Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2023, 07:50   #141
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,936
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Вроде бы уж врать-то - это единственное, чему запутинцы научились за последние 30 лет. Но нет, они даже врать правдоподобно не могут.
Золотые слова! Классика жанра.Все источники информации,которые греют душу- правдивы.Все источники информации, которые не греют душу-лживы.
Но ABD ещё и гениальный пророк.Несколько лет назад он предрекал,что Путин на вертолете (почему именно это средство передвижения? Загадка) убежит на Запад,а все его подпевалы последуют за ним.Пророчество сбылось с точностью, но наоборот. Ненавистники Путина убегают из страны,а затем блюют на Россию в своих посланиях.
Непонятно лишь одно,почему к своим друзьям до сих пор не присоединился сам ABD ?Видимо ему отвели роль прикованного к цепи пулемётчика,когда основные силы уже давно отступили.
Держись,пупсик!
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 07:51   #142
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,140
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
То есть вы просто жертва пропаганды. Не пишите мне больше, я стараюсь общаться с адекватными людьми, зомби неинтересны.

Отмечу только, что уровень и качество пропаганды у Минобороны и аффилированных с ней наемных пиарщиков - не то что ниже плинтуса, а вообще горе горькое. Вроде бы уж врать-то - это единственное, чему запутинцы научились за последние 30 лет. Но нет, они даже врать правдоподобно не могут.
Интересно, а Вы когда расскажите, кого Вы кроме первого канала смотрите и слушаете ? Например, интересно знать, кого из блогеров с Донбасса?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 08:06   #143
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,417
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Интересно, а Вы когда расскажите, кого Вы кроме первого канала смотрите и слушаете ?
Методички из ЦИПСО он смотрит и слушает, этот скот укропомоечный.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 08:54   #144
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,936
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Например, интересно знать, кого из блогеров с Донбасса?
Достаточно того,что когда Крым возвратился в Россию,то наш герой бегал ко всем с вопросом "а зачем вам лично Крым".Т.е. его ненависть к этому возвращению была такой,что он обратился к Ярославу Стебко так же с вопросом " зачем вы к нам припёрлись ".
Всё закончилось тогда,когда я спросила у ABD зачем ему лично Владивосток,Краснодар и Воронеж.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 09:11   #145
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,417
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
.Т.е. его ненависть к этому возвращению была такой,что он обратился к Ярославу Стебко так же с вопросом " зачем вы к нам припёрлись ".
понятно дело, а что ещё может вещать укропомоечная свинья?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 12:02   #146
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,936
Репутация: 4718
По умолчанию

А не забыли ли они про ABD?Когда весь этот мусор в полном составе уедет из России?

Все члены семьи Пугачевой уехали из России.
Как отмечает издание, до недавнего времени не было известно только, где находится младший внук Примадонны Дени Байсаров. По данным*издания*Starhit, он перебрался в Соединенные Штаты к своему старшему брату Никите Преснякову, который живет за океаном уже год.*
Сама Пугачева после начала спецоперации на Украине вместе с мужем Максимом Галкиным* и близнецами Лизой и Гарри уехала в*Израиль. Старшая дочь певицы Кристина Орбакайте также покинула страну,*улетев*в США к супругу Михаилу Земцову. Там же находится их дочь Клавдия.*
Ранее народный артист РФ Александр Пашутин*заявил, что Пугачева ошиблась, думая, что всем нужна.
https://aif.ru/culture/person/vse_ch..._medium=mobile
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 14:28   #147
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Золотые слова! Классика жанра.Все источники информации,которые греют душу- правдивы.Все источники информации, которые не греют душу-лживы.
"Ищи - кому выгодно". Это главный критерий оценки источников. Если выгодно кучке стариков из Кремля, то понятно, что информация будет подаваться в их интересах. А ничего другого вы и не читаете.

Цитата:
ABD ещё и гениальный пророк.Несколько лет назад он предрекал,что Путин на вертолете (почему именно это средство передвижения? Загадка) убежит на Запад,а все его подпевалы последуют за ним.
Не помню, чтобы я такое говорил, вы меня как обычно с кем-то путаете. Но не суть. То, что вы говорите, было одним из вариантов развития событий. Но Путин и его друзья-старички решили пойти другим путем. Они решили погибнуть вместе со всей страной и всем русским народом. Один ефрейтор пытался уже кое-что такое провернуть, помните?

Цитата:
Ненавистники Путина убегают из страны,а затем блюют на Россию в своих посланиях.
Во-первых, почти все уехавшие когда-либо в прошлом были доверенными лицами Путина на выборах или публично поддерживали его. Просто сейчас он перешел грань, за которой гибель страны. Не слышал, чтобы кто-то из уехавших "блевал на Россию". На Россию блюёте вы. Вы решили помочь старикам угробить страну, потому что вам плевать на своих детей и внуков. Вы ненавидите собственных детей - сильно, конечно.


Кстати, вы можете не перелогиниваться каждый раз, дураку ж понятно, что "Просто Надежда" и "Гость 1" - это одно лицо.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 14:36   #148
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
"Ищи - кому выгодно". Это главный критерий оценки источников. Если выгодно кучке стариков из Кремля, то понятно, что информация будет подаваться в их интересах. А ничего другого вы и не читаете.


Не помню, чтобы я такое говорил, вы меня как обычно с кем-то путаете. Но не суть. То, что вы говорите, было одним из вариантов развития событий. Но Путин и его друзья-старички решили пойти другим путем. Они решили погибнуть вместе со всей страной и всем русским народом. Один ефрейтор пытался уже кое-что такое провернуть, помните?



Во-первых, почти все уехавшие когда-либо в прошлом были доверенными лицами Путина на выборах или публично поддерживали его. Просто сейчас он перешел грань, за которой гибель страны. Не слышал, чтобы кто-то из уехавших "блевал на Россию". На Россию блюёте вы. Вы решили помочь старикам угробить страну, потому что вам плевать на своих детей и внуков. Вы ненавидите собственных детей - сильно, конечно.


Кстати, вы можете не перелогиниваться каждый раз, дураку ж понятно, что "Просто Надежда" и "Гость 1" - это одно лицо.
Я тоже давно подозревал, что Просто Надежда , Гость 1 и Иванова одно и тоже лицо. Спасибо за бдительность товарищ
__________________
.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 14:42   #149
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,936
Репутация: 4718
По умолчанию

ABD,ты многое не помнишь из того что говорил,я это уже поняла.И кто ты- так же не помнишь.Твои данные были в твоём же профиле на этом Форуме.Есть ли они там сейчас? Не знаю.
Но это не столь важно вообще.Главное,что у тебя к любой ситуации готовы "рассказы",которые ты затем "не помнишь".Это говорит о том,что либо у тебя плохо с головой,либо ты настолько забрехался,что стал обманывать сам себя.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 14:48   #150
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,936
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
"Вы решили помочь старикам угробить страну, потому что вам плевать на своих детей и внуков. Вы ненавидите собственных детей - сильно, конечно.

.
И это знакомо.ABD постоянно высказывает всем подобное.Давит на жалость.А ещё у него все вокруг фашисты.Даже Рулин.

Но жизненная практика показывает,что громче всех о фашистах кричат....понятно кто.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 28.05.2023 в 15:06.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФРОНТ комар82 Политические партии и движения России 4 20.02.2016 15:05
Второй фронт Лесничий Угрозы России и братским народам 3 13.11.2013 18:18
ФРОНТ Матвей Выборы в России 56 07.08.2011 18:09
Рабочий фронт Товарищ К Агитация за КПРФ 0 18.04.2010 13:49


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG