Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2007, 10:29   #21
болотный мох
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 80
Репутация: 43
По умолчанию

С этим-то я согласен. Возражал я против увеличения программ всех основных предметов для всех в равной степени учащихся без проработки и согласования учебн. планов по часам, темам и т.д..

Ну, вроде таки поняли все друг друга наконец?
болотный мох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:44   #22
al5501
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Решение демографической проблемы. Планируем набор действий.

1. Уголовное наказание за явную рекламу алкоголя, наркотиков, табака, суррогатов пищи.
1.1. Эрзац-продукты должны иметь крупную надпись об этом, не позволяющую даже престарелому перепутать с несуррогатами.
1.2. Неправильно названные, просроченные, с запрещёнными добавками -- конфисковать и зэков кормить, с указанием, где и у кого взято.
1.3. Например, если на обрате (2%) или сыворотке (0,5-1%) надпись "Молоко", то судить и конфисковать предприятие. За "сливки обезжиренные" или "сметану маложирную" , "масло маложирное" тоже. За разбавленные или химические "соки". За растительные "тушёнку" и "сгущёнку".

2. На ТВ и вообще в СМИ, доступным детям, ввести антиизвращенскую цензуру.

3. Беременным паёк + деньги в размере удвоенного среднедушевого дохода в РФ. Бесплатная медицина, детсады за 10% , бесплатные школы, бесплатные (для граждан РФ) ВУЗы по конкурсу.

4. При рождении ребёнка 6 лет платить матери:
база
+ за здоровье матери
+ за здоровье ребёнка
+ за здоровье отца (годность к ВС, спорт. разряды, на действительной ВС или в запасе, с высшим или средним специальным образованием) или за гибель отца (матери) при исполнении воинских или служебных (милиция, пожарные, госинкассация, спасатели) обязанностей или в связи с совершением подвига.

5. + за ПОЛНУЮ СЕМЬЮ, а не за одиночество. Возобновить налог с бездетных без уважительных причин.

6. Налог на ввоз иномарок (100% от как новой), на ввоз импортных товаров, кроме первой необходимости, направлять на оплату труда женщин (и их мужей) по рождению и воспитанию полноценных будущих граждан. Ввести налог Тобина (0,1% от суммы любой купли-продажи) (убирание цепочки спекулянтов валютой, ценными бумагами, фондовым рынокм, перенаправление средств из сферы спекуляции в сферу производства). Налог 0,1% на ввоз-вывоз денег.

7. Резко прогрессивный налог на личное потребление предпринимателя (база: чистая прибыль предприятия за вычетом средств на приобретение ценных бумаг).

8. Очистка улиц от мусора. Штраф , арест до 15 сут за хул.-во. Украшение улиц и домов. Запрет громкой музыки с 22-00 до 6-00 (штраф , арест). Запрет блатной и извращенской "лирики".

9. Детсады: Ремонт, зарплаты.

10. Школы: Ремонт, оснащение, зарплаты. Правду в учебники по истории. Очистить учебную прогр. по лит. от клеветников и извращенцев. Оснастить кабинеты труда столяркой, слесаркой, паяльниками, станками, и др. по возможности и по кадрам. Межшкольные УПК. Оснастить школы спортивно-ТУРИСТИЧЕСКИМ инвентарём. Расходы на путешествия ДЕТЕЙ по Родине по "диким местам" -- в образовательный и медицинский бюджет. Спорт. занятия должны вести хотя бы "полупрофессионалы": спортсмены-педагоги. Как у нас - когда на учительницу физкультуры парни облизываются и она снится по ночам. Учительница, способная показать в действи любой гимнастический снаряд, любое упражнение и приёмы борьбы и др. самозащиты без оружия.

11. Восстановить НВП и военные сборы в старших классах.

12. Офицеры запаса и дембели! Пошлите напрочь вакансии торгашей и спекулянтов! Для мужчины, тем более после армии, НЕПРИСТОЙНО торговать или охранять жирную задницу барыги от народного пинка.

13. Гомосексуалистов, иных извращенцев и их пособников -- изолировать от общества. Тюрьмы или психушки -- на усмотрение старейшин, им виднее.

14. (Семейная пропаганда). Плакаты д.б. положительного, оптимистического, радостного, а не устрашающего характера. Счастливые лица семьи. Пропаганда не скрыто-геноцидальная ("папа, мама и я"), а 3-4 детей. Разного возраста и пола, а не батарея их 3-х "инкубаторских" неведомого пола.
Так возродить Советский народ -- здоровый, умный, красивый, сильный, добрый, честный, гордый, героический!
Вернемся к обсуждению такой темы? (Если можно - рациональные оценки и предложения, чтобы снова не заболтать о частностях по расчасовке факультативов...))
al5501 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG