|
|||||||
| Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме |
| Результаты опроса: Сколько нас сторонников | |||
| Социализма |
|
8 | 61.54% |
| Капитализма |
|
0 | 0% |
| Конвергенции |
|
1 | 7.69% |
| Свой вариант. |
|
4 | 30.77% |
| Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#40651 | |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,163
Репутация: 790
|
Цитата:
"Советский Союз взорвался не по Марксу. Обнаружилось что-то другое, что в марксизме не прописано. Что-то в надстройке появилось такое, что в состоянии было развернуть великую державу в противоположном направлении. Взорвался не только Советский Союз, но социалистический лагерь, потому что не было новой, принципиальной теории - роли психики и человека в управлении социальными процессами..." https://ya.ru/video/preview/46385994...lation_success https://www.kprf.org/showpost-p_1105...ount_9900.html . |
|
|
|
|
|
|
#40652 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 28,086
Репутация: 296
|
Цитата:
Мои суждения даже не критикуют (в них железная логика материальных доказательств), а Ваши отвергают (они не имеют материальных доказательств).
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 |
|
|
|
|
|
|
#40653 | |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,163
Репутация: 790
|
Цитата:
А какие Свой_взгляд "юбы" !! на форумчан позволяет себе вешать..? "Уж лучше помолчал бы..." Хорошо разбираться в людях всем нам надо учиться. Знать людей ! Знание - сила..! . Последний раз редактировалось Shiyan; 14.03.2026 в 11:05. |
|
|
|
|
|
|
#40654 | |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,163
Репутация: 790
|
Цитата:
"Материальных доказательств" как вы выражаетесь, не имеет как раз ваша логика изменения "отношений собственности" - логика рассудочного склада ума человека. О "материальных доказательствах" теории двух уровней сознания человека я Вам уже писал. Вы "мимо ушей" мои доводы пропускаете... . |
|
|
|
|
|
|
#40655 | |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,967
Репутация: 228
|
Цитата:
Начать отторгать исконно русскую воронежскую землю от исторических связей большевики начали в силу своей национальной политики Последний раз редактировалось ПАРАМОН 7; 14.03.2026 в 11:57. |
|
|
|
|
|
|
#40656 | |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,967
Репутация: 228
|
Цитата:
А другому , инженеру , который на веру ничего не принимает , нужны доказательства, а у марксистов их нет ни по одному вопросу . Поэтому ему плевать на марксистские идеи , есть достаточно много хороших идей и не несущие зло людям , вот и вся разница |
|
|
|
|
|
|
#40657 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 28,086
Репутация: 296
|
Цитата:
Вас понимает только БЕЗУСЛОВНО верующий, да и тот, НИЧЕГО для СЕБЯ, из Ваших слов ИЗВЛЕЧЬ не может.Вы САМИ, ни единого слова ПРОТИВ моих слов сказать не можете (и не только Вы), и САМИ назвали мою логику ЖЕЛЕЗНОЙ! Это не я ПРИДУМАЛ! Невозможно пропустить мимо ушей то, чего просто НЕТ! Отношения в социуме, и свойство мозгов, это РАЗНЫЕ темы. И зачем Вы мозги в эту тему тянете, знаете толька Вы сами. Пишите о том, чего НЕ СПОСОБНЫ описать материально. ![]() Все ПРОСТО в этом мире, если его УМЫШЛЕННО не УСЛОЖНЯТЬ всякими ДОГМАМИ! Власть всегда (в трудные времена) делится полам, и одна часть уничтожает другую, с целью получить имущество народа в свое управление. Так было всегда и во все времена там, где есть отношения собственности. Власть это все, от мастера до президента. Все, кто имеет какое либо право, на управление (принуждение по закону) другим лицом. Что касается прав человека, то работник лишен собственником права на самостоятельную экономическую деятельность. Работник всегда находится под ОПЕКОЙ собственника в лице государственной власти. И если эта государственная власть будет лишена права на присвоение большей части благ, созданных работником, то она потеряет права на неограниченное ВЛАДЕНИЕ человеком, как вещью. Если работник вернет себе право на самостоятельное использование им созданных благ, то для власти это КОНЕЦ, и она будет вынуждена СЛУЖИТЬ народу, в лице РАБОТНИКА и ПОТРЕБИТЕЛЯ. Так что профсоюзы, это только НАЧАЛО освобождения работника от ЗАХВАТЧИКОВ государственной власти.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 14.03.2026 в 16:00. |
|
|
|
|
|
|
#40658 | |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,163
Репутация: 790
|
Цитата:
Считаю, если хоть кто-то из участников переписки на форуме меня поймет и то благо для всех нас будет. На форумах в диалогах в основном участвуют люди, способные легко тексты сочинять и языком трепать - логики. Интуитам это труднее дается. Такие чаще сообщения других читают, чем пишут. Жизнь в плену логики... https://samopoznanie.ru/articles/lev...#ixzz7D1qu5ZL7 Левополушарная деградация... https://rutube.ru/video/571e029e007e...wfvc2690870820 . |
|
|
|
|
|
|
#40659 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 28,086
Репутация: 296
|
Цитата:
Их нельзя критиковать, в них НИЧЕГО конкретного нет. Люди СПОРЯТ друг с другом, а с Вами спорить НЕВОЗМОЖНО, Вы ничего СЛЫШАТЬ не желаете! Вы живете в мире своих ФАНТАЗИЙ, но это только Ваши фантазии, они ДРУГИМ переданы, быть НЕ МОГУТ. Они существуют только в Вашей голове!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 |
|
|
|
|
|
|
#40660 | |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,967
Репутация: 228
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Планируем новый российский социализм | 41 | 04.04.2014 16:41 |
| Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Наука и образование | 15 | 13.02.2014 19:42 |
| Свобода - понятие относительное. | АнтонЛ | Новости Российской политики и экономики | 3 | 11.08.2010 22:58 |
| Ректор МГУ: понятие конкурса при поступлении в вуз постепенно исчезает | Admin | Наука и образование | 0 | 31.05.2010 03:01 |