Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Результаты опроса: Вы за смертную казнь или против?
Я за смертную казнь 21 70.00%
Я против смертной казни 4 13.33%
Затрудняюсь с ответом 5 16.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 23:38   #81
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Верно. Но вот в чём проблема: при нынешней власти головы полетят не те. Настоящие бандиты как были, так и останутся в безопасности, зато теперь они смогут "легальным методом" удалять несогласных.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:38   #82
sufilya
Местный
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 106
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
СУФИЛИЯ писала:

>выделить место на земле, для всех отъявленных и узаконить ссылку навечно. Пусть эти крутые там, как могут, выживают. Это будет справедливо. А лишая жизни, государство становится убийцей,

= Глупости девичьи.
1) НЕ лишая жизни доказанного преступника особо тяжкого, оно становится убийцей. Убийцей жертв ЭТОГО преступника и жертв БУДУЩИХ АНАЛОГИЧНЫХ преступников, верящих в свою безнаказанность.
2) 4 тыс. лет тому назад в Междуречье был дурацкий обычай. Отъявленных "преступивших" (хабиру, иври) выгоняли из городов в степь (ныне - пустыня). Эти "крутые" там выживали, как могли. Грабили караваны. Грабили населённые пункты (если их не убивали). Потом эти предки евреев учинили ГЕНОЦИД в Ханаане.
3) Полвека тому назад этим "жестоковыйным" выделили землю в Палестине... сдуру. Жиды сожрали ВСЮ Палестину.
4) Екатерина 2-я, шлюха немецкая, учинила БЛАГОУСТРОЙСТВО евреев и немцев. За счёт русского мужика, коего распорядилась за жалобу на барина казнить. Где сейчас великая Россия? Есть Раша, она принадлежить жидам. Зовут они её -- РАШЕЛЬ. Как шлюху в кабаке.

Суфилия, Вы хотите пожить среди стада евреев Палестины ("Израиль") ?
Во-первых, ошиблись полом. Я мужчина. Во-вторых, что вы все так всполошились? Мое мнение таково, я сказал. Что тут мусолить!.. ПРАВДА ВСЕГДА ОТНОСИТЕЛЬНА. У КАЖДОГО ВРЕМЕНИ БЫВАЕТ СВОЯ ПРАВДА И СООТНОСЯЩИЕСЯ С НЕЙ, ЗАКОНЫ. ИНКВИЗИЦИЯ, СЖИГАЯ ЛЮДЕЙ, ТОЖЕ ГЛАГОЛИЛА О БОЖЬЕЙ ПРАВДЕ, А НЫНЕ ЭТО КАЖЕТСЯ КРОВАВОЙ ДИКОСТЬЮ. ЛИШАТЬ ЖИЗНИ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ. НАДО ИЗГОНЯТЬ ПРЕСТУПНИКОВ ИЗ МИРА ЛЮДЕЙ. ПРЕСТУПНИКИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ПРЕСТУПНИКОВ, ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НИХ САМЫМ БОЛЬШИМ НАКАЗАНИЕМ, ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧАТ СВОЙ "ИДЕАЛЬНЫЙ" МИР "ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА". А ГОСУДАРСТВУ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО УЧЕСТЬ, КАКИЕ ПРИЧИНЫ, НАЧИНАЯ С ДЕТСТВА, СДЕЛАЛИ ЧЕЛОВЕКА ПРЕСТУПНИКОМ.
sufilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:40   #83
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sufilya Посмотреть сообщение
Во-первых, ошиблись полом. Я мужчина. Во-вторых, что вы все так всполошились? Мое мнение таково, я сказал. Что тут мусолить!.. ПРАВДА ВСЕГДА ОТНОСИТЕЛЬНА. У КАЖДОГО ВРЕМЕНИ БЫВАЕТ СВОЯ ПРАВДА И СООТНОСЯЩИЕСЯ С НЕЙ, ЗАКОНЫ. ИНКВИЗИЦИЯ, СЖИГАЯ ЛЮДЕЙ, ТОЖЕ ГЛАГОЛИЛА О БОЖЬЕЙ ПРАВДЕ, А НЫНЕ ЭТО КАЖЕТСЯ КРОВАВОЙ ДИКОСТЬЮ. ЛИШАТЬ ЖИЗНИ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ. НАДО ИЗГОНЯТЬ ПРЕСТУПНИКОВ ИЗ МИРА ЛЮДЕЙ. ПРЕСТУПНИКИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ПРЕСТУПНИКОВ, ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НИХ САМЫМ БОЛЬШИМ НАКАЗАНИЕМ, ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧАТ СВОЙ "ИДЕАЛЬНЫЙ" МИР "ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА". А ГОСУДАРСТВУ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО УЧЕСТЬ, КАКИЕ ПРИЧИНЫ, НАЧИНАЯ С ДЕТСТВА, СДЕЛАЛИ ЧЕЛОВЕКА ПРЕСТУПНИКОМ.
Проблема в том, что человечество пока не развилось настолько, чтобы всех преступников ссылать на так называемую, планету-тюрьму
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:43   #84
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Верно. Но вот в чём проблема: при нынешней власти головы полетят не те. Настоящие бандиты как были, так и останутся в безопасности, зато теперь они смогут "легальным методом" удалять несогласных.
Несогласных они и так кончают ,без зазрения совести.Он у них и в тюрьме может умереть,и вечером домой не вернуться.Руками криминального беспредела можно любого нормального человека убрать.А вот моральных уродов они любят.К ним у них сострадание на генном уровне(а так же страх,что под деяния их самих смогут подогнать статью с "вышкой").
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:45   #85
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Несогласных они и так кончают ,без зазрения совести.Он у них и в тюрьме может умереть,и вечером домой не вернуться.Руками криминального беспредела можно любого нормального человека убрать.А вот моральных уродов они любят.К ним у них сострадание на генном уровне(а так же страх,что под деяния их самих смогут подогнать статью с "вышкой").
Так я и говорю: теперь они смогут их удалять "законно". Но какое удивление будет у народа через несколько месяцев: как мало стало убийств: связанных с профессиональной деятельностью!
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:45   #86
sufilya
Местный
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 106
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Проблема в том, что человечество пока не развилось настолько, чтобы всех преступников ссылать на так называемую, планету-тюрьму


При желании найдется место и на нашей планете.
sufilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:51   #87
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Так я и говорю: теперь они смогут их удалять "законно". Но какое удивление будет у народа через несколько месяцев: как мало стало убийств: связанных с профессиональной деятельностью!
Думаю,вряд ли.Каждый такой процесс над несогласными будет обозлять народ.Властям этого не надо,нельзя в кризис выходить из образа "белых и пушистых".Их будут убирать без шума и пыли.Руками бандитов,которым даже "вышка" не грозит.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:21   #88
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

sufilya, да не обижайтесь на меня ради бога. Я только добра хочу.

Офицер запаса, прежде чем куда-то ввязываться, нужно написать\нарисовать подробную схему.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:25   #89
sufilya
Местный
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 106
Репутация: 10
Плохо

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Не выгодно вводить "вышку",потому что преступность чувствует себя при такой власти ,как рыба в воде,и сама является ее производной.Станет ли она наказывать саму себя?Тем более смертной казнью.Конечно нет!Но народ надо успокоить в очередной раз,и поэтому начинаются сказки о перспективах введения смертной казни.Да если провести референдум,то рубль за сто,чтол минимум 85% населения проголосуют за ее введение,потому что дальше просто ехать некуда.А визги правозащитников против высшей меры мы слишим уже лет 15.Ну не стало высшей меры,ну посмотрите на улицу-там спокойней?Прогуляйтесь вечером по городу,почувствуйте всю прелесть.Два отморозка убили чемпиона мира по велогонкам.Просто так,на улице,без причины.И вероятность гибели нормальных людей от них в сто раз выше,чем от судебной ошибки.

А кто виновен в перевернутом сознании и искореженной психике этих убюийц?! Может быть они жили, как и большинство россиян в хронической нужде и унижении! У одних страдание вызывает сострадание к ближнему, а у других ожесточение. Теперь скажите, какой мудрый наш суд способен учесть все эти составляющие и вынести смертную казнь, доказав адэкватность наказания. ЧЕЛОВЕК ПРЕСТУПНИКОМ НЕ РОЖДАЕТСЯ. ВСЕ ЭТИ МОЛОДЧИКИ И ИХ ИСКРИВЛЕННОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ-РЕЗУЛЬТАТ ПОЛИТИКИ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА, КОГДА ДУХОВНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ, ОСЕВШИЕ В КОРЕНЬ ИДЕОЛОГИИ - УДОВОЛЬСТВИЕ И БОГАТСТВО, А НА ДЕЛЕ 95% НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ЖИВЕТ В БЕСПРОБУДНОЙ НИЩЕТЕ. ВОТ ОТКУДА ПОЯВЛЕНИЕ ПРЕСТУПНОСТИ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ, ТЕРРОРИЗМА, СЕПАРАТИЗМА И ПР. НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ НАШЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ТЮРЬМЫ И ЭШАФОТЫ СТРОИТЬ НАДО, А ПОСТАВИТЬ С НОГ НА ГОЛОВУ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ ГОСУДАРСТВА, ГДЕ ВО ГЛАВУ УГЛА БУДУТ ПОСТАВЛЕНЫ, НЕ ДЕНЬГИ, НЕ ТЕЛЕСНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, А ТАКИЕ ПОНЯТИЯ, КАК БЛАГОРОДСТВО, ЧЕСТЬ, ПОМОЩЬ, ЖЕРТВЕННОСТЬ, ДОБРОТА ПР.

ЧТО ВЗЯТЬ С ТЕХ МОЛОДЫХ, КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В 90-Е ГОДЫ?! КАКИЕ ПРИМЕРЫ МУЖЕСТВА ОНИ ВИДЕЛИ, НА ЧЕМ ВОСПИТЫВАЛИСЬ?! ВОТ И ВЫРОСЛИ РОСТКИ ИЗ ТОГО СЕМЕНИ, ЧТО ПОСЕЯЛИ! СТРАНА 20 ЛЕТ ЗАНИМАЕТСЯ АЛЧНЫМ РАСХИТИТЕЛЬСТВОМ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ УМЫ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ ОСНОВ ИДЕОЛОГИИ НОВОЙ РОССИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО КЛИМАТА В ОБЩЕСТВЕ.

ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ КАЗНИТЬ ТЕХ РУССКИХ ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ ВОЗНЕНАВИДЕЛИ ВСЕХ НЕРУССКИХ И ПРИГОВОРИТЬ ИХ К ВЫСШЕЙ МЕРЕ?!
КАК ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, КАК ВЕРУЮЩИЙ, Я БЫ НЕ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ТАКОЙ ГРЕХ!

ОНИ НЕВИНОВНЫ! ГОСУДАРСТВО НЕ ЗАНИМАЛОСЬ ИХ ВОСПИТАНИЕМ И ОНИ ВЫРОСЛИ ТАК, КАК МОГЛИ, ВПИТЫВАЯ УЖАС ВСЕГО, ЧТО ПЕРЕЖИВАЛ НАРОД РОССИИ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ, КОГДА УБИЙЦЫ, ВОРЫ, АФЕРИСТЫ, ВСЯ ПОДЗЕМНАЯ ЧЕРНОТА ПОВЫЛЕЗЛА НА АРЕНУ, СТАЛА ВО ГЛАВЕ СТРАНЫ, ОБЕСЦЕНИВ ЗНАНИЕ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ВЕРУ И ДРУГИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, ЗАДАВ МОДУ "ЛЕСНОГО ЗАКОНА", ПРОВОЗГЛАСИВ КУЛЬТ СИЛЫ, ДЕНЕГ И УДОВОЛЬСТВИЯ. И ВЫ ХОТИТЕ ЭТИХ МОЛОДЫХ ВЫВЕСТИ НА ЭШАФОТ?!..

ЕСЛИ КРЕМЛЬ И ДУМА ПОДПИШУТ ТАКОЙ АНТИГУМАНИСТИЧЕСКИЙ ЗАКОН, ТО ПОДПИШУТ РОССИИ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР.
ОНА РАСПАДЕТСЯ НА МНОЖЕСТВО ЧАСТЕЙ.
ОНА УЖЕ НА ГРАНИ РАСПАДА.

ЭТОГО НЕ ВИДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ВИДИТ ТОЛЬКО ИСТОЧНИКИ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ И ВЫРУЧКУ ОТ НИХ, РЫСКАЯ ПО МИРУ И НАВЯЗЫВАЯСЬ В ПАРТНЕРЫ, ДАЖЕ В МОНГОЛЬСКИХ СТЕПЯХ, ПОРАЖАЯ МИР НЕВЫСОКИМ ГОРИЗОНТОМ ИНТЕРЕСОВ, ТЕМ САМЫМ ПРЕДСТАВЛЯЯ СТРАНУ В АЛЧНО-ПРИЗЕМЛЕННОМ СВЕТЕ.

РОССИЯ МОЖЕТ СОХРАНИТЬСЯ ТОЛЬКО МЯГКОЙ ПОЛИТИКОЙ, РАВНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДЛЯ ВСЕХ, ВЫСОКОНРАВСТВЕННОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ, КОГДА ВСЕ НАРОДЫ БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ РАВНЫМИ ГРАЖДАНАМИ СТРАНЫ.

Я, КАК ГРАЖДАНИН РОССИИ, ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ СМЕРТНОЙ КАЗНИ!

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ТОЛЬКО - УЗУРПИРУЮЩИМ ВЛАСТЬ!
sufilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:33   #90
sufilya
Местный
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 106
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
СУФИЛИЯ писала:

>выделить место на земле, для всех отъявленных и узаконить ссылку навечно. Пусть эти крутые там, как могут, выживают. Это будет справедливо. А лишая жизни, государство становится убийцей,

= Глупости девичьи.
1) НЕ лишая жизни доказанного преступника особо тяжкого, оно становится убийцей. Убийцей жертв ЭТОГО преступника и жертв БУДУЩИХ АНАЛОГИЧНЫХ преступников, верящих в свою безнаказанность.
2) 4 тыс. лет тому назад в Междуречье был дурацкий обычай. Отъявленных "преступивших" (хабиру, иври) выгоняли из городов в степь (ныне - пустыня). Эти "крутые" там выживали, как могли. Грабили караваны. Грабили населённые пункты (если их не убивали). Потом эти предки евреев учинили ГЕНОЦИД в Ханаане.
3) Полвека тому назад этим "жестоковыйным" выделили землю в Палестине... сдуру. Жиды сожрали ВСЮ Палестину.
4) Екатерина 2-я, шлюха немецкая, учинила БЛАГОУСТРОЙСТВО евреев и немцев. За счёт русского мужика, коего распорядилась за жалобу на барина казнить. Где сейчас великая Россия? Есть Раша, она принадлежить жидам. Зовут они её -- РАШЕЛЬ. Как шлюху в кабаке.

Суфилия, Вы хотите пожить среди стада евреев Палестины ("Израиль") ?


Я СТАДА НЕ ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ, ГДЕ КАЖДЫЙ-ЛИЧНОСТЬ.
ХИЩНИКИ И ГЛАВОПРЕКЛОННЫЕ ЖЕРТВЫ МНЕ ПРОТИВНЫ.
sufilya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
смертная казнь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Госдуму внесен законопроект, официально отменяющий смертную казнь России Светлана Новости Российской политики и экономики 35 26.04.2010 21:18
Бюджет закончился: зарплату бюджетникам в 2010 году повышать не будут Admin Новости Российской политики и экономики 1 21.08.2009 00:31
Институт глобализации насчитал 20-процентный дефицит бюджету России в 2010 году Admin Новости Российской политики и экономики 4 04.08.2009 17:27
В.Путин: В 2010 году пенсии должны вырасти на 45,9%. Средняя пенсия составит около 8 тысяч рублей Admin Новости Российской политики и экономики 32 01.08.2009 23:26
Среднегодовой курс в 2010 году составит 34 рубля за доллар - прогноз МЭР Admin Новости Российской политики и экономики 1 08.06.2009 11:06


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG