Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2021, 20:55   #21
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Кой-кто срывается в туповатое хамство.
Впрочем, что ещё может лепить Митрофанушка,
кой не знает, чем отличен р-уровень в атоме от s .
А туда же:
пальцы в растопырку,
щёки и ещё кой-что пузырём ...
Я ещё раз вам напоминаю, что ваша физматика в атоме не работает... Всю её в мусорную корзину с вашими уровнями...
Читайте вдумчиво, что я написал - хватит фантазировать математикам в атоме. И под неправильное понимание устройства атома можно давать правильные математические решения, подгоняя их под действительность. Для этого и математика, чтобы решать задачи.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 18:43   #22
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от cherry
Кой-кто срывается в туповатое хамство.
Впрочем, что ещё может лепить Митрофанушка,
кой не знает, чем отличен р-уровень в атоме от s .
А туда же:
пальцы в растопырку,
щёки и ещё кой-что пузырём ...
1. Я ещё раз вам напоминаю, что ваша физматика в атоме не работает... Всю её в мусорную корзину с вашими уровнями...

2. Читайте вдумчиво, что я написал - хватит фантазировать математикам в атоме. И под неправильное понимание устройства атома можно давать правильные математические решения, подгоняя их под действительность. Для этого и математика, чтобы решать задачи.
__________________
1. Глупость
тотально безграмотная.


Атомная физика уже давно
- точнейшая из экспериментальных наук*.


2. Это Вы про свою графоманию?

..................
*Погрешность атомных часов меньше 1е-16%
Воспроизводимость Мёссбауэра на серебре-107 точнее 1е-20%
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 08:30   #23
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
1. Глупость
тотально безграмотная.

Атомная физика уже давно
- точнейшая из экспериментальных наук*.

2. Это Вы про свою графоманию?
..................
*Погрешность атомных часов меньше 1е-16%
Воспроизводимость Мёссбауэра на серебре-107 точнее 1е-20%
Причём здесь атомные часы и устройство атома? Это разные вещи, разные понятия.
Ваши S-уровни я изучал более 20 лет назад. Но потом понял что это херунда, и что с позиции направления сил, зарядов, переизлучения, это не работает. Просто физматики подогнали полученный результат под своё понимание устройства атома.
Вопрос вам на засыпку - как переизлучает простейший атом водорода, из которого образуются водородные облака, а из них загораются звёзды? И где в атоме водорода ваши S-уровни...
Где спин электрона?...
-------------------------------------------
Кстати, Атомную физику и любимую мне Астрофизику, я изучал попутно, при проектировании антигравилётов. Которые при кажущейся простоте, самое сложное что есть в физике.
Говорят, что если кто сделал Открытие в физике, то он не зря прожил жизнь. А если я сделал три Открытия в физике, да ещё в замкнутой системе, тогда как?
Я так скажу, для всех эта миссия невыполнима, надо быть избранным Богом. Никто кроме меня не может это сделать, можно только своровать мою идею. Но и тут проблемы начинаются, шаг в сторону без меня при проектировании антигравилётов, и сразу же тупик, никто же не изучал физику с позиции силы.
Это равносильно тому, что дилетанты собираются создавать самолёт вместо авиаконструктора.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 18:31   #24
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от cherry
1. Глупость
тотально безграмотная.
Атомная физика уже давно
- точнейшая из экспериментальных наук*.
2. Это Вы про свою графоманию?
..................
*Погрешность атомных часов меньше 1е-16%
Воспроизводимость Мёссбауэра на серебре-107 точнее 1е-20%
Причём здесь атомные часы и устройство атома? Это разные вещи, разные понятия.
Ваши S-уровни я изучал более 20 лет назад. Но потом понял что это херунда, и что с позиции направления сил, зарядов, переизлучения, это не работает. Просто физматики подогнали полученный результат под своё понимание устройства атома.
Вопрос вам на засыпку - как переизлучает простейший атом водорода, из которого образуются водородные облака, а из них загораются звёзды? И где в атоме водорода ваши S-уровни...
Где спин электрона?.
Дешёвые понты.
С Вами, Евгений , всё ясно.
Вы вроде как слышали какой-то звон и почему-то полагаете , что можете тут выступать, как элементарно безграмотный фраер.
Явно в расчёте на лохов.

Таковских представил
миру ещё АП Чехов юмореской "Письмо учёному соседу".
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.

Последний раз редактировалось cherry; 19.07.2021 в 18:36.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 21:13   #25
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Дешёвые понты.
С Вами, Евгений , всё ясно.
Вы вроде как слышали какой-то звон и почему-то полагаете , что можете тут выступать, как элементарно безграмотный фраер.
Явно в расчёте на лохов.
Таковских представил миру ещё АП Чехов юмореской "Письмо учёному соседу".
Что ответить не можете?.. И переходите на оскорбления.
И все физматики не могут ответить на такие простые вопросы, которые я вам задал. Но за то как они искажаются в формулах. Книга Давыдова "Атомная физика", толще Библии. ударишь ею по голове, убьёшь. Вот где физматик отвёл душу - вся в формулах... Сразу её не читая, в мусорную корзину. А его самого на лесоповал, чтобы не жил за счёт обмана людей.
Это касается и всех физматиках, выбивших 9 млрд евро на создание Адронного Ускорителя у своих правительств, не знающих атомную физику. Всех этих обманщиков также на лесоповал.
Они создали себе этот Коллайдер, чтобы делать возможные Открытия, если получится, и искать бозон сионистского уродиевого Хигса, именем которого они назвали институт. Естественно они потом его "нашли",
Я уже больше сделал Открытий в Атомной физике своим разумом, чем они только могут сделать на своём Адронном Ускорителе... Я же избранный Богом. И как Бог создал мир, так и даёт мне понимание его устройства.
----------------------------------------
Вы понимаете, что своим математическим обманом, вы мои враги и народа? И главное, вы сами понимаете, что вы обманываете своей матеатикой народ, но продолжаете делать своё дело...
И не надо мне здесь звездеть, что вы такой крутой... Я круче, согласно правильному пониманию Писания.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 08:45   #26
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от cherry
Дешёвые понты.
С Вами, Евгений , всё ясно.
Вы вроде как слышали какой-то звон и почему-то полагаете , что можете тут выступать, как элементарно безграмотный фраер.
Явно в расчёте на лохов.
Таковских представил миру ещё АП Чехов юмореской "Письмо учёному соседу".
1. Что ответить не можете?..
2. И переходите на оскорбления.

3. И все физматики не могут ответить на такие простые вопросы, которые я вам задал. Но за то как они искажаются в формулах. Книга Давыдова "Атомная физика", толще Библии. ударишь ею по голове, убьёшь. Вот где физматик отвёл душу - вся в формулах... Сразу её не читая, в мусорную корзину. А его самого на лесоповал, чтобы не жил за счёт обмана людей.
Это касается и всех физматиках, выбивших 9 млрд евро на создание Адронного Ускорителя у своих правительств, не знающих атомную физику. Всех этих обманщиков также на лесоповал.
Они создали себе этот Коллайдер, чтобы делать возможные Открытия, если получится, и искать бозон сионистского уродиевого Хигса, именем которого они назвали институт. Естественно они потом его "нашли",
4. Я уже больше сделал Открытий в Атомной физике своим разумом, чем они только могут сделать на своём Адронном Ускорителе... Я же избранный Богом. И как Бог создал мир, так и даёт мне понимание его устройства.
----------------------------------------
Вы понимаете, что своим математическим обманом, вы мои враги и народа? И главное, вы сами понимаете, что вы обманываете своей матеатикой народ, но продолжаете делать своё дело...
И не надо мне здесь звездеть, что вы такой крутой... Я круче, согласно правильному пониманию Писания.
1. Это Вы , дорогой, не можете ответить : чем отличается р-уровень от s- ( про Р- и S- уже и вопроса нет).

Ведь это - азы атомной физики, кою Вы тут помянули всуе.
И весьма опрометчиво - в расчёте на лохов.
Ибо тут Вы - величина даже не нулевая, а сугубо щарлатанная.


