономики 0 24.12.2013 20:40
О сегодняшних настроения в ООН и полиции Ксюшка Акции протеста в России 0 08.12.2011 21:22
Такое впечатление, что для многих кризис стал каким-то открытием Admin Новости Российской политики и экономики 1 24.10.2008 18:26


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG