Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2024, 19:07   #1
державник
Местный
 
Аватар для державник
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: г.Мончегорск
Сообщений: 3,225
Репутация: 221
По умолчанию Меньшевики, эсеры, кадеты, анархисты

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Прекратите обсуждать участников, может и не будет
"предвзятого отношения" к Вам.
То что Вы не нашли чего то в сообщениях, это проблемы Вашего восприятия коммунистов, что и мне пытаетесь приписать по отношению к Вам. Мне интересны все люди, которые пишут по делу, критикуют обсуждают мнение другого человека, но не самого человека.

Не нашли, нечего возразить, ничего не поняли, проходите мимо, чего суетитесь, чего лезете?
Будут общаться те, кто нашел.
Зачем вы удалили мой комментарий,там было всё по теме:Коммунисты запутались в сетях мирового капитализма ?

Вы не стали его обсуждать,а ведь я указал про мелкобуржуазный социализм и расовую сегрегацию,что приписывается к мировому капитализму,тобишь вы против свободы слова и демократии,хотя ваша партия выросла из(от) РСДРП(б)-Росси́йская социа́л-демократи́ческая рабо́чая па́ртия — основана в Российской империи 1 (13) марта 1898 года на съезде в Минске.
В.И.Ленин был бы недоволен вашими решеньями по удалению моих комментариев(меньшевика,эсера,кадета,анархиста и т.д.)
__________________
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
державник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 19:19   #2
державник
Местный
 
Аватар для державник
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: г.Мончегорск
Сообщений: 3,225
Репутация: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от державник Посмотреть сообщение
Зачем вы удалили мой комментарий,там было всё по теме:Коммунисты запутались в сетях мирового капитализма ?

Вы не стали его обсуждать,а ведь я указал про мелкобуржуазный социализм и расовую сегрегацию,что приписывается к мировому капитализму,тобишь вы против свободы слова и демократии,хотя ваша партия выросла из(от) РСДРП(б)-Росси́йская социа́л-демократи́ческая рабо́чая па́ртия — основана в Российской империи 1 (13) марта 1898 года на съезде в Минске.
В.И.Ленин был бы недоволен вашими решеньями по удалению моих комментариев(меньшевика,эсера,кадета,анархиста и т.д.)
Получается,что большинство,тех, кто считает себя коммунистом или сторонником коммунистов,не знают истоков создания РСДРП,не ведают про Бунд(Всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России, социал-демократическая партия.)
Не в курсе о политической борьбе в недрах этой партии,кто такие большевики,меньшевики и т.д. Читая их "опусы" и споры про марксизм -ленинизм,хочется взять метлу и гнать их в библиотеку или начальную партийную школу,это же просто извращенцы,но виноват во всём державник.
__________________
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
державник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 20:01   #3
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,180
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от державник Посмотреть сообщение
Получается,что большинство,тех, кто считает себя коммунистом или сторонником коммунистов,не знают истоков создания РСДРП,не ведают про Бунд(Всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России, социал-демократическая партия.)
Все знают, но разговор был не об этом . Вы заблуждаетесь .
Или покажите конкретные фразы , о заблуждениях , или не знании истоков создания РСДРП.

Цитата:
Не в курсе о политической борьбе в недрах этой партии,кто такие большевики,меньшевики и т.д.
В курсе. Если захотят, обсудите в этой теме

Цитата:
Читая их "опусы" и споры про марксизм -ленинизм,хочется взять метлу и гнать их в библиотеку или начальную партийную школу,это же просто извращенцы,но виноват во всём державник.
Расскажите подробней и конкретней в чем извращенцы?

Выше, голословное утверждение, направленное на оскорбление участников.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 21:54   #4
sgaliev
Местный
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 751
Репутация: 365
Сообщение

Цитата:
Сообщение от державник Посмотреть сообщение
Получается,что большинство,тех, кто считает себя коммунистом или сторонником коммунистов,не знают истоков создания РСДРП,не ведают про Бунд(Всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России, социал-демократическая партия.)
Не в курсе о политической борьбе в недрах этой партии,кто такие большевики,меньшевики и т.д.
Ох как сомнительно, дорогой, что вы обо всем этом знаете. Судя по тому, что и как пишете, - отшень, отшень большое сумление береть.

Сначала бы хоть разобрались что такое "монархия", Чем она отличается от ввещей, куда вы в одном из сообщений хотели ее присоединить.

Это дед решил убедиться, как к нему его бабка относится, любит.
Вот, - притворился, что умер.
Лежит себе - еле-еле, одним гглазком, чуть приоткрыв, наблюдает за ее реакцией.
Ну, бабка, разумеется - и то, да сё, хлопоты- заботы-причитания. ...
Но, вдруг, заметила,что у него глаз приоткрылся, - вроде, смотрит.
Схватила топор - и тюк его в лоб, причитая при этом:
"нэ люблю, як помрэ и дывыться!"...

Вот, и вы такой! Поучитесь сначала, когда в нормальные дискуссии вступаете, что дельное хотите сказать!..

Цитата:
Читая их "опусы" и споры про марксизм -ленинизм,хочется взять метлу и гнать их в библиотеку или начальную партийную школу,это же просто извращенцы,но виноват во всём державник.
Ох виноватец! Ох горемыка! Да когда же эт вы, дорогой, марксистскую книжку в руках держали. Только тем и занимаетесь в сообщениях, что лишь "присоседиваетесь" со своими никечемными, так сказать, "державными" междометиями.

А между тем, посмотрите хотябы на то, как звучит девиз ваш! О какой "державе" Россия речете? Где монархия соединяется с капитализмом и социализмом? Извините, это все смахивает на то, что хочется обозвать весьма сильным матерком! Ведь несете само тупейшую ахинею невежды и "весьма знающего марксизм"! Ох, где мои капци??? 😠
sgaliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 00:43   #5
державник
Местный
 
Аватар для державник
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: г.Мончегорск
Сообщений: 3,225
Репутация: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgaliev Посмотреть сообщение
Ох как сомнительно, дорогой, что вы обо всем этом знаете. Судя по тому, что и как пишете, - отшень, отшень большое сумление береть.

Сначала бы хоть разобрались что такое "монархия", Чем она отличается от ввещей, куда вы в одном из сообщений хотели ее присоединить.

Это дед решил убедиться, как к нему его бабка относится, любит.
Вот, - притворился, что умер.
Лежит себе - еле-еле, одним гглазком, чуть приоткрыв, наблюдает за ее реакцией.
Ну, бабка, разумеется - и то, да сё, хлопоты- заботы-причитания. ...
Но, вдруг, заметила,что у него глаз приоткрылся, - вроде, смотрит.
Схватила топор - и тюк его в лоб, причитая при этом:
"нэ люблю, як помрэ и дывыться!"...

Вот, и вы такой! Поучитесь сначала, когда в нормальные дискуссии вступаете, что дельное хотите сказать!..



Ох виноватец! Ох горемыка! Да когда же эт вы, дорогой, марксистскую книжку в руках держали. Только тем и занимаетесь в сообщениях, что лишь "присоседиваетесь" со своими никечемными, так сказать, "державными" междометиями.

А между тем, посмотрите хотябы на то, как звучит девиз ваш! О какой "державе" Россия речете? Где монархия соединяется с капитализмом и социализмом? Извините, это все смахивает на то, что хочется обозвать весьма сильным матерком! Ведь несете само тупейшую ахинею невежды и "весьма знающего марксизм"! Ох, где мои капци??? 😠
Повезло тебе знаток хохлятской мовы,хохлы сказывают что "Украинский язык принесен Даждьбогом с Венеры...",а я инопланетный не понимаю,да и спорить не собираюсь,ибо напрасны будут мои комментарии,В.Иванова их удалит,поэтому я сдаюсь и удаляюсь,я не трус,но я боюсь,а справлюсь ли я с поставленной задачей(Семён Семёнович Горбунков).

Так что, пока болезненный, считай что ты с В.Ивановой победили,выгнали наглеца с форума коммунистов и большевиков,так что можете начинать строить СССР-3.
__________________
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
державник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 05:47   #6
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,180
Репутация: 2642
Счастье

Даа, неинтересно человеку в специальноотведенной теме общаться, а Иванова виновата. Просто нравиться гадить, где попало, а она препятствует. Но говорить не запрещает, 3000 сообщений за полгода наговорил.

Слился ! Не справился , Кузьма Афанасьевич!
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 22.02.2024 в 05:50.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЫ АНАРХИСТЫ. Соболев Политические партии и движения России 6 03.08.2011 22:07
Анархисты перекрыли Невский проспект Григ Обсуждение статей из красного интернета 2 02.04.2011 23:54


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG