Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2009, 05:12   #21
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Ограничение торговли алкоголя и подъем цен до такого уровня, при котором он был бы доступен людям редко приведёт к самогону варению и подпольному зелью.
Serg, в своем же посте я коснулся и этой проблемы. И того, как отвлечь людей от алкоголя.
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:28   #22
Alex55
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
По умолчанию Да...

Цитата:
Сообщение от Engineer_USSR Посмотреть сообщение
И, как ни печально, факты только подтверждают это...
Вы единоросс, наверное.
Консерватор господствующего положения господ.
Характерная постановка вопроса, как будто основная проблема страны - недостаточная борьба против пьянства.
Alex55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:52   #23
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex55 Посмотреть сообщение
Вы единоросс, наверное. Консерватор господствующего положения господ. Характерная постановка вопроса, как будто основная проблема страны - недостаточная борьба против пьянства.
Интересные выводы относительно моих политических предпочтений. Я нигде не говорил, что недостаточная борьба против пьянства - основная проблема страны! Я говорил и говорю, что это следствие других причин - нежелание власти видеть население здоровым, думающим и растущим плюс лоббирование пивными и водочными королями своих интересов во власти.

Не состою ни в какой партии. Я на стороне КПРФ и вообще современного коммунистического, патриотического движения. Любой член Единой России не вызывает во мне никаких чувств кроме отвращения или недоумения (по отношению к заблуждающимся или случайно попавшим).
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:31   #24
Alex55
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
По умолчанию Да?

Цитата:
Сообщение от Engineer_USSR Посмотреть сообщение
Интересные выводы относительно моих политических предпочтений...
Не выводы, а предположение. Это Ваш стиль такой - переиначивать сказанное?

Цитата:
Я нигде не говорил, что недостаточная борьба против пьянства - основная проблема страны! Я говорил и говорю, что это следствие других причин - нежелание власти видеть население здоровым, думающим и растущим плюс лоббирование пивными и водочными королями своих интересов во власти.
Ну еще бы! Это и без Вас трындят по телевидению, радио, с трибун ЕР и прочих. А есть вопросы, о которых не трындят, и они как раз - коренные. Вы их знаете?

Цитата:
Не состою ни в какой партии. Я на стороне КПРФ и вообще современного коммунистического, патриотического движения. Любой член Единой России не вызывает во мне никаких чувств кроме отвращения или недоумения (по отношению к заблуждающимся или случайно попавшим).
Рад ошибиться. Только ответьте на один вопрос:
Какая разница между проблемой пьянства в СССР и ею же в РФ?
Alex55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 03:08   #25
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Engineer_USSR я забыл поставить НЕ
Ограничение торговли алкоголя и подъем цен до такого уровня, при котором он был бы доступен людям НЕ редко приведёт к самогону варению и подпольному зелью. Забыли как люди дихлафос пили что ли? Не нужно изобретать велосипед. Достаточен опыт СССР и других стран.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 03:11   #26
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Кому интересно, давайте соберёмся, взьмём камеры и расследуем ЛЮБОГО чиновника высшей власти, какие у него доходы, дачи, квартиры и т.п. . Достаточно написать коллективное заявление в прокуратуру.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 03:34   #27
Марат Мансурович
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 214
Репутация: 88
По умолчанию

Народ боится потерять что осталось!!! конечно все будут говорить что они счастливы!! что еще говорить то?? вот если бы все встали с диванов, оторвались от мониторов и пошли на улицы, защищая тех, кто хочет сказать что он не доволен и что бы ему за это ни чего не было, вот это другой разговор!!!! Я буду в числе первых!! Если не ПервыйЙЙЙ!!!!
Марат Мансурович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 03:36   #28
Марат Мансурович
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 214
Репутация: 88
По умолчанию

Я считаю, что пока люди не осмелеют для конкретных действий все остальное болтовня!!
Марат Мансурович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 08:36   #29
Alex55
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
По умолчанию Не согласен

Цитата:
Сообщение от Марат Мансурович Посмотреть сообщение
Народ боится потерять что осталось!!! конечно все будут говорить что они счастливы!! что еще говорить то??
Отвечаю: говорить, что я боюсь потерять то, что осталось.
Что этот страх мне неприятен, и я предпочел бы, чтобы его не было.

Цитата:
вот если бы все встали с диванов, оторвались от мониторов и пошли на улицы, защищая тех, кто хочет сказать что он не доволен и что бы ему за это ни чего не было, вот это другой разговор!!!! Я буду в числе первых!! Если не ПервыйЙЙЙ!!!!
Все надо делать по порядку. Сначала решать, а потом делать.
Если правильно понимать ситуацию будут многие, если они согласятся друг с другом в этом понимании, то и идти на улицы не надо будет.
Alex55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 08:50   #30
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

А я всюду Открыто критикую действующую Власть.И не скрываю симпатий к КПРФ...и ЕСЛИ РАНЬШЕ люди вели полемику,дескать не было колбасы,то сейчас в большинстве соглашаются с тем,что нынешнюю власть пора в отставку.Счастливыми и безнаказанными себя чувствуют только власть,чинуши и буржуазия...А иаких процента1,5-2...Посмотрите на лица молодежи...Они не шутят,они не улыбаются.В большинстве своем они озлоблены на жизнь..И это уже сейчас,а что будет лет через 15-20.
То что у нас общество не здорово признает и сама власть.Разве было это при СОЦИАЛИЗМЕ?
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вциом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кризис заставил россиян заменить на бутербродах колбасу на сыр. Но и его уже не хватает Admin Новости Российской политики и экономики 0 15.09.2009 18:32
США взяли на себя ответственность за мировой кризис chumakova Международные новости 1 01.05.2009 18:17
Несмотря на кризис, чиновники из РФ не постеснялись отдохнуть в Куршевеле Admin Новости Российской политики и экономики 0 11.01.2009 22:45
В России не финансовый кризис, а кризис существующей модели государства Admin Новости Российской политики и экономики 0 09.12.2008 00:25
Кризис все больше затрагивает жизнь россиян. Результаты опроса ВЦИОМ Admin Новости Российской политики и экономики 0 29.10.2008 19:05


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG