Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2023, 14:37   #21
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5,627
Репутация: 2573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Свидетельство №23. Выдано Г.А.В. в том, что он с 16 марта 87 по 18 апреля 87 обучался по профессии сварщик-прихватчик без отрыва от производства УПК Мосмелиорация. Прошёл полный курс теоретического обучения в объёме 36 часов и производственное обучение в объёме 82 часов и сдал квалификационный экзамен с оценками [не указано] теоретическое обучение ... пробная работа ...
Решением квалификационой комиссии от 18 апреля 1987 протокол №4 гр. Г.А.В. установлен тарифно-квалификационный разряд второй по профессии сварщик-прихватчик. Председатель квалификационной комиссии [подпись неразборчива], руководитель предприятия (организации) [подпись: Г.Алексеев] Выдано 18 апреля 1987 Зак.456-84.
Так ты где учился, чепушила? В МФТИ или в ремесленном училище на сварщика?
Suum Сuique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 16:12   #22
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Самые простые сварочные работы, ручная электродуговая сварка обычной (т.е. углеродистой) стали на воздухе атмосферного давления. Сварить ("прихватить") арматуру в бетон, простые металлоконструкции. А вот варить трубопроводы, баллоны, вакуумные ёмкости, броню, цветной металл, чугун и нержавейку, газосварка, плазменная сварка, оптическая и лазерная сварка, электронно-лучевая сварка, сварка в атмосфере инертных газов и в вакууме - это уже крутой сварщик, а не прихватчик.



См. выше, для самых внимательных ещё раз. Камера только с одним объективом, настроена на даль, вблизи не в фокусе, текст не будет виден. Надо идти сканировать, это потеря получаса-часа жизни. Я за это время полстраницы научного текста написать могу.



Горизонтальные и наклонные, прямые и фигурные, мелкие и глубокие, простые и фасонные, а также параллельные, внахлёст и Т-образные.

1. То, что записано в моих конспектах. Режимы сварки, токи и напряжения, диаметра электродов в зависимости от толщины листа. Тип обмазки и марка металла электродов в зависимости от свариваемого материала. Резка металла электродом. Как ручками вести правильный шов.

2. Кроме того, я кое-что знаю об электронно-лучевой сварке в вакууме.

Последний раз редактировалось В. Иванова; 20.04.2023 в 22:33.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 16:13   #23
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение
Так ты где учился, чепушила? В МФТИ или в ремесленном училище на сварщика?
Я не чепушила. Читай мою биографию, чепушила. В Википедии написано, что окончил я с отличием Долгопрудненский физкультурный техникум по специальности "Сварщик ух, щей и борщей"

Последний раз редактировалось А.Лексей; 20.04.2023 в 17:04.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 16:24   #24
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А спрашиваю я не из любопытства , а что бы показать очередную Вашу ложь .
У Вас паранойя (профзаболевавние модераторов, см. в теме Здоровье), а это просто очередная Ваша бредовая идея.

P.S. Слово "чтобы" пишется слитно.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 20.04.2023 в 17:05.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 21:00   #25
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5,627
Репутация: 2573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Я не чепушила. Читай мою биографию, чепушила. В Википедии написано, что окончил я с отличием Долгопрудненский физкультурный техникум по специальности "Сварщик ух, щей и борщей"
Интересно, сколь долго ты ещё будешь привлекать к себе внимание своим бредом?
Suum Сuique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 22:09   #26
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,104
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
У Вас паранойя (профзаболевавние модераторов, см. в теме Здоровье), а это просто очередная Ваша бредовая идея.

P.S. Слово "чтобы" пишется слитно.
У Вас паранойя .Модерация каким боком здесь? У Вас комплекс боязни модератора ?
А пишется по разному, и слитно, и раздельно!
Но мы ведь обсуждаем не мою грамотность, не я ведь себя грамотеем объявляла, а Ваш трындеж про сварщика прихватчика, про спецалиста во всем. То среди великих учёных свои фоточки сунете, то сварщиком, в теме про рукастых мужиков, себя обьявите, недооценённый!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 22:15   #27
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,104
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Самые простые сварочные работы, ручная электродуговая сварка обычной (т.е. углеродистой) стали на воздухе атмосферного давления. Сварить ("прихватить") арматуру в бетон, простые металлоконструкции. А вот варить трубопроводы, баллоны, вакуумные ёмкости, броню, цветной металл, чугун и нержавейку, газосварка, плазменная сварка, оптическая и лазерная сварка, электронно-лучевая сварка, сварка в атмосфере инертных газов и в вакууме - это уже крутой сварщик, а не прихватчик.



См. выше, для самых внимательных ещё раз. Камера только с одним объективом, настроена на даль, вблизи не в фокусе, текст не будет виден. Надо идти сканировать, это потеря получаса-часа жизни. Я за это время полстраницы научного текста написать могу.



Горизонтальные и наклонные, прямые и фигурные, мелкие и глубокие, простые и фасонные, а также параллельные, внахлёст и Т-образные.

1. То, что записано в моих конспектах. Режимы сварки, токи и напряжения, диаметра электродов в зависимости от толщины листа. Тип обмазки и марка металла электродов в зависимости от свариваемого материала. Резка металла электродом. Как ручками вести правильный шов.

2. Кроме того, я кое-что знаю об электронно-лучевой сварке в вакууме.
С конспектами на крыше коровника сварщик прихватчик . Удивительная картина!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 22:31   #28
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,104
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Лексей
Самые простые сварочные работы, ручная электродуговая сварка обычной (т.е. углеродистой) стали на воздухе атмосферного давления. Сварить ("прихватить") арматуру в бетон, простые металлоконструкции
Сварить и прихватить - разные совершенно работы.
И не мели Емеля, что металлоконструкции может сварить прихватчик какой то.
Какой прихватчик может варить вертикальные швы, потолочные? А не параллельные, наклонные, как " специалист" написал.
И это не котлы и трубопроводы, здесь другой разряд, но не прихватчик.
Так что прекращай народ смешить своими бесконечными фантазиями.
А сфоткать удостоверение не можешь мобильником, потому что этого удостоверения нет
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 07:27   #29
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А пишется по разному, и слитно, и раздельно!
Не проявляйте свою безграмотность столь образцово-показательно.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
то сварщиком, в теме про рукастых мужиков, себя обьявите
Я всего-навсего выразил своё восхищение искусством неназванного сварщика, а вовсе не собой. Склоку с доказательствами затеяли Вы.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
С конспектами на крыше коровника сварщик прихватчик . Удивительная картина!
Учиться, учиться и учиться ... настоящим образом, как завещал великий Ленин.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Сварить и прихватить - разные совершенно работы.
Разные, разные, успокойся. Прихватчик обязан уметь не только прихватывать, но и сваривать горизонтальные швы и др., см. выше. Иначе смысла нет.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Какой прихватчик может варить вертикальные швы, потолочные?
Никакой, это для высококвалифицированного сварщика, я выше об этом сказал.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
И это не котлы и трубопроводы, здесь другой разряд, но не прихватчик.
Тоже верно, я об этом выше сказал. Ты сделала открытие для себя, посоветовавшись с заводским сварщиком дядей Васей, поздравляю, это правильное решение!

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А сфоткать удостоверение не можешь мобильником, потому что этого удостоверения нет
Если я сегодня выложу тебе скан удостоверения, то назовёшь ли себя побрехушкой? А если я не выложу, то я назову себя брехуном. Договорились?
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 08:36   #30
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,104
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение

Тоже верно, я об этом выше сказал.
Сказал, что надо быть сварщиком, а не прихватчиком? Вот это правильно. Но никаких, параллельных, наклонных, фасонных не существует. Как и квалификации прихватчик.
И если кто то научился прихватывать , одну каплю ставить, то нечего себя сварщиком объявлять
Цитата:
Ты сделала открытие для себя, посоветовавшись с заводским сварщиком дядей Васей, поздравляю, это правильное решение!
Я сделала это открытие ещё много лет тому назад, когда работала сварщицей и не прихватывала, а варила серьезные конструкции.

Цитата:
Если я сегодня выложу тебе скан удостоверения, то назовёшь ли себя побрехушкой? А если я не выложу, то я назову себя брехуном. Договорились?
Брехун ты, в любом случае, потому что не сварщик. Даже если у тебя есть какая то справка, что ты прихватчик. Да плюс хвастун и самовлюблённый напыщенный павлин, который не знает уже как себя возвысить и придать значимости.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужики холманского будут шить трусы от Дольче neupkev Новости Российской политики и экономики 1 16.07.2013 14:41


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG