Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы данное предложение?
Да 15 50.00%
Нет 11 36.67%
Затрудняюсь с ответом 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 22:57   #231
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Именно этого Б.Кашин как видный идеолог неотроцкистов в Партии, ненавистник Православия, и добивается.
От таких "товарищей" все может очень плохо закончится, сейчас наоборот необходимо постоянно показывать что ошибки прошлого больше не повторятся, а с такими заявлениями Кашина мы сможет наблюдать в реальности тему Иуды из РПЦ и т.д.
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)
chumakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:17   #232
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Давненько я на сайте не появлялся, думал уже закрыли тему? Нет, еще жива. У народа сейчас его мнение ни кто не спрашивает. Власть сейчас антисоветская, направленная к одурманиванию простого народа, приучению к покорности. Что бы за корку хлеба "господина" обрабатывал и рот не разивал, этому же учит и библия. Мне за внуков страшно. Ведь со школьной скамьи хотят начать это зомбирование. Нынешнее правительство и церковь,- одного поля ягода. Правды не услышишь ни от одних, ни от других. А что там говорит Зюганов, это его личное, пусть хоть с Медведевым в засос целуется, ему тоже голоса нужны, ну и ляпнул такое, с кем не бывает? Тем более он политик, а что такое политика? Изварачивайся, как хочешь, но вывернись... Я бы правда пошел другим путем, и голосов набралось гораздо больше, и задницу перед святошами заносить не пришлось бы. Я поддерживаю Зюганова,но... Нынешние правители все крепче и крепче закрепляются у власти, и не тем что они такие хорошие, а именно тем, что они такие плохие. Как к власти пришел Ельцын. Сделали из всего дифицит, потом пообещал людям хорошую житуху и получил ожидаемый результат. Просто пообещал. Что сейчас? Кругом коррупция и обман, народ душат поднятием цен, народ не доволен. А тут на тебе, подвиг совершили, к пенсии 300 р. добавили, ага, значит правительство о нас заботится. У меня теща всю жизнь за копейки разнорабочей в ЖКО провкалывала, а сейчас со всеми добавками и витеранскими, и за лекарство, 7тысяч имеет. И довольная, как слон, что тысячами сейчас получает. Только вот она свою задницу до магазина дотянуть не может, что бы самостоятельно эти тысячи тратить. Она бы поняла их нынешний вес. Так вот, я бы на месте Зюганова, объединился с ближайшей по взглядам и программам партией, которой на мой взгляд является ЛДПР. И тут уже не за портфель воевать надо, а за свой народ, который им верит. И не важно Жириновский, Зюганов или просто Ванька станет у руля новой(объединенной партии), главное не изменять своей новой (совместной) программы. Вот тогда, можно свергнуть нынешнюю власть и без жалкой кучки боговеров. Вот тогда интересно посмотреть, кому они задницу будут подлизывать???
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
борис кашин, гимн россии, религия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутат Госдумы В.И.Илюхин: Степан Бандера и его последыши Admin Обсуждение статей из красного интернета 4 21.03.2010 09:39
Депутат Госдумы В.И.Илюхин призывает ввести чрезвычайное положение в Ингушетии, Дагестане и Чечне Admin Угрозы России и братским народам 0 23.06.2009 22:05
Кашин Борис Сергеевич В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 27 26.05.2009 19:48
Правда»: Секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Вадим Соловьев о правовом нигилизме российской власти В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 0 23.05.2009 23:02
Депутат Госдумы В.И. Илюхин: Запасы продовольствия в России сокращаются Admin Фракция КПРФ в Думе 0 12.03.2009 11:34


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG