Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Результаты опроса: Сколько нас сторонников
Социализма 8 61.54%
Капитализма 0 0%
Конвергенции 1 7.69%
Свой вариант. 4 30.77%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2026, 15:31   #42691
ПАРАМОН 7
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,966
Репутация: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
И в какой камамасутре вместо Канта, Гегеля и прочего Менделя
Вы, ПАРАМОН 7, узнали про "объективные законы" ?
Или Вы подразумеваете "piquant épicée" ??
Для средней полосы солнце встает на востоке и заходит на западе , и это закон. А что бы это понимать необходимо помнить о таком понятии как точность. И всем абсолютно всё равно , что по этому поводу думают все гегели вместе с марксами.

Последний раз редактировалось ПАРАМОН 7; 22.04.2026 в 15:39.
ПАРАМОН 7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2026, 17:04   #42692
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАРАМОН 7 Посмотреть сообщение
Это и есть лженаука.: eek:
С камасутр-позы , ПАРАМОН 7,хотите сказать?
Или с подлости ещё каких клевет ??
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917)
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2026, 17:11   #42693
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАРАМОН 7 Посмотреть сообщение
Для средней полосы солнце встает на востоке и заходит на западе , и это закон.
С утверждения какой, ПАРАМОН 7, камасутры?
Это к тому, что Солнцу ... на эти понты, ПАРАМОН 7,
кто бы, и как бы ни надувал щёки.

Никакими
камасутр-законами
Вам не заболтать-клеветать-замусорить

научныф
социализм-коммунизм
Маркса-Ленина.


Ни Вам, ни Вашему тут
СС-подельничку от суум квиквея.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917)

Последний раз редактировалось cherry; 22.04.2026 в 17:24.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2026, 17:58   #42694
ПАРАМОН 7
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,966
Репутация: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
С камасутр-позы , ПАРАМОН 7,хотите сказать?
Или с подлости ещё каких клевет ??
Ну ты со своей бабой , что там придумали и за истину выдаёте , ведро держите под собой , а то не успеете .

Последний раз редактировалось ПАРАМОН 7; 22.04.2026 в 18:12.
ПАРАМОН 7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2026, 18:00   #42695
ПАРАМОН 7
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,966
Репутация: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
С утверждения какой, ПАРАМОН 7, камасутры?
Это к тому, что Солнцу ... на эти понты, ПАРАМОН 7,
кто бы, и как бы ни надувал щёки.

Никакими
камасутр-законами
Вам не заболтать-клеветать-замусорить

научныф
социализм-коммунизм
Маркса-Ленина.


Ни Вам, ни Вашему тут
СС-подельничку от суум квиквея.
Вся природа на земле живёт , по таким законами и не жалуется.
А у вас нет никакой науки , хоть лопните от натуги ничего не получится кроме вони. .

Последний раз редактировалось ПАРАМОН 7; 22.04.2026 в 18:10.
ПАРАМОН 7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2026, 18:48   #42696
Shiyan
Местный
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,163
Репутация: 790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой_взгляд Посмотреть сообщение
Противоречия на всех уровнях возникают по ОДНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ причине. Это СУБЪЕКТИВНЫЕ ПРАВИЛА использование СОВМЕСТНОГО пространства обеспечения жизни каждого человека и их ОБЪЕДИНЕНИЙ.
Правила общежития от ЧАСТНОГО лица (юридические законы), вот и вся ПРИЧИНА, которую Вы в УПОР видеть не желаете!
Что касается разума и рассудка.
Разум ПЛАНИРУЕТ и ПРЕДВИДИТ, опираясь на рассудок.
Рассудок ЗНАЕТ, исходя из прошлого ОПЫТА.
А какая часть мозга, и чем ЗАНЯТА, да кого это ВОЛНУЕТ?!
> Гегель утверждал: противоречие - корень всякого движения и жизненности, подчёркивая, что "нечто движется, обладает импульсом и деятельностью, лишь поскольку… имеет в самом себе противоречия".

В диалектике Гегеля сформулированы три закона развития: Закон перехода количественных изменений в качественные. Закон отрицания отрицания. Закон единства и борьбы противоположностей.

Закон единства и борьбы противоположностей гласит : "Все сущее состоит из противоположных начал, которые, будучи едиными по своей природе, находятся в борьбе и противоречат друг другу."

Видимо в соответствии с этим законом диалектики разум человека, созданный природой, состоит "из двух противоположных начал" - способностей к рассудочному (левополушарному) и интуитивному (правополушарному) мышлению.

По это причине люди с доминирующим в работе левым полушарием мозга - "логики", находятся в борьбе с "интуитами" - людьми с доминирующим правым полушарие мозга, постоянно противореча друг другу...


>Вопрос:"Какая часть мозга, и чем ЗАНЯТА" ? - такого типа людей, как известные на весь мир сегодня Трамп и Нетаньях явно не волнует...

Вы никак не поймете: нет никакого криминала в разделении людей на лево и правополушарных..! У всех нас есть свои достоинства и свои недостатки в том, как мы воспринимаем окружающий мир. Наши лидеры во власти понимать это должны и объединять (а не разделять) всех для совершения разумных дел - для общей пользы.

Учиться всем надо тому, как подобных Нетаньяху и Трампу деятелейей близко к власти не допускать. Людей хорошо для этого надо знать. Современные знания о человеке для этого нам в помощь.
.

Последний раз редактировалось Shiyan; 22.04.2026 в 23:05.
Shiyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2026, 18:58   #42697
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАРАМОН 7 Посмотреть сообщение
Вся природа на земле живёт , по таким законами и не жалуется.
Да просто игнорирует эту Вашу камасутру, ,ПАРАМОН 7 .
Типа поганого ведра , что у Вас то ли вместо головы, как зачем-то
ляпанули, не то элемента НЕ на схеме.

И, чем вздорнее засоряете тему своей чепухой* в законе,
тем основательнее вырисовывается-оформляется научный коммунищм Маркса и социализм ЛАСа.
Диалектика, брат

--------------
* В том числе и в результате дебильных нападок иных тут пачкунов и подонков.

Последний раз редактировалось cherry; 22.04.2026 в 19:15.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2026, 19:06   #42698
Suum Сuique
Местный
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 7,608
Репутация: 2574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Да просто игнорирует эту Вашу камасутру, ,ПАРАМОН 7 .
Типа поганого ведра , что у Вас то ли внесто головы, как зачем-то
ляпанули , не то элемента НЕ на схеме.

Чирей опять впал в истерику.
Suum Сuique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2026, 19:33   #42699
ПАРАМОН 7
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,966
Репутация: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Да просто игнорирует эту Вашу камасутру, ,ПАРАМОН 7 .
Типа поганого ведра , что у Вас то ли вместо головы, как зачем-то
ляпанули, не то элемента НЕ на схеме.

И, чем вздорнее засоряете тему своей чепухой* в законе,
тем основательнее вырисовывается-оформляется научный коммунищм Маркса и социализм ЛАСа.
Диалектика, брат

--------------
* В том числе и в результате дебильных нападок иных тут пачкунов и подонков.
Науки без законов не бывает , следовательно все ваши научные марксистские коммунизмы социализмы , не что иное как лженаука . Обгадились вы крепко.
ПАРАМОН 7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2026, 19:51   #42700
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 28,086
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiyan Посмотреть сообщение
Вы никак не поймете: нет никакого криминала в разделении людей на лево и правополушарных..! У всех нас есть свои достоинства и свои недостатки в том, как мы воспринимаем окружающий мир. Наши лидеры во власти понимать это должны и объединять (а не разделять) всех для совершения разумных дел - для общей пользы.
Криминала нет, есть ЗАБАЛТЫВАНИЕ проблемы = отношения собственности!
Для того, что бы объединится, нужно сначала размежеваться. ВИЛ.
Моно мир разрушается, а потом будет Вам и объединение, но уже на другой основе отношений. На праве каждого определять сою судьбу самостоятельно.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58
Свой_взгляд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем разумное решение обустройства России. Иван Александрович Планируем новый российский социализм 41 04.04.2014 16:41
Ищем разумное решение обустройства России. Иван Александрович Наука и образование 15 13.02.2014 19:42
Свобода - понятие относительное. АнтонЛ Новости Российской политики и экономики 3 11.08.2010 22:58
Ректор МГУ: понятие конкурса при поступлении в вуз постепенно исчезает Admin Наука и образование 0 31.05.2010 03:01


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2025 © KPRF.ORG