Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2023, 09:01   #31
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Если ты работала сварщицей, то должна знать, что сварщик-прихватчик умеет не только прихватывать "одной каплей", но и сваривать швы попроще. И я тоже умею сваривать длинные швы аккуратненько, косичкой. Нас учили-учили и научили. Учил мужик, который на Севере магистральный газопровод варил.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Брехун ты, в любом случае,
Нет, логика нас приводит к выводу, что побрехушка(зачёркнуто) лживая женщина - это Вы, сударыня. Вот Вам требуемый документ (скан). Вы украли полчаса моей жизни. Никогда Вам этого не прощу (шутка).

https://www.kprf.org/showpost-p_1014...count_175.html

Последний раз редактировалось А.Лексей; 21.04.2023 в 09:06.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 09:09   #32
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
хвастун и самовлюблённый напыщенный павлин, который не знает уже как себя возвысить и придать значимости.
Неправда Ваша. Я всего лишь (вооружённый документами) отбиваюсь от Ваших обвинений, оскорблений, унижений. Вам прислать справку, что я не павлин?

А началось всё с чего? с того, что я квалифицированно похвалил чей-то классный шов. Вы не согласны?
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 10:59   #33
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,087
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Если ты работала сварщицей, то должна знать, что сварщик-прихватчик умеет не только прихватывать "одной каплей", но и сваривать швы попроще.
Именно потому, что я работала и знаю, что никаких прихватчиков не допустят до сварки, и что прихватить может любой слесарь, без каких либо претензий на сварщика. И что прихватка никакой ответственности не подразумевает

Цитата:
И я тоже умею сваривать длинные швы аккуратненько, косичкой. Нас учили-учили и научили.
Видимо не научили , раз не присвоили квалификацию сварщика.
И оценок не поставили за обучение и практику.
Цитата:
Нет, логика нас приводит к выводу, что побрехушка(зачёркнуто) лживая женщина - это Вы, сударыня. Вот Вам требуемый документ (скан). Вы украли полчаса моей жизни
Полчаса сидения в интернете и сочинение всяких небылиц ничего не стоит. Лучше бы работать начали и пользу приносить себе и людям
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 11:01   #34
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,087
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Неправда Ваша. Я всего лишь (вооружённый документами) отбиваюсь от Ваших обвинений, оскорблений, унижений. Вам прислать справку, что я не павлин?
Вы можете любую состряпать ?
Не сомневаюсь !
Цитата:
А началось всё с чего? с того, что я квалифицированно похвалил чей-то классный шов. Вы не согласны?
Конечно не согласна, что Вы объявили себя квалифицированным сварщиком. И примазались к рукастым мужикам. А на самом деле просто интернет болтун
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 17:21   #35
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
никаких прихватчиков не допустят до сварки, и что прихватить может любой слесарь, без каких либо претензий на сварщика
Коллега, Вы натурально неправы. Сварщик-прихватчик - это разновидность сварщика. В конце концов, руководству и мастерам УПК виднее, чем Вам. Никакого слесаря не допустят до работы с электроустановками без спецобучения.



Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Видимо не научили , раз не присвоили квалификацию сварщика. И оценок не поставили за обучение и практику.
Коллега, в 4-й раз: прихватчик - разновидность сварщика, 2-й разряд - не 6-й. Всем присвоили такую квалификацию, разряд и никому не проставили оценок.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Полчаса сидения в интернете и сочинение всяких небылиц ничего не стоит.
Коллега, я полчаса хромал по городу ради Вашей прихоти. У меня правое колено болит. А моё рабочее время стоит денег.
"Надрывался издаля
Всё твоей забавы для,
Ты ж жалеешь мне рубля,
Ах ты, тля!"
(В. Высоцкий)


Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Конечно не согласна, что Вы объявили себя квалифицированным сварщиком. И примазались к рукастым мужикам.
Коллега, Вы лжёте(зачёркнуто) манипулируете понятиями. Я не объявлял себя высококвалифицированным сварщиком. Я есть сварщик. У меня есть определённая документом квалификация. Значит, я квалифицированный (2-го разряда) сварщик-прихватчик. Моё суждение о качестве сварки квалифицированное. Вот и вся любовь.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 21.04.2023 в 17:25.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 17:50   #36
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,087
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Коллега, Вы натурально неправы. Сварщик-прихватчик - это разновидность сварщика. В конце концов, руководству и мастерам УПК виднее, чем Вам. Никакого слесаря не допустят до работы с электроустановками без спецобучения.




Коллега, в 4-й раз: прихватчик - разновидность сварщика, 2-й разряд - не 6-й. Всем присвоили такую квалификацию, разряд и никому не проставили оценок.


Коллега, я полчаса хромал по городу ради Вашей прихоти. У меня правое колено болит. А моё рабочее время стоит денег.
"Надрывался издаля
Всё твоей забавы для,
Ты ж жалеешь мне рубля,
Ах ты, тля!"
(В. Высоцкий)



Коллега, Вы лжёте(зачёркнуто) манипулируете понятиями. Я не объявлял себя высококвалифицированным сварщиком. Я есть сварщик. У меня есть определённая документом квалификация. Значит, я квалифицированный (2-го разряда) сварщик-прихватчик. Моё суждение о качестве сварки квалифицированное. Вот и вся любовь.
Никакой я Вам не коллега. Не приравнивайте меня к самозванцам и прихватчикам.
А судить о качестве шва могут сварщики, но не прихватчики, так как Вы вообще не знаете параметров шва: ни катета, ни то, как он сварен и как должен быть сварен: внахлёст ли , с наплавлением, с разделкой кромок или без, в какой среде...и т.д
И если бы Вы были квалифицированным сварщиком, то Вам бы так и написал сварщик 2-го разряда, ручная дуговая сварка. И, естественно, Вы могли бы и прихватывать и сварить.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 18:38   #37
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Коллега, я не самозванец, у меня есть знания. умения, навыки, документ, квалификация. У Вас квалификация, конечно, выше. Но оценить шов как высококачественный и я способен. Я варил ровные, красивые швы косичкой.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
если бы Вы были квалифицированным сварщиком, то Вам бы так и написал сварщик 2-го разряда, ручная дуговая сварка.
Коллега, Вы искренне полагаете, что Вам виднее, чем мастерам профессионального обучения и начальству профессионального учебного заведения? У Вас, как обычно, манечка-величечка.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 18:39   #38
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А судить о качестве шва могут сварщики, но не прихватчики
Коллега, это диссонанс. Сварщик-прихватчик - это разновидность сварщиков.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 18:41   #39
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы вообще не знаете параметров шва:
Коллега, по чертежу надо варить, по евойным параметрам-с.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 19:10   #40
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,775
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Значит, я квалифицированный (2-го разряда) сварщик-прихватчик.
Может сварщик-закатчик?


__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужики холманского будут шить трусы от Дольче neupkev Новости Российской политики и экономики 1 16.07.2013 14:41


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG