|
|||||||
| Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме |
| Результаты опроса: Сколько нас сторонников | |||
| Социализма |
|
8 | 61.54% |
| Капитализма |
|
0 | 0% |
| Конвергенции |
|
1 | 7.69% |
| Свой вариант. |
|
4 | 30.77% |
| Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#43091 |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Как учили в МГУ:
социализм - расцвет всех форм собственности путём уничтожения кап-монопольной. И, стало быть, возможности перерождения любой иной собственности в кап. По этой логике ОГАС - ленинское обращение гос-кап-монополии в пользу всего населения. А коммунизм, стало быть, - окончательное упразднение, обезразличение, отмирание всякой ЧС.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
|
#43092 | |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
Вот и весь "социализм" в СССР , коего по указанным прчинам не было там ни дня и ни капли...
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
|
|
#43093 |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
По этому определению Витгенштейн - классик :
его критерий научности - конкретизация Гегелева положения о диалектике, как душе науки.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
|
#43094 | ||
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
- от убогой митрофанности с камасутры вместо Гегеля. Не позорьтесь так совсем-то уж глупо, да запросите Алису про живущих на планете сотнях, как пишет, первобытных общинах и племёнах.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) Последний раз редактировалось cherry; 30.04.2026 в 19:09. |
||
|
|
|
|
|
#43095 |
|
Местный
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 7,608
Репутация: 2574
|
|
|
|
|
|
|
#43096 |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,966
Репутация: 228
|
Какое отношение они имеют к первобытным племенам и где здесь историзм. Где доказательство того что это не одичавшие группы людей . Короче не гоните ложь.
|
|
|
|
|
|
#43097 | ||
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
2. Историзм - метод Гегеля . Но сего в принципе не объяснить такого вот сорта организмам (механизмам, тролль-ботам, сетевым терситам ?) Цитата:
И с таким-то юродливым облико морале припожаловали засорять-злованивать тему социализма и комм-форум в целом.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) Последний раз редактировалось cherry; 01.05.2026 в 01:07. |
||
|
|
|
|
|
#43098 | |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,966
Репутация: 228
|
Цитата:
Более того это закрытые общества , всех посторонних уничтожают . Получается у них существует некие понятии собственности . собственной территории , что и является неким праобразом . может и не государства . то княжества однозначно. То что они не вырождаются , значит у них есть понятие семьи, и то что живут в общежитии ,это ничего не значит , кровосмешение не происходит. То что они каждый день кушают шашлыки и приглашают на них друзей и соседей , в принципе так и мы поступаем, ну и холодильников у них нет. Фактически зачислить их в коммунисты ,это надо быть только лишь ушибленным на всю голову марксистом . Следовательно марксизм и его последователи лживые изначально, любому явлению приписывают черты дохлой и протухшей идеологии. Последний раз редактировалось ПАРАМОН 7; 01.05.2026 в 06:31. |
|
|
|
|
|
|
#43099 | |
|
Местный
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 5,966
Репутация: 228
|
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#43100 | |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 17,032
Репутация: 1690
|
Цитата:
Убогенький троцкист, совсем-то уж безглуздой камасутрой прикидываться. Кап-частные предприятия - чтобы буржуи присваивали прибавочную стоимость (Маркс) . А надувайл-перекупчики - паразит-маржу.
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Планируем новый российский социализм | 41 | 04.04.2014 16:41 |
| Ищем разумное решение обустройства России. | Иван Александрович | Наука и образование | 15 | 13.02.2014 19:42 |
| Свобода - понятие относительное. | АнтонЛ | Новости Российской политики и экономики | 3 | 11.08.2010 22:58 |
| Ректор МГУ: понятие конкурса при поступлении в вуз постепенно исчезает | Admin | Наука и образование | 0 | 31.05.2010 03:01 |