Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 12:03   #131
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Газета "К барьеру" это вроде как издание известного Ю.Мухина, который мнит из себя специалиста в любой области науки и техники в которой начинает фантазировать. То он был в области космонавтики "специалист"( то есть никакой), теперь такой же " специалист" он в области истории.
Гость из Запада! Что-то Вы всех, кто дает неугодные Вам пояснения,сразу же записываете в фантазеры. Опровергайте по существу, а не ярлыками. МВТУ заканчивали десятки тысяч человек - и сын мой с красным дипломом оттуда. Это вовсе не повод для бахвальства.
дисс вне форума  
Старый 26.11.2010, 21:32   #132
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Госдума признала, что польские офицеры были расстреляны под Катынью по приказу Сталина

http://kprf.ru/dep/85043.html
Цитата:
26 ноября Государственная Дума приняла Заявление «О Катынской трагедии и ее жертвах». Этот позорный документ, внесенный явно по указке сверху, всю вину за расстрел польских офицеров возлагает на Советскую сторону. Фактически, в нем подтверждается версия событий, сфабрикованная в свое время нацистским министром пропаганды Геббельсом. Более того, в документе содержатся оскорбительные, ни на чем не основанные выпады против Советской власти и руководства СССР. Принятие заявления также может привести к многомиллиардным искам польской стороны к России.
Депутаты-коммунисты высказались резко против принятия данного документа. Позицию фракции КПРФ обосновал в своем выступлении В.И. Илюхин.
В.И. Илюхин (фракция КПРФ).
- Уважаемые коллеги, меня, скажу откровенно, просто настораживает та лёгкость, с которой мы принимаем весьма важные документы. Хотя бы для приличия создали парламентскую комиссию из представителей разных фракций, чтобы все могли изучить документы и потом уже действительно с уверенностью голосовать за то или иное решение.
Я хотел бы вам напомнить, что 13 апреля 1943 года фашистские средства массовой информации обнародовали заявление Геббельса, который вдруг объявил о том, что в Катыни (в Козьих горах), под Смоленском найдено захоронение польских офицеров, расстрелянных якобы НКВД.
И начиная с этого момента, Геббельс и его команда усиленно распространяли данную версию.
Но я могу вам привести цитату из его дневника: "Катынское дело счастливо развивается для нас". Хотя через два месяца после того, как Геббельсу доложат, что в захоронениях и в телах польских офицеров найдены немецкие пули, выпущенные из немецкого оружия, а во рвах найдены гильзы от немецкого оружия, Геббельс напишет: "Это надо как-то выяснять. Это как-то надо объяснять. И, может быть, нам придётся отказаться от всей этой катынской затеи".
Я могу сказать, что сегодня геббельсская версия о расстреле НКВД 22 тысяч польских офицеров, по сути дела, оказалась главенствующей, отброшены в сторону результаты работы комиссии Бурденко, материалы Нюрнбергского процесса. Я думаю, что Геббельс, если бы он был жив, был бы счастлив. Он, наверное, и в могиле рукоплещет тому, что нам сегодня предлагают принять.
Я ведь неслучайно говорю. Заявление, которое принимается Думой, достаточно ответственное заявление. И к этому документу надо было бы подойти, всесторонне оценив все имеющиеся доказательства.
Меня настораживает то, что на протяжении десятков последних лет русского человека поставили на колени и заставили извиняться за всё, даже за то, что он и не совершил. Как извиняться за катынскую трагедию, которая произошла не по нашей вине?
И могу отметить ещё один момент. То, что вы сегодня делаете, наносит колоссальный ущерб нации. Ее заставляют признать, что она виновата во всём. Эта нация никогда не сможет созидать. Эта нация никогда не сможет творить великие чудеса для развития нашего общества и государства. Она чувствует свою ущербность. Она вынуждена оправдываться даже за то, что победила фашистов.
Я вам представляю книгу - сборник материалов и документов "Тайны Катынской трагедии", составленный на основе выступлений крупнейших российских историков, достаточно назвать фамилию Юрия Николаевича Жукова. Вот в этих материалах напрочь опровергается геббельсская версия. Сколько бы нам ни приводили примеров, в том числе и поляки, но нигде они не сказали ни слова, что два ведущих польских эксперта - Ольбрихт и Сингилевич - ещё в 1945 году доказали: это немцы расстреляли польских офицеров под Катынью. Нигде этот документ не фигурирует.
Сегодня ссылаются на материалы расследования уголовного дела. Я как специалист вам могу сказать, что в материалах уголовного дела нет первого экземпляра записки Берии, нет первого экземпляра выписки из протокола заседания политбюро, которое якобы дало согласие на расстрел польских офицеров. Как же можно расследовать дело и приходить к таким ошеломляющим выводам?
Хочу сказать ещё о другом. Скажите мне, пожалуйста, а какое решение должны и могли принять следователи после 14-летнего расследования (которое умышленно затягивалось)? После того, как один президент - Горбачёв - извинился перед поляками, затем Ельцин, затем Путин. Какое решение, скажите, примет следственное подразделение, главный военный прокурор? Перед следователями была поставлена одна задача - обосновать геббельсскую версию расстрела польских офицеров, и, по сути дела, дать юридическую квалификацию и юридическое обоснование политическому решению.
Я вам могу сказать, что мы подвергли записку Берии экспертному изучению. Эксперты нам дали заключение, что записка Берии печаталась на разных печатных аппаратах, чего не должно быть и не могло быть в те времена, тем более по секретному делопроизводству. Я вам выдал на руки и попросил распространить в зале черновик, который стал основой для подделки записки Берии Сталину. Через 10 дней уважаемые мои коллеги-эксперты дадут свои выводы, и я конкретно скажу, кто стоял у истоков этой фальсификации. Люди известные, которые занимают сегодня достаточно высокие посты в нашем государстве.
Какие еще нужны доказательства вины немцев? Да, поляки расстреляны из немецкого оружия и немецкими пулями. Руки у многих жертв были связаны бумажным шпагатом, который не производился в СССР, а только в Германии. Какие нужны доказательства? Когда немцы сами признают сегодня, и признавали раньше немецкие солдаты, что они лично участвовали в расстреле польских офицеров. Но мне говорят, что это не доказательства, и давайте их отбросим!
И второй момент. В Страсбургском суде сегодня находится 70 исков поляков. Польское правительство официально выступило стороной в них, заинтересованной стороной в тех исках, где ставится вопрос о возмещении ущерба. Я могу отметить, что это возмещение ущерба будет исчисляться, поверьте мне, миллиардами. Сегодня две организации: Польский институт национальной памяти и комитет Катынь - вынашивают планы предъявления России иска в размере 100 миллиардов долларов за уничтожение, как они говорят, цвета нации.
Я могу вас обрадовать, что и господин Путин, и вы сегодня, проголосовав за это постановление, сами будете прокладывать дорогу к этому иску. Поверьте мне, в европейских судах любой иск против России будет удовлетворён.
Нам предлагают сегодня каяться.
Тогда давайте каяться и за то, что в 1919 году поляки расстреляли нашу миссию Красного Креста.
Давайте каяться за то, что поляки расстреляли нашего посла в 1927 году.
Давайте каяться за то, что в 1920 году в польский плен попало 130 тысяч красноармейцев. А в 1921 году Чичерин пишет записку временному поверенному Польши в делах России о том, что в польском плену исчезло 60 тысяч красноармейцев. По нашим данным, уничтожено было 86 тысяч красноармейцев. Над ними издевались, их расстреливали, оставляли без пищи, демонстративную проводили перед строем «операцию»: вспарывали животы.
Ни Путин, никто другой из руководства страны серьёзно не поставил данный вопрос. Не ставится этот вопрос и здесь. Я обращаюсь к вам, авторам этого законопроекта. Какова судьба наших красноармейцев? Это что, не граждане России? Поучитесь у поляков, как надо защищать своих граждан, свои интересы. Почему мы так безразлично относимся к тому, что происходит?
Давайте каяться за то, что поляки фактически учинили геноцид в отношении белорусов и украинцев на присоединённой, то есть на оккупированной ими территории. 800 восстаний местного населения произошли только в 1922 году. Кавалерией, танками уничтожали эти восстания. В Берёзе-Картузской был создан концентрационный лагерь, через который прошли тысячи белорусов. Сокульский, один из лидеров поляков, говорил: через 10 лет на этой территории не будет ни одного белоруса. Нам и за это каяться? Или за то, что поляки захватили у Чехии Чешинскую область? По сути, это стало прологом Второй мировой войны. Так что хватит каяться!

* * *

От редакции КПРФ.ru
Все поправки коммунистов к проекту Заявления «О Катынской трагедии и ее жертвах» были отклонены. А голосование по нему стало своеобразным водоразделом. Маски оказались сброшены окончательно. Проправительственное большинство в лице «Единой России», «Справедливой России» и ЛДПР продемонстрировало свою антироссийскую сущность. Только коммунисты голосовали против этого позорного документа.
Причем, чтобы не допустить слабины в своих рядах (уж больно одиозным является принятое заявление), «Единая Россия» провалила предложение координатора фракции КПРФ С.Н. Решульского о проведении тайного голосования. Что ж, может оно и к лучшему! Теперь имена тех, кто фактически подписал акт о безоговорочной капитуляции России перед Западом, станут известны всей стране, всему народу. И пусть они не забывают о том, какой конец ожидал доктора Геббельса!
Результаты голосования по проекту заявления Государственной Думы «О Катынской трагедии и ее жертвах»

Всего
КПРФ
«Единая Россия»
ЛДПР
«Справедливая Россия»
За
342 (76,0%)
0
313 (99,4%)
0
29 (76,3%)
Против
57 (12,7%)
57 (100%)
0
0
0
Воздержалось
0
0
0
0
0
Голосовало
399
57 (100%)
313 (99,4%)
0
29 (76,3%)
Не голосовало
51 (11,3%)
0
2 (0,6%)
40 (100%)
9 (23,7%)
Результат – принято.
LavrovAV вне форума  
Старый 26.11.2010, 21:39   #133
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию



Это о чем говорит. Каются ЕРоссы и СР, они видно учавствовали в этом расстреле. Компартия просто не знала этого нюанса. Вон оно что .... преференции с них снять и всех под суд Гааги!

Последний раз редактировалось Дубль; 26.11.2010 в 21:53.
Дубль вне форума  
Старый 27.11.2010, 01:34   #134
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Я что подумал, сейчас всё больше народу в мире хотят срубить денег с России и им становится выгодно чтоб в России произошла буча. Чтобы заблокировать и отнять все долги хотя бы с этих дельцов. Интересно, куда же порулит правящая ...
Дубль вне форума  
Старый 27.11.2010, 01:43   #135
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Г.А. Зюганов: Против нас раскручивается мерзкая провокация, подобная той, что тогда организовывали фашистские главари

2010-11-26 19:45
Пресс-служба ЦК КПРФ.
Алексей Брагин.

26 ноября Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов на встрече с журналистами прокомментировал два события: обсуждение вопроса о Катынской трагедии в Госдуме и предстоящее послание президента Медведева.

Г.А. Зюганов согласился с недавно прозвучавшей оценкой президента Медведева, что «партия власти» «забронзовела». Председатель ЦК КПРФ отметил, что «парламент стал не местом для дискуссий, и теперь возможно протаскивать важнейшие решения, даже не обсуждая их». В качестве такого поверхностного подхода к принятию важных решений со стороны думского большинства – партии «Единая Россия», лидер КПРФ назвал обсуждение катынской трагедии: «Сегодня по Катыни вопрос обсуждали. Ни документов, ни материалов, ничего… Вчера принесли законопроект – сегодня проголосовали, а последствия будут на 50 лет вперед. Ведь речь идет о признании тех событий, которых на самом деле не было. Эти факты были сфабрикованы Геббельсом после того, как Красная Армия взяла в плен под Сталинградом более 100 тыс. человек».

Геннадий Андреевич объяснил, с какой целью Геббельс и его подручные создали миф о якобы расстрелянных большевиками пленных поляках: «После поражения под Сталинградом руководство гитлеровской Германии настолько испугалось, что срочно состряпало эту фальшивку про Катынь. Она предназначалась, прежде всего, для немецких солдат и офицеров: если будете сдаваться в плен русским, вас все равно завтра расстреляют. Вот смысл этой провокации».
«Сегодня «партия власти» подыгрывает тем мерзавцам, которые тогда воевали против нашей державы, угробили столько людей, - продолжил Г.А. Зюганов. – Во время освобождения Польши мы положили на алтарь Победы около 600 тыс. человек, а теперь против нас раскручивается мерзкая провокация, подобная той, что тогда организовывали фашистские главари».