2. Ясно: правда глаза ест.

3. Понтовая белиберда.

4.Та невже ?
Больше Хаббарда, Радастеи и бога Кузи?
Но они-то, в качестве шулеров куда покруче Вас дорогой.
Вы-то своим ля-ля никого не можете облапошить.
А те уже обули фраерей на миллионы.
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 00:18   #27
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
1. Это Вы , дорогой, не можете ответить : чем отличается р-уровень от s- ( про Р- и S- уже и вопроса нет).
Ведь это - азы атомной физики, кою Вы тут помянули всуе.
И весьма опрометчиво - в расчёте на лохов.
Ибо тут Вы - величина даже не нулевая, а сугубо щарлатанная.
Я писал, что эти уровни я изучал лет двадцать назад, но потом поняв что это муйня, забыл за ненадобностью. Атом переизлучает без этих уровней. Зачем мне изучать старое и ненужное, когда есть новое? Мне ваши уровни не интересны. Вы лучше изучайте меня, новое и передовое. А не я должен вашу старую ерунду.
С позиции сил ваша физматика в атоме не работает.
А те кто получает Нобелевские премии за математическое "иследование" кварков, это аферисты и проходимцы.
Будете у нас на Колыме, милости просим.... Если вы полюбите Север, то не разлюбите никогда... Называют Север крайним, он бескрайний... Там места всем хватит - и математикам с психолагам, и прочим аферистам с Коллайдерами.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 19:56   #28
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
С
Цитата:
ообщение от cherry
1. Это Вы , дорогой, не можете ответить : чем отличается р-уровень от s- ( про Р- и S- уже и вопроса нет).
Ведь это - азы атомной физики, кою Вы тут помянули всуе.
И весьма опрометчиво - в расчёте на лохов.
Ибо тут Вы - величина даже не нулевая, а сугубо щарлатанная.
Я писал, что эти уровни я изучал лет двадцать назад, но потом поняв , что это муйня , забыл за ненадобностью. ,.
Ясно.
Содержимое Ваших мозгов феноменальнее нежели у автора письма учёному соседу в юмореске Чехова.
Уж не признавались бы в такой своей агрессивно-шарлатанной невежественности.
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.

Последний раз редактировалось cherry; 24.07.2021 в 20:00.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 11:12   #29
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Вишня, вы зазубрили то, что до вас написали другие и возгордились этим. Вы хоть одно Открытие в физике сделали? Нет? Так чего вы тогда на меня наезжаете, у которого Открытий в физике немеренно?
Когда же я вам предлагаю взглянуть на атом по другому, вы не хотите этого делать, даже прочесть. Поэтому и возникает у вас неприязнь к новому.
По поводу Чехова, Антона Павловича, таких писателей-бездарей, которым сделали имя, в истории России не счесть, были и поинтереснее. А я единственный в мире, кто даёт людям реально летать между звёзд на антигравилётах. Улавливаете разницу?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 07:03   #30
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вишня, вы зазубрили то, что до вас написали другие и возгордились этим. Вы хоть одно Открытие в физике сделали? Нет? Так чего вы тогда на меня наезжаете, у которого Открытий в физике немеренно?
Когда же я вам предлагаю взглянуть на атом по другому, вы не хотите этого делать, даже прочесть. Поэтому и возникает у вас неприязнь к новому.
По поводу Чехова, Антона Павловича, таких писателей-бездарей, которым сделали имя, в истории России не счесть, были и поинтереснее. А я единственный в мире, кто даёт людям реально летать между звёзд на антигравилётах. Улавливаете разницу?
__________
Так чем
всё-же отличается
р-уровень от s-,
господа анти-грав - шулера с м... в башке ?
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Война внутри НАТО за русскую нефть neupkev Новости Российской политики и экономики 0 16.10.2013 15:34
Нацконфликты внутри России А.Лексей Общение на разные темы 4 24.06.2012 13:35
Подрывная работа внутри КПРФ sadmen47 Общение на разные темы 0 09.03.2010 19:50
Анти-Зюгинг Бунтарь Общение на разные темы 16 02.01.2007 03:00


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG