|
|||||||
| Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме |
| Результаты опроса: Сколько нас сторонников | |||
| Социализма |
|
8 | 61.54% |
| Капитализма |
|
0 | 0% |
| Конвергенции |
|
1 | 7.69% |
| Свой вариант. |
|
4 | 30.77% |
| Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#40891 | |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#40892 | |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
Распространение знаний - процесс рассудочный - левошарный , по Вашей теории. И насколько мог вообще Вас понять : - источник всех бед , и - во человецех раздрая . Причём ещё с библейских времён - от многая знания - многая печаль. \Ек 1.17\
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
|
|
#40893 | |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
чем лево-шарная ком-идея отличается от право- , и чем так суматошна для лево-шариков ?
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
|
|
#40894 | |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
- оч-чень мило: ПАРАМОН 7 засветил-таки хозяйскую прибыль ❕ ❕ ❕ . Сиречь, - денежное выражение прибавочной стоимости (Маркс) , что капиталы с буржуазами и прочими захребетниками выколачивают из раб-силы. А ведь до сих пор с пеной у рта верещал , что её-де нет, той гоп-стоп-стоимости . И чего же тогда стоит эта ложь, да и вообще все Ваши, ПАРАМОН 7, апологентные побрехеньки? В расчёте на кретин-либерную миркувалку, как сие убогонько-лабазное явище называл всё тот же ехидный еврей Маркс ?
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
|
|
#40895 |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,969
Репутация: 228
|
Слушай ты умник , ты никому не нужен что бы тебе всё разъяснили . Налоги ты что ли платишь , страховые взносы , для примера если у тебя зарплата скажем 100 000 в месяц , то за тебя предприятие платит 360 000 в год. Короче гуляй вася , объяснять тебе что то в тонкостях про все законы и т.д ,не желаю , учись сам.
Последний раз редактировалось ПАРАМОН 7; 18.03.2026 в 07:18. |
|
|
|
|
|
#40896 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 28,086
Репутация: 296
|
Цитата:
И не нужно ... , больше не пишите, в чем ПРОБЛЕМА?!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 18.03.2026 в 07:28. |
|
|
|
|
|
|
#40897 | |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,969
Репутация: 228
|
Цитата:
Маркс просто попытался переименовать прибыль в прибавочную стоимость , он так поступает со всеми законами ,даже типа ТТС , но тут облом, с прибылью не сраслось, не всё мошеннику масленица. |
|
|
|
|
|
|
#40898 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 28,086
Репутация: 296
|
Цитата:
Слова то в статье ЧУЖИЕ, Вы за них ОТВЕТИТЬ не можете! НЕ БУДУ пишите! И не нужно теперь, в статье не Ваши слова, а Ваши ДОМЫСЛЫ, за которые Вы ОТВЕТИТЬ не можете!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 18.03.2026 в 07:49. |
|
|
|
|
|
|
#40899 |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
О да - лабазные, кап-предприятия.
Социалистические же - в принципае не рентабельные, бо не работают на буржуя, ПАРАМОН 7. Между прочим, В 60-е прошлого века журнал "США-Канада" писал, что в Канаде до 60 % предприятий - аккурат не рентабельные. Ибо лишь с помощью такого "социализма" могли тогда выстоять против агрессии южно-соседского капитала Обременённого, заметим, законом Смит-Маркса кап-цена А у канадцев-то = затраты + прибыль соц-цена = затраты.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
|
#40900 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 28,086
Репутация: 296
|
Цитата:
Нашелся ПРОСВЕТИТЕЛЬ!, напускающий ТУМАНУ! Треп НИ О ЧЕМ, просвещением назвал?!Ну и КОГО ты тут, или по соседству - ПРОСВЕТИЛ, хотя бы ОДНОГО назови? Хотя бы Ваньку по соседству?
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Планируем новый российский социализм | 41 | 04.04.2014 16:41 |
| Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Наука и образование | 15 | 13.02.2014 19:42 |
| Свобода - понятие относительное. | АнтонЛ | Новости Российской политики и экономики | 3 | 11.08.2010 22:58 |
| Ректор МГУ: понятие конкурса при поступлении в вуз постепенно исчезает | Admin | Наука и образование | 0 | 31.05.2010 03:01 |