|
|||||||
| Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме |
| Результаты опроса: Сколько нас сторонников | |||
| Социализма |
|
8 | 61.54% |
| Капитализма |
|
0 | 0% |
| Конвергенции |
|
1 | 7.69% |
| Свой вариант. |
|
4 | 30.77% |
| Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#42961 | |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2023
Сообщений: 7,729
Репутация: 251
|
Цитата:
Разум -это другое. |
|
|
|
|
|
|
#42962 | ||
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
держимся против полусотни евро- и прочих щакалов во главе с пиндами. И вроде даже наступаем. Что невозможно без должного состояния ГМК. Да и вообще у России нет будущего без социализма. Это - факт нашего бытия. О чём писали ещё Маркс с Энгельсом. Да Ленин. Как бы тут ни пытались их скривдить, да шарлатанами выставить . И ещё. Наиболее серьёзные люди в верхах учились в тех же университетах, что и я. И почерк тот ощущаю. Того же Рузвельта : мы эту умную книгу ("Капитал") коммунистам не отдадим Да и по выступлениям Тетчер, Рейгана. Да и по действиям некоторых наших.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
||
|
|
|
|
|
#42963 |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Нечто безрассудное ?
Гегель придерживался иной парадигмы.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
|
#42964 | ||
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
- вывеска, обманка. 2. Верно : антисоветчина -Конституции 1924,1928, 1936 и все последовавшие (что ни генсекс и пердизент- то конституция) Читай, Лёня, что Ленин писал по сему поводу , и сам не тиражируй антисоветчину.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
||
|
|
|
|
|
#42965 | ||
|
Местный
Регистрация: 29.04.2023
Сообщений: 7,729
Репутация: 251
|
4. РЕВИЗИЯ МАРКСИЗМА В ПРОГРАММЕ КПСС 1961 ГОДА: ОТМЕНА ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА (Ч.4).
ЛАС, 28 Апрель, 2026 - 02:00, ссылка ОБЩЕНАРОДНОЕ ГОСУДАРСТВО КАК ЖАРЕННЫЙ ЛЕД С. А. Бобров, 25 Апрель, 2026 - 18:47, ссылка Цитата:
В СССР был реальный, а не действительный социализм. А вы снова навязываете СССР обывательский абсурд общенародного государства от Хрущева. Снятие государства самоуправлением будет в далеком будущем, в третьей форме социализма , где будет снята правовая частная собственность. По несуществующему в теории и на практике ОБЩЕНАРОДНОМУ ГОСУДАРСТВУ предельно ясно выразились ученые-марксисты А.С.Казенов и М.В.Попов. Естественно они исходили из сущности государства, из исторических причин возникновения государства как механизма регулирования противоречия классовых интересов, что ясно любому первокурснику. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#42966 |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2023
Сообщений: 7,729
Репутация: 251
|
|
|
|
|
|
|
#42967 |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Круче тебя, Лёня,
Советы , а заодно социализм тут даже парамоны с кукуями не марают. По глухости убожества. А зачем это тебе? Ещё раз. Власть Советов сгорела в гражданскую. Де-факто, а де-юре упразднена конституциями 1924 и 1925. Почитай их и убедись сам.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
|
#42968 | |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
- Оч-чень мило. По-твоему, Лёня, засилье несменяемой и бесконтрольной бюрократии (совбуры по народному)- существо Советской Власти ? - Ну-ну. Кончай её марать , Лёня.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
|
|
#42969 |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Читай: - никакой .
И тут - обманка ко всем иным. Спасает лишь "закон": А=неА. ![]() Всё, что пытаются впарить, - в мусор, с порога .
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) Последний раз редактировалось cherry; 28.04.2026 в 03:08. |
|
|
|
|
|
#42970 | ||
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
Обманка - "власть советов" в СССР, за кою ты пытаешься выдать диктатуру там совбур-номенклатуры.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
||
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Планируем новый российский социализм | 41 | 04.04.2014 16:41 |
| Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Наука и образование | 15 | 13.02.2014 19:42 |
| Свобода - понятие относительное. | АнтонЛ | Новости Российской политики и экономики | 3 | 11.08.2010 22:58 |
| Ректор МГУ: понятие конкурса при поступлении в вуз постепенно исчезает | Admin | Наука и образование | 0 | 31.05.2010 03:01 |