|
|||||||
| Главная | Социальные группы | Регистрация | Все фотоальбомы | Справка | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
| Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 2,014
Репутация: 1627
|
У нас, граждан России, украли нашу страну. У всех. Даже у тех, кто пока этого не осознает.
Сегодня в России правит фактически оккупационный режим временщиков, чья единственная цель - личное обогащение. Обобрать всех и поделить между своими - вот девиз нынешней власти. Они обирают нас реформой ЖКХ, оскорбительно низкими зарплатами и пенсиями, неуправляемой инфляцией. Политическую систему в России они выстроили таким образом, чтобы им было удобней грабить страну. В этой системе есть место большим бюрократам, которые рассовывают по карманам нефтегазовые доходы и получают многомиллионные взятки. Маленьким бюрократам, которые каждый день унижают простых российских граждан и вымогают у них последние деньги. Героям приватизации, почти бесплатно получившим собственность, созданную огромным трудом нескольких поколений. Боевикам, которые теперь могут приезжать в любой российский город и среди бела дня убивать людей. Бандитам, которые контролируют магазины и рынки, рестораны и казино, превращают наших детей в наркоманов и проституток. Продажным журналистам и политологам, чья единственная функция - воспевать мнимые победы режима, камуфлируя его грабительскую сущность. И конечно, так называемым, "правоохранителям", работающим в интересах бюрократов в тесной связке с бандитами и боевиками. В этой политической системе есть место назначенным губернаторам, смотрящим в рот большому начальнику; послушным судам, по указке сверху решающим судьбы людей; ручным политикам, кормящимся с ладоней кремлевских боссов; лояльным олигархам, купившим у власти право на существование. Гражданам России в этой системе тоже отведено свое место - место бессловесного и бесправного быдла, которое кормят только в том случае, если оно согласно обслуживать правящий режим. И прежде всего - добывать ему нефть и газ. А еще мы должны молчать и выполнять некоторые правила. Например, - ходить иногда на выборы, вступать в "Единую Россию" и т.д. Несогласные молчать и жить по "правилам" оказываются убитыми, как Политковская и Литвиненко, или их бросают в застенки, как нацболов. Пришла пора сказать власти: Хватит! Это наша страна! Ее создавали наши отцы и деды! А вы здесь - никто! Ваша родина - Куршавель! Поэтому - пошли вон! Сегодня только массовое гражданское противостояние кремлевским оккупантам способно спасти Россию от уничтожения! Пришло время проявить волю и ответственность! Только все вместе, плечом к плечу, мы сможем отстоять нашу страну, сохранить ее для наших детей! Вместе мы победим! Источник: http://www.namarsh.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 2,014
Репутация: 1627
|
В оргкомитет акции входят: Национал-Большевистская Партия, Объединенный Гражданский Фронт, Народно-Демократический Союз, Республиканская Партия России, ООД «Трудовая Россия», Авангард Красной Молодежи и движение «Оборона». В марше примут участие лидеры всех этих организаций, включая Эдуарда Лимонова, Гарри Каспарова, Михаила Касьянова, Виктора Анпилова и Владимира Рыжкова.
Источник: http://www.nbp-info.ru/4951.html
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 102
Репутация: 49
|
Я не хотел бы , чтобы банда либералов во главе с касьяновым возвращала себе Россию.
Если Глазьев к их шайке присоединится - тогда еще подумаю поддерживать ли эту компанию. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 168
Репутация: 19
|
Да уж, участие в этой шайке Каспарова и Касьянова не вызывает большого желания с ними объединяться.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 830
Репутация: 665
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 2,014
Репутация: 1627
|
Цитата:
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 168
Репутация: 19
|
Старик - чушь. Вы родились слишком поздно. Вам надо было работать в средневековой инквизиции. Впрочем, и сейчас залезть обратно на деревья, мне кажется, вам никто не мешает.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 524
Репутация: 443
|
Дискутировать об этом не интересно.
А со Стариком полностью согласен.
__________________
Сергей С., рожденный в СССР |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 524
Репутация: 443
|
БСН!
Охота покусаться, вперед. Только делу от этого никакого толка не будет.
__________________
Сергей С., рожденный в СССР |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 168
Репутация: 19
|
А от вашей болтовни бесконечной на тему "Как хорошо всё было в СССР, кому ещё это нравится или не нравится?" много толку?
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 435
Репутация: 794
|
Марш проходит не под лозунгом поддержки Каспарова или Касьянова. С таким же успехом "демократы" могут запугивать, что марш этот в поддержку Лимонова или Анпилова или Удальцова. Этим успешно пользуется Кемль, чтобы разделить оппозицию.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 102
Репутация: 49
|
У меня сложилось впечатление , что кто-то, без учета мнений общественности, видимо заграницей что ли, назначил Касьянова на роль того гдо должен что-то возглавить... По шаблону - "бывший премьер" , по анкетным данным - "русский" ...
Безо всякого широкого обсуждения , даже в среде "демократов" вдруг свита в определенных СМИ начала играть короля некоторое время назад. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 524
Репутация: 443
|
Попал не в тему.
БСН! С последним Вашим ироническим вопросом, соглашаюсь. В разговорах толку мало. Но не люблю, когда марают историю или когда в моем присутствии кого-то обижают. Вот и пикируюсь на Вас.
__________________
Сергей С., рожденный в СССР Последний раз редактировалось Сергей С.; 16.12.2006 в 00:53. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1
Репутация: 36
|
Инфа устаревшая, но всё же стоит прочитать:
http://kineshmacprf.ucoz.ru/news/2006-12-22-81 |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Местный
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 696
Репутация: 417
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| За вашу и нашу свободу - питерские провокаторы пишут... | MNB | Новости Российской политики и экономики | 2 | 02.05.2007 05:28 |
| "Маршу несогласных" в Нижнем Новгороде | Admin | Новости Российской политики и экономики | 4 | 27.03.2007 22:43 |
| Вернем России русский дух! | Red-Rus | Обсуждение статей из красного интернета | 3 | 19.11.2006 17:43 |