|
Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме |
Результаты опроса: Сколько нас сторонников | |||
Социализма |
![]() ![]() ![]() ![]() |
8 | 61.54% |
Капитализма |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
Конвергенции |
![]() ![]() ![]() ![]() |
1 | 7.69% |
Свой вариант. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
4 | 30.77% |
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#32371 | |
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 4,776
Репутация: 228
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#32372 | |
Местный
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,709
Репутация: 790
|
![]() Цитата:
Социализм, строительство которого осуществлялось в СССР, такой переход обеспечивал. В стране для этого были созданы все условия (с отменой частной собственности на средства производства), которые вполне оправдались. Было создано государство нового типа - Советский Союз, в котором был создан новый тип человека такого, которого не знала история, что позволило создать и более совершенные, в сравнении с капиталистическими странами, отношения между людьми. Как по Марксу: "Способ производства материальной жизни обусловливает социальный, политический и духовный процессы жизни вообще. He сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание..." Маркс Почему Советский Союз "развалился"? Подавляющему большинству людей сегодня становится понятным. Союз не развалился - он был физически уничтожен, пробравшимися к рычагам управления государством недостойными власти людьми. Систему криминального капитализма в целом (способ производства материальной жизни) на систему социализма надо менять для изменения в лучшую сторону сознания людей, межличностных отношений, а не отношения собственности..! Хозяин у нас в современной мировой капиталистической системе отношений есть - владелец денег... . Последний раз редактировалось Shiyan; 22.05.2025 в 21:20. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#32373 |
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 4,776
Репутация: 228
|
![]()
Врёт ваш Маркс , как сивый мерин, откуда могут взяться 300% , если только он у маменьки выбивал деньги приданное его сестёр , только тут эти проценты появятся. Почему интересно вы верите всякому вранью , лишь бы это ляпнул марксист . А это потому что видите лживость всей теории и рады хоть что то провозгласить в пользу лживых теорий.? Насчёт войн, СССР был участником множества войн, самая последняя Афганистан , зачем туда поперлись марксисты , что там потеряли?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#32374 | ||
Местный
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,709
Репутация: 790
|
![]() Цитата:
Цитата:
Педантизм (педантичность) — черта характера, характеризующаяся чрезмерным вниманием к деталям, правилам и порядку. Проявляется в скрупулёзном подходе к выполнению задач, строгом соблюдении установленных норм и стремлении к безупречности во всех аспектах жизни. Вот что о педантах говорил Ленин: «...педанты не умеют думать, они умеют запоминать, могут затвердить...» Тот факт, что одни люди меня очень хорошо понимают - то о чем я пишу, говорит о том, что не по той причине, которую Вы называете другие меня не понимают вовсе или понимают плохо... . |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#32375 | |
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 26,898
Репутация: 296
|
![]() Цитата:
Вы не ВОСПРИНИМАЕТЕ то, чего УЗНАТЬ не смогли! А все потому, что Вы не владеете русским языком, в отличии от Shiyan. Вы не задаете УТОЧНЯЮЩИХ вопросов. И не отвечаете на вопросы, которые ПОНЯТЬ не смогли. С единственной ЦЕЛЬЮ, что бы не сесть в ЛУЖУ! То же самое и ЛАС. У него спрашивают откуда прибыль, а он несет о ВОЙНЕ. Вы оба живете в пространстве (мировоззрение) созданном другими и не способны создать свое ОБРАЗНОЕ пространство, Вашего ЛИЧНОГО восприятия окружающего Вас мира. Ваше развитие остановилось, и Вы стали не способны, к дальнейшему развитию. Вы совмещаете то, что ВМЕСТЕ существовать не может, не видите разницу между использованием вещей человеком, и отношениями между людьми, посредством вещей, а также отношения людей между собой непосредственно. Бедный язык = не развитое сознание! Вы ВЫНУЖДЕНЫ быть ПОДРАЖАТЕЛЕМ, вместе с ЛАСом. Чего нельзя сказать о других участниках.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#32376 | |
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 26,898
Репутация: 296
|
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() Главное, что бы они ОРАЛИ всякую ХРЕНЬ, которая не способна что либо ИЗМЕНИТЬ. Делают из них - лебедя, рака и щуку = БАЛАГАН и СВОРУ. Ничего материального в Капитале нет, в нем только НЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ понятия, за которыми нет ОПРЕДЕЛЕННОЙ (имеющей признаки и свойства) материи. Но это не помешало К.М. назвать себя материалистом. И этого оказалось ДОСТАТОЧНО, для того, чтобы ПОДРАЖАТЕЛИ признали его и философом и экономистом. А он обыкновенный ФАНТАЗЕР и СКАЗОЧНИК, который придумал ОСОБЫЙ товар, который создает больше чем стоит сам.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 23.05.2025 в 06:56. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#32377 | ||
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 26,898
Репутация: 296
|
![]() Цитата:
Мировое сообщество УКРУПНЯЛОСЬ от ПЛЕМЕНИ и ТЕРРИТОРИЙ (государства), до мирового ГОСПОДСТВА (США). Падение СССР было итогом окончательной ПОБЕДЫ централизации управления мировой экономикой, а стало быть и обеспечением жизни каждого человека на земле. Что мы видим сегодня. Разные территориальные условия жизни человека на земле, создали разные экономические условия производства благ, а стало быть и эффективность их производства. Естественно этим стали пользоваться те, кто имел возможность управлять мировой экономикой. Но с увеличением информационного пространства и развитием сознания людей на местах, начался ОБРАТНЫЙ процесс. Много полярный мир, национальная политика государств, федеральное и территориальное правительство, местные советы народных депутатов. В РФ структурно все это есть, но человека в этой системе нет. Вместо человека обезличенный бюллетень. Который формально признается, как доверенность на действие доверенному лицу от поручителя = гражданина. В юридическом смысле это ОБМАН граждан, поскольку никакой ответственности руководство перед гражданами не несет. Власть несет ответственность только перед членами во власти, и только по вопросу сохранения государства. Без финансового договора сторон - власти с каждым гражданином, никакого ПОРЯДКА в экономике быть не может. Оферта не позволяет иметь право на требование исполнения обязательств. Поскольку ВЛАСТЬ, как хочет, так и трактует (меняет законы, как хочет) свою ответственность. Ответственность власти перед гражданином, ФИЗИЧЕСКИ не ЗАКРЕПЛЕНА договором сторон. То есть все отношения в нашем обществе ИДЕАЛИСТИЧЕСКИЕ, каждый видит их так, как он СПОСОБЕН их увидеть. Многие живут и не думают о том, почему они так живут. Все так живут и я тоже так жить буду, все признают такие отношения, и я буду их соблюдать. Положения признанное большинством, ОБЯЗАНО быть ВЕРНЫМ, причем БЕЗУСЛОВНО. Почему ЛАС и cherry - ОРУТ наука, на абсолютное ВРАНЬЕ. Цитата:
И заповеди не просто так начинаются - не убий и не укради. Отношения собственности, это ВОРОВСТВО по закону государства. Я Вам все это уже показал, какие у Вас сомнения могут еще быть? Какой ПОРЯДОК может быть в системе отношений, если собственник и власть ВОРУЮТ по закону, и все это не только ВИДЯТ, но и ПОНИМАЮТ? Хозяин, это лицо - ПРОИЗВОДЯЩЕЕ хозяйственные ДЕЙСТВИЯ (производит БЛАГА). Хозяин создает имущество сам, либо оплачивает создание имущества сам (заработанными им самим деньгами) Производитель денег, ВОРУЕТ по закону, какой он ХОЗЯИН. Мы суть слова хозяин не просто так потеряли, если его вспомнить собственник ИСЧЕЗНЕТ. А оно нужно собственникам, такой ПОВОРОТ в системе отношений? Что пишут у нас в документах? Регистрационное свидетельство на автомобиль. Собственник - владелец и далее ФИО, название организации. А владеть авто можно и по доверенности владельца, не будучи ХОЗЯИНОМ автомобиля. А если мы только ВЛАДЕЛЬЦЫ, то это значит что право на владение у нас можно ОТНЯТЬ, по суду или по военному положению. Это ПРОИЗВОЛОМ называется, а не правилами социальных отношений. Сегодня даже не выдают свидетельства на право пользования жильем, просто гос. регистрация помещения на основании договора сторон. Никто из нас свое право ЗАЩИТИТЬ не может, гос. чиновник имеет возможность ЛИШИТЬ нас любого права. Далее. Верховное право на вещь, это право ХОЗЯИНА, это право на ИСПОЛЬЗОВАНИЕ вещи (получение ПОЛЬЗЫ от вещи). Собственник пользу получает, от того чем он владеет? Нет! Чем бы собственник не владел, ПОЛЬЗУ получает ПОТРЕБИТЕЛЬ. А собственник только ВЛАДЕЕТ, РАСПОРЯЖАЕТСЯ, УПРАВЛЯЕТ и ПОЛЬЗУЕТСЯ вещью. На самом деле, владеет вещью не собственник, а нанятый им РАБОТНИК, вещь находится у него в руках и он ею управляет и пользуется = владеет. То есть, хозяина подменили собственником, а пользование подменили владением. А там где подмена понятий, там всегда ВРАНЬЕ, искажение реальности. Распоряжаться и управлять, можно по доверенности ХОЗЯИНА. То есть, нам ВЫВЕРНУЛИ сознание НАИЗНАНКУ. И с таим сознанием, мы пытаемся ДОГОВОРИТЬСЯ? Если в системе отношений есть хотя бы ОДНА ложь, вся система ЛОЖНАЯ, а Вы ее МЕНЯТЬ не желаете?!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 23.05.2025 в 08:55. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#32378 | |
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 26,898
Репутация: 296
|
![]() Цитата:
Что Вы пишите. Есть хорошие и плохие люди. Кто то станет Вам возражать? Естественно нет! ЛЕНИН перепутал педанта с ПОДРАЖАТЕЛЕМ, который СОВСЕМ не думает, а живет по чужим правилам. Зачем думать, ПРЫГАТЬ нужно. Есть еще одна присказка - ДЬЯВОЛ кроется в ДЕТАЛЯХ. А тот кто детали ПРЯЧЕТ, тот прячет и самого ДЬЯВОЛА, прячет ЛОЖЬ и выдает ее за ПРАВДУ! И это не я педантично рассуждаю, это русский язык ВРАТЬ не позволяет. Хотите найти виновного, обвиняйте наших предков, которые создали ФИЛОСОФИЮ мироздания и воплотили ее в своем языке.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#32379 | |||
Местный
Регистрация: 29.04.2023
Сообщений: 6,584
Репутация: 251
|
![]()
Марксизм и наука
Комментарий ЛАСа по 7л., п.6. продолжение следует, т.к. ЛЕС пишет: Цитата:
Извиняюсь, но так можно «ездить по ушам студенту», который только познает мир, но не действительному марксисту. Речь идет даже не о «Диалектике природы» Ф. Энгельса, а о марксизме по существу, не просто как теории истории, но и как «философии» ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТРУДА. Природа момент труда и марксизм направлял развитие науки, естествознания на исследование природы. Пример исследования природы в СССР, факты из монографии «Кристалл роста». Понятно, что практическое отношение к природе ограничено, открытые законы природы (как противоречия) несут половину информации и для познания законов в абсолютной истине требуется разум. Но на сегодня этого нет нигде, ни в науке, ни в философии. Поэтому марксизм не одинок, в этой ограниченности традиционной науки. Е.С. Линьков обращает внимание об исследовании природы с позиции ВСЕОБЩЕГО, и это действительно проблема современности, которая имеет отношение не только к марксизму. Практическое отношение марксизма к природе Галушка А.С., Ниязметов А.К., Окулов М.О. Г168 Кристалл роста к русскому экономическому чуду. — М., 2021. — 360 с., илл. 114-115 с. Число специалистов со средним специальным образованием увеличивается с 1928 по 1941 год в 5 раз — с 288 тыс. до 1492 тыс. человек соответственно. Из них 21,5% техников219. Развертывающаяся спираль развития реализуется и в сфере высшего образования. Ярким примером становится Московское высшее техническое училище (МВТУ, сегодня МГТУ им. Баумана). В 1938 году МВТУ открывает новые оборонные факультеты: танковый, артиллерийский и боеприпасов, выделяются несколько новых вузов (Московский авиационный институт (МАИ), Московский энергетический институт (МЭИ) и др.). В МВТУ реализуется передовой на тот момент уровень образования по всему спектру необходимых народному хозяйству машиностроительных технологий. Организуется эффективная связь образования, науки, отраслевых конструкторских бюро и производства. Обеспечивается непрерывный цикл наука — проектирование — экспериментальная технология — запуск в производство и массовое внедрение. Центром всей научной работы в стране становится реорганизованная Российская Академия наук (РАН). РАН получает второе рождение 27 июля 1925 года, перейдя из ведомственного подчинения в прямое подчинение Правительству. Академия наук активно включается в реализацию общей программы индустриализации страны. В структуре РАН увеличивается количество кафедр, около половины бюджета организации формируется за счет министерств под решение конкретных хозяйственных, технологических задач. Президиум РАН и ее основные учреждения переводятся в Москву. Начинает работу «Технический совет» (ТЕСО) РАН, его возглавляет председатель Госплана Г. М. Кржижановский. Это обеспечивают прямую связь государственного управления и науки. В структуру совета входят металлургическая, горнорудная, химико-технологическая, транспортная, электротехническая и другие секции. Рис. 38. Трактор СХТЗ-НАТИ Рис. 39. Танк Т-34 образца 1940 г. 115 Глава 4. Технологии В период 1930–1940 годов в Академии Наук создается семь технических исследовательских институтов: Энергетический, Горючих ископаемых, Горного дела, Машиноведения, Металлургии, Механики, Автоматики и телемеханики. Каждый институт действует в рамках утвержденной научной программы, объединяющей работу специализированных групп и лабораторий, а структура РАН регулирует взаимодействие академических и отраслевых учреждений, фундаментальных и прикладных наук, теоретических, научно-технических и опытно-конструкторских работ. Академия наук, став вершиной научной и образовательной сфер государства, вносит важный вклад в обеспечение программы индустриализации страны, создание, освоение и дальнейшее развитие передовых технологий мирового уровня. Всего к 1940 году работает 168 научно-исследовательских института. 118 с. К середине 1950-х доля расходов на образование в национальном доходе достигает 8%, что в два раза выше этого показателя в США231. Причём значительно растет качество обучения. В 1951 году создается Физико-технический институт (Физтех) — ведущий институт страны нового типа, реализующий новую систему подготовки научных работников в области теоретической, экспериментальной и прикладной физики, математики, информатики, химии, биологии и смежных дисциплин, воспитавший двух нобелевских лауреатов и более 150 академиков. В Физтехе реализуется принципиально новая система обучения: подготовка студентов по специальности проводится непосредственно научными работниками, в том числе академиками, базовых институтов на новом техническом оборудовании этих учреждений; подготовка в базовых институтах предусматривает индивидуальную работу со студентами; каждый студент участвует в научной работе, начиная со второго-третьего курса; при окончании института студент должен владеть современными методами теоретических и экспериментальных исследований, иметь достаточные инженерные знания для решения современных технических задач. 118-119 В структуре Академии наук формируются базовые научные центры для дальнейшего развития передовых технологий. Среди них: — Институт атомной энергии (создан в 1943 году, сегодня имеет название Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт»); — Институт теоретической и экспериментальной физики (создан в 1945 году, сегодня — Институт теоретической и экспериментальной физики имени А.И.Алиханова); — Институт физической химии (создан в 1945 году, сегодня имеет название «Институт физической химии и электрохимии имени А.Н.Фрумкина РАН); — Институт точной механики и вычислительной техники (создан в 1948 году, сегодня имеет название Институт точной механики и вычислительной техники имени С.А.Лебедева РАН); — Институт высокомолекулярных соединений (создан в 1948 году, сегодня — Институт высокомолекулярных соединений РАН); — Институт ядерных проблем (создан в 1949 году в Дубне, обладает крупнейшим на тот момент ускорителем элементарных частиц в мире, сегодня — Объединённый институт ядерных исследований — международная межправительственная научно-исследовательская организация); — Институт радиотехники и электроники (создан в 1953 году, сегодня—Институт радиотехники и электроники им. В.А.Котельникова РАН). В 1952 году под руководством академика А. Н. Несмеянова создается Институт научной информации, который начинает регулярный выпуск реферативного журнала — периодического научно-информационного издания, в котором публикуются рефераты, аннотации и библиографические описания отечественных и зарубежных публикаций в области естественных, точных и технических наук, а также экономики и медици ны. «Институт научной информации» становится уникальным в мире—крупнейшим научным центром, который собирает, анализирует, обрабатывает и публикует самую актуальную научную информацию. В стране реализуется масштабная программа теоретических и прикладных научных исследований. В области физики сформирована плеяда талантливых ученых, прославивших Россию в мировой науке. Среди них — Л. Д. Ландау и Н. Н. Боголюбов и их исследования проблем теоретической физики, труды А. Ф. Иоффе, Я. И. Френкеля и В. Е.Лашкарева в области физики полупроводников. М. В. Келдыш, С. Л. Соболев, И. М. Виноградов достигли успехов в развитии отечественной математической школы. Динамично развиваются исследования в области химии. Они имеют важное прикладное значение. Достаточно вспомнить работы Н.Д. Зелинского по теме углеводородных соединений, А. Н. Несмеянова в области металлорганической химии, С. С. Наметкина в сфере химии нефти и А. К.Арбузова — по химии органических соединений фосфора. Академик Н. Н. Семенов, ставший в 1946 году совместно с П. Л. Капицей одним из основателей Московского физико-технического института, в 1956 году удостаивается Нобелевской премии по химии за разработку теории цепных реакций. Научные открытия отечественных химиков позволяют внедрить новые технологии производства, включая применение кислорода в коксовом производстве, эффективные методы обработки металлов, создание новых материалов и сплавов. К 1955 году в научных институтах, сосредотачивающих ключевой научный потенциал страны, работает почти 100 000 человек. Значительно возрастает материальный уровень и социальный престиж научной деятельности. 121 с. Ядерный проект. Фундаментальные научные разработки по ядерной тематике начинаются в 1920-х годах в стенах Радиевого института, созданного в структуре КЕПС в 1918 году. Вторым базовым научным учреждением становится Ленинградский Физико-технический институт (ЛФТИ) под руководством А.Ф.Иоффе. Отдел ядерной физики института с 1933 года возглавляет Игорь Васильевич Курчатов. 122 с. Развитие стратегической авиации. Атомное оружие требует средств доставки. Поэтому параллельно с работами по созданию ядерной бомбы реализуется ракетная программа и создание нового стратегического бомбардировщика. Работы ведутся в тесном сотрудничестве с ЦАГИ (Центральным аэрогидродинамическим институтом им. Н. Е. Жуковского) и рядом других научных и специализированных организаций. 124 с. Ракетно-космический проект. Создание первой отечественной баллистической ракеты начинается с копирования немецкой модели Фау-2. 13 мая 1946 года секретным постановлением Правительства «Вопросы реактивного вооружения» создается специальный комитет по реактивной технике, а также система научноисследовательских институтов, конструкторских бюро и полигонов. В их числе — НИИ-88, в который входит отдел № 3 по разработке баллистических ракет дальнего действия под руководством С. П. Королева. Первой межконтинентальной ракетой, способной нести ядерный боезапас, становится модель Р-7, успешно запущенная 21 августа 1957 года с нового ракетного полигона «Байконур». 4 октября 1957 года при помощи переоборудованной ракеты модели Р-7 с полигона «Байконур» выведен в космос первый искусственный спутник244 Земли. Наша страна выходит в лидеры мировой космической гонки. 12 апреля 1961 года происходит первый в мировой истории полет человека в космос. Ракета носитель «Восток» с космическим кораблем «Восток-1» выводит первого космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина в космическое пространство Радиоэлектроника. После войны создаётся самостоятельная и развитая отрасль радиоэлектроники, включающая десятки научно-исследовательских институтов. К середине 1950-х в отрасли работает 156 заводов, на которых занято 470 тысяч человек 128 с. 4.9 Информатизация экономики К середине 1950-х годов в рамках развития радиоэлектроники идет создание и внедрение электронных вычислительных машин (компьютеров). Созревает достаточно естественная идея использования вычислительных технологий и мощностей для целей планирования и организации развития экономики.130 с. ОГАС предлагается в качестве трехуровневой сети с компьютерным центром в Москве, до 200 центров среднего уровня в других крупных городах и до 20000 локальных терминалов в экономически значимых местах, осуществляющих между собой вертикальный и горизонтальный обмен информацией в реальном времени с использованием существующей телефонной сети. Для практического внедрения ОГАС предлагается использовать проектную модель управления нового типа, успешно применённую после войны для создания новейших отраслей—атомной, ракетно-космической, радиоэлектронной. Далее Глушков предлагает использовать ОГАС для перевода экономики в новый — информационный тип, используя при этом новую—электронную систему платежей. По сути Глушковым формулируется идея, которая сегодня находит воплощение в переходе к цифровой экономике и цифровым финансовым активам. Таким образом, уже с 1960-х годов на концептуальном уровне оформляется проект целостного и организованного государством перевода экономики на принципиально новый—информационный уровень. Принимается целый ряд решений руководства страны по внедрению ОГАС, вплоть до наивысшего уровня — решения XXIVсъезда (1971 год). ЛАС Приведенные факты только из одного источника «Кристалл роста» об исследовании природы при марксистской власти Советов в СССР не подтверждают вывод философа Е.С. Линькова Цитата:
Но этот вывод полностью соответствует позиции антимарксистскому, антисоветскому либерализму олигархического капитализма современной России. Производительные силы СССР разрушены наполовину, разрушение больше, чем это произошло после второй мировой войны 1941-1945 г. 80 тыс. предприятий прекратили своё существование. Наука, образование, медицина и т.д. разрушаются, находятся в кризисе. России в мировом разделении труда отведена роль сырьевого придатка развитых капиталистических стран. При таком положении наука, образование и т.д. в России становятся лишними. Невольно вспоминаешь позицию философа А. Зиновьева, который сравнивая социализм СССР и капитализм, пересмотрел своё негативное отношение к СССР: Цитата:
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#32380 | |
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 26,898
Репутация: 296
|
![]() Цитата:
Русская идея, это ОБЩИНА, это СХОД и его РЕШЕНИЕ. Каждый человек в составе СХОДА, управляет обеспечением своей жизни, а не Ваша НАУКА от частного лица. Русская идея это МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ, а не Ваш марксизм = серая шинель + паек! Вы же от cherry ничем не отличаетесь по сути, способ НАСИЛИЯ над человеком (вид внешнего управления личностью), у Вас только отличается. Вы оба НАСИЛЬНИКИ, и ОБА этого - либо НЕ ПОНИМАЕТЕ, либо УМЫШЛЕННО творите. Даже не знаю что выбрать, наверно первое более вероятно. Благими намерениями, мостите дорогу в АД, и этого НЕ ПОНИМАЕТЕ!!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Планируем новый российский социализм | 41 | 04.04.2014 16:41 |
Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Наука и образование | 15 | 13.02.2014 19:42 |
Свобода - понятие относительное. | АнтонЛ | Новости Российской политики и экономики | 3 | 11.08.2010 22:58 |
Ректор МГУ: понятие конкурса при поступлении в вуз постепенно исчезает | Admin | Наука и образование | 0 | 31.05.2010 03:01 |