Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2011, 11:43   #41
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

АБД, я вообще-то по образованию инженер-механик, ещё работал мотористом на теплоходах торгового и промыслового флота. Так что извольте перечислить прочие мои профессии, а также сообщить мои три ника. Заодно изволю напомнить, что владение автомобилями не явлется профессией.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 11:44   #42
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
АБД, я вообще-то по образованию инженер-механик.
Да ты чё??? Давно ли ты был сантехником (когда речь в теме шла о сантениках) и малым торгашом-бизнесменом (когда говорили о малом бизнесе)?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 11:50   #43
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Долгова, японский грузовик, мне принадлежащий, на зимнем хранении потому, что я изволю передвигаться на полноприводном микроавтобусе, выпущенном там же, в стране Восходящего Солнца, а поскольку снега и льда нет, то пора полноприводный транспорт ставить на летнее хранение. Уж , извиняйте, такие у меня потребности , иметь две японские машины- полноприводную на зиму, а заднеприводную на лето. Для Дальнего Востока это, в общем не редкость, только вот господин Путин мешает дальневосточникам удовлетворять автомобильные потребности путем повышения пошлин на японские праворульки и попыток шулерского впаривания низкокачественных поделок ( кои и автомобилями назвать язык не поворачивается) из города Тольятти.
Да какая разница, по какой причине Вы не ездите одновременно на двух - да хоть пяти - автомобилях. Все равно - наряду с потребностью их иметь у Вас явно присутствует потребность о них трепаться на форуме, ничего общего не имеющем с автомобильным и явно не со своими единомышленниками. Что наводит на мысли, что больше Вам и пообщаться не с кем.
dolgova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:01   #44
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Долгова, я физически не могу одновременно ездить на двух автомобилях, поскольку не обладаю способностями, аки герой фантастического романа , присутствовать одновременно в двух местах. А ежель поближе к теме, то изволю ещё раз сообщить , что владение двумя автомобилями мне никак не мешает, несмотря на заявления некоторых сторонников коммунистической идеи, что личный автомобиль гражданину не нужен. Уже грибная пора не за горами, и на сбор грибов я намерен отправиться в те таежные места, куда общественный транспорт не ходит.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:06   #45
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
несмотря на заявления некоторых сторонников коммунистической идеи, что личный автомобиль гражданину не нужен.
Не нужен в принципе или не нужен при коммунизме, когда общественный транспорт будет настолько развит, что в любой таежный район можно будет съездить на нем? Это ключевой момент. Все тупорылые дЭмократические обладатели шершавых языков разглагольствуют о СЕГОДНЯШНИХ потребностях, примеривая именно на них коммунистическую теорию. Это бред несусветный и распространять его могут только тупорылые шершавые.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:11   #46
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

АВД, да знаете ли,мне коммунизм как-то совершенно по барабану, поскольку я , вы, и прочие граждане живем не в коммунизме. И как, там, в этом самом коммунизме, будет развит общественный транспорт меня волнует меньше всего.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:25   #47
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
И как, там, в этом самом коммунизме, будет развит общественный транспорт меня волнует меньше всего.
Ну так чего ты тут ползаешь-то? Иди жри свой горошек.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:40   #48
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

АБД, причем здесь какой-то горошек, вы по существу дела высказывайтесь, пожалуйста,

Последний раз редактировалось Гость1; 19.06.2011 в 13:02.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:51   #49
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Долгова, я физически не могу одновременно ездить на двух автомобилях, поскольку не обладаю способностями, аки герой фантастического романа , присутствовать одновременно в двух местах. А ежель поближе к теме, то изволю ещё раз сообщить , что владение двумя автомобилями мне никак не мешает, несмотря на заявления некоторых сторонников коммунистической идеи, что личный автомобиль гражданину не нужен. Уже грибная пора не за горами, и на сбор грибов я намерен отправиться в те таежные места, куда общественный транспорт не ходит.
Ну так если Вы прочтете мои комментарии, то увидите мои заявления, а не некоторых сторонников коммунистической идеи. И увидите, что я-то как раз писала, что все потребности являются разумными. Вот, у Вас например, вполне разумная потребность в средствах передвижения реализуется в обладании автомобилями, а вполне разумная потребность в уважении - в рассказах о том, что у Вас есть эти автомобили, потому что автомобили - это то, что в Вас достойно уважения. По представлениям современного общества.
dolgova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:55   #50
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Друзья!
Деградант Гость1 не стоит того, чтобы с ним общаться на равных.
В народе говорят: "В семье - не без урода". Гость1 - представитель ничтожного меньшинства, бесполезных для ОБЩЕСТВА людей.

Беда не минует его дом. И станет достойным вознаграждением за его злодеяния и злостную антикоммунистическую истерию. Ибо, даже Бог не приемлет отщепенцев. Даже в "Святом писании" написано: "Всякое дерево, не приносящее плода ДОБРОГО, срубают и бросают в огонь".

Да и то ПРАВДА. Ну, какая польза людям от таких, как Гость1?
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Злейший враг прогресса Челкаш Обсуждение статей из красного интернета 1 21.03.2007 20:01


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG