Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2023, 20:35   #121
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,798
Репутация: 4718
По умолчанию

__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 21:49   #122
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,103
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
B]Это не может не радовать. Путинские застенки не сломили настоящего мужика.
.
Неужто там и о физике запрещают думать? Жесть просто!
Но то, что Вы публикуетесь среди соответствующих специалистов, конечно же только польза.
Там ведь невозможно заливать просто так, и мнить себя специалистом во всем.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 06:29   #123
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение
В каком журнале? У журнала есть название?
Вы с какой целью интересуетесь?
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 07:20   #124
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5,627
Репутация: 2573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Путинские застенки не сломили настоящего мужика.
Будешь по ночам приставать к прохожим, значит еще раз окажешься в путинских застенках и на этот раз уже в смирительной рубахе.
Suum Сuique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 07:56   #125
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Не волнуйтесь так сильно за меня, гражданин. Я никогда не приставал к прохожим и не пристаю.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 05:55   #126
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию ЧаВо

Часто задаваемые вопросы

----------------------------------------------------
1. Почему я не люблю троллей-засранцев?

Потому что они засирают хорошие, полезные темы своими идиотскими комментами.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 06:00   #127
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию ЧаВо

Часто задаваемые вопросы

----------------------------------------------------
2. Зачем я публикую сведения, фотографии и документы о себе, родственниках, друзьях, коллегах и учителях? Ведь это же ненормально, болезненно!

Ну, когда нормы контролирует явно ненормальный человек ... Отставить, я не об этом. Свои фотографии опубликовали Мамушкин, Надежда, Пермский, Степанов и др. Что, все они ненормальные, нездоровые, одни наши анонимы здоровые?

Про меня форумные злопыхатели и прочие тролли часто распространяют ложные порочащие мою честь сплетни. Их приходится опровергать самому, на помощь модератора рассчитывать не приходится. Это отнимает много времени жизни, которое можно было бы "использовать с пользой" для общества. Публикация один раз с последующими ссылками резко сокращает затраты времени.

На голое слово оппоненты-злодеи мне не верят или делают вид, что не верят. Приходится применять документы. Документ - разновидность материальных свидетельств о факте. Фотография - разновидность документа. Скан документа, не заверенный нотариусом - почти документ.

Типичные сплетни суть: неудачник, дурак и психбольной, зассавший пойти в армию и спрятавшийся от неё где-то, сидящий на шее у матери, не умеющий ничего делать руками, от одиночества хронически страдающий спермотоксикозом, поэтому сексуальный маньяк и эксгибиционист, по ночам режущий мирно спящих людей. Поэтому содержание фотографий и сканов документов направлено именно на их опровержение.

Троллям и тролльчихам достаточно заявить подобную сплетню в 11-й раз. Доказательств модераторам никогда не требуется. По абсурдному мнению модератора, моего заявления о ложности сплетни недостаточно, я должен доказывать ложность сплетни. Это явная провокация. Когда я доказываю ложность сплетни, она объявляет доказательство флудом или склокой, обыкновенно удаляет все эти труды. Получает от этого явное удовольствие.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 21.03.2023 в 06:55.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 06:09   #128
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию Продолжение ЧаВо №2

Есть ещё одна причина публикации фотографий друзей, родственников, коллег и моих учителей. Я считаю, что от наших времён будущему должны остаться портреты не только Путина и Бузовой. Но и хороших людей. Иванова мне тут в претензии: "Это никому не известные люди!!!" Ну, во-первых, незнание их лично е.и.в. В.Ивановой ещё не означает, что среди соответствующих людей они неизвестны. Во-вторых, даже малоизвестные ныне простые (обыкновенные) люди могут стать известными в будущем, и это Валентину должно удовлетворить. Правила форума не запрещают публикацию малоизвестных людей Тем более что познания некоторых форумян даже о широкоизвестных людях, мягко говоря, ограниченные.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 06:47   #129
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию ЧаВо №3

Часто задаваемые вопросы

3. Почему ты бредишь, что видел Путина, Зюганова, Ельцина, нобелиатов, академиков, певиц, наконец?

А кто такой Путин, чтобы его не видеть - император Габона 19-го века, что ли?! Из того факта, что на этом форуме живьём видел его я один, никак не следует, что это бред. Вот были сообщения, что люди видели не только Зюганова, но и Жириновского. Почему они тогда не бредят? Вообще на форуме у нас главный психиатр-доброволец - это В.Иванова. Она и только она, ничтоже сумняшеся [ничуть не сомневаясь - древнерус.] определяет, что бред, что ложь, а что истина.

Общим мнением троллей является то, что нормальный (!) человек не может видеть известных людей.

Начну я с фотографий Зюганова (см. ЧаВо №2), сделанных мной с дистанции 0,5-1,0 м. Есть в форуме.

Путина я не фотографировал, не до того мне было. Видел я его 3 раза с дистанции от 1 до 10 метров. Летом 1998 г. некий невысокий человек с широкими плечами выходил поздно вечером из ВВЦ [бывш. ВДНХ, г.Москва], увидел пустой идущий в парк троллейбус и вскочил на его подножку или что у него там было с правой стороны, держась за что-то, уехал вдаль (грубо нарушая правила проезда на общественном транспорте и рискуя подставить водителя под ответственность). Мне сказали, что это Путин, и чтобы я так, как он, не ездил, а ходил пешком. В 2000 г. премьер-министр В.В.Путин, уже широко известный в лицо, посетил г.Челябинск. В числе прочих дел он совершил (вместе с деканом гуманитарного факультета ЮУрГУ Балакиным и зав.каф. социологии Мироновым) инспекционное посещение дела по государственному заказу (перед выборами 2000 г.) - моей лекции студентам-социологам 2-го курса. 2-3 минуты поприсутствовали, между собой поговорили и ушли. Я был явно предупреждён об этом визите своим начальством.

Став президентом, он не менее 2-х раз приезжал в Челябинск. То полчаса троллейбусы ждали проезда кортежа е.и.в., то ехал я на велосипеде близ ЮУрГУ, а по встречным полосам ехал кортеж оного президента. Ничего особенного, лица в эти разы я не видел, очень уж стёкла тёмные.

Видел я и Ельцина до выборов с дистанции метров 15-20. Приезжал он в МФТИ с рекламой себя, в конце 80-х или в 1990-м, точно не помню. Тогда он был ещё простым московским начальником, "другом народа".

Я общался с 4-мя академиками. Один был нашим завкафедрой в МФТИ, другой руководителем НИИТП им.Келдыша, третья была нашим завкафедрой в ЧГПУ. (Видел, но не общался и ещё нескольких академиков.)

Четвёртый был ещё и нобелиатом. В Новосибирске меня вдруг спросили "Вы видели Гинзбурга?", я ответил, что да, в МФТИ видел дважды, был на его лекции. "Хотите увидеть?" - "Хочу." Вскоре меня вызвали в кабинет проф. Мильштейна, где состоялась краткая беседа по моему докладу на научной конференции. После неё меня уведомили: "Вы видели Гинзбурга."

Пообщался я вкратце и со всеми любимым ведущим телепередачи "Очевидное-невероятное" С.П.Капицей, зав.каф. общей физики МФТИ. Он заходил осмотреть (проверить) дела в лаборатории экспериментальных методов физики МФТИ.

Слышал много известных певцов и киноартистов (в концертном зале МФТИ, в ДК им.Кирова в Копейске, в театрах Москвы). Одна известная певица Н.К. с телохранительницей в середине 90-х даже провела полночи в моей комнате в общежитии ФОПФ МФТИ.

Что в этих сообщениях бредового хронически кажется В.Ивановой, я не знаю. Вероятно, это всё оттого, что она, вероятно, ни одного известного человека живьём не видела. Грустно.

Вот другие участники форума видели и Зюганова, и Жириновского, это в пределах нормы , но Путина и Н.К. видеть простому смертному нельзя . Да, Валентина?

Последний раз редактировалось А.Лексей; 21.03.2023 в 07:57.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 06:51   #130
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию ЧаВо №4

Часто задаваемые вопросы

4. Почему ты засрал своей персоной весь форум?

Ну, во-первых, не засрал, а участвую во многих темах (вот такая я яркая, разносторонне развитая личность). В спорах наиболее надёжный аргумент (после документов) - это свидетельство из своей жизни. К сожалению, этого не понимают оппоненты. Ссылаться на свой опыт пытаются запретить. Только ссылка на публикацию в СМИ и мнение модератора считаются на нашем форуме абсолютной истиной.

А вообще-то я - самый скромный человек в мире

Последний раз редактировалось А.Лексей; 21.03.2023 в 07:06.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё раз об Алексее Горшкове Мамушкин Общение на разные темы 23 24.02.2024 08:22
Об Алексее Горшкове Helen Общение на разные темы 1 24.12.2013 23:06


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG