|
|||||||
| Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2621 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Специальный военный Ормуз
Вслед за Ираном Ормузский пролив заблокировали и США. Ормуз! Как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Ормуз! Он кончит наши муки Теперь уже не на авось! Теперь уж точно жизнь прекрасна! Кругом теперь у нас ништяк! Отныне всё с бюджетом ясно - Забыт отныне с ним напряг! Спасибо Трампу за безумье - Второй блокадой он сумел Нырнуть в лихое наобумье! Раздуть полнейший беспредел! О, нефть! Ты - Русское Спасенье! Ты - Главный Русский Идеал! Чем больше ты на повышенье - Тем меньше нам грозит обвал! Война у нас идёт такая, Что без тебя совсем кирдык - Уже совсем ни дна, ни края В беде от слов "дерьмо" и "пшик"... Враги бомбят тебя всё злее... Горит в пожарах наш доход... Но - нас на зависть панацее Война иранская спасёт! Свою войну вести бессильны Мы, как положено у всех... Другою силой мы обильны - Лишь Чудом Русский жив Успех! Ормуз! Как мало в этом слове Ума от слова "благодать"... Мы на другой стоим основе - Умом Россию не понять!!! Загадочная неормузская душа Ура Ормузскому проливу - Ура тому, что он закрыт! Иран толкает нефть к обрыву - Иран играет свой гамбит! http://stihi.ru/2026/03/18/924 Русь-Луга Усть-Луга - новое названье Для этой странной не-войны... Усть-Луга - старое желанье Чудить под флагом "Хоть бы хны": http://stihi.ru/2026/03/31/1016 Иран русской халявы Держись, Иран! Держись, родимый! Держись, как люто враг ни бьёт! Ты - наш маяк неугасимый! Ты - наш кумир и наш оплот! http://stihi.ru/2026/03/07/955 Главные уроки иранской войны - энергетический блицкриг и Эволюционный Марш как рационализация России: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/260965.html Шестисторонняя Натур-Перезагрузка войны - от символики до мировоззрения: https://evolution-march.livejournal.com/2493811.html Россия - страна придурков, а не дураков: https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2622 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Слесареполесовский стих
Война пошла уже такая, Что гайки нужно закрутить - Правам не должно быть без края! Правам умерить нужно прыть! О Телеграме речь, конечно: Он всех надёжней и быстрей, Но - ведь способен он успешно Стать и орудьем бунтарей... И это - главная угроза! Должны мы смуте дать отпор, Пока не вызрел до психоза В народе гневный плач и ор... Итак - запрет! Вперёд. за дело! Но... что такое? Стыд и срам! Так запрещалка одряхлела, Что Телеграм не по зубам... Зачем же мучаться? Ведь можно Дать и отбой на полпути! Что-что, а это нам несложно - Опять до цели не дойти! Ведь и война у нас в трясине Увязла так, что мир опять Грозит на радость Украине - Грозит в могилу нас послать... Повсюду слесарь нам Полесов Извечным светит маяком - Наипервейший из балбесов Нас учит жизни кверху дном: "Не доводить дела до точки"! Э-э-эх, а попробую-ка я Стих оборвать на этой строчке! .............................. Специальная блокировочная операция О, блокировка Телеграма! Ты не боишься ничего - Ошибок, бед, стыда и срама! Ты - прям, как наша СВО: http://stihi.ru/2026/04/06/889 Запрет Телеграма как зеркало повсеместного синдрома слесаря Полесова https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/264244.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2623 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Загадочный русский расколбас
Всё больше дронов Украины, Всё лучше качеством они, Всё ближе время их лавины, Всё меньше радостной брехни - Как ни круты пропагандоны Про достиженья наши врать, Но и у них всё громче стоны О том, как мы в дерьме опять... За Украину пол-планеты Уже впряглось без дураков - Ей шлют и дроны, и ракеты, И связь, и деньги, и спецов... А мы всё рады спать в болоте, Воюя абы как-нибудь - То, как в похабном анекдоте, То, как во сне от слова "жуть"... Уже у нас и с нефтью туго, Уже у нас и тыл в огне - Уже горящая Усть-Луга Пошла дымить по всей стране... А нам не стыдно и не страшно, Где-где, а тут-то мы круты - Над бездной дрыхнуть бесшабашно... В том наши русские понты... Пускай хоть вся уже планета В атаку ринется на нас - Не испугает даже это Страну от слова "расколбас"... Энергетическим блицкригом Даёшь войну не вкривь и вкось!!! Но... сладко нам под вечным игом Шального русского "Авось"... Антидроновый блицкриг Сначала сто, а там и двести, А там и триста, и пятьсот - Плодятся дроны, честь по чести, Всё гуще каждый их налёт... http://stihi.ru/2025/03/12/835 Русь-Луга Усть-Луга - новое названье Для этой странной не-войны... Усть-Луга - старое желанье Чудить под флагом "Хоть бы хны": http://stihi.ru/2026/03/31/1016 Специальное военное ОНО В Новороссийске вновь пожары... Нефтянка наша вновь горит... То - украинские удары... То - хитрый путинский гамбит! http://stihi.ru/2026/04/07/1051 Украина перевернула энергоблицкриг против России - потому что нет Эволюционного Марша: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/259068.html Украина умеет выбирать правильные цели для ударов, а у России - умомроссиюнепоймизм: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/253836.html Шестисторонняя Натур-Перезагрузка войны - от символики до мировоззрения: https://evolution-march.livejournal.com/2493811.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2624 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Специальная смутовоенная КПРФ
КПРФ опять готова Страну к обрыву подтолкнуть - Не говоря худого слова, Тайком накапливает жуть: К осенним выборам решила Она смутьянов поднабрать: Майдан в России - это сила! Он украинскому под стать! Момент сегодня идеальный: Всё больше чёрных лебедей Финал планируют обвальный Всем нам - до самых до властей... КПРФ верна заветам - Заветам ленинским верна: По большевистским трафаретам Бузить в тылу, когда война... КПРФ уже бузила - С Навальным даже заодно... Побольше их была бы сила - Страну пустили бы на дно... Короче! Нам нужна Победа На Украине побыстрей: Спасём войну от слова "недо" - Угробим шансы бунтарей! Энергетическим блицкригом И вражий тыл, и вражий фронт Мы разгромим легко и мигом - Загоним тьму за горизонт! А бесам революционным В тылу у нас - ответ один: Лишь Маршем Эволюционным Лишится смута всех причин! КПРФ - ну, что, согласна Пойти опять другим путём, Но - не по-ленински опасно, А - цель и риск поняв умом? Энергоблицкриг и ЭМ против "ленинского набора" смутьянов для удара в тыл воюющей стране https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/267822.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2625 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Специальный военный наркотик
Правительство РФ поддержало предложение Верховного Суда РФ о смягчении наказаний за преступления, связанные с наркотиками. Конопля - всего лишь травка! Героин - лишь порошок! Нам нужна в закон поправка - Ни к чему в законе срок: Срок - за первую покупку, Потребление и сбыт! Задерём Фемиде юбку - Пусть забудет слово "стыд"! И другие послабленья Тут назрели уж давно - Хоть какие преступленья, А жестоким быть грешно! Нынче - время гуманизма! Наш - на Западе Рассвет! Курс туда бери, Отчизна - Там запретов наших нет! Там наркотикам - раздолье! И вообще у них во всём Отменили подневолье - Образцовый там Содом! Да, война кипит кроваво... Но - тем паче нам нужна Для души теперь забава Наркотического сна! Улетим от наших бедствий На планету сладких грёз! Прочь - от тяжести последствий! Прочь - от ярости угроз! Эй, кончай тупить, Фемида! Трын-травою затянись, И - со скоростью болида Рухни ввысь! Ввысь!! Ввысь!!! Фемида лёгкого поведения О скульптуре на здании Верховного Суда. Фемида без повязки на глазах... Неужто кто-то в ней не видит шлюху?! Чтоб не было сомнений и в лохах - Ей трубку телефонную бы к уху... Специальные военные ждуны Надо только выучиться ждать, Надо в потолок плевать беспечно, Надо аутистам быть под стать - Ведь война совсем не бесконечна! http://stihi.ru/2025/11/30/1095 За Солнечную Натур-Активность Солнце, разбуди Россию, Чтобы в ней проснулся ум - Звёздную взъяри стихию, Чтоб нам жить не наобум! http://stihi.ru/2022/12/24/2177 Русская иррациональность как наркотический сон разума https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html: Курск напоминает, что сонная стабильность чревата внезапной смутой: https://evolution-march.livejournal.com/2662437.html Энергоблицкриг и Эволюционный Марш - лучший ответ усталости населения от войны: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/183006.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2626 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Инкубатор русской дури
Соловьёв и Боня - кто кого? Склока между них пошла на славу! Он уже доходит до того, Что изобличает в ней шалаву: Он её в измене обвинил - Шьёт ей антипутинское дело: Революционный в ней тротил В прорезь своего берёт прицела! Но - шалава эта не проста: Прёт она в ответную атаку - Лает на кремлёвского шута И в суде продолжить хочет драку! В чём его претензии-то к ней? То, что Путин страшен для народа? Власть его ничтожна без плетей? Потому к нулю идёт свобода? Эх, не знает русских Соловьёв... Страх в России - это уваженье: Так уж испокон идёт веков, Путин тут совсем не исключенье... Нет, в другом у Бони злая суть: Путина она рисует лохом, Коего нетрудно обмануть Всяким там вокруг него пройдохам... Да к тому ж протестную шизу Боня нагнетает истерично - Близит повсеместную бузу... Смутой всероссийскою токсична... Соловьёв и Боня - кто мерзей? Тот - холуй, брехло и провокатор... Та - у Гидры западной лакей... Общий был у них, что ль, инкубатор?!!! Нанайский срач между Соловьёвым и Боней в центре внимания, так как нет Эволюционного Марша https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/268430.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2627 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Тьфуапсе
Туапсе - а что такого? Ну, подумаешь, пожар! Разве русским это ново? Разве беды нам не в дар? В рай не будет дверь открыта, Если муки не терпеть - Не нужна от них защита! В них - Божественная Плеть! О, Господь, лупи нас люто Этой странною войной! Доведи до абсолюта Наш характер чумовой! Только мы вот так способны Дроны к целям пропускать - Мазохистам уж подобны, Видя в пытках благодать! Вся дивится уж планета На военный наш тупик - Уж вот-вот и Чудом Света Мир признает Русский Пшик! Воевать ожесточённо - Это сможет и дурак! А в цепях и полусонно? Только мы умеем так! Только мы умеем лихо По граблям вот так идти - Только мы с отвагой психа Смыслы рвём на конфетти! Туапсе - гори сильнее! Стань Победным Маяком Бесконечной эпопеи Русской жизни кверху дном!!! Специальное военное ОНО В Новороссийске вновь пожары... Нефтянка наша вновь горит... То - украинские удары... То - хитрый путинский гамбит! http://stihi.ru/2026/04/07/1051 Русь-Луга Усть-Луга - новое названье Для этой странной не-войны... Усть-Луга - старое желанье Чудить под флагом "Хоть бы хны": http://stihi.ru/2026/03/31/1016 Умомроссиюнепоблятство На нитке или на соплях Сегодня держится Россия? В скольких от края мы шагах? Какая нам грозит стихия? http://stihi.ru/2026/03/26/994 Украина умеет выбирать правильные цели для ударов, а у России - умомроссиюнепоймизм: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/253836.html Россия - страна придурков, а не дураков: https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html Шестисторонняя Натур-Перезагрузка войны - от символики до мировоззрения: https://evolution-march.livejournal.com/2493811.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2628 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Не по вершкам, а по корням!
Запреты - шире, глубже, строже... Они - по всей уже стране... Ко дну идём мы все, похоже, Застряв на нашей спец-войне: Соцсети, банки и цензура - Кругом засилье кандалов... Как не согнуться тут понуро, Когда настолько гнёт суров? Чу! Не согнулись патриоты - Они протестами кипят! Они плюют на все расчёты, Штурмуя лбом чугун преград! Но... безнадёжен почему-то У них геройский этот пыл - Чем дольше в стену бьются люто, Тем по итогу меньше сил... Мозгами стать бы им постарше, Догматы все перечеркнуть И в Эволюционном Марше Найти к победе верный путь! В атаку - но не на запреты, А на условия для них! Лишь так разумные ответы В проблемах мы дадим любых: Энергетическим блицкригом Войну закончить - и тогда Запреты все, пускай не мигом, Но испарятся без следа! И дать системным либералам Вот так же мы должны отпор - Взять ум спасительным началом Страстям шальным наперекор! Энергетический блицкриг и Эволюционный Марш - борьба против не запретов, а их причин https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/269036.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2629 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Специальная военная обломовщина
Летят на нас обломки дронов, Летят на всю уже страну, Летят в обход любых заслонов, Позоря нашу спец-войну... Пылают всюду нефтебазы С нефтезаводами у нас, Пока мы слушаем рассказы Про украинский расколбас: "Как плохо всё на Украине! А как в России всё пучком!" В пропагандистской паутине Как не увязнуть всем нутром?! А вот - не вязнем почему-то... Обломки дронов не дают? Гремят они настолько люто, Что прочь душевный наш уют... Ведь так обломки всю Россию Испепелят, в конце концов - Пока мы нашу летаргию Храним от наших матюгов! А это ведь обломки только... Что будет, если полетят И сами дроны так же бойко?! Ведь это ж адский будет ад!!! Обломов... это мне внезапно Зачем-то стукнуло в башку... Настолько всё у нас тяп-ляпно, Что уж и сам-то я ку-ку... Загадочные русские обломки Обломки - это лишь обломки, Проста их суть, как пятью пять - Ничем таким они не громки, Чтоб хоть чуть-чуть их уважать! http://stihi.ru/2024/09/24/718 Специальное военное кукареху Война для акробатов слова - Наиглавнейшая пора! Когда ещё вот так сурово Царит над правдой мишура? http://stihi.ru/2024/09/12/785 Специальная военная Дурачундра На войне, как на войне - Пусть горят нефтезаводы! Пусть и вся страна в огне - Не сломают нас невзгоды! http://stihi.ru/2025/09/16/821 "Ошибаться нельзя - врать можно" - революционная новация Эволюционного Марша для Белоусова: https://evolution-march.livejournal.com/2674390.html Украина умеет выбирать правильные цели для ударов, а у России - умомроссиюнепоймизм: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/253836.html Украина перевернула энергоблицкриг против России - потому что нет Эволюционного Марша: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/259068.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2630 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Апрельские тезисы-2026
О революции опять пошли дебаты - Нужна сейчас она России или нет? КПРФ ломает левые догматы - Свой объявив на революцию ...запрет!!! Да как же так? Выходит - пчёлы против мёда?! Над коммунистами смеётся вся страна! Да-а, нынче левые совсем иного рода - Непостижимая у левых левизна... А может, глубже поразмыслить нам об этом? Тогда смеяться будет вовсе ни к чему - Ведь революция по ленинским заветам Сейчас обрушит в окончательную тьму: Не будет сил уже подняться из могилы У безыдейной и стареющей страны - Все перспективы нынче так её унылы, Что все мечты о революции смешны... А Ленин был-то ведь прагматиком изрядным - Он безнадёжным не попёрся бы путём! Он стал бы нынче к радикалам беспощадным! Он, как и с НЭПом, не пошёл бы напролом! Сейчас он Маршем звал бы Эволюционным Идти в обход лишений, рисков и преград - Назло догматикам опять умалишённым В "Апрельских тезисах" другой бы дал расклад! КПРФ не против мёда совершенно: Медова лишь коммунистическая цель, А средства можно выбирать попеременно - Порой и хитростью взять можно цитадель! КПРФ, ты отказалась от догматов, Но где твои теперь конкретные дела? Настало время и для новых постулатов, И для борьбы за них без вечного бла-бла! КПРФ против революции, потому что Ленин сегодня как прагматик был бы за Эволюционный Марш https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/269836.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мои стихи. | Игорь Андрюшкин | Коммунистическая молодёжь | 1664 | 09.04.2021 00:04 |
| Стихи России и стихи от Галочки | Владимир Александрович | Русская культура и искусство | 776 | 14.12.2011 16:07 |
| Вкратце о пророчестве Нострадмуса, Прецессии звёзд и Армагеддоне | Нателла Климанова | Общение на разные темы | 28 | 23.10.2011 18:41 |
| Идеологу порнографии не место на украинском экране! Игорь Друзь | iwano v.pet roff | Международные новости | 1 | 14.04.2011 20:38 |
| Медведев об украинском газовом протоколе: это издевательство | Admin | Новости Российской политики и экономики | 0 | 12.01.2009 01:22 |