Журналистов интересовало мнение лидера КПРФ о предстоящем 30 ноября послании президента Медведева. Что ожидают российские коммунисты от этого послания? Что стоит за недавним заявление Медведева о том, что «ЕР» «бронзовеет»?

«Президент не доволен «Единой Россией», которая не откликается на его призывы, - считает Г.А. Зюганов. – Это было также пожелание премьер-министру Путину, чтобы он свою партию привел в соответствие с демократическими нормами. После того, как три депутатские фракции демонстративно покинули зал заседаний в Госдуме в связи с абсолютно нечестными выборами на местах, я встречался с президентом, затем по нашей инициативе был проведен Госсовет. На нем семь лидеров зарегистрированных партий выступили со своими оценками и предложениями. Мне кажется, что президент хотел бы сделать еще один шаг в этом направлении, но идет очень жесткое сопротивление и губернаторов, и региональных руководителей Единой России».

Г.А. Зюганов отметил, что Медведев не доволен бесчинствами на выборах некоторых представителей «Единой России» и губернаторов. «Он еще в январе на Госсовете им сказал, что выборы должны быть демократичными, что надо создать возможности для ведения диалога политическим силам страны».

Руководитель КПРФ выступил с резкой критикой «Единой России»: «Партия тогда считается авангардной и современной, когда предлагает решение проблем. Я же не вижу решений «ЕР» ни по экономическому кризису, ни по модернизации. Вот президент будет выступать с посланием. В прошлом послании было пять ключевых идей и задач. Страна зашла в тупик, сырьевая модель никуда не годится, нужна экстренная модернизация, необходимо жестко бороться с коррупцией, нужна более широкая скамейка кадров». По мнению Г.А. Зюганова, представителям оппозиции сегодня перекрыты пути в исполнительную власть.

«Откройте бюджет текущего года, - предложил лидер КПРФ. - Двенадцать миллиардов рублей выделялось ученым, тем, кто занимается лучшими технологиями в университетах, лучшими открытиями. Из 12 млрд. за весь год освоено 1 млрд. 400 млн. Куда они спрятали остальные деньги? Почему «партия власти» не смотрит и не контролирует?».

Что касается замечаний президента Медведева в адрес оппозиции, мол, она якобы «окостенела», Г.А. Зюганов предложил журналистам правдиво освещать деятельность КПРФ, рассказывать о ее программе, не занижать количество участников демонстраций и митингов. Обращаясь к власти, он сказал: «Дайте нам возможность регулярно выступать по государственному телевидению. Создайте условия для открытой дискуссии с главными оппонентами. И вы увидите, что завтра нас поддержит более половины населения страны».

Г.А. Зюганов напомнил о недавней встрече с президентом: «Мы сформулировали на ней целый ряд наших предложений. Я надеюсь, что ко многим из них все же прислушаются, думаю, что 30 ноября они прозвучат в послании президента. Но этого мало. Надо иметь правительство и министров, способных эти установки выполнять. Надо иметь контрольные органы, которые смогут вас вовремя поправить. А еще важно, чтобы люди поверили в эти преобразования».
Дубль вне форума  
Старый 27.11.2010, 01:47   #136
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Что касается замечаний президента Медведева в адрес оппозиции, мол, она якобы «окостенела», Г.А. Зюганов предложил журналистам правдиво освещать деятельность КПРФ, рассказывать о ее программе, не занижать количество участников демонстраций и митингов. Обращаясь к власти, он сказал: «Дайте нам возможность регулярно выступать по государственному телевидению. Создайте условия для открытой дискуссии с главными оппонентами. И вы увидите, что завтра нас поддержит более половины населения страны».

Что то мне не охото с Менделем шагать в будущее, работая на стройке а он у чайника и у теплой батареи, а не в лагере на лесоповале. Геннадий Андреевич, Вы серьезно думаете что он нас пролетариев любит?
Дубль вне форума  
Старый 27.11.2010, 02:07   #137
Тимуровец
Пользователь
 
Аватар для Тимуровец
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 61
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубль Посмотреть сообщение
Интересно, куда же порулит правящая ...
Судя по телевизионным и прочим новостям последнего времени «наши» лидеры и «наша» «элита» чувствуют всё более сильное горение земли у них под ногами и думают о путях отхода. Готовится видимо, массовое сваливание… Ждёт ли их там кто-нибудь? И что говорит на этот счёт сам всемогущий Запад? Думаю, что высказывание одного из ярчайших его представителей, можно сказать – символа, достаточно точно характеризует настоящее положение и определяет будущее:
«У вас нет элиты. Невозможно представить себе страну без элиты, а элита всегда связана с национальными интересами этой страны. У вас же куча временщиков, которая держит деньги за границей. А это уже не ваша, а наша элита, так как их деньги в наших банках. Понятное дело, что к себе мы их не пустим, но делать они будут то, что мы скажем». З.Бжезинский
Всем всё ясно? А другого глобуса - нет! Так что, повезёт очень и очень немногим… Тем, кто украл в этих масштабах мало и относительно «честно»… Но на основных фигурантов это конечно, не распространяется.

Последний раз редактировалось В. Иванова; 14.01.2011 в 20:46.
Тимуровец вне форума  
Старый 27.11.2010, 03:30   #138
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимуровец Посмотреть сообщение
....................

Смотри, весь мир зашевелился ... Америка .... что то странное происходит

[YANDEX]/lite/dwarftt/p26mq0mecm.3224/[/YANDEX]
Дубль вне форума  
Старый 27.11.2010, 04:31   #139
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию



В.С. Романов: Бесконечно историю обманывать невозможно!


2010-11-26 19:20
Пресс-служба фракции КПРФ – kprf.ru

26 ноября Государственная Дума приняла Заявление «О Катынской трагедии и ее жертвах». Его представил председатель Комитета палаты по международным делам единоросс К.И. Косачев. Этот позорный документ всю вину за расстрел польских офицеров возлагает на Советскую сторону. Более того, в нем содержатся оскорбительные, ни на чем не основанные выпады против Советской власти и руководства СССР. Принятие документа также может привести к многомиллиардным искам польской стороны к России.

Депутат-коммунист В.С. Романов при обсуждении проекта заявления внес пять поправок, которые существенно корректировали его антиисторическую сущность. Однако все они оказались отклонены проправительственным большинством Госдумы. «За» голосовали практически только одни депутаты фракции КПРФ, насчитывающей 57 человек.

В.С. Романов.
- По каждой поправке буду говорить отдельно. Я предлагаю исключить абзац второй, поскольку он содержит абсолютно неверное изложение событий. Говорится: "в официальной советской пропаганде ответственность", и далее. Мы здесь сегодня ещё раз напоминаем, что было расследование с участием военной прокуратуры того времени, был Нюрнбергский процесс. На протяжении десятилетий учёные не имели сомнений, а сейчас начинают говорить только о пропаганде. Это абсолютно неисторичная формулировка, поэтому прошу поддержать поправку и снять данный абзац.
Результаты голосования:
Проголосовало за - 60 чел. (13,3 %)
Проголосовало против - 0 чел (0 %)
Воздержалось - 0 чел (0 %)
Голосовало - 60 чел.
Не голосовало - 390 чел (86,7 %)
Результат – решение не принято.

В.С. Романов.
- Я предлагаю исключить абзац 3-й, так как здесь утверждается, что "наша страна совершила важные шаги, было признано..." и так далее. Я считаю, что это неверная формулировка: не наша страна делала шаги, а те люди в окружении Ельцина, которые в это время лихорадочно создавали фальсифицированные документы. Поэтому относить к нашей стране такое утверждение - абсолютно неправильно. И утверждение о тоталитарном государстве я также отрицаю. Это «тоталитарное» государство показывало примеры демократии и прав человека для десятков миллионов людей.
Да, были суровые времена и были репрессии. Но привязывать к государству термин тоталитарное, абсолютно неверно. Прошу поддержать.
Результаты голосования:
Проголосовало за - 58 чел. (12,9 %)
Проголосовало против - 0 чел (0 %)
Воздержалось - 0 чел. (0 %)
Голосовало - 58 чел.
Не голосовало -392 чел. (87,1 %)
Результат: решение не принято.

В.С. Романов.
- Бесконечно историю обманывать невозможно. Я думаю, что это относится и к сегодняшнему обсуждению и ко многим другим. Придёт время, и история скажет, кто инициировал Беловежье, кто какие команды давал.
Считаю, что в 3-м абзаце должно быть устранено утверждение, что катынское преступление совершено по прямому указанию Сталина и так далее. Наоборот, надо добавить, что эти документы являлись фальшивками, изготовленными в начале 90-х годов при президенте Борисе Ельцине, о чем весьма убедительно говорил Виктор Иванович Илюхин, и о чем многие учёные сегодня заявляют, не боясь «демократической» власти. Прошу поддержать.
Результаты голосования:
Проголосовало за - 58 чел (12,9 %)
Проголосовало против – 0 чел (0 %)
Воздержалось - 0 чел. (0 %)
Голосовало - 58 чел.
Не голосовало - 392 чел. (87,1 %)
Результат: решение не принято.

В.С. Романов.
- Уважаемые депутаты, я предлагаю абзац 7-й исключить хотя бы по тому основанию, что здесь утверждается, будто в катынских рвах покоятся тысячи советских граждан, уничтоженных «сталинским режимом» в 1936-1938 годах. Я бы хотел от комитета услышать, что это за доказательства насчёт 1936 года? 1937-й я могу понять, там есть более сложные вещи.
И второе. Говоря об устранении этого абзаца, я вынужден напомнить, что за 20 лет правления Горбачёва, Ельцина, Путина и Медведева у нас в стране, по оценкам учёных, до 14 миллионов человек или погибло, или исчезло. Даже зам. министра внутренних дел признал, что за год сто тысяч исчезает. Так что давайте говорить о сегодняшних днях, а не о 1936 годе. Прошу поддержать.
Результаты голосования:
Проголосовало за - 57 чел. (12,7 %)
Проголосовало против - 0 чел. (0 %)
Воздержалось - 0 чел. (0 %)
Голосовало - 57 чел.
Не голосовало - 393 чел. (87,3 %)
Результат: решение не принято

В.С. Романов.
- В поправке 5-й я предлагаю исключить слова "решительно осуждая режим, пренебрегавший правами и жизнью людей". То, что сейчас клеят ярмо режима... Это была система власти, советской власти, при которой десятки миллионов людей не знали безработицы. Весь мир у нас научился понятию "бесплатное образование". Все народы мира завидовали доступности для наших людей высот культуры и искусства. Поэтому не согласен с тем, что мы называем словечком "режим" систему власти, которую десятки миллионов людей искренне поддерживали в годы войны, защищали, гордились.
Результаты голосования:
Проголосовало за – 58 чел. (12,9%)
Проголосовало против – 0 чел. (0%)
Воздержалось – 0 чел. (0%)
Голосовало – 58 чел.
Не голосовало - 392 чел. (87,1%)

Результат: решение не принято.
- Я думаю, что сегодняшнее голосование войдёт в летопись нашей страны, как горькая страница по отношению к тем, кто в "Единой России" жмёт кнопки, - подвел итог обсуждению В.С. Романов.

Последний раз редактировалось Дубль; 27.11.2010 в 04:44.
Дубль вне форума  
Старый 28.11.2010, 23:54   #140
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

.......................................
Дубль вне форума  
Закрытая тема

Метки
илюхин, катынское дело, нквд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Территориальные претензии к России со стороны стран NATO den Угрозы России и братским народам 27 23.07.2010 19:33
Россия готова применить ракеты в случае угрозы со стороны КНДР Admin Угрозы России и братским народам 4 27.08.2009 09:04
Достижения Советской власти из истории не вычеркнуть! Admin Преимущества и недостатки СССР 8 06.07.2009 09:45
Евреи в Советской Армии во 2МВ israel Общение на разные темы 8 13.10.2008 22:36


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG