На защиту лидера КПРФ встала вся партия

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2007, 06:50   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 1,458
Репутация: 1547
По умолчанию Знамя Победы

Скоро День Победы. Каждый готовится к нему по-своему.

Ветераны ждут 9 Мая: вспоминают прошлое, откладывают деньги с пенсий, вынимают из шкафов парадные костюмы.

Большинство депутатов в Госдуме ("Единая Россия") по-своему отметило предстоящую годовщину, уничтожив Знамя Победы в его историческом облике. Обвиняя эстонцев в переносе памятника, депутаты "Единой России" и ЛДПР приняли Закона "О Знамени Победы", согласно которому на Знамени вместо серпа и молота будет белая звезда (масонский символ, как утверждают специалисты по геральдике).
Похоже, таким образом "Единая Россия" не только стирает память о самой Великой Победе советских воинов (белые звезды на американском флаге), но и высказывает свое отношение к оставшимся в живых фронтовикам. Вряд ли есть в России люди, довольные этим решением.

Депутаты от фракции КПРФ в день принятия закона покинули зал заседаний и пообещали бороться за сохранение Знамени до последнего. Сегодня группа депутатов из 53 человек направила письмо о необходимости сохранения Знамени Победы президенту.
Источник: cprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 12:25   #2
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 730
Репутация: 1352
По умолчанию

Я бы тоже написал, только куда.
Может кто ссылку оставит.
Хотя врят ли это поможет, но злость и ненависть в душе копиться всё больше и больше.

Последний раз редактировалось Воин; 20.04.2007 в 12:28.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 16:45   #3
Владимир Шмелев
Модератор
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,457
Репутация: 1655
По умолчанию

Что им наше Знамя Победы?!

Когда шла война и наступила Победа - они отсиживались в Сибири и Казахстане.

Значительная часть в Свердловске.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:14   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 1,458
Репутация: 1547
По умолчанию Заявление Президиума ЦК КПРФ

Особые слова благодарности – ветеранам
Президиум ЦК Компартии Российской Федерации выражает свое удовлетворение тем, что позорный «закон» о Знамени Победы президентом В.В. Путиным не подписан.
В связи с этим мы приносим глубокую благодарность всем гражданам, общественным объединениям, законодательным собраниям ряда российских регионов за оказанное на власть давление. В этом мы видим поддержку двухлетней борьбы нашей партии за сохранение в неприкосновенности исторической святыни советского народа – Знамени Победы.
Особые слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны: ваша боевитость и стойкость вновь, как и шесть десятилетий тому назад, защитили честь и достоинство Отечества. Как и при борьбе с законом об отмене льгот, вы – на передовой общественного мнения. Ваше умение показать позицию – пример для всех униженных и оскорбленных.
Народно-патриотические силы добились определенного успеха, однако, борьба далеко не закончена. Мало уметь вместе защитить моральное достоинство народа – нужно вместе возвращать материальные богатства, украденные за годы «перестроек», «реформ» и «стабилизаций». От этой своей цели Компартия Российской Федерации никогда не отступит. В этой борьбе мы обязаны добиться такой же широкой общественной поддержки, как и в борьбе за Знамя Победы.
Осквернители Знамени как ни в чем не бывало продолжают заседать в Государственной Думе, беззастенчиво обманывать избирателей и штамповать антинародные законы.
На них, на партиях «Единая Россия» и ЛДПР, лежит суровая ответственность. Те, кто поднимает руки на народные святыни, - и во всем остальном будут действовать беспринципно, предавая интересы народа и страны. Мы надеемся, что граждане России сделают соответствующие выводы на предстоящих выборах в Государственную Думу в декабре 2007 года и с учетом этого факта.
Призываем всех патриотов выйти 9 мая на массовые манифестации под святым Знаменем Победы и продемонстрировать, что наш дух и воля к борьбе не сломлены, что наше дело правое, победа будет за нами!
Источник: cprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:22   #5
Челкаш
Местный
 
Аватар для Челкаш
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 316
Репутация: 265
Отправить сообщение для Челкаш с помощью ICQ
По умолчанию

Это называется "Путин пропиарился в очередной раз". Теперь его мнение о преемнике Президента РФ явно повыситься в глазах ветеранов.

Получилось еще и так, что КПРФ в очередной раз поддержала Путина. Так уж ныне разводит коммунистов власть!
Челкаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-Е МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ Владимир Шмелев Обсуждение статей из красного интернета 73 16.07.2008 08:04
Еврейский мир и праздник Победы Михаил Медведский Угрозы России и братским народам 6 28.06.2007 14:36


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.

Rambler's Top100
Copyright ©2006 - 2008 kprf.org
Работает на vBulletin® версия 3.7.2. Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot