Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 16:37   #131
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,931
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Львович Посмотреть сообщение
Я человек очень далёкий от политики. Я раньше никогда не голосовал за КПРФ. Я всегда голосовал за Яблоко. Не понимал.
Когда прослушал цикл лекций Кургиняна "Суть времени", то понял, что голосовать надо за КПРФ и только за КПРФ. Я думаю, что я такой не один.
Так что же он для КПРФ плохого сделал, если доходчиво для нас, чайников, растолковал программу КПРФ?
Вообще-то странно, что столь здравая мысль перейти под знамена КПРФ посетила вас не от ежедневного и ежегодного осознания беспросветной окружающей действительности, развала всего и вся, а лишь после прослушивания цикла Кургиняновских лекций по телевизору. Вы в безвоздушном пространстве что-ли до просмотра этих лекций жили?

А что касается самого Кургиняна, то как можно относится к человеку, по телевизору вроде как обличавшему правящий преступный режим и вдруг вставшему грудью и с пеной у рта на его же защиту?
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:39   #132
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,133
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Львович Посмотреть сообщение
Я человек очень далёкий от политики. Я раньше никогда не голосовал за КПРФ. Я всегда голосовал за Яблоко. Не понимал.
Когда прослушал цикл лекций Кургиняна "Суть времени", то понял, что голосовать надо за КПРФ и только за КПРФ. Я думаю, что я такой не один.
Так что же он для КПРФ плохого сделал, если доходчиво для нас, чайников, растолковал программу КПРФ?
Жаль, что сама КПРФ этого не сделала.
Хотя, наш уважаемый модератор говорит, что КПРФ сама по себе и ей ни кто не нужен.
Да, те связки, которые Вы придумали и вообразили себе в смысе единой платформы, ей не нужны. В плане протеста против беззакония и произвола на выборах -почему бы и нет.
А те. кто поддерживают программу КПРФ- естественно один широкий фронт патриотических сил. Они поддерживают программу КПРФ и единого кандидата от патриотических сил Г.А. Зюганова. Что ж здесь непонятного. На этих митингах главная мысль и есть Зюганов- наш президент
А Вы всё перевернули с ног на голову. Якобы КПРф должна кого то поддерживать
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:44   #133
Сергей Львович
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 114
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Вы в безвоздушном пространстве что-ли до просмотра этих лекций жили?

Как и 80 % населения страны, которые не голосуют за КПРФ. Ну, какого политика не возьмёшь, у всех народ плохой.
Сергей Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:11   #134
Сергей Львович
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 114
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Да, те связки, которые Вы придумали и вообразили себе в смысе единой платформы, ей не нужны. В плане протеста против беззакония и произвола на выборах -почему бы и нет.
А не боитесь, что те, с кем Вы связались ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ и ТД, вас после сожрут. По Вашей логике, можно и с чёртом союз заключить, если, на каком то этапе это выгодно. Но, в конце концов, всегда побеждает чёрт. Ну, а на счёт честных или нечестныз выборов, не пробовали членов избиркомов от КПРФ поспрашивать? Протокольчики посчитать и в суды обратиться? Да не за этим либералы собирают людей на Болотной.
Что, Касьянову, Рыжкову, Чубайсу нужны честные выборы? Или их это волнует? Ну объясните, что Чубайсу нужен Зюганов в президентах? Правые даже в думу не прошли. Выбор (на честных выборах) между Путиным и Зюгановым. Объясните мне чайнику, зачем компании с болотной Зюганов в президентах?

Цитата:
А Вы всё перевернули с ног на голову. Якобы КПРф должна кого то поддерживать
Да откуда Вы это взяли? Разве я говорил, что КПРФ должна кого то поддерживать? Ради Бога, пусть будет сама по себе. Я всего лишь пытался выяснить это. Теперь мне ясно: КПРФ - сама по себе, но по прежнему не ясен пафос статей в данной теме "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ", совместные акции с ЛДПР и либеральный плакатик, где ежу понятно, с кем солидаризируется КПРФ. И совершенно не понятно - ЗАЧЕМ?
Сергей Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:20   #135
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Львович Посмотреть сообщение
Как и 80 % населения страны, которые не голосуют за КПРФ. Ну, какого политика не возьмёшь, у всех народ плохой.
Да что ж Вы не знаете как подтасовывают выборы,как в деревнях прямо показывают в какой квадратик ставить галочку,истории с откреп.удостоверениями,а как голосуют вахтовики на своих месторождениях.. В Башкирии кого не спросишь,особенно в Уфе,все голосовали против Муртазы Рахимова,а он всегда набирал 90% голосов,естественно народ никогда не верил в честность "рахимовских" выборов. Перед главами городов и районов республики он прямо ставил условие:или добиваются голосования за него или будет плохо т.е. урезание финансирования провинившихся территорий,что б они знали кто в доме хозяин.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:27   #136
Сергей Львович
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 114
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
А что касается самого Кургиняна, то как можно относится к человеку, по телевизору вроде как обличавшему правящий преступный режим и вдруг вставшему грудью и с пеной у рта на его же защиту?
Я прослушал 50 лекций "Суть времени" Кургиняна и все его иные выступления. СТАТЬИ В "Завтра" и ни где, ни в одном месте не слышал поддержки правящего режима. Более того он везде этот режим обличает и разоблачает. Ну откуда Вы это взяли?
Даже этот митинг на Поклонной Горе изначально позиционировался, как антиоранжевый митинг, против либералов с Болотной, но сейчас, читаю в Инете, что это, оказывается, митинг в поддержку Путина. Оказывается его организовала власть, платили деньги и т.д.
Когда Кургинян выступал на митинге, он ни разу, ни одного слова не сказал в поддержку Путина и режима.
Откуда Вы это всё берёте?
Сергей Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:35   #137
Сергей Львович
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 114
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Да что ж Вы не знаете как подтасовывают выборы,как в деревнях прямо показывают в какой квадратик ставить галочку,истории с откреп.удостоверениями,а как голосуют вахтовики на своих месторождениях.. В Башкирии кого не спросишь,особенно в Уфе,все голосовали против Муртазы Рахимова,а он всегда набирал 90% голосов,естественно народ никогда не верил в честность "рахимовских" выборов. Перед главами городов и районов республики он прямо ставил условие:или добиваются голосования за него или будет плохо т.е. урезание финансирования провинившихся территорий,что б они знали кто в доме хозяин.
То, что Вы перечислили - есть уголовные преступления. Однако выбор у нас с Вами невелик. Либо доказывать в правовом поле, либо устроить "бучу".
Можно ли доказать в правовом поле? Можно. Нужно только захотеть.
Что будет в результате "бучи"? России не будет. К власти придёт клика 90-х и окончательно распродаст страну.
Вы что думаете, что после "бучи" Зюганов и КПРФ придёт к власти? Кишка тонка. Придут те, у кого деньги.
Сергей Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:39   #138
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,931
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Львович Посмотреть сообщение
Даже этот митинг на Поклонной Горе изначально позиционировался, как антиоранжевый митинг, против либералов с Болотной, но сейчас, читаю в Инете, что это, оказывается, митинг в поддержку Путина. Оказывается его организовала власть, платили деньги и т.д.
Когда Кургинян выступал на митинге, он ни разу, ни одного слова не сказал в поддержку Путина и режима.
Откуда Вы это всё берёте?
Я еще могу поверить, что про то, что митинг окажется в поддержку Путина, могли не знать какие-то пришедшие на него простые люди, не имеющие дома интернета и пользующиеся исключительно первыми тремя каналами телевидения. Но чтобы о пропутинской направленности митинга не знал один из его главных организаторов - увольте! Впаривайте ваши сказки где-нибудь в другом месте.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:43   #139
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию За КПРФ!

Цитата:
Сообщение от Сергей Львович Посмотреть сообщение
Я прослушал 50 лекций "Суть времени" Кургиняна и все его иные выступления. СТАТЬИ В "Завтра" и ни где, ни в одном месте не слышал поддержки правящего режима. Более того он везде этот режим обличает и разоблачает. Ну откуда Вы это взяли?
Даже этот митинг на Поклонной Горе изначально позиционировался, как антиоранжевый митинг, против либералов с Болотной, но сейчас, читаю в Инете, что это, оказывается, митинг в поддержку Путина. Оказывается его организовала власть, платили деньги и т.д.
Когда Кургинян выступал на митинге, он ни разу, ни одного слова не сказал в поддержку Путина и режима.
Откуда Вы это всё берёте?
Согласитесь,орать на пропутинском митинге против"оранжевых революций",это уже поддержка нынешних кремлевских бонз!Чего же он не пришел на митинг компартии?Из наших почему то на путинском митинге никто ничего не орал,да и не дали бы.Народ туда сгоняли по приказу,сегодня по каналу РЕН как раз об этом много было сказано!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:52   #140
Сергей Львович
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 114
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Я еще могу поверить, что про то, что митинг окажется в поддержку Путина, могли не знать какие-то пришедшие на него простые люди, не имеющие дома интернета и пользующиеся исключительно первыми тремя каналами телевидения. Но чтобы о пропутинской направленности митинга не знал один из его главных организаторов - увольте! Впаривайте ваши сказки где-нибудь в другом месте.
По телевизору, о предстоящих митингах информации не было. В Интернете митинг обозначался, как антиоранжевый. Сказки впариваете Вы. Нет доказательств, так лучше молчите.
Сергей Львович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Власти отказывают в проведении шествий и митингов 23 февраля Admin Акции протеста в России 0 19.02.2009 10:55
Пессимизм правительства обвалил рубль и рынок акций Admin Новости Российской политики и экономики 0 20.01.2009 01:27
Единороссы винят в организации митингов протеста в Приморье западные спецслужбы Admin Новости Российской политики и экономики 2 13.01.2009 23:11
Волна недовольства нарастает. География протестов последних дней Admin Акции протеста в России 1 09.12.2008 11:23
Тамбовский обком КПРФ во главе протестов студенчества Тамбовщины Admin Акции протеста в России 0 26.11.2008 16:57


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG