Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2007, 20:50   #11
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию

Цитата:
Не идеализируй - сами евреи мало что сделали. Просто они в силу своей хитрости умеют удачно примазаться к более успешным.
Я понимаю, когда защищают русскую нацию от оскорблений, но когда при этом унижают другую нацию... это очень печально.
Red-Rus вне форума  
Старый 21.07.2007, 20:54   #12
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию

Цитата:
Или вы ненавидите евреев за то, что они сделали то, что не смогли коммунисты со всем своим репрессивным аппаратом: создали коммуны, которые выжили и процветают в конкурентной борьбе с капитализмом. Еще, заметьте, лучше живут в тех странах, где больше евреев. Так что, евреи незло, а благо.

Галушка, об этом подробнее можно? И почему вы сравниваете коммунистов с евреями, ведь коммунист - это политические убеждения, а еврей - это национальность. Как тут вообще сравнивать можно? Ведь коммунист может быть любой национальности!
Red-Rus вне форума  
Старый 21.07.2007, 20:57   #13
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию

Галушка, кстати, сионизм как форма еврейского буржуазного национализма не приветствутся коммунистами. Коммунисты за пролетарский интернационализм!
Red-Rus вне форума  
Старый 21.07.2007, 21:53   #14
Galushka
Местный
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 153
Репутация: -54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-Rus Посмотреть сообщение
Галушка, об этом подробнее можно? И почему вы сравниваете коммунистов с евреями, ведь коммунист - это политические убеждения, а еврей - это национальность. Как тут вообще сравнивать можно? Ведь коммунист может быть любой национальности!
Где вы видите, чтобы я сравнивал коммунистов с евреями? А насчет
"сионизм как форма еврейского буржуазного национализма не приветствутся коммунистами" это меня вообще не волнует. Я писал о народе. Сионизм в своей чистой сути задевает только Палестину. А какая у них "форма" - это их дело. Меня больше волнуют нацистские настроения отечественных коммунистов-"интернационалистов".
Galushka вне форума  
Старый 21.07.2007, 22:04   #15
VIKING
Местный
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 280
Репутация: -95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-Rus Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда защищают русскую нацию от оскорблений, но когда при этом унижают другую нацию... это очень печально.
А где Вы здесь видите унижение? Это констатация факта.
VIKING вне форума  
Старый 21.07.2007, 22:08   #16
Galushka
Местный
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 153
Репутация: -54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Что же ты, Galushka
всех Русских разом под одну гребёнку,
не понравился ты моим, друзьям.
Я, успокаиваю, говорю, человек наверно сгоряча,
переживает.
Насчет всех - это я конечно сгоряча.
Galushka вне форума  
Старый 21.07.2007, 23:58   #17
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-Rus Посмотреть сообщение
Шмелев, а как пахнет русский дух? ...
Скоро узнаешь!
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 22.07.2007, 11:13   #18
Подскребышев Владимир
Местный
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 811
Репутация: 241
По умолчанию

Иноземцеву.

Для меня Ваше сообщения дало много нового. Так что ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ.

Нам всем нужно определиться с терминологией. После прочтения Вашего текста я начинаю склоняться к термину "сионо-еврейский фашизм". Мы все выходим к людям для объяснения происходящих бед и мерзостей, а определиться с терминологией не можем.

Как я понимаю, Ваше предпочтение содержится в названии рубрики.

Но в ответ на нашу борьбу с сионоизмом мы получаем более страшный в общественном сознании ярлык "фашистов". Просто потому что нас опередили и в общественное сознание вброшено понятие сионизма, как еврейского патриотизма, а патриотизм в нашем народе всегда приветствовался.

Говорить о евреях и еврействе - значит получать постоянные ярлыки "антисемитов". Ярлык дурацкий, но он вбит в общественное сознание.

После раздумий я всё-таки остаюсь приверженцем термина "сионо-фашизм". Ваше мнение?
Подскребышев Владимир вне форума  
Старый 22.07.2007, 12:19   #19
Galushka
Местный
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 153
Репутация: -54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIKING Посмотреть сообщение
Не идеализируй - сами евреи мало что сделали. Просто они в силу своей хитрости умеют удачно примазаться к более успешным.
Хитрость в сочетании с умом и трудолюбием - великая сила
Galushka вне форума  
Старый 22.07.2007, 16:37   #20
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подскребышев Владимир Посмотреть сообщение
Иноземцеву.
После раздумий я всё-таки остаюсь приверженцем термина "сионо-фашизм". Ваше мнение?
Фашизм - это государственная идеолгия, т.е. с пушками, танками и проч. Тогда как сионизм - это нациская идеология, т.е., например, : "Только "французы" являются людьми, не французы - это животные".
Иноземцев.
А продолжение смотрите : "О не состоятельности закона об антисемитизме", "Зло", "Фрейд и фрейдизм" и друг.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угрозы сионизма Челкаш Угрозы России и братским народам 28 20.04.2009 02:13


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG