Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2026, 05:24   #2661
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
По умолчанию

Специальное военное времякрадство

Кому о Трампе что не ясно?
Кому его не ясен трюк?
Как видим, вовсе не напрасно
Любил он Путина, как друг:

Украл он время у России
Своим похабным шутовством -
Поймав капканом эйфории
Жить не умеющих умом:

Пока мы верили, как лохи,
Его радушным словесам -
Он двери дроновой эпохи
Открыл бандеровским чертям...

И уж они не упустили
Крутого шанса своего!
А мы - подобны простофиле,
Затем у нас и СВО:

Давно уж дал бы нам Победу
Энергетический блицкриг,
Но нам приятней верить бреду
Под видом грамотных интриг...

Ну? С кем ещё дружить мы рады,
Чтоб оказаться в дураках?
Ура! Китай сулит расклады
Такие нам, что - ух и ах!

Опять расслабиться нам можно:
Товарищ Си - во тьме рассвет!
Он гарантирует надёжно
Защиту нам от всяких бед!

А если снова ждёт подстава
Страну с мозгами вкривь и вкось -
Так есть же русская забава
С лихим названием "Авось"!!!

Дух Анкориджа

Какой чудесный аромат!
Неужто он да не целебный?!
Как наш народ поверить рад,
Что здесь ответ на всё волшебный!
http://stihi.ru/2026/01/11/1193

Особенности национальной рационализации

И снова красная дорожка!
И вновь истерика фанфар!
И обещаньями кормёжка!
И мировой в мозгах пожар!
http://stihi.ru/2025/09/05/777

Долгобесие или Вашудолгомать!!!

В России нужно долго жить...
И воевать ей нужно долго -
Сведя на нет лихую прыть,
Неторопливой стать, как Волга:
http://stihi.ru/2026/02/22/1228

Дружба Путина с Трампом - это золото, которое станет черепками после Минска-3:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/131805.html
Чем дольше война и либеральная экономика - тем крепче китайские путы на России:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/146445.html
Время работает против России, а медлительность Путина - главная помеха энергетическому блицкригу:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/281832.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 05:27   #2662
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
По умолчанию

Силовики? Мозговики!

Всё злей на Путина поклёпы,
Всё злей на Путина плевки -
То не какие-то укропы
С безумьем наперегонки:

Тут россияне без опаски
Свой антипутинский кураж
Так предают уже огласке,
Что власть берут на абордаж -

Пока атаки нет открытой,
Артподготовка лишь идёт,
Но явно с властною элитой
Весь этот связан колоброд:

Тут несомненно либералы
Реванша ловкого хотят:
Всё откровенней их сигналы
О том, что Путин - супостат,

Всё безнаказанней подонки
Под флагом зреющей бузы,
Всё отмороженнее гонки
В чемпионате злой шизы...

Кто остановит беснованье
Колонны этой номер пять?
В ком наконец-то пониманье,
Что мало - только "не пущать",

Что на кремлёвские ошибки
В атаку следует пойти,
Иначе скрепы будут хлипки
И безопасность - не ахти?

Силовикам такая смелость
Едва ли будет по зубам -
Не та в мозгах служебных зрелость,
Чтоб новым дать простор путям...

Решать без общества, короче,
Задачу эту и не смей!
Но - нужно рваться, что есть мочи,
Из догматических цепей,

А для того быть должен старше
Народный ум! Но - как? Как?? Как???
Лишь в Эволюционном Марше
Взросленье поднято на флаг!

Без Эволюционного Марша силовики не смогут дать отпор либеральному госперевороту https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/288192.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 05:30   #2663
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
По умолчанию

Умабилизация

Мобилизация пехоты -
На том стояли и стоим:
Набрал штыков - и нет заботы!
Вот наш ответ врагам любым!

Пускай война сейчас другая,
Пусть дрон сегодня царь и бог -
Мы прём с отвагой раздолбая
Лихим путём от слова "пох"!

Мы снова требуем призыва
Для фронта мяса побыстрей
И обижаемся плаксиво
На хитромутие властей:

В окопах - явная нехватка,
А у Кремля - договорняк...
Извечна русская загадка -
Когда всё как-то вот не так...

Но - и по дронам тоже глухо,
Мы в этом тоже отстаём:
Когда в мозгах царит разруха -
То и в делах отстой кругом...

Но - вот же выход из трясины:
Энергетический блицкриг!
В нём - крах нацистской Украины!
В нём - наш Рассвет легко и вмиг!

Увы... и здесь тупик у власти:
Победа наша ей несёт
Уже и личные напасти -
Совсем ей санкции не мёд...

Да и народ во мраке сонном
Прозреть не хочет наотрез
И в Марше Эволюционном
Найти на власть умелый пресс...

Кругом болото тирании
От слова "мох" и слова "тьма"...
Кругом нужна у нас в России
Мобилизация - УМА!!!

Главная Русская Мобилизация

Итак, мобилизация!
Ура! Ура! Ура!
Прошла спец-операция -
Нам на войну пора!
http://stihi.ru/2022/09/21/3721

Дронократия

Зачем войне передовая?
Зачем - окопы и бойцы?
Война уже пошла другая -
Войне теперь нужны спецы:
http://stihi.ru/2025/10/08/832

Антидроновый блицкриг

Сначала сто, а там и двести,
А там и триста, и пятьсот -
Плодятся дроны, честь по чести,
Всё гуще каждый их налёт...
http://stihi.ru/2025/03/12/835

Эволюционный Марш как мобилизация фронта и тыла через мобилизацию ума против русской дури:
https://evolution-march.livejournal.com/2203493.html
Дроновая революция как начало эры Принципа наименьшего действия согласно Натур-Завету:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/277544.html
Энергетический блицкриг - вместо дроновой гонки, на которую у России нет времени и нужных сил:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/279697.html
Эволюционный Марш как дроновый род политических войск:
https://evolution-march.livejournal.com/2568191.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 05:30   #2664
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
По умолчанию

Специальный февральский Зюганов

"А ну-ка, банковские вклады
Отнять немедля у людей!" -
Такие смелые доклады
Достойны ярых бунтарей!

Но - это съезд у коммунистов:
Зюганов вовсе не смутьян -
Он так лояльностью неистов,
Что чуть ли не путиноман!

И вот нежданно он такое
Во всеуслышанье несёт...
Осточертело гнить в отстое?
Зажечь охота колоброд?

И - забурлила вся Россия!
Кругом Зюганова клянут -
Как раз такая истерия,
Когда тупик военный лют...

Чу! Вдруг даёт опроверженье
Зюганов - типа "Я не я"!
Мол, перевёрнуто значенье
Его протестного сранья!

Но - для чего настолько криво
Свои он мысли изложил?
Для приближения обрыва
Взорвал общественный тротил?

Февраль семнадцатого года
Шизой кипит в его мозгах -
Чтоб до октябрьского исхода
Потом нестись на всех парах?

Ведь не тупой же он лошара,
Всё понимает, что к чему:
Стал спичкой русского пожара -
С умом, хоть и не по уму...

Зюганов провокацией паники о заморозке вкладов приближает смуту по большевистскому сценарию-1917 https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/300135.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 05:31   #2665
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
По умолчанию

Специальный военный Воронеж

"Бомбить Воронеж" - мем известный:
Он и насмешливый, и злой,
В нём динамит дымит протестный,
В нём закипание бузой...

"Бомбить Воронеж" - ах, как круто,
Когда самих себя бомбят,
И враг боится почему-то
И отступать готов назад!

"Бомбить Воронеж" - устарело:
Расклад совсем теперь другой -
Бьёт Украина озверело
По нашей жизни тыловой...

Но! Если вдуматься, как надо,
То остаётся та же суть -
Бомбить себя Россия рада
Во всю безбашенную жуть:

Бомбить - войною этой мутной,
Бомбить - войною в поддавки
Во имя цели футы-нутной -
Лишь показать бы всем клыки...

А то, что вражеские дроны
Бьют по Воронежу внагляк -
На то и странные законы
Войны от слова "абы как":

Орудьем стала Украина
Чудного русского "Авось":
Всех наших горестей причина -
Привычка жить с мозгами врозь...

Специальная военная обломовщина

Летят на нас обломки дронов,
Летят на всю уже страну,
Летят в обход любых заслонов,
Позоря нашу спец-войну...
http://stihi.ru/2026/04/24/1025

Загадочный русский расколбас

Всё больше дронов Украины,
Всё лучше качеством они,
Всё ближе время их лавины,
Всё меньше радостной брехни -
http://stihi.ru/2026/04/16/941

Умом Капотню не понять

Чем Россия беззаботней
Вопреки годам лихим -
Тем чернее над Капотней
Специальный русский дым:
http://stihi.ru/2026/06/22/912

Украина перевернула энергоблицкриг против России - потому что нет Эволюционного Марша:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/259068.html
Шестисторонняя Натур-Перезагрузка войны - от символики до мировоззрения:
https://evolution-march.livejournal.com/2493811.html
России нужно не второе, а другое дыхание - энергетический блицкриг, Эволюционный Марш и Натур-Завет:
https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/252677.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои стихи. Игорь Андрюшкин Коммунистическая молодёжь 1664 09.04.2021 00:04
Стихи России и стихи от Галочки Владимир Александрович Русская культура и искусство 776 14.12.2011 16:07
Вкратце о пророчестве Нострадмуса, Прецессии звёзд и Армагеддоне Нателла Климанова Общение на разные темы 28 23.10.2011 18:41
Идеологу порнографии не место на украинском экране! Игорь Друзь iwano v.pet roff Международные новости 1 14.04.2011 20:38
Медведев об украинском газовом протоколе: это издевательство Admin Новости Российской политики и экономики 0 12.01.2009 01:22


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2025 © KPRF.ORG