|
|||||||
| Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме |
| Результаты опроса: Сколько нас сторонников | |||
| Социализма |
|
8 | 61.54% |
| Капитализма |
|
0 | 0% |
| Конвергенции |
|
1 | 7.69% |
| Свой вариант. |
|
4 | 30.77% |
| Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#42691 |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,966
Репутация: 228
|
Для средней полосы солнце встает на востоке и заходит на западе , и это закон. А что бы это понимать необходимо помнить о таком понятии как точность. И всем абсолютно всё равно , что по этому поводу думают все гегели вместе с марксами.
Последний раз редактировалось ПАРАМОН 7; 22.04.2026 в 15:39. |
|
|
|
|
|
#42692 |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
С камасутр-позы , ПАРАМОН 7,хотите сказать?
Или с подлости ещё каких клевет ??
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
|
#42693 | |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
Это к тому, что Солнцу ... на эти понты, ПАРАМОН 7, кто бы, и как бы ни надувал щёки. Никакими камасутр-законами Вам не заболтать-клеветать-замусорить научныф социализм-коммунизм Маркса-Ленина. Ни Вам, ни Вашему тут СС-подельничку от суум квиквея.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) Последний раз редактировалось cherry; 22.04.2026 в 17:24. |
|
|
|
|
|
|
#42694 |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,966
Репутация: 228
|
Ну ты со своей бабой , что там придумали и за истину выдаёте , ведро держите под собой , а то не успеете .
Последний раз редактировалось ПАРАМОН 7; 22.04.2026 в 18:12. |
|
|
|
|
|
#42695 | |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,966
Репутация: 228
|
Цитата:
А у вас нет никакой науки , хоть лопните от натуги ничего не получится кроме вони. . Последний раз редактировалось ПАРАМОН 7; 22.04.2026 в 18:10. |
|
|
|
|
|
|
#42696 | |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,163
Репутация: 790
|
Цитата:
В диалектике Гегеля сформулированы три закона развития: Закон перехода количественных изменений в качественные. Закон отрицания отрицания. Закон единства и борьбы противоположностей. Закон единства и борьбы противоположностей гласит : "Все сущее состоит из противоположных начал, которые, будучи едиными по своей природе, находятся в борьбе и противоречат друг другу." Видимо в соответствии с этим законом диалектики разум человека, созданный природой, состоит "из двух противоположных начал" - способностей к рассудочному (левополушарному) и интуитивному (правополушарному) мышлению. По это причине люди с доминирующим в работе левым полушарием мозга - "логики", находятся в борьбе с "интуитами" - людьми с доминирующим правым полушарие мозга, постоянно противореча друг другу... >Вопрос:"Какая часть мозга, и чем ЗАНЯТА" ? - такого типа людей, как известные на весь мир сегодня Трамп и Нетаньях явно не волнует... Вы никак не поймете: нет никакого криминала в разделении людей на лево и правополушарных..! У всех нас есть свои достоинства и свои недостатки в том, как мы воспринимаем окружающий мир. Наши лидеры во власти понимать это должны и объединять (а не разделять) всех для совершения разумных дел - для общей пользы. Учиться всем надо тому, как подобных Нетаньяху и Трампу деятелейей близко к власти не допускать. Людей хорошо для этого надо знать. Современные знания о человеке для этого нам в помощь. . Последний раз редактировалось Shiyan; 22.04.2026 в 23:05. |
|
|
|
|
|
|
#42697 |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Да просто игнорирует эту Вашу камасутру, ,ПАРАМОН 7 .
Типа поганого ведра , что у Вас то ли вместо головы, как зачем-то ляпанули, не то элемента НЕ на схеме. И, чем вздорнее засоряете тему своей чепухой* в законе, тем основательнее вырисовывается-оформляется научный коммунищм Маркса и социализм ЛАСа. Диалектика, брат -------------- * В том числе и в результате дебильных нападок иных тут пачкунов и подонков. Последний раз редактировалось cherry; 22.04.2026 в 19:15. |
|
|
|
|
|
#42698 |
|
Местный
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 7,608
Репутация: 2574
|
|
|
|
|
|
|
#42699 | |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,966
Репутация: 228
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#42700 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 28,086
Репутация: 296
|
Цитата:
Для того, что бы объединится, нужно сначала размежеваться. ВИЛ. Моно мир разрушается, а потом будет Вам и объединение, но уже на другой основе отношений. На праве каждого определять сою судьбу самостоятельно.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Планируем новый российский социализм | 41 | 04.04.2014 16:41 |
| Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Наука и образование | 15 | 13.02.2014 19:42 |
| Свобода - понятие относительное. | АнтонЛ | Новости Российской политики и экономики | 3 | 11.08.2010 22:58 |
| Ректор МГУ: понятие конкурса при поступлении в вуз постепенно исчезает | Admin | Наука и образование | 0 | 31.05.2010 03:01 |