Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2023, 10:07   #131
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,103
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
. В спорах наиболее надёжный аргумент (после документов) - это свидетельство из своей жизни. К сожалению, этого не понимают оппоненты. Ссылаться на свой опыт пытаются запретить.
Ну зачем же врете?
Все наоборот! Когда Вы побликуете сплетни из интернета у Вас часто спрашивают , а у Вас так же?А если даёте сомнительный материал, похожий на сплетни, без ссылок, то необходимо как то подтвердить его, прежде чем обсуждать и делать выводы.

Цитата:
Только ссылка на публикацию в СМИ и мнение модератора считаются на нашем форуме абсолютной истиной.
У модератора нет таких комплексов, что я все знаю, я во всех вопросах разбираюсь. В таком ракурсе материал и обсуждается. Задаются вопросы, уточняется, но когда человек отвечает, что я забыл, где это прочитал, это было в худ. фильме и.т.д, а вопрос касается серьезных государственных дел, то естественно все видят, что человек врёт, тыкают его носом и начинается склока.
В этом случае требуется модерация.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 10:34   #132
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,103
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Часто задаваемые вопросы

3. Почему ты бредишь, что видел Путина, Зюганова, Ельцина, нобелиатов, академиков, певиц, наконец?

А кто такой Путин, чтобы его не видеть - император Габона 19-го века, что ли?!
Совершенно верно!
Поэтому и непонятно, почему Вы из этого делаете сенсацию?


Цитата:
Из того факта, что на этом форуме живьём видел его я один, никак не следует, что это бред.
А почему Вы считаете, что это факт?
И здесь требуется ссылка, кто говорил, что это бред, именно про Путина, о том что Вы его видели, а его невозможно увидеть.
При Ваших постоянных фантазиях просто люди сомневаются, что это правда. Такое могло быть!

Цитата:
Вот были сообщения, что люди видели не только Зюганова, но и Жириновского. Почему они тогда не бредят?
Здесь тоже , интересно было бы увидеть ссылку, кто здесь ещё постоянно рассказывает, что он видел Зюганова, например?
Это не модерация, это уточняющий вопрос

Цитата:
Вообще на форуме у нас главный психиатр-доброволец - это В.Иванова. Она и только она, ничтоже сумняшеся [ничуть не сомневаясь - древнерус.] определяет, что бред, что ложь, а что истина.
Иванова в темах, как участник форума, задает уточняющие вопросы, см. выше, от которых Алексей уходит и переводит разговоры в другое русло и склоку. Это происходит систематически! Фантазер!
Поэтому Алексея считают лгуном.
.

Цитата:
Общим мнением троллей является то, что нормальный (!) человек не может видеть известных людей
Прошу уточнить, где и кем было сказано, что не может?
Ведь это Вы считаете это событием выдающимся и смыслом жизни и счастьем?
А без этого было Вам бы было грустно!

Цитата:
Что в этих сообщениях бредового хронически кажется В.Ивановой, я не знаю. Вероятно, это всё оттого, что она, вероятно, ни одного известного человека живьём не видела. Грустно.
Я об этом не грущу и не считаю, что в этом смысл и достижение человека. Если Вы, для поднятия себе настроения и стимула в жизни, постоянно пересматривает фото с известными людьми, постоянно об этом напоминаете, смакуете и гордитесь этим , вот это и является неадекватностью. А не тот факт , что Вы кого то видели.

Цитата:
Вот другие участники форума видели и Зюганова, и Жириновского, это в пределах нормы , но Путина и Н.К. видеть простому смертному нельзя . Да, Валентина?
Для чего Вы повторяете и утверждаете это?
Вы не понимаете, что смакование этого факта и есть неадекватность.
И все таки прошу ссылку ссылку на фразы, кто говорил, что увидеть Путина невозможно? Возможно Вы? Потому и считаете свой случай уникальным и носитесь с этим, как с писаной торбой
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 10:40   #133
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,103
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Есть ещё одна причина публикации фотографий друзей, родственников, коллег и моих учителей. Я считаю, что от наших времён будущему должны остаться портреты не только Путина и Бузовой. Но и хороших людей. Иванова мне тут в претензии: "Это никому не известные люди!!!" Ну, во-первых, незнание их лично е.и.в. В.Ивановой ещё не означает, что среди соответствующих людей они неизвестны. Во-вторых, даже малоизвестные ныне простые (обыкновенные) люди могут стать известными в будущем, и это Валентину должно удовлетворить. Правила форума не запрещают публикацию малоизвестных людей Тем более что познания некоторых форумян даже о широкоизвестных людях, мягко говоря, ограниченные.
Здесь обязательно ссылку, где Иванова запретила их публиковать? Таскать из темы в тему да, попросила , не зафлуживать темы.
По поводу, это неизвестные никому люди и они не нужны на форуме- ссылка обязательна! Это в плане обсуждения вопроса, с не модерации.
И не бойтесь Вы так модератора, что у Вас за страхи такие?
Вы уже модератора почти на один уровень с Путиным поставили, постоянное упоминание. Просто обсуждайте темы, отвечайте на уточняющие вопросы и будет диалог!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 10:44   #134
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,103
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Часто задаваемые вопросы

----------------------------------------------------
2. Зачем я публикую сведения, фотографии и документы о себе, родственниках, друзьях, коллегах и учителях? Ведь это же ненормально, болезненно!
Ссылку пожалуйста на такую постановку вопроса.
Болезненно то, что Вы врете, что Вам их запрещают публиковать, и болезненно то что Вы их во все темы суете.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 11:08   #135
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Опять провоцируете склоку? Хочется, ещё страстно хочется штраф поставить, да?

Обыкновенно у Вас искажение фактов и преувеличение. "Все считают А.Лексея лжецом". Сам-Кукуй, Гость1 и В.Иванова - это ещё не все.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
И все таки прошу ссылку ссылку на фразы, кто говорил, что увидеть Путина невозможно?
Вы удалили (до кучи) те сообщения, где оппоненты говорили о том, что я видеть Путина принципиально не мог. Парадокс: все могли, но не видели, я не мог, но видел.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Здесь обязательно ссылку, где Иванова запретила их публиковать?
Иванова огневалась на то, что А.Лексей публикует фотографии малоизвестных людей, и уведомила меня об этом. Гнев модератора эквивалентен запрету. Ссылку дать невозможно - я уже и не помню, в личке это было или в удалённых Вами вчера сообщениях (на которые пришлось угробить весь вечер). У Вас короткая память на свои вирши.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Таскать из темы в тему да, попросила , не зафлуживать темы.
Вы специально прикидываетесь глупенькой? "Таскать из темы в тему" - это делать ссылки на фотодокументы в качестве аргумента в спорах в других темах.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Просто обсуждайте темы, отвечайте на уточняющие вопросы и будет диалог!
Разумное предложение, но ... не ко мне. Вместо уточняющих вопросов в мой адрес идут обыкновенно обвинения, ложь, клевета и оскорбления. На что из этого Вы предлагаете отвечать?

А уточняющие ответы оппоненты и Вы обзывают флудом.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 11:11   #136
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ссылку пожалуйста на такую постановку вопроса.
То ли в личке, то ли в удалённых Вами вчера диспутах. Точнее дать невозможно. Или Вы предлагаете документировать каждую тему форума в архив?

А впрочем, вот свежачок про болезненность и заодно Ваше преувеличение:
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
болезненно то что Вы их во все темы суете.
В каких темах возникла необходимость привлечь документ, в такой и появляется ссылка.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 11:33   #137
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,103
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
То ли в личке, то ли в удалённых Вами вчера диспутах. Точнее дать невозможно. Или Вы предлагаете документировать каждую тему форума в архив?
Как всегда у Алексея, совру, а дальше отбрешусь

Цитата:
А впрочем, вот свежачок про болезненность и заодно Ваше преувеличение:
В каких темах возникла необходимость привлечь документ, в такой и появляется ссылка.
Нет ссылок, потому что это Ваши фантазии.
Ваша студенческая жизнь в фото, никаким документом не является.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 11:36   #138
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,920
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Путинские застенки..
Если ты любое тюремное заключение на любом уровне и в любом конце страны называешь "путинскими застенками", тогда по той же самой логике все застенки, гулаги, кровавая ежовщина времен Сталина были именно сталинскими застенками. Не ягодовскими, не ежовскими, не абакумовскими и т.д., а сталинскими. Такие дела..
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 12:37   #139
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,103
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Опять провоцируете склоку? Хочется, ещё страстно хочется штраф поставить, да?

Обыкновенно у Вас искажение фактов и преувеличение. "Все считают А.Лексея лжецом". Сам-Кукуй, Гость1 и В.Иванова - это ещё не все.


Вы удалили (до кучи) те сообщения, где оппоненты говорили о том, что я видеть Путина принципиально не мог. Парадокс: все могли, но не видели, я не мог, но видел.
Это не парадокс! Это Ваше враньё. Никто не говорил, что Путина в принципе невозможно увидеть !
Сообщения не удалены. И если я их открою и по остальному вранью, и там такого не будет, я принципиально выдам Вам штраф за спам с пожизненным баном. Ну невозможно больше закрывать глаза на Ваш спам во всех темах!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 12:52   #140
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,798
Репутация: 4718
По умолчанию

" Я видел...я видел...я видел...".Так это и есть твоя провинциальность, в которой ты других обвинял.
Геннадия Зюганова он живьём видел...Я его раз десять видела,а родная его сестра у нас вообще в Университете преподавала,лично там,где я училась.Дальше -то что ?
Ельцина он видел.Вот если бы тогда ты попытался его задушить,то сейчас был бы национальным героем,а для jra вообще кумиром и иконой.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё раз об Алексее Горшкове Мамушкин Общение на разные темы 23 24.02.2024 08:22
Об Алексее Горшкове Helen Общение на разные темы 1 24.12.2013 23:06


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG