Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2024, 10:20   #101
шер
Местный
 
Аватар для шер
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 2,384
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Шерри шаровую молнию даже ни разу не видел. А я её видел 3 раза.
И что?
Это - повод сочинять мифы и путать (-) с (+) в шаровой молнии ?

Последний раз редактировалось шер; 30.01.2024 в 10:36.
шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 10:24   #102
шер
Местный
 
Аватар для шер
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 2,384
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
И ещё о теоретиках.
Вот меня, практика, один теоретик, учитель информатики, обвинил в том, что я, своей деятельностью, помогаю капиталистам создавать прибавочную стоимость и эксплуатировать рабочих.
Я задала уточняющие вопросы теоретику. Возможно надо , что бы предприятие было убыточным и рабочим нечем было платить зарплату? Только ли моя
деятельность способствует созданию прибавочной стоимости, но и самих рабочих? Участвовали ли его родители, работая на предприятии в создании прибавочной стоимости и эксплуатации рабочих? Ну и по ходу разговора , ещё бы уточнила кое что и возможно как то повлияла на ситуацию . Но пока молчание.
Вот так я и отличаю болтунов теоретиков от грамотных специалистов.
Неужели бывают такие дебилы, да ещё в информатике ?
Маркс вышиб бы ему все зубы.
шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 10:31   #103
шер
Местный
 
Аватар для шер
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 2,384
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
А мы наукой назначили книгу журналиста Маркса и прыгаем вокруг нее. Хотя задай простейший вопрос, приведите пример где в какой стране теория Маркса процветает, то ответ то ясен.
Не токмо цветёт, но и воняет на всю планету, загнивая всем корнём . И летит в Тартар во главе со Штато-Нато - капищем всех буржуазов.
И всё по науке Маркса , что характерно.

К нему лишь пара претензий: не растолковал невеждам и невежам, почему кпд может быть > 1.

И главное, как надолго сохранить (+) заряд шаровой молнии с помощью (-) электронов молнии..

Последний раз редактировалось шер; 01.02.2024 в 05:32.
шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 10:45   #104
шер
Местный
 
Аватар для шер
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 2,384
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Вообще-то я экспериментатор. Но писал и программы, и теории. 1) Вот больше 10 лет тому назад одну хорошую теорему доказал, из прикладной математики (точнее, теории кодирования). Очень практичная теорема для помехоустойчивой и секретной связи, управления беспилотниками, например. 2) А по итогам моих физических расчётов с первого раза заработало с первого раза изделие тяжёлой промышленности - гидравлический ударный лом. 3) И вообще я, считай, уже спас человечество от энергетического голода, открыл безопасный энергетический возобновляемый ресурс, за что даже президент России выписал стипендию (или премию) моему ученику.
Но так и не мог растолковать , каким чудом стоеросовым из (-) электронов получается (+) заряд шаровой молнии, не исчезая за мизерные доли секунды ?
шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 10:53   #105
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,141
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шер Посмотреть сообщение



Потому как и сам был вкрай озадачен этим феноменом. На который пошляки досель фыркают дебильно: "женская логика" ("самки" и всё такое) . Выставляя на такой позор свой кретинизм.

Впрочем , и мне понадобились годы и годы освоения Гегелева учения, дабы сообразить, почему женский разум высший за мужской.Будучи воистину божественным , как на то указывали Исус, Гегель, Маркс .
Коммунистическим по их учениям.
Ещё раз поражаюсь Вашей мудрости, в противовес мелочности и злобности некоторых гениев, которые всю жизнь озабочены собственной исключительностью

Ведь, когда Вы открыли тему о высшем разуме, то все дружно фыркнули, только из- за упоминания там , в том числе, и исчадия ада- модератора. Даже не вникнув в широту Ваших неординарных размышлений.
Увидели крамолу и потребовали немедленного закрытия темы
Вот ведь удивительно, как топчут мысли, не укладывающиеся в их собственное понимание.
А я думаю, что женшина- дарящая жизнь , поддерживающая род людской на Земле - хранительница Рода и должна быть Высшим разумом. Ибо ее поступки и решения направлены на хранение всего живого, разумного ....
Но , в каждой женщине, как и мужчине есть какой то процент черт как и от женщины, так и от мужчины
Помню много лет назад, у нас на работе кто то принес тест, ещё тогда в письменном варианте, сколько у кого от женщины и от мужчины.
И вопросы были совершенно житейского плана, а не гендерные. Кто как поступит в той, или иной житейской ситуации.
Многие даже не восприняли этот тест, как можно определить по этим вопросам женское и мужское.
И удивление в том, что у меня единственной вышло - 100% женщина. Хотя я, по сравнению с некоторыми дамами, по общепринятым подходам , не была выше.
Я , даже сама удивилась. Но не все так просто, оказывается.
Вы открываете нам глаза.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 30.01.2024 в 11:10.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 11:04   #106
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,141
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
3) И вообще я, считай, уже спас человечество от энергетического голода, открыл безопасный энергетический возобновляемый ресурс, за что даже президент России выписал стипендию (или премию) моему ученику.
То есть опять облом. вы спасли человечество, а премию выписали ученику?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 11:15   #107
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,936
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Увидели крамолу и потребовали немедленного закрытия темы
Я потребовала закрытия той теме потому,как там я упоминалась через слово.А упоминания меня от этого ******** для меня,как в кучу дерьма вступить.Тем более не два-три раза,а постоянно.Видимо это такое проявление внимания.
Так Вы можете же эту тему открыть снова.Пусть там о Вас он пишет постоянно.Тем более Ваше имя он ставит уже среди марксов и лениных.Осталось только поставить ему Ваше имя рядом с Иисусом.Думаю,что до этого уже совсем недолго осталось.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 12:12   #108
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,141
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Я потребовала закрытия той теме потому,как там я упоминалась через слово.А упоминания меня от этого ******** для меня,как в кучу дерьма вступить.Тем более не два-три раза,а постоянно.Видимо это такое проявление внимания.
Так Вы можете же эту тему открыть снова.Пусть там о Вас он пишет постоянно.Тем более Ваше имя он ставит уже среди марксов и лениных.Осталось только поставить ему Ваше имя рядом с Иисусом.Думаю,что до этого уже совсем недолго осталось.
Обо мне писать не надо. Там тема была не обо мне. А о женщинах. И не в оскорбительном тоне, суки, самки, а вполне уважительном и глубоком смысле.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 15:10   #109
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,936
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Обо мне писать не надо. Там тема была не обо мне. А о женщинах. И не в оскорбительном тоне, суки, самки, а вполне уважительном и глубоком смысле.
Так откройте тему,какие проблемы?Пусть пишет о чём угодно.Или он боится что тема лопнет от наплыва пользователей?
Изначально никакого уважительного и глубокого смысла там не было,во всяком случае по отношению к Гале и ко мне.Поэтому я и потребовала разобраться.Вы разобрались,он всё отредактировал.Что было потом,и открыта она или закрыта я не знаю.

Прошу меня простить что я не по теме.Клянусь,что в этой теме это будет мой последний пост.Но я хочу,чтобы его прочитала Валентина,да и все.
За долгие годы общения в интернете я поняла и ещё одно золотое правило.Если человек не модератор,которому по статусу положено редактировать чужие посты, а простой пользователь,то если он стал на путь редактирования именно чужих постов,то в скором времени он начнёт туда вставлять свои слова,менять чужие,а чаще всего действовать миксом.
Так и получилось с шерри.
Валентина,вы давно уже видите,что я лично не реагирую на любой (!) пост от шерри.Как не реагирую на посты его ко мне,как и остальные.Но в морду этому ***** мне хочется дать всегда.Но не из-за того что он пишет.Мне вообще безразлична его писанина,т.к. я её не читаю,а только замечаю,что он обращается ко мне.Дело в другом.
Особенно ему нравятся мои посты.Начинал он вроде бы с невинного:с раскрашивания и вставления смайликов.Смайлики в отредактированных чужих постах не такая и невинная вещь,как может показаться.Любым смайликом можно изменить пост так,что всё поменяет смысл.
Валентина,я могу взять любой,к примеру,Ваш пост и всего тремя смайликами изменить его с противоположным смыслом.Он ставит смайлики очень искусно.Если независимый человек будет читать пост на который отвечает шерри,и человек не будет знать,что этот *******его отредактировал,то он увидит,что автор поста этими смайликами смеётся над собой же!Т.е пишет идиот,а умный шерри на всё это отвечает.
Но дальше больше.Он уже начал вставлять свои слова в мои посты.Я вчера написала об этом в соответствующей теме,но затем удалила.Ибо понимала,что толку от моего обращения не будет.В лучшем случае пост удалят,но этот ****** понимает это прекрасно,поэтому продолжает уже словами редакцию чужих постов.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 30.01.2024 в 15:27.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 15:11   #110
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,936
Репутация: 4718
По умолчанию

А сейчас,Валентина,я покажу Вам на примере Вашего последнего поста,как можно всего 1-2 смайликами изменить смысл сказанного.Я просто отредактирую Ваш пост.И это не считая,что его можно раскрасить во все цвета радуги.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молния. onin Наука и образование 2 31.01.2023 11:50
Россия в последний раз запустила ракету-носитель "Молния-М" Admin Угрозы России и братским народам 0 01.10.2010 00:35


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG