Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 11:37   #51
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,423
Репутация: 2362
По умолчанию

Мамушкин, знаю немало людей, в эту саму США уехавших, никто там не пропал, работают и живут явно неплохо. Гораздо лучше, чем Вы в своей деревне.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:03   #52
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Мамушкин, знаю немало людей, в эту саму США уехавших, никто там не пропал, работают и живут явно неплохо. Гораздо лучше, чем Вы в своей деревне.
Эти жиды уехавшие в США и Израиль потому и живут хорошо, что ограбили не только тов.Мамушкина и его село, но и всю Россиию, а также весь её 150-млн. народ.

НИЧЕГО!
ОТОЛЬЁТСЯ ВАМ!!!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:21   #53
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,423
Репутация: 2362
По умолчанию

Шмелев, а у вас что-нибудь кроме жидов в аргументах имеется? К вашему сожалению, уехавшие мои знакомые в США, сплшь и рядом не являются евреями , никого они никогда не грабили и работают там по тем же профессиям что и здесь- программисты, механики, техники. Так что можете дальше биться в антисемитской истерике.

Последний раз редактировалось Гость1; 10.01.2008 в 14:47.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 01:42   #54
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Шмелев, а у вас что-нибудь кроме жидов в аргументах имеется? К вашему сожеланию, уехавшие мои знакомые в США, сплшь и рядом не являются евреями , никого они никогда не грабили и работают там...
К вашему сожалению, у меня нет "сожаления" ни в связи с отъездом ваших знакомых и родных в США, ни в связи с отъездом в Америку и Израиль, людей, которых знал я - все они были евреями, не буду утверждать, что все были жидами, но многие - это точно. Только одна русская женщина, бывший главбух одного из наших управлений - жена еврея.

Так вот, она частенько звонила мне из Израиля. Разговаривала по часу и слышимость была прекрасной, лучше, чем звонила раньше с Уралмаша, когда жила там.

Я как-то сказал ей, что она обанкротится, разговаривая так долго, удивился хорошей слышимости. Она сказала, что связь идёт через спутники, поэтому такое хорошее качество трансляции, и что в течение часа она имеет право разговаривать бесплатно, а затем уже немного приходится доплачивать.

- Но вы же не запускаете спутники?! - удивился я.
- Зато вы запускаете, и хоть спутники ваши - зато у вас правители наши!!! - посмеялась она в ответ.

Вот так! Всё у нас с Гостем получаются разные мнеия по одним и тем же предметам!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 09:54   #55
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Смешно даже становится, когда находятся люди, которые пытаются сравнивать агрессора США и хамовитых американцев с Кубой и его маленьким, но очень свободолюбивым и спаянным идеей и верностью народом. Причём, отдавая предпочтенье США.
Что же эти дохлые американцы так и не смогли за десятки лет справиться с крохотным островом Свободы?!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:04   #56
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,423
Репутация: 2362
По умолчанию

Шмелев, а то, что на коммерческой основе Россия выводит на орбиту спутники других стран, вы разумеется не знаете. Для Вас брехня недалёкой бабы есть истина в последней инстанции.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 14:09   #57
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Гость, всё наглеем? За
Цитата:
...брехня недалёкой бабы...
Вам ещё одно устное замечание.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 14:50   #58
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,423
Репутация: 2362
По умолчанию

Исправляюсь, фразу следует читать так :" Для Вас( это я Шмелеву), мнение женщины, которая в силу своей ограниченности ничего не знает о том, что Россия активно выступает на международном рынке ракетных запусков, почему-то является истиной в последней инстанции"
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 16:08   #59
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Шмелев, а то, что на коммерческой основе Россия выводит на орбиту спутники других стран, вы разумеется не знаете. Для Вас брехня недалёкой бабы есть истина в последней инстанции.
Ну вот, коль я сказал, что одна русская женщина (кстати, очень эрудированная и грамотная) оказалась в Израиле - как Гость сразу окрестил её: "брехливой, недалёкой бабой".

Ну, в общем - гои!
Понятно, гражданин - сионист!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 16:40   #60
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,423
Репутация: 2362
По умолчанию

Недалекой по уму может быть и русская и еврейка и представительница любой другой народности. Так что не волнуйтесь. Прочитайте предыдущее сообщение, напрягите пораженный антисемитизмом свой интеллект и догадайтесь по какому случаю я назвал Вашу собеседницу ограниченной по уму женщиной . А то у вас опять стандартный ответ про сиониста.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG