Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.03.2012, 20:33   #651
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

Цитата:
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=41726&page=2
wojta
Десятникъ

Регистрация:
04.01.2012
Сообщений:
25
Страна проживания::
Национальность:
Национальность:
человек
Убеждения:
aнархист
Вероисповедание:
christian

Вариантов у тебя не много. Первое, озлобиться, превратиться в волчонка. Научиться ненавидеть. Отвечать на грубость грубостью. Подружиться с какими нибудь крепкими ребятами (например, с дагестанскими борцами) , которые будут бить по морде тех кто тебя задевает.
А правда ,как повели бы себя эти ушлёпки ,если бы за девушку по -серьёзному впряглись 2-3 дага или чеченца ? Скорее всего тут же начали бы прощения просить.
Ищущи. вне форума  
Старый 08.03.2012, 21:32   #652
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

Всё-таки сложно придерживаться "золотой середины". Чтобы с одной стороны осаживать зарвавшихся джигитов ,а с другой стороны осаживать подобных черезчур "сруских" "белож..... арийцев":
Цитата:
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=41726&page=4
Апатий
Десятникъ

Регистрация:
06.03.2012
Сообщений:
20
Страна проживания::
Национальность:
Национальность:
русский
Убеждения:
антисемит
Вероисповедание:
атеист

То как относиться к Алене (и подобным ей дворняжкам) зависит от того с кем она собирается заводить семью и иметь детей.Если с татарином и прочим унтером,то проблем нет-пусть едет в Татарстан и делает что ей угодно.Это не проблема русских заботиться о потомках расовых предателей.Ей тут не место-пусть поддерживает выбор ее матери и живет среди расовоблизких.



Сотенный Голова

Регистрация:
22.10.2011
Сообщений:
199
Страна проживания::
Национальность:
Национальность:
русский
Убеждения:
националст
Вероисповедание:
-

Алена-это фуфло в путинских погонах.Если бы вонючих чуречек в шароварах гнобили в русских городах-это было бы зер гуд.
Ищущи. вне форума  
Старый 08.03.2012, 21:41   #653
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Ищущи.

ХВАТИТ транслировать Орков. Я там был. Достаточно долго. И всех, кого тут приводите - знаю. Кое-кого и лично. Не только по Русскому Маршу-2010.

ДПНИ-орки полностью гитлеризованы. "Рррасологи". Меня там и забанили, за антинацизм, не помогло даже мое личное знакомство с братьями Поткиными.

Вы даете данные только тех лиц, кто угоден захватившему этот ресурс г.Семипятнову, лжечеху. Он же там Людота Коваль.

Короче - хватит троллить.
Обыватель вне форума  
Старый 08.03.2012, 21:58   #654
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущи. Посмотреть сообщение
Всё-таки сложно придерживаться "золотой середины". Чтобы с одной стороны осаживать зарвавшихся джигитов ,а с другой стороны осаживать подобных черезчур "сруских" "белож..... арийцев":

Господи! Да как вы всех достали, господин тролль, типа "доказательствами" подобного рода! Как достали!

Что может означать подобный форумный бред? Он может означать ровно ничего - типа чей-то бред, написанный по пьяни, а может и очень, очень многое...
Например разжигание межнациональной розни и провоцирование гражданской войны в России вашими компатриотами с брегов Иордана.
Вот, помнится мне на форуме 5-го канала ваш соотечественник, упирая на то, что он, видите ли "потомственный казак", призывал форумчан "очистить Россию от инородцев", себя однако ж, в число "инородцев" никак не включая... Кстати, не вы ли, случайно, там резвились, а теперича новое поле деятельности в лице нашего форума себе избрали?

Словом, когда от русских (от русских, а не от иудеев, изничтожающих детей и женщин Палестины!) будут страдать женщины в шальварах и хиджабах, и когда вы этому безобразию приведете документированные доказательства, тогда и поговорим на тему "русского экстремизма".
Пока же этим экстремизмом в основном занимаются сраильтяне, а также лица с двойным гражданством.
В том числе и на форумах, выдавая себя то за казаков, то за сибиряков, то за тверяков...
кикимора вне форума  
Старый 08.03.2012, 22:00   #655
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

Цитата:
Обыватель
ДПНИ-орки полностью гитлеризованы. "Рррасологи". Меня там и забанили, за антинацизм,
Можете подсказать сайты ,где вменяемые националисты ?

Цитата:
захватившему этот ресурс г.Семипятнову, лжечеху. Он же там Людота Коваль.
Не понял - Людота не в Чехии живет ?
Ищущи. вне форума  
Старый 08.03.2012, 22:03   #656
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

кикимора - опять "умные" мысли.Успокойтесь ,я не с вами разговариваю
Ищущи. вне форума  
Старый 08.03.2012, 22:11   #657
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущи. Посмотреть сообщение
кикимора - опять "умные" мысли.Успокойтесь ,я не с вами разговариваю

А я с вами.
И, поскольку это все ж таки форум, а не приватный разговор, который принято вести исключительно в личке, то извольте признать мое право на высказывание своего мнения по поводу ваших одиозных и провокационных сообщений.
кикимора вне форума  
Старый 08.03.2012, 23:26   #658
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущи. Посмотреть сообщение
Можете подсказать сайты ,где вменяемые националисты ?

Не понял - Людота не в Чехии живет ?
Хотя бы сайты: Канурина (РусДПНИ), ТОРа, РОНС.

Людота маскируется под чеха, в Чехии он прописан только по форуму, чтоб не вычисляли, типа.

Его фамилия Семипятнов. Не раз видел его фотки совместно с ДД и Портосом на фоне московских улиц. Найдете.
Обыватель вне форума  
Старый 10.03.2012, 06:54   #659
Валентина Павловна
Местный
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 113
Репутация: 25
По умолчанию

Чем бы детя не тешилось, лишьбы не плакало, Мы все люди в первую очередь, да в 87году, сломали "перевертыши", ценности человеческие, разделили на рассы. А мне помнятся времена, когда в классе сидели рядом, киргиз, казах, украинец, чечен, немец, русский, китаец, и делить нам нечего было. Это не миф, а ральная моя жизнь в Киргизии в 1970 году. Конечно я в настоящее время против госторбайторов, заполонивщих Россию, но они нужны богатой прослойки, которые с помощь их ставят народ, постоянно проживающих в России в рамки , что бы не требовали нормальной зарплаты и условий труда. Вот куда вы должны направить свою отрицательную энергию , на богатых , которые сталкивают нас работников (госторбайторов и россиян). Заставить законодателей издавать законы защищающее наши права на достойную зарплату для всех.
Валентина Павловна вне форума  
Старый 10.03.2012, 12:35   #660
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,364
Репутация: 2569
По умолчанию

Гастарбайтеры - контейнер для ввода иностранных зондеркоманд.

А ещё надстройка (жидобуржуйская власть) старается заменить базис (народ России) на самый удобный для себя - на гастарбайтеров.
А.Лексей вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марксизм и национальный вопрос марксист Политэкономический ликбез 89 04.10.2015 16:33
Национальный вопрос (конспект работы Ленина). русский коммунист Политэкономический ликбез 55 16.11.2012 14:59
Путин - национальный лидер. Иноземцев Выборы в России 1 18.11.2007 02:36


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG